Горожане пожаловались на состояние барнаульского Арбата
Фотографии и видео, на которых запечатлена пешеходная зона на Мало-Тобольской улице, жители города показали вчера, 4 апреля, на своих страничках в Instagram и в группе Barnaul 22 во «ВКонтакте».
Фото: Barnaul 22
Несколько историй, на которых запечатлен беспорядок, оставшийся на улице после стаявшего снега, показала одна и жительниц Барнаула. На плитке разбросан разбросан мусор: бутылки, окурки, конфетти, кости неизвестного происхождения. В этом же видео показано, что в некоторых места из под плитки торчит арматура.
Фотографии беспорядка также опубликовал подписчик группы Barnaul 22 во «ВКонтакте». На фотографиях видно неизвестного происхождения провода и куски металла.
«Будете гулять по пешеходной Мало-Тобольской – не убейтесь об торчащие штыри», – комментирует подписчик.
Подписки также высказали недовольство идеей перенести на Арбат главную площадь города.