Петли скрытого монтажа для межкомнатных дверей agb

Обновлено: 28.04.2024

Скрытые петли были разработаны с целью усовершенствования взломостойких конструкций, поэтому их невозможно заметить при закрытом положении створки, благодаря чему обеспечена защита от срезания, и соответственно, незаконного проникновения на частную территорию. На сегодняшний день подобная разновидность петель от итальянского производителя.

AGB широко востребована не только среди владельцев загородной недвижимости, но и в офисных помещений и жилых квартир, более того – лаконичный дизайн сделал их наиболее приобретаемой фурнитурой для межкомнатных дверей.

Преимущества скрытых петель AGB

Петли скрытого монтажа обладают рядом неоспоримых достоинств:

• допустимость регулировки в трёх плоскостях с возможностью открывания полотна на 180º;

• более длительный эксплуатационный срок по сравнению с фурнитурой открытого типа;

• отсутствие необходимости использовать специальные средства для дополнительной смазки;

• изделия универсальны и подходят для дверей, выполненных из любых материалов, а также для дверей-невидимок;

• способность выдерживать большие нагрузки (одна петля – до 30 кг);

• отсутствие шума при открытии/закрытии двери.

Различают 2 вида внутренних (потайных) петель AGB:

- Модель Eclipse 2.0 (Петля предназначена для установки на обычные двери и на двери с притвором, цвета: Золото матовое, хром, полированных хром, античная бронза, золото блестящее, белый, черный)

- Модель Eclipse 3.0 (Не предназначена для установки на двери с притвором (ФАЛЬЦЕМ), устанавливается на обычные стандартные двери, имеет такие же цвета, как и AGB Eclipse 2.0.

СКРЫТЫЕ ПЕТЛИ AGB купить и подобрать необходимую модель легко, для этого достаточно воспользоваться услугами нашего магазина! Консультанты, разбирающиеся во всех тонкостях и нюансах данного вида фурнитуры, любезно предоставят интересующую информацию и ответят на все вопросы.

Как устроены петли скрытого монтажа:

В процессе монтажа фурнитуры скрытого типа внутри дверной коробки размещается металлический корпус, оснащенный подвижным шарниром петли. Для соединения полотна и шарнира применяется П-образный рычаг, полностью скрываемый в лутке при закрытом положении створки. В разборную конструкцию рычага входит несколько деталей, которые соединены между

собой при помощи винтов. Данное решение позволяет регулировать навесы как в момент монтажа, так и при дальнейшем эксплуатировании.

У таких изделий, как СКРЫТЫЕ ПЕТЛИ AGB стоимость выше, чем у простой дверной фурнитуры, что вызвано применением для изготовления навесов скрытого монтажа исключительно высококачественных материалов и прочных сплавов.

Нюансы эксплуатирования скрытой фурнитуры:

Петли скрытого монтажа появились на рынке относительно недавно, поэтому о них не так много информации. СКРЫТЫЕ ПЕТЛИ AGB отзывы реальных клиентов размещены в соответствующем разделе.

Обращаем внимание! Данный вид фурнитуры требует регулировки в процессе эксплуатации, так как настройки, которые выставляет мастер, могут сбиться. В результате несвоевременного устранения есть вероятность изменения зазоров между дверными


Заполните форму, и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.

Политика конфиденциальности

Общие положения

Некоторые объекты, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью компании StoreLand. Использование таких объектов установлено действующим законодательством РФ.

На сайте StoreLand имеются ссылки, позволяющие перейти на другие сайты. Компания StoreLand не несет ответственности за сведения, публикуемые на этих сайтах и предоставляет ссылки на них только в целях обеспечения удобства для посетителей своего сайта.

Личные сведения и безопасность

Компания StoreLand гарантирует, что никакая полученная от Вас информация никогда и ни при каких условиях не будет предоставлена третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

В определенных обстоятельствах компания StoreLand может попросить Вас зарегистрироваться и предоставить личные сведения. Предоставленная информация используется исключительно в служебных целях, а также для предоставления доступа к специальной информации.

Личные сведения можно изменить, обновить или удалить в любое время в разделе "Аккаунт" > "Профиль".

Как и многие другие сайты, StoreLand использует технологию cookie, которая может быть использована для продвижения нашего продукта и измерения эффективности рекламы. Кроме того, с помощь этой технологии StoreLand настраивается на работу лично с Вами. В частности без этой технологии невозможна работа с авторизацией в панели управления.

Сведения на данном сайте имеют чисто информативный характер, в них могут быть внесены любые изменения без какого-либо предварительного уведомления.

Чтобы отказаться от дальнейших коммуникаций с нашей компанией, изменить или удалить свою личную информацию, напишите нам через форму обратной связи

Дверная петля ввертная AGB 13мм Е001191302 (красная бронза)

Ввертные дверные петли AGB применяются для навешивания дверных полотен в конструкциях с европритворами.

Как правило, вкручиваемые петли используются для устройства не слишком тяжелых межкомнатных дверей.

Для улучшения внешнего вида петель применяют декоративные колпачки, выполненные в нужном стилевом направлении.

Преимущества

Благодаря итальянскому производителю дверной фурнитуры AGB российский потребитель получил возможность по достоинству оценить настоящее европейское качество.

Петли AGB обеспечивают;

  • тихий, бесшумный ход двери;
  • легкое отрывание;
  • механическую прочность конструкции;
  • простоту монтажа;
  • чрезвычайно низкий коэффициент истираемости металла;
  • сравнительно невысокую стоимость.

Особенности применения

Итальянские ввертные петли бренда AGB выпускаются с разным количеством резьбовых штырей и делятся на:

  • двухштырковые диаметром 13, 14, 16 мм;
  • трехштырковые диаметром 14 и 16 мм;
  • четырехштырковые диаметром от 14 до 20 мм.

Чем тяжелее и толще дверное полотно, тем больше должен быть диаметр петли и большее количество штырей она должна иметь.

Некоторые модели вкручиваемых петель можно регулировать в трех направлениях; горизонтальном, вертикальном и по прижиму. Благодаря этому достигается одинаковая величина зазора по всему периметру прилегания полотна к дверной коробке.

Поскольку дверь на ввертных петлях нельзя снять, возможность регулировки приобретает особо важное значение в новостройках, когда возможно появление перекосов при усадке стеновых конструкций, или при деформации (усушке) самой двери либо дверной коробки.

Наиболее популярные цвета итальянских вкручиваемых петель – красная бронза, золото, хром, бихром.

Как купить

Чтобы купить ввертные петли из Италии, отметьте выбранные позиции в каталоге и отправьте заявку с вашими контактными данными. Оператор свяжется с вами в ближайшее время, чтобы отсудить детали покупки и ответить на все интересующие вас вопросы.

Также приглашаем вас в наши розничные торговые точки, где вы получите возможность ощутить настоящее итальянское качество, присущее дверной фурнитуре бренда AGB .

Широкий ассортимент качественных скрытых петель для межкомнатных дверей.





























Скрытые петли


Cкрытые петли относятся к более сложному виду дверных петель. Наряду с их техническими характеристиками присутствует вопрос практичности, и скажем вам прямо, скрытые петли для межкомнатных дверей практичны! Кроме всего этого эти петли решают ряд других вопросов:

- Эстетика и внешний вид
- Простота регулировки и надежность
- Малозаметность петель в закрытом состоянии двери

Петли Koblenz Kubica, а также петли фирмы Venezia это самый яркий пример высокого качества и надежности конструкции. Также все они имеют регулировку по 3-м осям.
Последние несколько лет предпочтение в выборе петель все чаще и чаще отдают скрытым петлям. В нашем магазине вы сможете купить только качественные итальянские и немецкие скрытые петли, а петли произведенные в Китае наш отдел тестирования забраковал, и мы приняли решение исключить их из нашего ассортимента. На этапе формирования ассортимента мы тестируем, изучаем слабые и сильные стороны петель, и только после положительного результата петли попадают в продажу. А для установки скрытых петель мы готовы предложить шаблоны для скрытых петель, которые значительно облегчают врезку петель в полотно и уменьшают вероятность порчи дверного полотна. Обратите внимание, что в каталоге представлены не все вариации петель, поэтому просим консультироваться с нашими сотрудниками. Звоните!

Петля скрытая AGB E10006410, хром

Комплект скрытых петель Петля скрытая AGB E100064106 (хром)устанавливается в верхнюю и нижнюю часть двери. Петля не врезается в полотно двери, а накладывается на него и крепится саморезами. Полотна верхней петли скрепляются невидимым болтом, выполняющим функцию удержани..

Петля скрытая AGB E10006410, хром

Петля скрытая AGB E100064103, золото

Комплект скрытых петель AGB E100064103 (золото) устанавливается в верхнюю и нижнюю часть двери. Петля не врезается в полотно двери, а накладывается на него и крепится саморезами. Полотна верхней петли скрепляются невидимым болтом, выполняющим функцию удержания двери. По..

Петля скрытая AGB E100064103, золото

Петля скрытая, AGB ECLIPSE 2.0, E30200.03.03 латунь

Петля скрытая, AGB ECLIPSE 2.0, E30200.03.03 латунь

Петля скрытая, AGB ECLIPSE 2.0, E30200.03.03 латунь

Высота 109,8 мм. Ширина врезки в двери 29,8 мм. Ширина врезки в рамы 29,8 мм. Угол открывания 180° РЕГУЛИРОВКА: Вертикальная регулировка: -2 мм +2 мм Боковая регулировка: -1,5 мм +1,5 мм Регулировка Глубины: -1 мм +1 мм НАГРУЗКА: 40 Кг. – 2 петли ..

Петля скрытая, AGB ECLIPSE 2.0, E30200.03.03 латунь

Петля скрытая, AGB ECLIPSE 2.0, E30200.03.06 никель

Петля скрытая, AGB ECLIPSE 2.0, E30200.03.06 никель

Петля скрытая, AGB ECLIPSE 2.0, E30200.03.06 никель

Высота 109,8 мм. Ширина врезки в двери 29,8 мм. Ширина врезки в рамы 29,8 мм. Угол открывания 180° РЕГУЛИРОВКА: Вертикальная регулировка: -2 мм +2 мм Боковая регулировка: -1,5 мм +1,5 мм Регулировка Глубины: -1 мм +1 мм НАГРУЗКА: 40 Кг. – 2 петли ..

Петля скрытая, AGB ECLIPSE 2.0, E30200.03.06 никель

Петля скрытая, AGB ECLIPSE 2.0, E30200.03.34, матовый хром

Петля скрытая, AGB ECLIPSE 2.0, E30200.03.34, матовый хром

Петля скрытая, AGB ECLIPSE 2.0, E30200.03.34, матовый хром

Высота 109,8 мм. Ширина врезки в двери 29,8 мм. Ширина врезки в рамы 29,8 мм. Угол открывания 180° РЕГУЛИРОВКА: Вертикальная регулировка: -2 мм +2 мм Боковая регулировка: -1,5 мм +1,5 мм Регулировка Глубины: -1 мм +1 мм НАГРУЗКА: 40 Кг. – 2 петли ..

Петля скрытая, AGB ECLIPSE 2.0, E30200.03.34, матовый хром

ПЕТЛЯ СКРЫТАЯ, AGB ECLIPSE 2.0, E30200.03.22 Бронза

ПЕТЛЯ СКРЫТАЯ, AGB ECLIPSE 2.0, E30200.03.22 Бронза

ПЕТЛЯ СКРЫТАЯ, AGB ECLIPSE 2.0, E30200.03.22 Бронза

Высота 109,8 мм. Ширина врезки в двери 29,8 мм. Ширина врезки в рамы 29,8 мм. Угол открывания 180° РЕГУЛИРОВКА: Вертикальная регулировка: -2 мм +2 мм Боковая регулировка: -1,5 мм +1,5 мм Регулировка Глубины: -1 мм +1 мм НАГРУЗКА: 40 Кг. – 2 петли ..

ПЕТЛЯ СКРЫТАЯ, AGB ECLIPSE 2.0, E30200.03.22 Бронза

ПЕТЛЯ СКРЫТАЯ, AGB ECLIPSE 2.0, E30200.03.91 Белый

ПЕТЛЯ СКРЫТАЯ, AGB ECLIPSE 2.0, E30200.03.91 Белый

ПЕТЛЯ СКРЫТАЯ, AGB ECLIPSE 2.0, E30200.03.91 Белый

Высота 109,8 мм. Ширина врезки в двери 29,8 мм. Ширина врезки в рамы 29,8 мм. Угол открывания 180° РЕГУЛИРОВКА: Вертикальная регулировка: -2 мм +2 мм Боковая регулировка: -1,5 мм +1,5 мм Регулировка Глубины: -1 мм +1 мм НАГРУЗКА: 40 Кг. – 2 петли ..

ПЕТЛЯ СКРЫТАЯ, AGB ECLIPSE 2.0, E30200.03.91 Белый

ПЕТЛЯ СКРЫТАЯ, AGB ECLIPSE 2.0, E30200.03.93 Черный

ПЕТЛЯ СКРЫТАЯ, AGB ECLIPSE 2.0, E30200.03.93 Черный

ПЕТЛЯ СКРЫТАЯ, AGB ECLIPSE 2.0, E30200.03.93 Черный

Высота 109,8 мм. Ширина врезки в двери 29,8 мм. Ширина врезки в рамы 29,8 мм. Угол открывания 180° РЕГУЛИРОВКА: Вертикальная регулировка: -2 мм +2 мм Боковая регулировка: -1,5 мм +1,5 мм Регулировка Глубины: -1 мм +1 мм НАГРУЗКА: 40 Кг. – 2 петли ..

ПЕТЛЯ СКРЫТАЯ, AGB ECLIPSE 2.0, E30200.03.93 Черный

ПЕТЛЯ СКРЫТАЯ, AGB ECLIPSE 3.0, E30200.02.34 Матовый хром

ПЕТЛЯ СКРЫТАЯ, AGB ECLIPSE 3.0, E30200.02.34 Матовый хром

ПЕТЛЯ СКРЫТАЯ, AGB ECLIPSE 3.0, E30200.02.34 Матовый хром

Высота 114,8 мм. Ширина врезки в двери 22,8 мм. Ширина врезки в рамы 22,8 мм. Угол открывания 180° РЕГУЛИРОВКА: Вертикальная регулировка: -2 мм +2 мм Боковая регулировка: -1,5 мм +1,5 мм Регулировка Глубины: -1 мм +1 мм НАГРУЗКА: 40 Кг. – 2 петли ..

ПЕТЛЯ СКРЫТАЯ, AGB ECLIPSE 3.0, E30200.02.34 Матовый хром

ПЕТЛЯ СКРЫТАЯ, AGB ECLIPSE 3.0, E30200.02.91 Белый

ПЕТЛЯ СКРЫТАЯ, AGB ECLIPSE 3.0, E30200.02.91 Белый

ПЕТЛЯ СКРЫТАЯ, AGB ECLIPSE 3.0, E30200.02.91 Белый

Высота 114,8 мм. Ширина врезки в двери 22,8 мм. Ширина врезки в рамы 22,8 мм. Угол открывания 180° РЕГУЛИРОВКА: Вертикальная регулировка: -2 мм +2 мм Боковая регулировка: -1,5 мм +1,5 мм Регулировка Глубины: -1 мм +1 мм НАГРУЗКА: 40 Кг. – 2 петли ..

ПЕТЛЯ СКРЫТАЯ, AGB ECLIPSE 3.0, E30200.02.91 Белый

ПЕТЛЯ СКРЫТАЯ, AGB ECLIPSE 3.0, E30200.02.93 Черный

ПЕТЛЯ СКРЫТАЯ, AGB ECLIPSE 3.0, E30200.02.93 Черный

ПЕТЛЯ СКРЫТАЯ, AGB ECLIPSE 3.0, E30200.02.93 Черный

Высота 114,8 мм. Ширина врезки в двери 22,8 мм. Ширина врезки в рамы 22,8 мм. Угол открывания 180° РЕГУЛИРОВКА: Вертикальная регулировка: -2 мм +2 мм Боковая регулировка: -1,5 мм +1,5 мм Регулировка Глубины: -1 мм +1 мм НАГРУЗКА: 40 Кг. – 2 петли ..

ПЕТЛЯ СКРЫТАЯ, AGB ECLIPSE 3.0, E30200.02.93 Черный

Скрытые петли AGB наряду с замками этой компании - изготовлены из высококачественных материалов, которые допускают высокую нагрузку на петли и увеличенное количество открываний/закрываний двери. Петли бывают левые, правые и универсальные. Петли AGB имеют возможность регулировки по двум направлениям.

ВАС ТАК ЖЕ МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

с 9.00 до 21.00 без выходных

DOORex магазин дверей © 2022







Разработано с умом

Arkvision - digital-агентство комплексного интернет-маркетинга.
Мы помогаем компаниям успешно развиваться и достигать поставленных целей, объединяя маркетинг, технологии и дизайн.
Перейти на сайт

Читайте также: