Паркетная доска барлинек елка

Обновлено: 26.04.2024

ОТ 30 м2-ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ БЕСПЛАТНО.

При покупке на весь объем клей в подарок!

. ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК.

Описание

Паркетная доска BARLINEK дуб TOFFEE классическая елка PICCOLO
коллекция Pure Classico Line (WJ000005)

Pure Classico Line

Паркетная доска Барлинек дуб Toffee классическая елка Piccolo сердце классической коллекции Pure Classico Line. Дубовый пол Toffee оптимальный выбор для обустройства будто роскошного пентхауса или современного коттеджа. Пол из дуба BARLINEK TOFFEE елка сочетает адекватную стоимость и долговечность покрытия. Изготовитель ведущий бренд Barlinek Польша.

Бесплатная доставка по Москве Barlinek

Паркетная доска Барлинек дуб Toffee классическая елка Piccolo в интерьере:

Напольное покрытие дуб Toffee

Напольное покрытие дуб Toffee


Безусловно, дерево традиционно стало украшением дома русского человека. Мебельная гарнитура с отделкой дерева, деревянные элементы декора можно встретить почти в любом доме. Выбор в пользу дерева делают, потому что это дышащий натуральный материал, богатый своей природной красотой. Паркетная доска венгерская елка вневременная классика. Светло-коричневый оттенок дерево традиционный выбор для напольного покрытия, так как он гармонирует в интерьере различного стиля будто классика, винтаж или авангард. Дубовый пол Барлинек дуб под маслом хорошо гармонирует с мраморными островами, мебельной гарнитурой различной цветовой гаммы и последними веяниями декора. Поверхность обработана маслом. Красочность сруба подчеркнута брашированием.

Преимущества:

Паркет венгерская елочка из дуба с явно обработанными кромками лицевого слоя (удаленными фасками). Прежде всего дубовый пол отличается долговечностью. Безусловно, паркетная доска дуб Toffee – это логичный выбор в пользу доступной цены, естественной вневременной красоты и прочности.

Более того, хорошие полы прослужат вам долго. Паркетная доска дуб натуральный TOFFEE Барлинек елочка замечательно гармонируют как с элегантным, так и с броским и с красочным современным интерьером.

Детали

Спецификации

Характеристики паркетной доски Барлинек:

Техническая информация декора Барлинек: дуб Toffee классическая елка Piccolo
Покрытие Натуральное масло
Количество полос Однополосная доска
Продольное соединение : barclick
Продольное (торцевое) соединение: optilock system
Браширование Да
Наличие фаски По периметру
На основания с подогревом: Да
Тонировка: Да
Особенности древесины Большое количество сучков
тип древесины : Дуб
Жесткость [кг/мм2]: 3.7
Размеры доски:
Ширина [мм]: 130
длина [мм]: 725
толщина паркетной доски Барлинек [мм]: 14
Логистические данные:
Количество досок в пачке: 7шт.
Количество м2 в упаковке: 0,65
вес упаковки [кг]: 6,5
Количество м2 на паллете: 31,85
Гарантия [лет]: 20

Barlinek страна производитель: Польша

Характеристики

barlinek доска

  1. Однополосная доска
  2. Большое число сучков
  3. Покрытие натуральным маслом, окантовка, брашированная, окрашенная
  4. Трехслойнaя доска

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Паркетная доска BARLINEK дуб TOFFEE классическая елка PICCOLO” Отменить ответ

Оформление и оплата заказа

Паркетная доска Barlinek – страна производства Польша.

В настоящее время паркетная доска Barlinek экспортируется более чем в 40 стран мира.
Компания Barlinek по объемам производства входит в тройку лидеров на рынке напольных покрытий.

! Безопасность паркетной доски Barlinek подтверждена соответствующими сертификатами.

  • Decor line (7)
  • Diana Forest (6)
  • Life line (5)
  • Pure line (39)
  • Pure Vintage (3)
  • Senses (9)
  • Tastes of Life (14)

Польcкая паркетная доска Barlinek

Производство паркета Barlinek для стран СНГ расположено в Украине, где открыт новый завод в Виннице, но часть моделей из новых коллекций может выпускаться на основной фабрике в Польше. Вся продукция данного производителя имеет множество преимуществ, такой паркет обладает устойчивостью к механическим повреждениям и перепадам температур.

В производстве паркета используются новые технологии, современное оборудование и экологические решения. На сегодняшний день ежегодно выпускается около 8 млн. м2 паркета.

Преимущества паркетной доски Barlinek

Продукция этого крупнейшего польского бренда укомплектована оригинальным замком Barlinek, который разработан технологами компании.

К преимуществам использования такой системы относят:

  • возможность быстро, прочно и чисто смонтировать элементы без использования клея;
  • после завершения укладки пол сразу готов к эксплуатации;
  • в случае необходимости паркетную доску Barlinek легко демонтировать (например, при переезде или капитальном ремонте);
  • возможность повторно укладывать этот польский паркет – благодаря высокой прочности замкового соединения можно неоднократно проводить монтаж покрытия.

Сверху паркетная доска покрыта 7 слоями UV-лака, препятствующими истиранию пола в течение десятилетий.
Часть моделей Barlinek покрывается маслом с ультрафиолетовым отвержением, который создает на поверхности прочную защитную пленку.

Виды паркета Barlinek

Life и Decor – в коллекциях представлены модели, которые сочетают в себе превосходный внешний вид и высокие эксплуатационные свойства.

Pure – паркетная доска Barlinek, представленная в этой линейке, прекрасно подойдет даже для утонченных интерьеров.

Diana Forest – паркетная доска этой коллекции представлена богатой цветовой гаммой с выразительным рисунком дерева.

Вкусы жизни – здесь собраны непревзойденные образцы паркета Barlinek разнообразных оттенков.

Высокое качество, большой выбор текстур и расцветок, умеренные цены и экологически чистый материал – все это гармонично сочетается в паркетной доске Barlinek. А в нашем каталоге Вы найдете самые популярные модели польского паркета по доступной стоимости.

Доски, уложенные в узор французской елки когда-то царили в интерьере, украшая шикарные комнаты вилл и дворцов. Сегодня этот узор возвращается, переживая свой ренессанс. Паркетные доски, обрезанные под углом 45 градусов, создают эффектную композицию, которая придает интерьеру легкость и элегантность.


ФРАНЦУЗСКАЯ ЕЛКА BARLINEK

Паркетная Доска Дуб Salt Французская Елка 130

Паркетная Доска Дуб Bright Французская Елка 130

ПАРКЕТНАЯ ДОСКА ДУБ Dartmoor Piccolo

ПАРКЕТНАЯ ДОСКА Дуб Trivor Французская елка 130

ПАРКЕТНАЯ ДОСКА Дуб Serene Французская елка 130

ПАРКЕТНАЯ ДОСКА Дуб Caramel Французская елка 130

ПАРКЕТНАЯ ДОСКА Дуб Raisins Французская елка 130

ПАРКЕТНАЯ ДОСКА ДУБ Mainland Французская елка 130

Паркетная Доска Ясень Moonlight Классическая Елка 130

Паркетная Доска Ясень Auric Классическая Елка 130

ЧТО ТАКОЕ ФРАНЦУЗСКАЯ ЕЛКА?

Французская елка в интерьере пользуется большой популярностью. Такой пол – отличный способ изменить интерьер. Натуральное дерево, уникальный характер и идеально обрезанные дощечки – вот причины, по которым французская елка навсегда останется вневременным узором. Паркетная доска французская елка от классической отличается способом укладки досок.
При классической елке мы используем доски одинаковых размеров, укладывая их так, чтобы боковая сторона одной дощечки соединялась с длинной стороной другой под прямым углом. Французская елка напоминает по форме наконечники стрел. Такой эффект достигается благодаря подрезке боковой стороны паркетной доски под углом 45 градусов. Размер и цвет паркета «французская елка» влияют на окончательный вид интерьера, однако, благодаря широкому выбору, даже самый требовательный клиент найдет что-то для себя. Деревянный пол может быть разных цветов и с разным количеством натуральных особенностей дерева, а его красоту можно подчеркнуть, покрывая пол маслом или лаком. Полы, изготовленные из натуральных материалов, безусловно, будут служить домочадцам долгие годы. Дуб французская елка– это хороший выбор не только для квартир, но и для отеля или ресторана.


КАК ОФОРМИТЬ ИНТЕРЬЕР, В КОТОРОМ НА ПОЛУ ВЫЛОЖЕНА ФРАНЦУЗСКАЯ ЕЛКА?

То, как мы воспринимаем пространство, в значительной степени зависит от пола. Французская елка очень декоративна и, безусловно, привлекает внимание. Для каких стилей подойдет такой деревянный пол? Паркет французская елка– хороший выбор для классических интерьеров
в стиле ретро. Он хорошо сочетается с тяжелой мебелью, шторами и коврами. Стоит подумать о ней и при интерьере в современном стиле, который украсит натуральная доска. Французская елка хорошо сочетается с минималистской мебелью на высоких ножках. Такой пол прекрасно вписывается в интерьер, оформленный в стиле прованс, скандинавском или же минималистском стилях.

Паркетная Доска Дуб Toffee Классическая Елка 130

1-полосный дубовый пол подчеркнутый оттенками золота и тепло-коричневым. Утонченность верхнего слоя, покрытого натуральным маслом, достигается 4-сторонней фаской. Уникальные черты натурального дерева усилены брашированием.

№ в каталоге: 1WC000017

Паркетная доска Барлинек изготавливается исключительно из натуральной древесины. В связи с природной неоднородностью сырья, доски и их фрагменты могут отличаться между собой, в частности оттенком, наличием сучков или расположением слоев древесины. По этой же причине готовая продукция может отличаться от образцов, представленных в маркетинговых материалах, экспозиции в пунктах продаж и на веб-странице производителя.

Logo Optilock

Соединение Optilock было создано для упрощения монтажа нестареющего рисунка «Классическая Ёлка». Вы можете самостоятельно уложить пол с узором «Классическая Ёлка» в своем интерьере без использования клея и специализированных инструментов.

100% древесины
На основаниях с подогревом
Четырехсторонняя фаска
Устойчивая конструкция

Плинтусы выполнены для серии напольного покрытия Паркетная доска: Паркетная Доска Дуб Toffee Классическая Елка 130

Деревянные плинтусы для пола покрыты натуральным древесным шпоном. Плинтусы могут использоваться в качестве декоративного элемента, а также для того, чтобы замаскировать дилатационные (компенсаторные) зазоры.


Плинтус напольный PW7C Белый


ПЛИНТУС НАПОЛЬНЫЙ PW95 БЕЛЫЙ


ПЛИНТУС НАПОЛЬНЫЙ P92 БЕЛЫЙ


ПЛИНТУС НАПОЛЬНЫЙ PW9H БЕЛЫЙ


ПЛИНТУС НАПОЛЬНЫЙ PW46 БЕЛЫЙ


ПЛИНТУС НАПОЛЬНЫЙ P90 БЕЛЫЙ


ПЛИНТУС НАПОЛЬНЫЙ PW58 БЕЛЫЙ


ПЛИНТУС НАПОЛЬНЫЙ PW70 БЕЛЫЙ


ПЛИНТУС НАПОЛЬНЫЙ P50 WHITE


ПЛИНТУС НАПОЛЬНЫЙ P20 WHITE


ПЛИНТУС НАПОЛЬНЫЙ P50 ДУБ EXCITE

Спецификации

Особенности продукта:
Отделка натуральное масло
Образец Однополосная доска
Продольное соединение : Barclick
Продольное (торцевое) соединение: Optilock
Браширование Да
Наличие фаски Да
На основаниях с подогревом: Да
Окрас: Да
Особенности древесины Большое количество сучков
тип древесины : Дуб
Жесткость [кг/мм2]: 3.7
Размеры доски:
Ширина [мм]: 130
длина [mm]: 725
толщина [мм]: 14
Логистические данные:
Количество досок в пачке: 7
Количество м2 в упаковке: 0.65
вес упаковки [кг]: 5,53
Количество м2 на паллете: 41.6
Срок эксплуатации [лет]: 30

ЗАГРУЗКИ

УХОДА ЗА ПОЛОМ ПОКРЫВАЕТСЯY натуральное масло

Как защитить пол и предотвратить повреждения?

ЗАПРЕЩЕН МОНТАЖ ВО ВЛАЖНЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ

ЗАПРЕЩЕН МОНТАЖ ВО ВЛАЖНЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЗАЩИТНЫЕ КОВРИКИ

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЗАЩИТНЫЕ КОВРИКИ

ИЗБЕГАЙТЕ ВЫСОКИХ КАБЛУКОВ

ИЗБЕГАЙТЕ ВЫСОКИХ КАБЛУКОВ

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРОКЛАДКИ ПОД МЕБЕЛЬ

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРОКЛАДКИ ПОД МЕБЕЛЬ

ИСПОЛЬЗУЙТЕ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛИ

ЕЖЕДНЕВНЫЙ УХОД

ВНИМАНИЕ НА ВОДУ

ВНИМАНИЕ НА ВОДУ

Для ежедневного ухода рекомендуется использовать специальные чистящее средства:

Wash Care

  • концентрат для приготовления раствора в пропорции 100 мл на 5 л воды,
  • обновляет поверхность и защищает ее от повторного загрязнения,
  • обладает противоскользящими свойствами, Если поверхность пола после мытья слишком мокрая, ее следует вытереть сухой тряпкой.

Wax Care Plus

  • при регулярном применении защищает поверхность, восстанавливая и обновляя ее
  • обладает гидрофобными свойствами,
  • рекомендуется проведение первого ухода при помощи средства Eco Wax Care для любого типа промасленных натуральными маслами полов. После высыхания, для получения большего блеска, шелково-матовая поверхность может быть отполирована чистой тряпкой или полотером.

Magic Cleaner

  • концентрат для приготовления раствора в пропорции 1:10
  • удаляет сильные загрязнения, жир и грязь
  • продукт не содержит отбеливающих средств. Биоразлагаем.

УХОД ЗА - натуральное масло


заказать профессиональную установку


Самостоятельная сборка шаг за шагом

Видео - указания по монтажу паркетной доски з замком Optilock


ОСНОВЫ

ПОСМОТРИ ТАК ЖЕ

ПОХОЖИЕ НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ

ПАРКЕТНАЯ ДОСКА ДУБ Toffee Grande

Пол под маслом светло-коричневого оттенка, структура дерева подчеркнута брашированием. Доска с фаской.

ПАРКЕТНАЯ ДОСКА ДУБ PORTO GRANDE

Состаренный эффект достигается за счет отбора сырья с продольными трещинами, браширования доски и четырехсторонней фаски. Древесина окрашена в темный цвет и защищена натуральным маслом.

ПАРКЕТНАЯ ДОСКА ДУБ NUGAT PICCOLO

Тонированная доска темнокоричневого оттенка. Выразительный рисунок натуральной древесины подчеркнут здоровыми сучками.

ПАРКЕТНАЯ ДОСКА ДУБ Garda Medio

Однополосный дубовый пол темно-коричневого цвета. Его неповторимый характер усилен брашированием. Кромки досок подчеркнуты микрофаской, поверхность покрыта матовым лаком.

Паркетная Доска Дуб Azores Medio

Однополосная дубовая доска темно-коричневого цвета. Поверхность покрыта натуральным маслом. Текстура натурального дерева и глубокийцвет подчеркиваются брашированием.

Паркетная Доска Дуб Bright Французская Елка 130

Деревянный пол натурального цвета классического дуба. Покрыт натуральным маслом, которое усилит благородную структуру древесины, дополнительно подчеркнутую процессом браширования. Благодаря 4-сторонней микрофаске пол приобрел впечатление легкости и стройности.

№ в каталоге: 1WV000006

Паркетная доска Барлинек изготавливается исключительно из натуральной древесины. В связи с природной неоднородностью сырья, доски и их фрагменты могут отличаться между собой, в частности оттенком, наличием сучков или расположением слоев древесины. По этой же причине готовая продукция может отличаться от образцов, представленных в маркетинговых материалах, экспозиции в пунктах продаж и на веб-странице производителя.

100% древесины
На основаниях с подогревом
Четырехсторонняя фаска
Устойчивая конструкция

Плинтусы выполнены для серии напольного покрытия Паркетная доска: Паркетная Доска Дуб Bright Французская Елка 130

Деревянные плинтусы для пола покрыты натуральным древесным шпоном. Плинтусы могут использоваться в качестве декоративного элемента, а также для того, чтобы замаскировать дилатационные (компенсаторные) зазоры.


ПЛИНТУС НАПОЛЬНЫЙ PW95 БЕЛЫЙ


ПЛИНТУС НАПОЛЬНЫЙ PW46 БЕЛЫЙ

ПЛИНТУС НАПОЛЬНЫЙ P6P БЕЛЫЙ

ПЛИНТУС НАПОЛЬНЫЙ P6P ДУБ OILED

ПЛИНТУС НАПОЛЬНЫЙ P4P ДУБ OILED

ПЛИНТУС НАПОЛЬНЫЙ P50 ДУБ OILED

Listwa przypodłogowa P10 Dąb lakier matowy

LISTWA PZYPODŁOGOWA P20 Dąb LAKIER MATOWY

Спецификации

Особенности продукта:
Отделка натуральное масло
Образец Однополосная доска
Продольное соединение : Шип-Паз
Продольное (торцевое) соединение: Шип-Паз
Браширование Да
Наличие фаски Нет
На основаниях с подогревом: Да
Окрас: Нет
Особенности древесины Небольшое количество сучков
тип древесины : Дуб
Жесткость [кг/мм2]: 3.7
Размеры доски:
Ширина [мм]: 130
длина [mm]: 725
толщина [мм]: 14
Логистические данные:
Количество досок в пачке: 8 шт. (4 шт. левых + 4 шт. правых)
Количество м2 в упаковке: 0.61
вес упаковки [кг]: 5
Количество м2 на паллете: 34.162
Срок эксплуатации [лет]: 30

ЗАГРУЗКИ

УХОДА ЗА ПОЛОМ ПОКРЫВАЕТСЯY натуральное масло

Как защитить пол и предотвратить повреждения?

ЗАПРЕЩЕН МОНТАЖ ВО ВЛАЖНЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ

ЗАПРЕЩЕН МОНТАЖ ВО ВЛАЖНЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЗАЩИТНЫЕ КОВРИКИ

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЗАЩИТНЫЕ КОВРИКИ

ИЗБЕГАЙТЕ ВЫСОКИХ КАБЛУКОВ

ИЗБЕГАЙТЕ ВЫСОКИХ КАБЛУКОВ

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРОКЛАДКИ ПОД МЕБЕЛЬ

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРОКЛАДКИ ПОД МЕБЕЛЬ

ИСПОЛЬЗУЙТЕ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛИ

ЕЖЕДНЕВНЫЙ УХОД

ВНИМАНИЕ НА ВОДУ

ВНИМАНИЕ НА ВОДУ

Для ежедневного ухода рекомендуется использовать специальные чистящее средства:

Wash Care

  • концентрат для приготовления раствора в пропорции 100 мл на 5 л воды,
  • обновляет поверхность и защищает ее от повторного загрязнения,
  • обладает противоскользящими свойствами, Если поверхность пола после мытья слишком мокрая, ее следует вытереть сухой тряпкой.

Wax Care Plus

  • при регулярном применении защищает поверхность, восстанавливая и обновляя ее
  • обладает гидрофобными свойствами,
  • рекомендуется проведение первого ухода при помощи средства Eco Wax Care для любого типа промасленных натуральными маслами полов. После высыхания, для получения большего блеска, шелково-матовая поверхность может быть отполирована чистой тряпкой или полотером.

Magic Cleaner

  • концентрат для приготовления раствора в пропорции 1:10
  • удаляет сильные загрязнения, жир и грязь
  • продукт не содержит отбеливающих средств. Биоразлагаем.

УХОД ЗА - натуральное масло


заказать профессиональную установку


Самостоятельная сборка шаг за шагом

Видео - указания по монтажу паркетной доски з замком Шип-Паз

ПОСМОТРИ ТАК ЖЕ

ВЕРСИЯ ПОД ЛАКОМ

ПАРКЕТНАЯ ДОСКА Дуб Caramel Французская елка 130

Дубовый пол с естественным теплым оттенком, с деликатно подчеркнутыми естественными чертами древесины. Рисунок годовых колец усилен благодаря процессу браширования. Благородство подчеркнуто 4-сторонней микрофаской, весь пол покрыт матовым лаком.

ПОХОЖИЕ НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ

ПАРКЕТНАЯ ДОСКА Дуб Raisins Французская елка 130

Дубовый пол с ярко выраженным рустикальным характером и натуральным цветом. Красота древесины подчеркнута благодаря брашированию, а 4-сторонняя микрофаска придает ему стройность. Покрыта матовым лаком.

Dąb Bright Grande

Podłoga dębowa o pięknym kolorze i niewielkiej ilości cech drewna. Naturalny charakter został podkreślony szczotkowaniem, a 4-stronna mikrofaza nadała wrażenia smukłości. Przyjemna w dotyku dzięki pokryciu olejem naturalnym.

Dąb Bright Jodła Klasyczna 110

Podłoga dębowa o pięknym kolorze i niewielkiej ilości cech drewna. Naturalny charakter został podkreślony szczotkowaniem, a 4-stronna mikrofaza nadała wrażenia smukłości. Przyjemna w dotyku dzięki pokryciu olejem naturalnym.

Dąb Bright Piccolo

Podłoga dębowa o pięknym kolorze i niewielkiej ilości cech drewna. Naturalny charakter został podkreślony szczotkowaniem, a 4-stronna mikrofaza nadała wrażenia smukłości. Przyjemna w dotyku dzięki pokryciu olejem naturalnym.

Читайте также: