Укладка ламината южно сахалинск

Обновлено: 27.04.2024

Ламинат – популярная альтернатива паркету, доступный и красивый материал с хорошими эксплуатационными характеристиками. Как и любой вид отделки, укладка ламината требует определенных знаний и умений, поэтому часто входит в комплекс профессиональных ремонтных услуг под ключ. Укладка ламината в квартире начинается с тщательной подготовки основания и монтажа качественных изолирующих материалов.

Укладка ламината в Южно-Сахалинске: примеры работ

Укладка ламината
УслугиЕд. изм.Цена от, руб.
Укладка ламината (с подложкой)кв.м.378
Укладка ламината (с подложкой) по диагоналикв.м.450
Фигурная резка ламината, паркетной доскип.м.450
Установка порожкап.м.350
Установка плинтусовп.м.200
Монтаж жидкой пробкип.м.200
Продольная распиловка ламинатап.м.200
Установка пеноплексап.м.400
Просыпка керамзитом+проливка цементным молочкомп.м.300
Демпферная лентап.м.200
Устройство теплого пола (электрического)кв.м.1250
Устройство теплого пола (вод)кв.м.100

Укладка ламината в Южно-Сахалинске: порядок оказания услуги

Высылаем замерщика

Составляем смету

Доставляем материалы

Выполняем работы

Принимаем оплату

Требуется (-ются) укладка ламината в Южно-Сахалинске? Только специалист на месте скажет точные расценки и сроки.

Мы составляем максимально полную смету на услугу 'укладка ламината', чтобы в будущем не было неприятных неожиданностей.

Берем доставку необходимого оборудования и материалов на себя, чтобы укладка ламината, как можно меньше затрачивал(-и/а) Вашего личного времени.

Услуга 'укладка ламината' выполняется в строгом соответствии со сметами и строительными нормами, разумеется, с чистотой после себя.

Начните с БЕСПЛАТНОГО вызова мастера на услугу 'укладка ламината'. В ходе общения с ним, Вам станет понятно: какие затраты Вас ожидают, в какие сроки может быть выполнена(-ы) данная(-ые) работа(-ы), с какими потенциальными трудностями можно столкнуться, как их преодолевать.


Частные мастера по ремонту и укладке полов в Южно-Сахалинске


Крюков Алексей

Монтаж и демонтаж Пола, Теплый пол, Стяжка, Выравнивание пола
Опыт работы 6 лет
Выполнил 77 заявок
Рейтинг 4,7 из 5,0


Григорьев Дмитрий

Монтаж пола, Наливной пол , Полусухая стяжка ,Укладка Паркета
Опыт работы 8 лет
Выполнил 58 заявок
Рейтинг 4,9 из 5,0


Осташков Максим

Наливной пол, Теплый пол , Демонтаж пола, Ламинат, Паркет, Сухая стяжка
Опыт работы 6 лет
Выполнил 72 заявки
Рейтинг 4,8 из 5,0


Белоусов Роман

Монтаж Паркетной доски , Стяжка, Выравнивание, Линолеум, Плинтус
Опыт работы 7 лет
Выполнил 95 заявок
Рейтинг 4,7 из 5,0

Отзывы о нашей работе

Максим

Задача: Линолеум постелить

Остались довольны работой мастера! Линолеум постелил аккуратно, углы, плинтуса-все на высшем уровне. Все очень быстро и качественно.Спасибо! Рекомендуем!

Евгений

Задача: Обои и Ламинат

Мастер поклеил обои и постелил ламинат в комнате. Качеством довольны.. По цене вышло так же как договаривались в самом начале.

Нашли дешевле? Мы снизим цену специально для вас!

Когда старое половое покрытие приходит в негодность, часто рекомендуют его заменить современными строительными материалами. На сервисе по подбору мастеров «Тандем» большой выбор мастеров, оказывающих услуги по ремонту полов в частных домах и квартирах. Если ваш город проживания Волгоград, обращайтесь на наш сервис, цены низкие.

Какие виды полов мы ремонтируем

Устройство пола – ответственное дело, которым должны заниматься профессионалы. От качества выполненной работы зависит уют и комфортность проживания в доме, срок службы пола, поэтому на цене лучше не экономить. Наши мастера одинаково профессионально относятся к любой задаче – отремонтировать небольшой участок в комнате или сделать капитальный ремонт пола в квартире или частном доме.

Мастер ремонтирует паркет пола

В зависимости от материала, который использовался при обустройстве пола, услуги на ремонтные работы различаются. Мы ремонтируем разные виды полов:

  • Наливные – привлекают низкой ценой и долгим сроком службы. Для работы с такой поверхностью нужны профессиональные навыки, поэтому выполнять ее должны только специалисты.
  • Деревянные – состояние зависит от возраста и качества укладки досок. Ремонт заключается либо в их замене, либо укладывании фанеры, а затем линолеума или ламината.
  • Бетонные – чаще встречаются в ванных комнатах. Покрытие скрывает все неровности и несовершенства поверхности. Со временем могут появляться трещины, которые нужно заделывать.

В старых домах Южно-Сахалинска часто сталкиваются с проблемой скрипучих досок под ногами. В таком случае требуется их замена новыми.

Этапы ремонта

Работы по ремонту пола в комнате походят в несколько этапов:

  1. Демонтаж стяжки. Чтобы устроить новое основание, предварительно удаляют старую стяжку. Если этого делать не придется, итоговая цена ремонта будет ниже.
  2. Черновое выравнивание. Требуется для устранения явных неровностей и перепадов.
  3. Укладка теплых полов – при необходимости.
  4. Армирование плиты. Применяют армирующий прут, стальную проволоку или фиброволокно.
  5. Монтаж стяжки. Выполняют с помощью жидкой или полусухой смеси, выравнивают вручную или спецтехникой.

Когда стяжка полностью затвердевает, выстилают напольное покрытие.

Формирование стоимости на услугу

Стоимость ремонта пола частного дома или квартиры зависит от нескольких факторов:

Частичный ремонт пола

  • площади поверхности – посчитать цену можно, если знать расценки за м 2 для разных типов покрытия;
  • подготовка – в нее входят цены за разные услуги, в зависимости от состояния пола;
  • тип ремонта – косметический или капитальный;
  • вид покрытия – цена услуги зависит от сложности работы с ним.

На официальном сайте «Тандем» в Южно-Сахалинске заявки принимаются ежедневно, без выходных, обрабатываются максимально быстро. Вы всегда найдете специалистов, так как мы работаем со многими мастерами и компаниями. Услугу можно оформить и по телефону. Звоните, мастер приедет к вам уже через час!

Предоставляем услуги:

Популярные вопросы и ответы на них

В квартире бетонные полы. Заметили, что в некоторых местах они начал проседать, в чем может быть причина?

Скорее всего, из строя вышли некоторые лаги – это стало причиной искривления. Нужно разобрать доски и поменять старые лаги на новые.

За деревянным напольным основанием на первом этаже нужно следить особенно тщательно, периодически простукивать и осматривать хотя бы раз в год. Глухой звук – один из признаков того, что начали портиться лаги. Большие расщелины как раз говорят о том, что они подгнили. Нужно разбирать доски и менять подгнившие конструкции.

Проблема может быть связана с нарушениями технологии настила или основания, на котором закреплены половицы. Требуется осмотр и диагностика проблемы. Часто расщелины появляются из-за повышенной влажности или, наоборот, из-за ссыхания. Небольшие щелки можно заделать шпаклевкой, только предварительно хорошо прочистить от пыли, мусора и грязи.


Актуальные заказы на укладку ламината в Южно-Сахалинске

Укладка ламината

Ищу хорошего мастера, который сможет уложить напольное покрытие в помещении площадью 50 квадратных метра. Основание пола – цементная стяжка, так что работа должна пойти быстро. Предпочтение опытному специалисту.

Демонтажно-монтажные работы

Есть работа по укладке ламината в квартире для профессионалов. Необходимо сначала снять старое покрытие (паркетная доска) и монтировать новое – хороший качественный ламинат. Общая площадь комнат – 65 квадратов.

Демонтаж старого и монтаж нового покрытия

Требуется помощь квалифицированного ремонтника, чтобы снял плитку на полу в комнатах общей площадью 35 квадратных метра и постелил ламинат. Материал дорогой, поэтому проверять работу буду строго.

Сделать полы в торговом зале

Нужен ответственный специалист с большим опытом, чтобы выполнил большой объем работы за короткий промежуток времени не в ущерб качеству. Необходимо постелить ламинат в торговом зале площадью 170 кв. метров.

Полы в частном доме

Делаю евроремонт с привлечением профессионалов. Сейчас нужен специалист по укладке ламината, чтобы сделал полы по всему первому этажу. Площадь дома – 140 метров квадратных. Работу нужно сделать к концу месяца.

Замена напольного покрытия

В большой комнате частного дома площадью 50 м. кв. необходимо демонтировать старые полы и уложить ламинат. Материал еще не купил, хочу, чтобы мастер помог мне с выбором. Жду ваших откликов.

Ламинат в зале для танцев

Ищу специалиста, который сможет быстро и надежно уложить напольное покрытие в танцевальном зале площадью 110 квадратов. Материал уже купил, буду и сам помогать с укладкой, но без наставника не обойтись.

Исполнители работающие с нами зарабатывают
до 130 000 рублей в месяц


Григорьев Дмитрий
Григорьев Дмитрий

Выполняю заказы по укладке ламината уже лет 10. Сначала работал в строительной бригаде, теперь перешел на частную работу. Благодаря сервису Тандем не приходится сидеть без дела, здесь всегда есть клиенты. Стараюсь сильно не перебирать, принимаю как можно больше заявок, тогда и доход получается приличный. Радует, что необязательно выходить на связь каждый день, могу устраивать выходные и отпуск по своему желанию.


Белоусов Роман
Белоусов Роман

Зарегистрировался на сервисе, чтобы в свободное время брать подработку. Очень удобно, что нет обязательных условий, требований, графиков, не надо отчитываться перед руководством. Полная свобода действий. Беру только те заказы, которые мне интересны и подходят по времени. Имею неплохую прибавку к основной зарплате.


Крюков Алексей
Крюков Алексей

После того как получил достаточный опыт по укладке ламината в строительной компании, решил заняться частной деятельностью. Тем более что у меня есть нужный инструмент, небольшая база постоянных клиентов. Чтобы не сидеть без дела в перерывах между крупными заказами, зарегистрировался на Тандеме. Получаю заявки по работе на телефон, сам выбираю, за что браться. Мне нравятся условия, и оплата зависит от числа выполненных заказов.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Укладка ламината – отзывы в Южно-Сахалинске

Аватар Сергей корытин

Илья оставил отзыв

Все прошло хорошо. Договорились о встрече. Мастер сделал «контрольный звонок» за пол часа до. Работу сделал без нареканий 👌🏿

Аватар Руслан Бабаев

Ксения оставилa отзыв

Аватар Владимир Гужвин

Наталия оставил отзыв

Монтаж плинтусов МДФ

Аватар Михаил Хап

Александр оставил отзыв

Хорошая, добросовестная работа, приятный в общении человек. Попутно с выполнением заказа исполнил два доп.задания, работал до позднего вечера. Цена услуг и доп.услуг разумная, рыночная. Кроме того дал консультации.

Установка водонагревателя, Монтаж систем очистки воды, Установка бытовой насосной станции, Монтаж водоснабжения частного дома

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Перекладка ламината – отзывы в Южно-Сахалинске

Аватар Евгений Сон

4,88 · 17 отзывов

Оксана оставилa отзыв

Электрика, Муж на час, Мелкие электромонтажные работы

Юлия оставилa отзыв

Муж на час, Навеска картин

Аватар Руслан Бабаев

Светлана оставилa отзыв

Очень благодарна Руслану за качественную работу , выполнил работу на отлично! Порекомендовала его своим знакомым.

Ремонт корпусной мебели, Ремонт кровати

Аватар Алексей Кацуков

Анна оставилa отзыв

Денис оставил отзыв

Установка межкомнатных дверей

Аватар Антон Макаренков

Людмила оставилa отзыв

Ремонт межкомнатной двери

Аватар Хайдархуджа Тураев

Сергей Синякин оставил отзыв

Аватар Михаил Хап

Александр оставил отзыв

Хорошая, добросовестная работа, приятный в общении человек. Попутно с выполнением заказа исполнил два доп.задания, работал до позднего вечера. Цена услуг и доп.услуг разумная, рыночная. Кроме того дал консультации.

Установка водонагревателя, Монтаж систем очистки воды, Установка бытовой насосной станции, Монтаж водоснабжения частного дома

Читайте также: