Укладка линолеума в звенигороде

Обновлено: 28.04.2024

Мастер приедет в течение
1 часа или удобное время!

и получи скидку 10%
на последующие работы!

Настил линолеума – завершающая стадия ремонта квартиры, дачи или офиса. Профессиональная укладка линолеума на пол в Звенигороде недорого поможет избежать ошибок при монтаже и значительно продлить срок службы изделия. Компания «Домашние мастера» предоставляет профессиональные услуги по настилу бытового, полукоммерческого и коммерческого линолеума в жилых и административных помещениях.

Укладка линолеума на бетонный пол

Выполняя настил линолеума на бетонное основание, сотрудники компании:

  • выравнивают пол и устраняют трещины;
  • укладывают слой гидро- и теплоизоляционного материала;
  • укладывают линолеум, соблюдая температурный режим в помещении;
  • приклеивают покрытие при помощи мастики, клеевого раствора или скотча.

Укладка линолеума на деревянный пол

Укладка линолеума на фанеру

Сотрудники компании – профессионалы с многолетним опытом, которые в кратчайшие сроки выполнят раскройку и настил линолеума на фанеру, приклеивание и выравнивание покрытия, а также зафиксируют плинтусы и порожки. Сотрудничая с нами, вы получаете идеально ровное покрытие, которое прослужит долгие годы.

Укладка полукоммерческого линолеума

Работники компании выполняют настил полукоммерческого линолеума на экологически чистый дисперсионный клей, что гарантирует безопасность, надежность и долговечность покрытия.

Укладка коммерческого линолеума

Коммерческий линолеум отличается повышенной прочностью и износостойкостью. Благодаря использованию профессионального оборудования специалисты компании аккуратно раскроят и уложат коммерческий линолеум в помещениях с интенсивной нагрузкой на пол.

Цена за м2 укладки линолеума

Настил линолеума

Стоимость укладки линолеума за квадратный метр рассчитывается сотрудниками компании индивидуально для каждого заказа и зависит от:

  • вида линолеума;
  • материала основания пола;
  • площади помещения;
  • необходимости подбирать рисунок.

Стоимость укладки линолеума

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Укладка линолеума – отзывы в Барнауле

Аватар Тимофей Луханин

Татьяна оставилa отзыв

Спасибо за проделанную работу. Специалист быстро отозвался на заказ и уже на следующей день приступил к работе. Помог договориться, чтобы пришли и помогли перенести тяжёлый шкаф, для того, чтобы под него также уложить линолеум. Это была одно из самых основных проблем, на мой. ещё

Аватар Василий Гранин

4,80 · 115 отзывов

Тамара оставилa отзыв

Спасибо Василию. Всё сделано качественно и быстро. Благодаря советам мастера всё получилось лучше, чем ожидали. Всём рекомендую Василия, как мастера.

Аватар Александр Земченко

Марина Фёдоровна оставилa отзыв

Александр работал долго и добросовестно. Мне надо было обрезать и сварить линолеум. Шов сварки практически не виден. Просто, мастер своего дела. Я осталась довольна.

Аватар Игорь Булыгин

4,64 · 14 отзывов

Савва оставил отзыв

Связался оперативно, вежливо общался, приехал на место, озвучил финальную цену и необходимые материалы, привёз свои инструменты, выполнил на полдня раньше назначенного срока. Всё качественно. Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям.

Сервисная компания «Домашний Мастерок» выполнит укладку линолеума в квартирах, домах, офисных помещения уже сегодня! У нас работают профессионалы, поэтому монтаж будет проведен в полном соответствии со строительными технологиями и спецификой конкретного помещения.

Наши специалисты уложат линолеум с выездом на объект по Звенигороде. Если необходимо, вы всегда можете оформить срочный вызов – исполнитель будет у вас в течение часа. Главное, вам не придется тратить время на поиск мастера, достаточно связаться с нами.

Каждая заявка оформляется официально: заключаем договор, выдаем документы, подтверждающие выполнение услуги. Конечно, с гарантией – наши клиенты это знают.

Стоимость укладки линолеума в Звенигороде

Внимание! Цены могут меняться в зависимости от сложности работ

Минимальная сумма заказа - 1500 руб.

Профессиональный монтаж линолеума

Качественная укладка линолеума – дело рук профессионалов. Специалисты сервиса знают, как правильно положить напольное покрытие идеально ровно – без пузырей и перекоса, одним листом или со швом. При обращении к нам вы можете быть уверены: уложим пол быстро, грамотно и с безупречным качеством.

Профессиональная укладка линолеума – гарантия того, что пол прослужит вам долгое время и с ним ничего не случится. Если потребуется, наши сотрудники помогут вам с выбором материала – бытового или коммерческого, с нужным классом устойчивости.

В нашей сервисной службе вы можете заказать монтаж линолеума:

  • на деревянный пол – с предварительным выравниванием рубанком, настилом фанеры, ДВП, ОСП, а также на подготовленные поверхности;
  • бетон – на стяжку, с подложкой или без, линолеум на мягкой основе;
  • теплый пол – в этом случае необходимо провести обогрев на нужной площади, частично или полностью;
  • старое покрытие – плитку, паркет, ДВП, доску.

Традиционно укладка линолеума выполняем в двух вариантах – на клей и под плинтус. Но в каждой их этих технологий требуется, чтобы покрытие «вылежалось» не менее суток. Это необходимо для того, чтобы материал распрямился и лег максимально ровно сам по себе.

В отдельных случаях при укладке нескольких полотен требуется их склеивание. Конечно, можно использовать двухсторонний скотч, но мы предпочитаем метод горячей сварки – шов получается ровным и более крепким. Соединение краев проводят только встык.

Нам заказывают укладку напольных покрытий в местах с повышенной интенсивностью использования – в спортзалах, производствах, а также на неровный пол.

Есть вопросы к плотнику?

Свяжитесь с нами:

Большое количество плотников по всей Москве и Московской области позволяет подобрать свободного исполнителя, максимально близкого. Мы обязательно решим Вашу проблему!

Монтаж линолеума в Звенигороде: цены, скидки, гарантии!

Настил линолеума

Сервисная служба «Домашний Мастерок» предлагает выгодную укладку линолеума – цена за м2 не превышает среднерыночного значения по Звенигороде. Мы стараемся работать так, чтобы удерживать максимально низкие расценки, и не позволяем себе утверждать, что у нас дешевле всех – это означало бы проявить неуважение к нашим заказчикам и конкурентам.

Мы выполняем укладку линолеума по реальной цене – расчет стоимости работ производится по утвержденным тарифам, без скрытых начислений и платежей. В результате монтаж обходится сравнительно недорого.

Если вы хотите примерно знать, сколько стоит услуга, рекомендуем посмотреть наш прайс. Окончательную стоимость вам назовут после выяснения нюансов укладки: площади, количества швов, толщины, класса линолеума. Обращаем ваше внимание – у нас предусмотрены скидки для пенсионеров, а также при заказе больших объемов.

Линолеум

Настил линолеума качественно и недорого – наш основной принцип работы. При возникновении спорных ситуаций проблемой занимается гарантийный отдел, его сотрудники отвечают на заявления и жалобы заказчиков практически мгновенно.

Важный аспект – мы даем гарантии на укладку линолеума до 1 года, наши клиенты уверены в том, что в случае обнаружения неприятностей они всегда могут обратиться в компанию и получат при этом объективное решение. Мы – за честные отношения.

Хотите жить в комфорте? Оформляйте вызов плотника из сервисной компании «Домашний Мастерок». Поможем оперативно и даже сегодня. Качество и выгодные условия гарантируем.

Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.

Отзывы о компании — Работой очень доволен, сделано всё качественно, с душой, цена про договору устроила вполне. Ещё раз - спасибо. Буду иметь фирму в виду, если понадобятся другие работы по дому. читать далее

- анкета подтвержденная документами
- отсутствие отрицательных отзывов
- полезные ответы на форуме мастеров
- безупречная репутация на Поиск Мастера.ру

Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.

Отзывы о бригаде — Очень доволен выбором исполнителей – бригады Алексея Дроздова. Он обеспечил выбор, закупку, доставку и подъем качественных стройматериалов, контроль работ. А если Вам нужен одновременно дизайнер с. читать далее

Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.

Отзывы о бригаде — Обратилась к Светлане за помощью в ремонте ванной комнаты. Она подобрала нам очень грамотных специалистов из своей бригады, исходя из наших условий: квартира жилая, мама-пенсионерка, дочка-школьница. читать далее

Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.

Отзывы о мастере — Мастер Николай добросовестно выполнил поставленную сложную задачу. Сильно помог его богатый опыт и профессиональное оборудование. По его рекомендации ламинат в квартире был уложен по диагонали. читать далее

Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.

Отзывы о бригаде — Мне сделали укладку паркетной доски и плинтусов. Осталась очень довольна работой. Все сделано за они день, после себя оставили идеальный порядок (подметено, мусор сложен и упакован)! В прихожей. читать далее

- анкета подтвержденная документами
- отсутствие отрицательных отзывов
- полезные ответы на форуме мастеров
- безупречная репутация на Поиск Мастера.ру

Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.

- анкета подтвержденная документами
- отсутствие отрицательных отзывов
- полезные ответы на форуме мастеров
- безупречная репутация на Поиск Мастера.ру

Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.

Отзывы о мастере — Ламинат и многие другие работы были выполнены качественно, с соблюдением сроков и за предварительно оговоренное вознаграждение. Ещё раз, выражают благодарность мастеру. Контакты сохранил. . читать далее

- анкета подтвержденная документами
- отсутствие отрицательных отзывов
- полезные ответы на форуме мастеров
- безупречная репутация на Поиск Мастера.ру

Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.

Отзывы о мастере — Евгений бесплатно приехал на осмотр, все подробно объяснил и предложил оптимальное решение нашей проблемы с ламинатом. Выполнил работу профессионально и очень быстро, НЕ придумывал дополнительные. читать далее

Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.

Получить предложения Создайте заказ и мастера пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать подходящее и договориться о работе.

Искать самостоятельно Перейдите в каталог мастеров, выберите услугу и ваш город. Выбирайте из предложенных анкет. Вам будет доступен личный телефон мастера, а также вы можете написать мастерам.

Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.

Отзывы о компании — Работой очень доволен, сделано всё качественно, с душой, цена про договору устроила вполне. Ещё раз - спасибо. Буду иметь фирму в виду, если понадобятся другие работы по дому. читать далее

Цены
Укладка паркета от 800 ₽ / м2
Демонтажные работы от 200 ₽ / м2
Устройство чернового пола от 350 ₽ / м2
Покраска пола от 200 ₽ / м2

- анкета подтвержденная документами
- отсутствие отрицательных отзывов
- полезные ответы на форуме мастеров
- безупречная репутация на Поиск Мастера.ру

Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.

Отзывы о бригаде — Очень доволен выбором исполнителей – бригады Алексея Дроздова. Он обеспечил выбор, закупку, доставку и подъем качественных стройматериалов, контроль работ. А если Вам нужен одновременно дизайнер с. читать далее

Цены
Укладка паркета от 300 ₽ / м2
Укладка ламината от 200 ₽ / м2
Укладка линолеума от 150 ₽ / м2
Бетонная стяжка пола от 250 ₽ / м2

Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.

Отзывы о бригаде — Обратилась к Светлане за помощью в ремонте ванной комнаты. Она подобрала нам очень грамотных специалистов из своей бригады, исходя из наших условий: квартира жилая, мама-пенсионерка, дочка-школьница. читать далее

Цены
покрытие паркета лаком в 2-3 слоя от 300 ₽ / м2
Бетонная стяжка пола от 450 ₽ / м2
Покраска пола от 350 ₽ / м2
Циклёвка деревянного пола от 450 ₽ / м2

Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.

Отзывы о бригаде — Мне было необходимо очень срочно встретиться с опытным печником. Спасибо Александру Евгеньевичу, отреагировал немедленно! Мы определили место камина, размеры, обсудили особенности дымоотвода и. читать далее

Цены
Засыпка керамзита под стяжку от 150 ₽ / м2
Лакировка паркета от 300 ₽ / м2
Укладка ламината от 250 ₽ / м2
Циклевка паркета от 400 ₽ / м2

- анкета подтвержденная документами
- отсутствие отрицательных отзывов
- полезные ответы на форуме мастеров
- безупречная репутация на Поиск Мастера.ру

Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.

Отзывы о мастере — Мастер Николай добросовестно выполнил поставленную сложную задачу. Сильно помог его богатый опыт и профессиональное оборудование. По его рекомендации ламинат в квартире был уложен по диагонали. читать далее

Цены
Укладка массивной доски от 700 ₽ / М2
Покраска пола от 150 ₽ / м2
Бетонная стяжка пола от 300 ₽ / м2
Укладка линолеума от 250 ₽ / м2

Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.

Отзывы о бригаде — Мне сделали укладку паркетной доски и плинтусов. Осталась очень довольна работой. Все сделано за они день, после себя оставили идеальный порядок (подметено, мусор сложен и упакован)! В прихожей. читать далее

Цены
Настил ковровых покрытий от 150 ₽ / м2
Покраска пола от 250 ₽ / м2
Укладка ламината от 180 ₽ / м2
Укладка паркета от 500 ₽ / м2

- анкета подтвержденная документами
- отсутствие отрицательных отзывов
- полезные ответы на форуме мастеров
- безупречная репутация на Поиск Мастера.ру

Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.

Цены
Демонтаж полов от 300 ₽ / м2
Бетонная стяжка пола от 500 ₽ / м2
Лакировка паркета от 350 ₽ / м2
Выравнивание пола от 500 ₽ / м2

- анкета подтвержденная документами
- отсутствие отрицательных отзывов
- полезные ответы на форуме мастеров
- безупречная репутация на Поиск Мастера.ру

Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.

Цены
Циклевка/шлифовка Евро. Скидки на лаки - 10%. от 450 ₽ / м2
Тонировка Поджиг от 800 ₽ / м2
Циклевка/шлифовка Стандарт+. Скидки на лаки - 10%. от 350 ₽ / м2
Тонировка Эко-колор от 850 ₽ / м2

- анкета подтвержденная документами
- отсутствие отрицательных отзывов
- полезные ответы на форуме мастеров
- безупречная репутация на Поиск Мастера.ру

Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.

Отзывы о мастере — Ламинат и многие другие работы были выполнены качественно, с соблюдением сроков и за предварительно оговоренное вознаграждение. Ещё раз, выражают благодарность мастеру. Контакты сохранил. . читать далее

Цены
Укладка ламината от 350 ₽ / м2
Покраска пола от 50 ₽ / м2
Гидроизоляция пола от 250 ₽ / м2
Укладка линолеума от 250 ₽ / м2

- анкета подтвержденная документами
- отсутствие отрицательных отзывов
- полезные ответы на форуме мастеров
- безупречная репутация на Поиск Мастера.ру

Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.

Получить предложения Создайте заказ и мастера пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать подходящее и договориться о работе.

Искать самостоятельно Перейдите в каталог мастеров, выберите услугу и ваш город. Выбирайте из предложенных анкет. Вам будет доступен личный телефон мастера, а также вы можете написать мастерам.

Читайте также: