Наливной пол цвет под бетон

Обновлено: 28.04.2024

На сегодня большое распространение получили бетонные покрытия пола в стиле Лофт (Loft). Чаще всего это более темный или светлый цвет бетона, который должен равномерно распределяться по всему помещению, чтобы образовать бетонный пол в стиле лофт.

В компании PrimeFloors обеспечивают заказчиков декоративным бетонным полом, который отлично впишется в интерьер помещения и прослужит долгие годы это – Микробетон и Микроцемент.

Микробетон обладает высокой степенью прочности, которая достигается при помощи структурного покрытия в несколько слоев, а также многокомпонентным составом каждого слоя. В отличие от микроцемента, микробетон включает в себя более крупные и грубые частицы. Он представляет собой инновационное покрытие для пола. Создает тонкий слой и при этом является очень прочным. Прочность достигается максимума при использовании определённых лакокрасочных материалов.

Микробетон делится на три вида:

  • HOMEFlooR предназначен для покрытия домашних полов, а также других покрытий (стен, кухонных столешниц). В его состав сходят минеральные компоненты, позволяющие произвести эффектную фактуру и трафаретное оформление.
  • Senibeton обеспечивает образование довольно плотного слоя. Прекрасно подходит для полов и стен, как в домах, так и в общественных зонах. Пригоден для обеспечения защиты для кухонного инвентаря.
  • Hibrid beton разработан для оформления полов, кухонных столешниц и душевых кабин,. Отлично подходит для зон, обладающих повышенной проходимостью. Данный микробетон обладает толщиной, которая достигает 2мм. С помощью этого материала могут проводиться реставрационные работы.
  • Disegno представляет собой инновационное декоративное покрытие. Является очень прочным, одновременно тонким материалом. Прекрасно подходит для общественных зон с большой проходимостью. Пригоден для реставрации полов, не требует демонтажа старого покрытия.

Вышеизложенные системы – это собственные разработки компании PrimeFloors за счет совмещения различных материалов, которые в комплексе образуют практичное и интересное решение покрытия пола.

Преимущества микробетона

Микробетон обладает следующими преимуществами:

  • для проведения новых работ не требует демонтажа уже старых покрытий;
  • не стирается со временем;
  • устойчив к химикатам;
  • является совершенно безопасным и надежным;
  • прекрасно подходит для оформления любого помещения;
  • устойчив к воздействию влаги;
  • устойчив к перепадам температуры;
  • отлично подходит для отапливаемого пола.

Микробетон — это неограниченность в дизайне интерьера и стиля в текстуре, цвете, возможностей цветового совмещения.
С помощью услуги по устройству микробетона в компании PrimeFloors, в вашем помещении совместно возможно создать декоративный интерьер, который будет отличаться оригинальностью, а также сохранится в своем первозданном виде на долгое время.

Устройство декоративного бетонного пола в среднем у специалистов компании PrimeFloors требует 4 дня. На 7 день после начала работ возможна полноценная эксплуатация покрытия пола.

Декоративный наливной пол

Современного потребителя сложно чем-то удивить. Однако наливное напольное покрытие – это шанс внести в интерьер нотку индивидуальности и оригинальности. Декоративный пол гармонично объединил в себе высокие эксплуатационные характеристики и эстетический внешний вид. Дизайнерское покрытие отличается по цвету и составу смеси.

Наливной декоративный пол создают из уникальной смеси, которая быстро застывает и образует прочное покрытие. Ранее подобное покрытие применяли лишь в общественных местах, сейчас его широко применяют в частных домах.

Плюсы

Декоративный наливной пол имеет огромное количество преимуществ перед «конкурентами». Изделие без дополнительного ремонта способно просуществовать на протяжении многих десятилетий. Минимальный срок эксплуатации – двадцать лет. Его легко чистить от загрязнений и пыли. Однако их ни в коем случае нельзя для чистки использовать вещества, в состав которых входят абразивные элементы.

При регулярном применении подобных веществ изделие потеряет блеск и может покрыться царапинами. При этом полы совершенно не боятся нагрузки, им не страшны химикаты. К тому же декоративное покрытие обладает высокой степенью пожарной безопасности.

Также к преимуществам декоративных полов относят:

  1. хорошо вписываются в любой интерьер;
  2. низкий индекс скольжения;
  3. не впитывают влагу;
  4. не выцветают под влиянием УФ-лучей;
  5. не вызывают аллергической реакции.

Что входит в состав наливного пола?

Наливной декоративный пол состоит из нескольких слоев:

  • база. Чаще всего эта роль отводится стяжке из бетона, которая уложена на грунт;
  • грунтовка. Требуется для дополнительного выравнивания покрытия;
  • декоративный слой. Этот тот самый рисунок, который будет изображён на полу;
  • финиш. Тончайший слой из полимеров, им покрывают узор. Требуется для защиты изображения от истирания;
  • лак. Наносят для защиты от механических нагрузок.

Наша компания PrimeFloors для установки наливного декоративного пола использует качественные материалы. Наши мастера обладают большим опытом работы в данном направлении и гарантируют высокий результат.


Наливные полы для частных домов, коттеджей, квартир, лофт-студий идеально сочетаются с интерьером в стиле минимализм.


Наливные полы для барбершопов и салонов красоты придадут неповторимый дизайн, цвет, рисунок и будут отличать от конкурентов и привлекать клиентов



Наливные декоративные полы для офисов под ключ - одно из самых распространенных вариантов отделки офисных помещений

Бесшовные наливные полы для музеев - пожалуй одно из самых распространенных решений для таких помещений, где важна эстетическая сторона и износоустойчивость.



Декоративные наливные полы для дилерских центров - практичное решение для основы представления автомобиля


Толщина слоя: 2-4 мм
Готовность к пешеходным нагрузкам: через 2 часа

Прочность на сжатие:
- через 1 день ок. 16 Н/мм2
- через 7 дней ок. 23 Н/мм2
- через 28 дней ок. 32 Н/мм2

Прочность на изгиб:
- через 1 день ок. 4 Н/мм2
- через 7 дней ок. 6 Н/мм2
- через 28 дней ок. 10 Н/мм2

Пригоден для использования с водяным теплым полом. Не горюч - КМ-0! Являются безопасными для здоровья человека и не загрязняют воздух в помещении

Напольные покрытия являются очень важной и просто неотъемлемой частью любого помещения, независимо от его назначения. Наливные полы под бетон отличаются повышенной прочностью и устойчивостью к воздействию даже самой агрессивной среды, именно поэтому они пользуются большой популярностью в городе Москва, и кроме того им совершенно не нужна предварительная стяжка. Такое напольное покрытие отличается тем, что оно наиболее практичное и экономичное, именно поэтому используется для промышленных, торговых и общественных помещений. Мозаичные современные бетонные полы наливные – это просто превосходное устройство, которое имеет хорошие технические характеристики, потому как они:

  • выдерживают высокие перепады температур;
  • имеют большую устойчивость к воздействию агрессивных веществ;
  • выдерживают большие механические нагрузки.

фото наливного пола под бетон

Промышленные помещения с большими нагрузками на поверхность напольного покрытия предъявляют к нему очень высокие требования. В частных же домах очень важна красота и оригинальность. Наилучшим вариантом будут мозаичные оригинальные и прочные наливные полы под бетон, потому как подобное устройство очень надежное, качественное и совершенно не требует, чтобы была выполнена предварительная стяжка, именно поэтому бетонный наливной пол пользуется большой популярностью в городе Москва. Если вас интересуют наливные полы под бетон, то вам стоит обратиться в нашу специализированную профессиональную компанию и наши специалисты быстро подберут для вас наиболее приемлемый вариант. Мы поможем вам:

  • выполнить обустройство напольного покрытия;
  • провести все требуемые строительные работы;
  • выполнить доставку в любую точку Москвы.

наливной бетонный пол

Мы предлагаем вам только лишь самые качественные и современные наливные полы под бетон, которые смогут в полной мере удовлетворить совершенно все ваши существующие запросы. Представленные у нас в широком ассортименте напольные покрытия просто идеально подойдут для совершенно любого помещения, независимо от его типа и назначения. При необходимости наши опытные специалисты помогут вам быстро и качественно провести обустройство пола.

Наливные полы под бетон недорого

Наливные полы под бетон являются самыми популярными видами напольного покрытия, которое широко используется в промышленных, торговых и общественных помещениях. Подобное покрытие имеет приемлемую стоимость и превосходный эстетичный вид, именно поэтому оно очень востребовано.

Такое превосходное устройство как мозаичные стильные наливные полы под бетон широко используются в различных помещениях в городе Москва, потому как они надежные, прочные и для них совершенно не нужна предварительная стяжка.

Наливные полы под бетон помогут воплотить в реальность все ваши самые смелые дизайнерские задумки.

Спальня букингемский дворец (74 фото)

Спальня бохо (75 фото)

Спальня бася белая (72 фото)

Спальня барокко люкс (73 фото)

Спальня афродита люкс (68 фото)

Гостиная в жемчужных тонах (31 фото)

Кровать машина Адвеста (50 фото)

Спальный гарнитур Виго (32 фото)

Лестница на монокосоуре с забежными (59 фото)

Ваби Саби гостиная (32 фото)

Ванная в малиновом цвете (35 фото)

Очень красивые композиции. Спасибо автору! (Тут есть пара фотографий, где изображена не Сныть Пестролистная в ландшафтном дизайне (46 фото)

Внимание! Обнаружена ошибка
К сожалению, данная страница для Вас недоступна, возможно был изменён её адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

Читайте также: