Пользователь сервиса BlaBlaCar рассказал, как избежал смерти во время поездки в Барнаул
Мужчину спасло то, что он опоздал
Фото: «АСТ-54»
В социальных сетях один из пользователей рассказал историю о том, как опоздание спасло его от смерти. Мужчине нужно было ехать из Новосибирска в Барнаул, и он решил впервые воспользоваться сервисом BlaBlaCar.
Пассажир забронировал место в машине, но из-за того, что долго ждал автобус, не успел подъехать к назначенному месту встречи вовремя. Из-за этого планы пришлось поменять, и мужчина забронировал место у другого водителя.
«Около Черепаново мы увидели страшную аварию, я не сразу понял, что за автомобили были. Вернувшись домой, увидел новость, что в этом ДТП погибли три человека и обратил внимание, что там была одна из машин Hyundai ix35. Это тот самый автомобиль, на котором я собирался ехать», — поделился мужчина на сервисе «Пикабу».
Ранее в ГИБДД рассказали подробности этой аварии. По предварительным данным, 31-летняя женщина двигалась за рулем Hyundai в сторону Барнаула и при обгоне грузовика не успела закончить маневр, что привело к столкновению с внедорожником.
Материалы по теме
-
Погибли три человека. Стали известны подробности ДТП на трассе Барнаул – Новосибирск
Женщина за рулем Hyundai пошла на обгон и столкнулась с Toyota