Производство павильонов из поликарбоната

Обновлено: 27.04.2024

Наша компания приступила к производству сдвижных павильонов для бассейнов с 2014 года , и за непродолжительное время добилась успехов в развитии этого направления: далее.

  1. Увеличила модельный ряд продукции
  2. Увеличила количество выпускаемой продукции в единицу времени
  3. Улучшила качество выпускаемой продукции : качество окраски профиля, качество упаковки для транспортируемых решений, перешла на комплектацию изделий щетками для герметичности в торцах и меж секционных соединениях, перешла на комплектацию собственного производства секционных фиксаторов, ввела в комплектацию откатные двери.
  4. С 2022 г вводится в производство новая профильная система 75 мм, дающая возможность увеличения ширины изделий для накрытия бассейнов шириной до 6-7 м без потери стойкости к снежным нагрузкам.
  5. Прорвалась на рынок ЕС со своей продукцией организовав филиал в г. Рига (Латвия), приняла участие в международной выставке во Франции как экспонент. В настоящий момент идет отгрузка продукции в страны ЕС на постоянной основе.

Наш сдвижной павильон для бассейна представляет собой сдвижную, телескопическую, светопрозрачную конструкцию состоящую из двух и более секций, позволяющую бассейну быть в закрытом, открытом и частично открытом состоянии.

Конструкция павильона состоит из отдельных не связанных между собой секций – представляющих собой несущий каркас из алюминиевых профилей с заполнением поликарбонатом и дополнительных конструктивных элементов таких как: двери, ролики, зацепы, ходовые рельсы, шпингалеты для фиксации, ограничители хода секций, и элементы крепежа.

Каркас павильона выполнен из алюминиевого сплава марки 6060 Т5 или АД31Т5 – с твердостью по шкале Шора 10-12 ед.

На сегодняшний день нами освоено 6 типов профилей в рамках профильной системы 45мм и 6 типов профилей в рамках профильной системы 75 мм. Толщина стенок профиля варируется от 2.2 до 6мм, с достаточным количеством ребер жесткости.

Весь используемый крепеж и закладные детали изготовлены из нержавеющей стали типа А2, применение антикоррозийных материалов гарантирует долговечность конструкции и отсутствие проблем со сборкой и разборкой конструкции.

На нижние, скрепляющие дуги ригели установлены заглушки из АБС пластика для безопасности и лучшего внешнего вида, на концах ходовых рельс ставятся пластиковые упоры (ограничители хода).

Ходовые рельсы – алюминиевые, с анодным покрытием, предотвращающим окисление алюминия.

Сотовый и монолитный поликарбонат используемый для заполнения российский производства , с добавками и компонентами немецкой фирмы BASF. Светопрозрачность не менее 82 проц., оснащен УФ-защитой, плотность материала не менее 1.4кг/м2. Изготовитель поликарбоната дает гарантию не менее 15 лет на прочность, прозрачность, и сохранение цвета. Эксплуатационные характеристики материал сохраняет до 20лет.

Для обеспечения герметичности применяются современные уплотнительные щетки- этот материал имеет очень привлекательный внешний вид и длительный срок эксплуатации.

На каждую секцию устанавливаются ролики из полипропилена с двумя подшипниками. В отличии от роликов из капролона у других производителей павильонов, они имеют более длительный срок эксплуатации и более плавный ход секции.


Павильоны для бассейнов, устойчивы к сильным порывистым ветрам, защитят бассейн от дождя, листвы, грязи и мелких веток сохранят внутри прогретый солнцем теплый воздух. Вода в бассейне всегда будет чистой и теплой. Парниковый эффект павильона, обеспечит сбережение тепла и Вы сможете спокойно пользоваться бассейном до самой глубокой осени. Учитывая все плюсы данной конструкции, Вы сможете сократить расходы на подготовку и работы связанные с консервацией бассейна, на зимний период.

Осенью, когда Вы закончили сезонную эксплуатацию бассейна, и подготавливаете его к зиме, требуется раздвинуть павильон над бассейном и закрыть на каждой секции ветровые стопора и шпингалеты.

зима в Россиии


Суровая, снежная и морозная. Но немецкие инженеры предусмотрели особенности нашего климата. Конструкция павильона для бассейна, не смотря на визуальную легкость и прозрачность, очень крепкая и выдерживает большие снеговые нагрузки. В сильные снегопады за весь период зимы, все, что вам нужно – это один раз очистить снег с крыши павильона (обычно плановая очистка крыши производится в середине февраля). Если Ваш бассейн оборудован системой подогрева воды и работает для поддержания температуры, то на протяжении всех холодных месяцев он находиться в рабочем состоянии (+5С), поэтому возобновить эксплуатацию можно в любой момент.

Зимой если на крыши конструкции скопилось большое количество снега более 40 см, требуется незамедлительно его очистить.

Весенняя пора


Радует тем, что солнце начинает пригревать, и в закрытом павильоне, благодаря действию парникового эффекта, воздух прогретый днем, ночью сохраняется внутри конструкции так же теплым. Вода оттаивает в бассейне с павильоном быстрее благодаря парниковому эффекту, увеличение температуры воды в сутки на 2 градуса.

При наличии в бассейне системы нагрева воды, Вы сможете наслаждаться плаванием уже через несколько дней после начала расконсервации бассейна.

Круглый павильон для бассейна

Время, когда уличный бассейн просто необходим. Когда Вы не пользуетесь бассейном, он закрыт и защищен павильоном. Раздвинув конструкцию и окунувшись в воду, как прекрасно освежиться летним, жарким днем. Если пошел дождь, или опустилась температура воздуха в ненастные дни, закрыв павильон, Вы сможете пользоваться уличным бассейном в любую погоду.

При желании находиться в бассейне Вы теперь сможете целый день, не опасаясь агрессивного полуденного солнца, так как высококачественный поликарбонат, из которого сделаны павильоны, защитит кожу от солнечных ожогов и ультрафиолета.

Все модели павильонов адаптированы к Российским климатическим условиям!

Раздвижные системы, применяемые в павильонах для бассейна, разработаны и изготовлены в Европе, они позволяют легко сдвигать павильоны больших размеров даже физически не подготовленным людям, благодаря уникальному роллерному механизму, установленному на секциях павильона.

Преимущество очевидны, если потребовалось, закрыли павильон путем сдвижения секций и Вы уже в полноценном купальном зале, раздвинули и плаваете под открытым небом.

Первый раздвижной павильон над бассейном установлен нашей компаний в 2000 году в Подмосковье, это была раздвижная модель «Teledom». На протяжении времени с 2000 по 2012 год, специалисты нашей компании периодически бывают на этом объекте в связи с регламентным обслуживанием бассейна.

По истечению большого промежутка времени, более 12 лет эксплуатации раздвижного павильона для бассейна «Teledom», мы можем со всей ответственностью заявить о том, что заявленная гарантия производителя 10 лет отвечает всем требованиям. Роллерная система работает идеально, пластик, которым перекрыт каркас конструкции в прекрасном состоянии, алюминиевые дуги, сохранили свой первозданный презентабельный вид и геометрию, не смотря на то, что в период эксплуатации прошло большое количество суровых и снежных Российских зим.

Павильоны для бассейнов в закрытом состоянии предотвратят падение маленьких детей и домашних животных в воду, теперь Вы будете спокойны за их безопасность на своем участке. А еще это сооружение подарит возможность купаться до поздней осени, надежно сохраняя прогретый воздух внутри, оставляя воду в бассейне теплой. Раздвижные павильоны для бассейнов сделаны по принципу телескопической трубы, каждая секция легко ездит по направляющим, и Вы выбираете насколько раскрыть или закрыть бассейн.

Цены на раздвижные и стационарные павильоны для бассейнов, разнятся в зависимости от конфигурации моделей. Существует несколько типов конфигураций: низкие типы павильонов, средние типы павильонов, высокие типы павильонов.

Средняя стоимость доставки павильона по Подмосковью, составляет 9000 рублей.

Монтаж раздвижного павильона для бассейна общей длиной до 18 метров, в среднем занимает один день. Основа монтажных работ установка ходовых путей рельсов, по которым в дальнейшем будет передвигаться павильон, после чего происходит сборка секций павильона, установка торцевых стенок и крепление ветровых стопоров.

Инструкция по эксплуатации раздвижного павильона для бассейна:

Вентиляция: При использовании хлора или озона для дезинфекции воды в бассейне, обязательно предусмотрите вентиляцию помещения.

Защита от ветра: Если на улице сильный ветер рекомендуем закрыть павильон и зафиксировать ветровые стопора и шпингалеты. Также в Ваше отсутствие держите павильон только в закрытом состояние.

Очистка павильона: Мыть конструкцию следует только чистой водой, а также установкой Karcher под давлением, дополнительно можно использовать жидкие моющие средства, протирая, если требуется мягкой губкой. Остерегайтесь повреждения поликарбоната.

Инженеры компании Voeroka производят расчет жесткости всех конструкций

Конструкции павильонов для бассейна выдерживает нагрузку на крышу от 80 до 180 кг на метр кв

миссия VOEROKA - стремление к совершенству, исключая посредственность!






Сертификат

Компания “АстраПулс” официальный Дилер завода “VOEROKA” Германия.

Для подтверждения статуса официального дилера на территории России, Вы можете связаться с заводом VOEROKA Германия по следующим контактам:

tel.: +49(0)7262-8087 email: info@voeroka.de


VOEROKA -

VOEROKA -

VOEROKA -

VOEROKA -

VOEROKA -

Дуговые профили с рекордной толщиной ребер жесткости 5мм – это ЭКСКЛЮЗИВНО и не имеет аналогов в мире!

VOEROKA -

Компания АстраПулс долго и осознанно шла к совершенствованию продукции и качеству предоставляемых услуг. В 2018 году компания АстраПулс получила Сертификат ISO 9001, данный Сертификат стал достойным подтверждением наших достижений!

Вы получите консультацию по
вопросам монтажа и расчет цены.


Вам нужна самостоятельная сборка? Мы предоставим подробную, иллюстрированную инструкцию. VOEROKA - единственная компания, которая предлагает данную услугу качественно!

Изучаем объект, подбираем подходящую конструкцию, учитывая Ваш бюджет.

Предлагаем оптимальную конструкцию с учетом всех факторов.

Выполняем проект и разрабатываем техническое решение.

Подготавливаем смету до начала работы, где фиксируются все цифры.

Горячее предложение!


Павильон модель «Teledom» 6,48х3,50х1,00м.

Цена от: 303 000 руб.


Павильон модель
«flair» 8,59х4,50х0,90м.

Цена от: 518 000 руб.


Павильон модель «Teledom» 8,59х4,00х1,20м.

Цена от: 497 000 руб.


Павильон модель «Exclusiv» 8,77х4,50х2,2м.

Цена от: 835 000 руб.

Почему выбирают нас!

Технические нормы

Известный бренд Voeroka - гарантия высшего качества, долговечность и простота в уходе. Более трехсот профессионалов своего дела, постоянно совершенствуют технологические стандарты и дизайн павильонов.

Надежность

Поликарбонат, который мы используем, очень прочный и не допускаект проникновение ультрафиолета внутрь конструкции. Сечение и сплав профилей, а так же роллерная система не имеют аналогов в мире.

Опыт производства

С 1964 года завод Voeroka производит конструкции из алюминия и поликарбоната. За более чем 50 лет работы, на производства выпущено около 20000 конструкций, а это 20000 довольных покупателей.

Забота и Ответственность

Каждая конструкция изготавливается индивидуально, учитывая пожелания Клиента и особенности объекта. Тем самым вы получить павильон идеально подходящий для вашего бассейна.

Качество в деталях

От качества каждой детали зависит прочность и долговечное использование конструкции. Поэтому завод Voeroka уделяет огромное внимание фурнитуре: ручки, замки, заглушки. Для нас важна каждая мелочь!

стоимость конструкций

Вы преобретаете конструкцию, которая будет безупречно служить долгие годы, оставаясь в первозданном виде. Такой технологически сложный продукт, не может быть собран на колене и стоить дешево.

За 10 лет работы мы смонтировали более 1500 конструкций!

Вот некоторые из них.

Раздвижной павильон для бассейна

Раздвижной павильон для бассейна

Павильон для бассейна из поликарбоната

Павильон для бассейна модель Teledom

Зачем нужен павильон для бассейна?

История Компании VOEROKA

Компания Voeroka в 1964 году (более 55-ти лет назад) придумала, как укрыть уличные бассейны, чтобы избавить их владельцев от многих проблем. Эту идею разработали и воплотили в жизнь Немецкие инженера. С тех пор, павильонами укрыли свои бассейны жители почти всей Евразии и Америки.

Специалисты компании АстраПулс прошли обучение на заводе VOEROKA в Германии, что подтверждено Сертификатами. В качестве оптимизации стоимости на павильоны среднего ценового диапазона, мы завозим в Россию комплектующие VOEROKA в виде конструктора и осуществляем сборку на собственных стапелях без потери качества и предоставляя заводскую гарантию. Мы работаем с 2000 года! За это время, в компании, сформирована профессиональная команда специалистов. Нами построено более 1500 объектов разной сложности! Что гарантирует Вам качественный конечный результат.

Навесы для бассейна

Если Вам необходимо закрыть бассейн и исключить возможность попадения в него грязи, павильоны для бассейнов из поликарбоната в Москве — наилучшее решение. Павильон для бассейна на даче представляют собой надежную и долговечную конструкцию.

Павильоны подходят для бассейнов любых типов. Конструкция павильонов для бассейнов, реализуемых нами в Москве, универсальная и позволяет укрыть бассейн любого размера и формы. Возможность выбора цвета поликарбоната позволяет изготовить павильон под требования остальных строительных элементов. Он может быть как затемненным, так и максимально светопрозрачным - если необходимо только защитить от внешних загрязнителей.

Технологические решения, применяемые при производстве павильона, позволяют видоизменять конструкцию, добавляя к ней различные элементы. Например, можно создать дополнительные окна, которые можно открыть при необходимости, или создать раздвижную крышу. Также возможно сделать ее наполовину открытой или разборной — когда жарко, Вы просто снимаете часть «стенок», а когда необходимо закрыть — вновь устанавливаете их на свои места. Такая универсальность характерна для наших изделий из поликарбоната, и она свойственна и павильонам для бассейна.

Конструкция навеса из поликарбоната для бассейна

Основа конструкции — мощный металлический каркас будущего павильона. В зависимости от проектной площади и нагрузки возможны различные варианты толщины металлических балок. На каркас накладываются листы сотового поликарбоната — материала прочного и очень гибкого. Павильон для бассейна на даче идеально подходит для любого отдыха.

При необходимости мы создадим закрывающиеся окна и двери. Также возможны и другие, в том числе и нестандартные, элементы конструкции по Вашему желанию, например, павильон для бассейна на даче, в саду, на приусадебном участке.


Навесы из поликарбоната – компактные многопрофильные быстровозводимые строения. Легкая и прочная конструкция укроет в непогоду, создаст уют и позволит не беспокоиться за садовый инвентарь или автомобиль. Правильно, если строительство дома и покупка навеса ведется параллельно. Так, вы можете купить навес из поликарбоната и гармонично вписать его в архитектонику участка, выбрав место, конфигурацию и материалы. Однако, не переживайте, если дом построен. Сотрудники компании «СтальКомплект» приедут на место, оценят ситуацию, выполнят замеры, предложат подходящие варианты дизайна и обсудят специфику монтажа.

Навесы из поликарбоната в Москве

Этот полимерный материал для навесов изготавливается из поликарбонатных гранул методом экструзии. Точное соблюдение технологии обеспечивает необходимые для навесов из поликарбоната характеристики:

  • Малый вес,
  • Ударопрочность,
  • Устойчивость к низким температурам и перепадам,
  • Пластичность,
  • Гибкость.

Профессиональные мастера создают изумительно легкие навесы из поликарбоната на заказ, эстетичные, пропускающие свет и обладающие отличной теплопроводностью.

Представляя собой легкую и надежную конструкцию из металла с поликарбонатным покрытием, навесы используют как:

  • Крыши над мангалом,
  • Козырька над крыльцом,
  • Обустроенной детской площадки,
  • Хозяйственного строения,
  • Зоны отдыха,
  • Беседки,
  • Оранжереи,
  • Теплицы,
  • Террасы,
  • Места для стоянки машины, квадроцикла и т.д.

Одно из приоритетных направлений работы компании – изготовление навесов из поликарбоната. Низкие цены при высоком качестве изделий объясняются политикой фирмы. Собственные производственные мощности предприятия исключают обращение к посредникам, экономя на ненужных расходах и снижая стоимость продукции. Многообразие решений дает возможность заказать:

  • Автономные навесы или примыкающие к дому,
  • Прозрачные или матовые,
  • Стандартной или индивидуальной конфигурации.

Качественный металлический профиль, поликарбонатные листы, декоративные кованые элементы и мягкий рассеянный свет создадут волшебную ауру на участке, согревающую и защищающую в непогоду.

Являясь структурной частью оформления дома или участка, навесы, произведенные в нашей компании имеют ряд достоинств:

  • Практичность –современный поликарбонат защитит от ультрафиолета, дождя, снега, ветра, града,
  • Универсальность – навесы используются в различных целях,
  • Низкие цены – за счет бюджетных материалов,
  • Безупречный внешний вид – навесы впишутся в стиль и дизайн дома, благодаря разнообразию цветовых и конфигурационных решений,
  • Простота установки – навес из такого материала монтируется за один день, не требует больших пространств и серьезного обслуживания,
  • Долгий срок службы – за счет качественного сырья и доступной цене на полмимеры.

Недорого купить навесы из поликарбоната можно с помощью компании «СтальКомплект». Цена покупки – это стоимость материалов и работа кузнецов! Приобретая навесы из поликарбоната в нашей компании вы гарантированно получается высокий уровень сервиса.

Звоните и оформляйте заказ на сайте – операторы свяжутся с вами, чтобы проконсультировать и обсудить детали.

Читайте также: