Тоби лоби паркет производство

Обновлено: 28.04.2024

Ищете качественные напольные покрытия в Москве по доступным ценам? Если Вы читаете эти строки — значит, Вы их уже нашли! Магазин напольных покрытий в Москве «Лео Паркет» предлагает всем желающим широчайший ассортимент изделий! Все они отличаются высоким качеством — иначе просто не попали бы в наш каталог!

Что мы предлагаем?

В нашем каталоге представлена качественная продукция для Вашего дома, офиса или квартиры, которая изготовлена из экологически чистых материалов и является безопасной для человеческого организма. Ознакомиться с видами и ценами напольных покрытий для квартиры от «Лео Паркет» можно пролистав наш каталог или сразу зайдя в один из разделов, необходимых Вам. Там Вы найдёте целый спектр решений для реализации даже самых смелых дизайнерских задумок.

У нас можно не только купить напольное покрытие в Москве, но ещё и заказать целый спектр сопутствующих услуг. Наши специалисты помогут воплотить в жизнь дизайнерские задумки любой сложности. Они помогут Вам выбрать именно те напольные покрытия, которые сделают Ваш дом или квартиру уникальным(-ой) в своём роде.

Наш ассортимент

Для Вашего удобства мы разработали наш сайт таким образом, чтобы уже с главной страницы Вы смогли попасть в раздел с интересующей Вас продукцией. У нас можно приобрести:

  • модульные напольные покрытия для квартиры брендов «Legend», «Missuri»;
  • ламинат брендов «Quick Step», «Kronospan», «Laminely», «HDM Elesgo»;
  • инженерную доску брендов «Leo Wood», «Hainowka», «Hain»;
  • паркетную доску брендов «Kahrs», «Polarwood», «Tarkett», «Karelia»;
  • массивную доску брендов «Elyseum», «Serenzo», «Sherwood Parquet».

Кроме того, в ассортименте представлены плинтусы.

Наши услуги

Для того чтобы наши покупатели чувствовали себя максимально комфортно, мы предлагаем целый спектр сопутствующих услуг:

  • консультации профессиональных технологов;
  • выезд дизайнера к заказчику с целью проведения замеров, консультации и демонстрации образцов;
  • подбор отделочных напольных материалов с учётом особенностей интерьера заказчика;
  • монтажные работы.

Почему именно «Лео Паркет»?

Отечественный рынок напольных покрытий полон предложений — однако, всё больше и больше потребителей выбирают именно «Лео Паркет». В чём же секрет нашего успеха?

Toby Loby – соединяет в себе природу и современный дизайн. Toby Loby создает удивительный паркет, вдохновляясь естественными линиями дерева. Гармония стиля и экологии в городской квартире или продолжение естественной среды в загородном доме - теперь это доступно в России.

Инженерная доска Toby Loby Криволинейная Дуб Medium Brown натур браш масло

Инженерная доска Toby Loby Криволинейная Дуб Fruit Wood натур браш масло

Инженерная доска Toby Loby Криволинейная Дуб Golden Oak натур браш масло

Инженерная доска Toby Loby Криволинейная Дуб Cherry рустик браш лак

Инженерная доска Toby Loby Криволинейная Дуб Coffe Brown натур браш масло

Инженерная доска Toby Loby Криволинейная Дуб Old Cambridge рустик браш лак

Инженерная доска Toby Loby Криволинейная Дуб Traventine рустик браш лак

Инженерная доска Toby Loby Криволинейная Дуб Ash Grey рустик браш лак

Инженерная доска Toby Loby Криволинейная Дуб Country White натур браш масло

Инженерная доска Toby Loby Криволинейная Дуб Barcelona рустик браш лак

Инженерная доска Toby Loby Криволинейная Дуб Chestnut рустик браш лак

Инженерная доска Toby Loby Криволинейная Дуб Ванилла рустик браш лак

Инженерная доска Toby Loby Криволинейная Дуб Macadamia рустик браш лак

Инженерная доска Toby Loby Криволинейная Дуб Golden Brown натур браш масло

Инженерная доска Toby Loby Криволинейная Дуб Mont Blanc рустик браш лак

Инженерная доска Toby Loby Криволинейная Дуб Regal рустик браш лак

Инженерная доска Toby Loby Криволинейная Дуб Brash натур браш масло

Инженерная доска Toby Loby Криволинейная Дуб Savannah рустик браш лак

Инженерная доска Toby Loby Криволинейная Дуб Прованс натур браш лак

Почему выбирают Toby Loby ?

Уникальная природная форма

Паркет Toby Loby создается только из цельной древесины, а фактура паркета содержит природный рисунок дерева

Индивидуальный дизайн для Вас

Расскажите нам о своем представлении идеального пола и мы сделаем его для Вас

Собственное производство

Все работы мы осуществляем на своем оборудовании и производственных территориях

Натуральные и экологичные материалы

Мы заботимся о здоровье Вашей семьи и бережно относимся к окружающему миру, поэтому в нашем производстве используются только натуральные материалы

Контроль качества

Собственное производство позволяет нам контролировать качество продукции на каждом этапе создания. Вы получите долговечный паркет точно в срок.

Toby Loby - Уникальный паркет.

Toby Loby – соединяет в себе природу и современный дизайн.
Мы создаем удивительный паркет, вдохновляясь естественными линиями дерева.
Гармония стиля и экологии в городской квартире или продолжение естественной среды в загородном доме - теперь это доступно в Екатеринбурге и на нашем сайте.



    Уникальная природная форма
    Паркет Toby Loby создается только из цельной древесины,
    а фактура паркета содержит природный рисунок дерева



Натуральные
и экологичные материалы
Мы заботимся о здоровье Вашей семьи и бережно
относимся к окружающему миру, поэтому в нашем
производстве используются только натуральные
материалы



Индивидуальный дизайн
для Вас
Расскажите нам о своем представлении идеального
пола и мы сделаем его для Вас



Контроль качества
Собственное производство позволяет нам
контролировать качество продукции на каждом
этапе создания. Вы получите долговечный
паркет точно в срок.



Собственное производство
Все работы мы осуществляем на своем оборудовании
и производственных териториях



Сертифицированная продукция



Собственное Производство.




Наше производство оснащено самым высоким и технологичным оборудованием по деревообрабатывающей промышленности и изготовление доски в сфере напольного покрытия. Всё необходимое оборудование было изготовлено и приобретено в Германии по специальному заказу в компании Weinig Grup. Компания Weinig Grup была основана в 1905г. и имеет всемирную известность в области производства станков и оборудования для обработки массивной древесины и древесных материалов. Таким образом, данное оборудование позволяет нам с максимальной точностью изготавливать доску в заданных ее параметрах без потери качества и нарушения геометрии, а это имеет большую роль в дальнейшей эксплуатации напольного покрытия. Сама древесина, которую мы используем на своём производстве, поступает к нам из двух регионов страны, 40% мы приобретаем на дальнем востоке и 60% к нам поступает из южной части Российской федерации. Это наши постоянные партнёры, с которыми мы долгое время сотрудничаем в области лесной промышленности и лесопереработки. Вся древесина проходит качественный отбор по своей структуре, характерным параметрам сортности, и на выходе соответствует всем стандартам ГОСТ. Что касается инженерной доски, а именно ее основания, то это 100% качественная многослойная фанера, состоящая из берёзы и продольной системы компенсатора. Поставляется она к нам с завода-поставщика фанеры для производства Coswick в республике Беларусь, а так же в страны Европы. Для склеивания инженерной доски, мы применяем сверхпрочный, влагостойкий, полиуретановый термоклей, он исключает расслоение инженерной доски даже при самых неблагоприятных условиях.

Основной задачей нашего производства является создание напольного покрытия наивысшего качества, поэтому мы регулярно проводим различные экспертизы и осуществляем контроль работы всех этапов производства, это позволяет нам самостоятельно убиться в 100% качестве нашей продукции.

Изготовление по индивидуальному заказу.

Программа индивидуального заказа разработана для тех, кто хочет принять свое участие в создание изысканного и неповторимого дизайна, для тех, кто ищет эксклюзивность в каждой детали, кто ищет новые, яркие, креативные, порой может смелые и нестандартные решения, в исполнение напольного покрытия. Всему разнообразию уже готовых продуктов в напольном покрытие известных мировых брендов мы предлагаем Вам отступить от правил и добавить частичку себя в Ваш будущий пол, который на протяжение многих лет будет подчеркивать стиль и индивидуальность Вашего интерьера давая осознать что Вы тоже приняли свое участие в его создание.

Мы предлагаем Вам объемный спектр выполнения индивидуального заказа в разном исполнение доски. Массивная доска, Инженерная доска, Штучный паркет, Французская ёлка, Венгерская ёлка, Модульный паркет.

Любое исполнение поверхности доски от гладкой до легкого, среднего или глубокого браша. В последних трёх видах поверхности доски с брашом, придаст Вашему полу истинную и живую текстуру дерева, которое приятно передается на ощупь через тактильные ощущения.

Множество вариантов покрытия доски: UV-Лак с процентным соотношение степени блеска и матовости от самого минимального соотношения 5-10% то что придаст Вашему полу восприятие покрытия как оно бы выглядело под маслом. Возможность средней степени 25-45% тем самым создастся легкий лоск и сияющий эффект, либо самое высокое соотношение 60-80% чем будет выражена максимальная глянцеваться пола. Также есть вариант покрытия UV-Маслом. На своём производстве мы используем только качественное и 100% натуральное UV-Масло для древесины с твёрдым воском. Это специально разработанный состав из множества натуральных составляющих компонентов путём их смешивания. Такой состав UV-Масла, обеспечивает глубокую пропитку, проникающую в поры древесины полностью заполняя её. А твёрдый воск под воздействием uv-ламп и кислорода даёт защитный твёрдый слой напольному покрытию, не уступаю по отношению с лаковым покрытием. Как и с UV-Лаком, у масла тоже есть своя степень блеска и матовости: матовое, шелковисто-матовое, полуматовое, глянцевое.

Виды обработки поверхности доски.






Гладкая Брашировка Старение Тонировка Патина

Виды покрытия.




UV-Лак UV Масло-Воск Эмаль

Сертификаты покрытия.




Виды и параметры доски.

Производство и изготовление доски из массива Дуба:


Дубовая натуральная доска из цельного массива дерева. Соединение Шип-Паз (клеевая основа на двухкомпонентный клей, палубная укладка: стяжка + фанера + массивная доска). По периметру с 4-х сторон V-образная фаска скос 1,5 mm. (служит для стабильной эксплуатации в отопительные сезоны, носит декоративный характер).

Характеристика доски:

Толщина доски 18 mm. (ценный - рабочий слой 6 mm.) / Ширина доски: 120 mm. / Длина доски: 400-1500 mm.

Толщина доски 20 mm. (ценный - рабочий слой 8 mm.) / Ширина доски: 110/ 120/ 130/ 150/ 180 mm. / Длина доски: 500-2100 mm.

Производство и изготовление двухслойной инженерной доски из Дуба:


Нижний слой составляет многослойная поперечно приклеенная друг к другу влагостойкая фанера из хвойных пород дерева высшего сорта 1/2 (служит для стабилизации доски). Соединение Шип-Паз (клеевая основа на двухкомпонентный клей, вариант укладки, как на фанеру, так и на стяжку). Возможен вариант исполнения доски на замковом соединение (укладка на подложку как ламинат, паркетная доска). По периметру с 4-х сторон V-образная фаска, скос 1,5 mm. (служит для стабильной эксплуатации в отопительные сезоны, носит декоративный характер).

Характеристика доски:

Толщина доски 15 mm. (влагостойкая фанера высшего сорта 1/2 толщиной 11 mm. ценный - рабочий слой из Дуба 4 mm.)

Ширина доски: 95/ 125/ 145/ 165/ 185 mm. / Длина доски: 400-1500 mm.

Толщина доски 18 mm. (влагостойкая фанера высшего сорта 1/2 толщиной 12 mm. ценный - рабочий слой из Дуба 6 mm.)

Ширина доски: 125/ 145/ 165 mm. / Длина доски: 400-1500 mm.

Производство и изготовление трёхслойной инженерной доски из Дуба:


В данной конструкции, каждый слой отвечает за свой определённый функционал.

Все три слоя состоят из Дуба. Нижний слой (основание) подходит для укладки, как на стяжку, так и на фанеру. Средний слой (стабилизационный) имеет соединительную систему Шип-Паз, состоит из поперечно уложенных и соединённых между собой планок. По двум краям продольных сторон проходит нейлоновая стабилизационная нить. Верхний слой (ценный слой). По периметру с 4-х сторон V-образная фаска 1,5mm.

Толщина доски 16 mm. (основа двух слоёв из дуба толщиной 12 mm. ценный - рабочий слой 4 mm.)

Ширина доски: 135/ 145/ 155/ 175/ 185/ 205/ 235 mm. / Длина доски: 500-2000 mm.

Толщина доски 20 mm. (основа двух слоёв из дуба толщиной 14 mm. ценный - рабочий слой 6 mm.)

Паркетная доска «Дуб Комфорт»

Паркетная доска — недорогое износостойкое напольное покрытие, которое укладывается даже в эксклюзивных интерьерах. По прочностным и эстетическим свойствам материал не хуже паркета. При этом выполнить монтаж вы можете сами буквально за сутки. Несложная технология укладки стала возможна за счет уникальных замковых креплений и точной конфигурации элементов.

Преимущества заказа паркета у нас

Сотрудничество с ParketDocka выгодно как частным лицам, так и крупным строительным компаниям, дизайнерам:

  • Материалы из Европы. Вы можете купить паркетную доску ведущих производителей из Финляндии, Германии, Швеции, Австрии и других стран. Ассортимент насчитывает более 1000 наименований. На все виды продукции есть сертификаты качества.
  • Выгодные расценки. Поскольку мы наладили прямые поставки, паркет стоит совсем недорого. Но вы можете сэкономить еще больше, если примете участие в наших акциях или воспользуетесь специальной скидкой.
  • Структурированный каталог. Выбрать в каталоге паркетную доску для загородного дома, квартиры-студии или офиса можно в несколько кликов. Все материалы поделены по категориям в зависимости от дизайна. Есть фильтр по цене.

Мы продаем паркетную доску и другие виды напольных покрытий в Москве с 1999 года. Позвоните нам, и получите выгодное коммерческое предложение.

Как выбрать паркетную доску?

Цвет и рисунок на панелях подбирается в соответствии с общей концепцией интерьера. Технические характеристики зависят от места укладки и особенностей эксплуатации. На что нужно обратить внимание:

  • На толщину. В жилых комнатах укладывается доска 14–16 мм. Для мест с большой проходимостью нужен паркет 20 мм и более.
  • На длину. Как правило, она составляет 2–2,5 м. Чем больше показатель, тем меньше вероятность, что со временем доски начнут скрипеть (длинные лучше гасят энергию шага).
  • На обработку. Если паркет укладывается в ванной или других влажных помещениях, то это должно быть дерево с термообработкой, которое невосприимчиво к горячему пару и конденсату. Для квартир, где есть животные, подойдет брашированный материал (после удаления мягких волокон древесина более устойчива к царапинам).
  • На тип покрытия. Лакированная паркетная доска стоит меньше, более износостойкая, но не ремонтируется. При повреждении верхний слой придется снимать полностью. Ламели, обработанные маслом, можно реставрировать локально. Кроме того, они лучше переносят перепады влажности и температуры.

Как ухаживать за покрытием?

Чтобы сохранить внешний вид паркетных полов, рекомендуется:

  • сухая чистка и влажная уборка с нейтральными моющими средствами;
  • установка на мебель войлочных накладок для защиты от царапин.

Нельзя чистить доски абразивными средствами и жесткими щетками, а также передвигать по полу тяжелые предметы без подложки. Также необходимо регулярно обновлять масляную пропитку или лаковое покрытие на паркете. Здесь у каждого производителя свои рекомендации по периодичности и подходящим средствам.

Читайте также: