Повесили крестик на ручку двери

Обновлено: 26.04.2024

Что делать в ситуации, если под дверь подкинули нательный крестик, а вы не знаете, как следует обращаться с такой православной символикой? Чужие вещи в виде мелких предметов могут служить подкладом, который направлен на ухудшение состояния хозяина или другого домочадца данной семьи. Поэтому поступать нужно разумно, исходя из собственной безопасности. Существует несколько мнений экстрасенсов и священнослужителей о том, куда его отнести и как относиться к такой находке.

Что означает подкинутый под дверь крестик

Случайно обнаруженные чужие вещи на территории дома, комнаты и даже под дверью должны насторожить. Всегда есть вариант, что их кто-то обронил. Это может быть даже нательный крестик. Можно предположить, что у кого-то порвалась цепочка. В таком случае его будут искать, и пусть он полежит некоторое время. Но чаще всего такие вещи не появляются спонтанно — их подкидывают. Это уже магическое действие, ведь любой предмет выполняет роль подклада.

На нательный крестик «мастера» могут по просьбе клиентов сгонять с них неприятности. Это происходит путем вытягивания из вылитого воска всех горестей, с которыми живет человек. Их нужно куда-то переместить или отдать, потому что бесследно исчезнуть они не могут. Поэтому используют личную вещь клиента – нательный крестик.

Дальше он подкидывается кому-то, и тот человек начнет испытывать разные трудности в жизни. Понимая, чем это может завершиться, нужно осторожно относиться чужим вещам, но и оставлять их долго лежать под дверью или в другом месте также нельзя. Они уже насыщенны негативной энергией и распространяют ее вокруг.

Что делать, если под дверь подкинули крестик

Человек быстрее примет на себя действие подклада, если возьмет его руками без перчаток. При контакте с телом происходит передача энергии. Если есть уверенность, что он точно подброшен, не принадлежит никому из родственников, то его нужно убрать. Для этого подойдет любой посторонний предмет, который потом также нужно будет выбросить. Это может быть лист бумаги, палочка, скрепка, носовой платочек и другие вещи. В дом нельзя категорически заносить подклад, потому что потом будет трудно избавиться от порчи.

К нательному крестику особое отношение у православных, и трудно представить, что та вещь, которая защищает от невзгод, может, наоборот, привлечь их. Но черные маги ничем не брезгуют, а чтобы процесс прошел быстрее, клиенты могут покупать дорогие золотые или серебряные кресты с камнями.

В таком случае расчет идет на алчность человека, которая закрывает разумный подход. Трудно отказаться от дорогостоящего аксессуара, спокойно лежащего под ногами. Если его поднять с целью, чтобы продать и деньги отдать на благое дело, все равно такая махинация не сработает. Негатив будет взят на себя.

Священнослужители относятся по-иному к находке крестика. Отец Дионисий Толстов подчеркнул, что не видит ничего в этом плохого, считая, что он дается человеку в защиту, ведь на нем был распят Иисус Христос. Он не должен валяться на земле или на полу, его нужно обязательно поднять, так как это святыня.

Чтобы угодить сразу двум сторонам, можно крест, не занося домой, отнести в церковь — там его освятят. А потом можно носить, если человека не будет смущать, что он когда-то принадлежал другому.

Как вариант – купить для него цепочку в церкви и повесить на какую-то из икон, тем самым посвятив его образу. Так аккуратно можно избавиться от вещи, которая на самом деле является символом христианства, но и может выполнять другую функцию после обрядов эзотериков.

Если подбросили крестик и его не брать руками, то ничего плохого не случится? Или всё равно опасаться.

если вам такое подбросили, значит, недоброжелатель переложил на вас свой "крест", т. е. судьбу, да и повидимому не самую сладкую. Не тяните и не тратьте время. Крестик надо отнести в Храм (церковь) и положить на канон, он располагается в средней части храма, или ближе к входу, с левой стороны, там большое изображение распятия (Голгофа) и особый квадратный свечной стол (канон) за которым совершаются заупокойные богослужения. Про себя при этом надо сказать, (когда крестик будете класть) : «Не нашей семье (перечислить имена всех проживающих в доме) худая доля, а тому, кому положить сие была воля. Не к нашему добру зло, да худо, а к нашему двору добро, да лад. Аминь» .

Так же возьмите из церкви святой воды и вымойте ей дверь, порог и то место, куда вам подложили крестик, при этом читая молитвы: «Отче наш» и «Животворящему Кресту».

Руками голыми не брать вынести далеко от дома засыпте солью или сожгите накостре потом закопайте. Не понятно куда подбросили домой, на работе, на улитце в сумку. Если домой то ищите того кто вхож в ваш дом. На работе тоже можно определить кто это сделал на улитце посложней но можно. Этот человек вас знает потомучто просто так кресты с порчей не подбрасывают первому встречьному или незнакомому. Зделайте отливку на воске.

В Православии нет такого понятия как "судьба", это одно из распостраненных суеверий. Найти крестик или икону - всегда означает Божие благословение. Можно носить крестики, передающиеся по наследству, тут нет "чужих крестов " или "программ", можно освятить найденный крестик и носить. Можно положить дома возле икон. Если не уверены, что сможете сохранить крестик, что он не будет валяться - отдайте священнику.

Знакомая попросила поднять крестик, якобы это её внука, она согнуться не может. Я подняла подала ей. Она взяла его платком. Я ни какого значения не предала этому! Но почти сразу начались проблемы с работой, со здоровьем! Дошло до того, что не могла ходить! Не поднимайте не берите в руки чужой крест.

Если вам такое подбросили, значит, недоброжелатель переложил на вас свой "крест", т. е. судьбу, да и повидимому не самую сладкую.
Не тяните и не тратьте время. Крестик надо отнести в Храм (церковь) и положить на канон, он располагается в средней части храма, или ближе к входу, с левой стороны, там большое изображение распятия (Голгофа) и особый квадратный свечной стол (канон) за которым совершаются заупокойные богослужения.

Про себя при этом надо сказать, (когда крестик будете класть) : «Не нашей семье (перечислить имена всех проживающих в доме) худая доля, а тому, кому положить сие была воля. Не к нашему добру зло, да худо, а к нашему двору добро, да лад. Аминь» . Так же возьмите из церкви святой воды и вымойте ей дверь, порог и то место, куда вам подложили крестик, при этом читая молитвы: «Отче наш» и «Животворящему Кресту».

Нашёл кто-то в подъезде и повесил. Что вы, девочки, из всего трагедию делаете.

Снять и отнести в церковь

Просто кто-то нашел крестик и ничего лучшего не придумал как просто повесить на ручку двери квартиры. просто отнесите в церковь и все.

Сегодня пришла домой ночью посмотрела в окно а там темно, что это значит? А вдруг солнце уже никогда не появится? Что делать? Очень страшно: -D

Пометили вашу квартиру

1) Напугать вас хотели (цель достигнута)
2) Нашли возле вашей двери (обронил кто-то)

А я вот думаю, как же трудно жить на свете таким мнительным суеверным людям. Для меня это ничего бы не значило. Сняла бы и в мусорку возле подъезда выбросила.

Однозначно смерть придет, особенно если крестик с изображением распятия.

это ж не черт.
Крестик я на шее ношу.

однозначно - РАДОСТЬ и ВЕСЕЛЬЕ. особенно если крестик с изображением распятия, значит Христос за вас отмучался, вам теперь счастье

а зачем? да хз, может хотели вам хорошее сделать так и воспринимайте. ещё и сохраните как талисман. вот понаблюдайте: сейчас у вас череда удач пойдёт.

Иисус Христос охраняет ваш дом

Оставьте в подъезде на видном месте (подоконнике например) а руки потом в ледяной (или очень холодной) воде помойте.

Враг твой повесил тебе этот крест с мертвеца. страаааашно?!)))) ) Ну а что, сёня все такие ,,продвинутые"стали, что мама не горюй. любой методой готовы ,,испепелить жизнь" некого обидчика. ) ) Не верь и не думай о всякой хрени, и всё будет на мази! Скорее ,,балда"какая-то повесил (а) , думая что если кто потерял, то увидит и возьмёт. ) ) положи его на площадке почтовых ящиков, и можа кто найдёт свой крест). а если бы был золотой, то взяла бы, переплавив его к примеру, осветив сначала, или на продажу?)))

Руками не берите, нужно вынести и выбросить или закопать. Освятить квартиру обязательно!

Это называется «подклад». Время от времени люди, чтобы добиться своего, прибегают к использованию чёрной магии. Порча на крестик является одной из самых сильных. Чем она грозит и как себя обезопасить?

Для чего делается обряд

Порчу на крестик могут делать на заказ, например, чтобы навредить конкретному человеку, либо сам чёрный маг делает её случайному человеку, чтобы избавиться от негативной энергии.

Когда проводится обряд

Обряд на крестик проводится в страстную пятницу прямо в храме. Черные маги не зря выбирают именно этот день. В страстную пятницу верующие люди скорбят по Христу. Этот день сам по себе тяжелый. Начинающие маги или те, кто чувствуют на себе груз ответственности за совершаемые обряды, обходят страстную пятницу стороной. Все совершенные плохие дела в этот день потом возвращаются с преувеличенной силой.

крестик под дверью

Зачем подкладывают крестик под дверь

«Заряженный» негативной энергией крестик подкладывают под дверь того, кому хотят передать негатив. Под дверь подкладывают для того, чтобы человек, нашедший крест, точно его взял в руки. После этого все, что черный маг вложил во время обряда, передается человеку.

Подклад на болезнь

Наговоры на передачу болезни и недугов читаются именно на нательный крестик. Носитель негатива передается жертве. Поскольку для передачи недугов носить крестик не обязательно, его часто подкладывают под дверь жилища. Даже в этом случае крестик будет работать.

Подклад на «закрытие дороги»

Таким видом отворотов пользуются дамы. Над крестиком совершают обряд, затем подкладывают его под дверь, чтобы «закрыть дорогу», например, своему возлюбленному, если он ходит в этот дом к любовнице.

Таким же способом «закрывают дорогу» и из дома. Это значит, человек начинает бояться выйти из дома, у него часто случаются панические атаки. Все это начинается словно на пустом месте. Человек, на кого был совершен обряд буквально увядает на глазах.

Подклад на разруху

Заговоренный перевернутый крест подкладывают под дверь, если хотят внести в семью разруху. Проживающие в этом доме начинают ссориться друг с другом по даже мелким причинам. Часто люди, которые начинают догадываться, в чем дело, называют такой дом «нечистым». Там портятся отношения не только у проживающих членов семьи, но и у всех, кто приходит в гости.

Подклад на некропривязку

Одним из самых страшных подкладов считается на некропривязку. Для этого черные колдуны подкладывают под дверь заговоренный крестик, снятый с умершего человека.

Это очень сильный обряд, снять который очень сложно. Человек, на которого сделали подобную привязку, как будто все время «ходит по лезвию ножа». Он совершает поступки и оказывается в тех местах, которые могут привести к трагедии. Если вовремя не обнаружить эту привязку и не снять ее, все закончится очень плохо.

Что делать с найденным (подкинутым) крестиком?

Обряд на крестик считается одним из самых мощных. Он вмешивается прямо в судьбу человека. Будто за мгновение все рушится. Снять такой обряд очень сложно.

Как правило, чем ценнее материал изготовления крестика, тем опаснее наговор на него и последующие события в жизни неосторожно поднявшего такую вещь. Особенно страшно подбирать и забирать себе крестики из золота или платины, украшенные драгоценными камнями. Чем бы ни руководствовался «благодетель», взявший такую чужую вещь, он моментально заберёт чужую карму, искупление за чужие грехи. Самообман в форме «продам, и раздам деньги бедным» в этом случае тоже представляет опасность. Ибо никому не известен истинный владелец ценности, и милостыня через такое пожертвование - присвоение себе чужой славы, ложное благородство за чужой счёт, которое не зачтётся.

Здесь выход лишь один - если нет возможности узнать владельца потери, то лучше не подбирать, или выкинуть подальше от своего порога, двери, дома. А если крестик простенький, оловянный или медный, то достаточно взять его и положить где-нибудь рядом с ящиком для подаяний в храме.

Если завистники подкинули Вам крестик, необходимо в срочном порядке его обезвредить. В помощь Вам 5 полезных советов. Сто процентов из ста, что это подклад.

Заговоренная вещь может оказаться под порогом. Не удивляйтесь, если Вы обнаружите крестик на своём рабочем месте. Где бы Вы его ни нашли, скорее всего, Вы уже его коснулись руками.

Но это ещё полбеды. Вы решили его надеть. И с этих самых пор злой рок Вас не покидает. Рушится всё, что Вы с превеликим трудом создавали. Болеют близкие Вам люди.

Всё идёт кувырком. А крестик, “мёртвой петлёй” до сих пор висит у Вас на шее. Пока ещё не слишком поздно, снимите с себя самую страшную порчу, известную в оккультизме.

1. Достаньте подкинутый крестик. Наберите в закрывающийся сосуд святую воду. Погребите в него проклятую вещицу. Закопайте в землю.

2. Верните нечестивый посыл тому, кто Вас околдовал. С этой целью произнесите магический заговор.

Отрекаюсь я от чужой судьбы и креста могильного, и от наговора посыльного. Возвращаю негодникам то, что мне тайно подкинули, чтобы они со свету сгинули. Огнём и дождём, и ночью, и днём, не страшна мне порча ядовитая и ложь неприкрытая. Кто дерзнул мою жизнь погубить, будет скитаться и беспробудно пить. Я очищусь от негативного смрада и проучу нечестивого гада. Крестик к Церкви отнесу, и себя от смерти спасу. Да будет так сказано, на узлы завязано, исполниться приказано. Ключ, замок, язык!

Вещицу оставьте у Храма.

3. Если Вы дома храните подкинутый крестик, Вам необходимо вынести его из квартиры, приговаривая эти словеса.

Дом от скорби очищаю, а себя дарами Бога причащаю. А зло, что здесь обитает, пусть навсегда мой кров покидает. Чужой крест мне не сносить, и душу свою не сгубить. Верно!

Оставьте крестик лежать на перекрестке.

4. Я не советую Вам никому вредить, но есть ещё один проверенный способ. Вы можете “перекинуть” негатив на того, с кем не шибко ладите.
Просто возьмите и подкиньте крестик другому человеку. Таким образом, Вы навсегда избавитесь от подклада.

5. И, наконец, самое распространенное решение. Подброшенную вещицу можно продать. Если хотите, то за символическую сумму. Вырученные деньги раздайте обездоленным, стоящим на паперти.

Читайте также: