Барнаульские хоккеисты вышли в полуфинал Всероссийского первенства Студенческой лиги

Упомянуты:

• спорт
  • хоккей
  • студенческая лига

Барнаул, 29 апреля — Атмосфера. В своем первом матче плей-офф Студенческой хоккейной лиги команда "Динамо-Алтай" (Барнаул) встретилась с петербургским "СЗИУ РАНХиГС".

Игра прошла 28 апреля в Дмитрове.

В первом периоде опасные моменты возникали у обеих команд, но долгое время голов не было. Динамовцы вышли вперед за несколько минут до сирены. В начале второй двадцатиминутки петербуржцы сравняли счет, но коллектив Александра Усачева заметно прибавил после пропущенной шайбы.

В середине периода барнаульцы забросили в ворота противника четыре снаряда — 5:1. Этот короткий отрезок стал определяющим в матче. Затем алтайские хоккеисты довели счет встречи до двузначного показателя — 10:2.

Напомним: ранее, также с двузначным счетом, хоккейная команда "Динамо-Алтай" разгромила "Крылья" из Ульяновска.