Мой шумный дом поменялись полами

Обновлено: 28.04.2024

Шумный дом это возвращается для другого обхода. Nickelodeon заказал 26-серийный шестой сезон популярного мультсериала. … «Мой шумный дом» в настоящее время считается анимационным шоу № 1 на всем телевидении для детей в возрасте от 6 до 11 лет.

Тогда почему «Мой шумный дом» отменили? Почему этот мультик запретили? Судя по всему, этот мультфильм был запрещен в Кении KFCB (Kenya's Film and Classification Board). DSTV Kenya заявила, что мультфильм «Мой шумный дом» были сцены гомосексуализма В 2014 году Клайд Макбрайд, афроамериканец, лучший друг Линкольна, был усыновлен двумя геями (его отцами).

Сколько лет Лори громкой 2021? Лори Лауд. Лори Л. Лауд (озвучивает Кэтрин Табер, ее роль исполняет Лекси ДиБенедетто в фильме «Рождество в шумном доме») 17-летний (18 лет, начиная с 5 сезона) старший ребенок в семье Лаудов.

точно так же, сколько лет Лили Лауд? В 2 летний (15 месяцев до 5 сезона), Лили - самая младшая из братьев и сестер Loud.

Лори ненавидит Линкольна?

Хотя обычно она дружелюбна по отношению к Линкольну, она иногда враждебна ему и другие ее сестры (особенно Лени) во время эпизодов до «Change of Heart». Однако остальные сестры Лауд враждебны Линкольну в нескольких эпизодах с тех пор, как он доставил неприятности.

Линн шумный мальчик? Бой Линн Лауд

В «Одном из мальчиков» мужская версия Линн появляется в альтернативной вселенной, где у Линкольна есть братья вместо сестер. В отличие от других, он носит то же имя, что и его женская версия, и почти такой же, как и Девушка Линн.

Кто девушка Линкольна Лауда? Стелла Жау - нынешний любовный интерес Линкольна Лауда из «Шумного дома». Впервые ее заметили в автобусе, когда Линкольн пытается произвести на нее хорошее впечатление, когда пытается сесть рядом с ней в автобусе.

День рождения Лили Лауд? Лили Лауд — 1 год — родилась 16 апреля 2015 | Персонажи шумного дома, Вики по громкому дому, Loud.

Сколько лет Линн Лауд?

At 14 лет (13 до 5 сезона), Линн - пятый по старшинству ребенок в семье Лауд и младшая из пяти старших сестер Линкольна.

Кто бойфренд Лори Лаудс? Бобби - парень Лори, и часто показывают, что они очень любят друг друга. Лори постоянно переписывается или звонит ему со своего мобильного телефона, и наоборот. В «Project Loud House» Лори впадает в фанк, когда Бобби отказывается носить смокинг, который она выбрала для него.

В каком классе находится Лола Лауд?

Биография. В свои 7 лет (6 лет до «Раздора партии») Лола - третья по возрасту из братьев и сестер Громких. Она также сестра-близнец Ланы (младше на две минуты), с которой она посещает 2 класс (1-й класс в сезонах 1–4) в начальной школе Royal Woods.

День рождения Линкольна Лауда? Национальный день Линкольна Лауда / июнь 5.

Сколько лет Ронни Энн?

Ронни Энн Сантьяго

Роналда «Ронни» Энн Сантьяго (озвучивает Брианна Айд в S1E15B-S3E21 из The Loud House, Изабелла Альварес в S4E1-настоящее время из The Loud House) является 11-летний сестра Бобби. Она сорванец, которая любит кататься на скейтборде, играть в видеоигры и шутить.

Почему Линкольн Лаудс седой?

Итак, Крису пришлось стереть кроличьи уши, кроличий нос и хвост Линкольна. Он решил оставить волосы Линкольна, чтобы они напоминали форму кролика Линкольна. … Белые волосы Линкольна - это напоминают оригинальную форму кролика Линкольна как бы он выглядел изначально, если бы в сериале Линкольн был кроликом с 26 сестрами.

Почему у Линкольна белые волосы? Итак, Крис должен был стереть кроличьи уши, кроличий нос и хвост Линкольна. Он решил оставить волосы Линкольна, чтобы они напоминали форму кролика Линкольна. … Белые волосы Линкольна напоминают оригинальную форму кролика Линкольна того, что он изначально должен был выглядеть так, если бы в сериале Линкольн был кроликом с 26 сестрами.

Кто влюблен в Ронни Энн? Мелочи. Как и ее старший брат Бобби, который встречается с Лори, Ронни-Энн была влюблена в Линкольн, но была слишком застенчива, чтобы показать или признать это, поэтому она выбрала его именно из-за своих чувств к нему.

Ронни нравится Линкольн?

Ронни Энн - другой лучший друг Линкольна и одно из его любовных увлечений. Первоначально он был обеспокоен ее издевательствами над ним в «Тяжелом вмешательстве», но после того, как она отправила ему записку с извинениями, Линкольн начинает понимать, что она, возможно, не такой уж плохой человек.

Почему Люси закрывает глаза? в эпизоде ​​«Плачущая дама» причина, по которой волосы Люси скрывают глаза, потому что им было неудобно, когда она бездумно смотрела на них, и позвольте ей отрастить волосы, при условии, что она больше не будет на них пялиться.

Какой IQ у Лизы Лауд?

В поездках она любит рассказывать о потенциальных опасностях. Громкий шум может вызвать у нее шум в ушах. Она утверждает, что ее IQ 180.

Как Линкольн громко сломал себе зуб? Луан взрывает его, и огонь направляется на взрывчатку, которая была у Линкольна во рту, но его лицо становится черным, а его зуб слишком. Разочарованные сестры хватают взрывчатку, засовывают ее Линкольну в рот и взрывают. Линкольн видит, что его зуб выпал, и улыбается, но все его зубы выпали.

Будет ли фильм о шумном доме?

Произведенный Nickelodeon Movies, он был снят Дэйвом Нидхэмом в его режиссерском дебюте по сценарию Кевина Салливана и Криса Вискарди, а в главных ролях были озвучены голоса Дэвида Теннанта и Мишель Гомес.
.

Шумный дом фильм
Дата выпуска 20 августа 2021
Продолжительность 87 минут
Страна США
Язык Английский

Люси громко удочерили? Многие говорят, что Линкольн есть, но Люси гораздо больше отличается от семьи. . Есть и другие вещи, которые Люси приходится противопоставлять остальным членам семьи, в результатеЛюси удочеренаа не Линкольн.

Ронни Энн филиппинка?

Ронни Энн Американец мексиканского происхождения девушка с смуглой кожей (загар в первом сезоне), черными волосами, собранными в низкий хвост, веснушками на щеках и двумя выпуклыми зубами, торчащими изо рта.

Стелле нравится Линкольн? В целом. Стелла с друзьями. Стеллы лучшие школьные друзья - Линкольн, Лиам, Расти, Клайд и Зак.. В «Будь Стеллой, мое сердце», когда Стелла начала тусоваться с Линкольном и его друзьями, они начали подозревать, что ей нравится один из них.

Какая раса Ронни Энн?

Озвученная 15-летней актрисой Изабеллой Альварес, Ронни Энн - независимый и веселый ребенок, попавший в вихрь и хаос жизни в большом доме, где живут представители нескольких поколений. Мексикано-американская семья.

Ройал Вудс противоположного пола (Genderbent Royal Woods) - это версия Royal Woods со сменой пола, которая появляется в "One of the Boys". В этом, когда Линкольн желает братьев вместо сестер, Лиза дает ему часы, которые переносят его во вселенную, где его сестры - братья. Когда Линкольн пытается вернуться в реальную вселенную до того, как истечет время, он обнаруживает, что оказался девушкой. Однако это только мечта.

Содержание

Символы [ ]

Линка Лауд [ ]

Локи Лауд [ ]

Локи похож на Лори, но с более короткими волосами и в синих кроссовках.

Мелочи [ ]

  • Его имя - германский корень, означающий «узел, замок».
  • Его польское имя - Хьюго, как и голландское имя Хью.

Лони Лауд [ ]

Лони похож на Лени, но у нее более короткие волосы и полукруглые солнцезащитные очки. Он носит бирюзовый свитер с белой рубашкой под ним, синие джинсы, бирюзовые носки с белыми точками и коричневые туфли.

Мелочи [ ]

  • Его имя - традиционное немецкое уменьшительное от Аполлонии, которое происходит от греческого бога Аполлона.
  • Его польское имя - Гонорий, по прозвищу Хонек, что означает «честь».

Люк Лауд [ ]

Люк похож на Луну, но с прической «под ястреба», в джинсовом жилете и темно-фиолетовых джинсах.

Мелочи [ ]

  • Его имя сокращено от Лукас, что по-гречески означает «из Лучианы», региона на юге Италии.
  • Его польское имя - Хиполит, что в переводе с греческого означает «свободный от лошадей».
  • В польском, немецком и итальянском дубляже Люка озвучивает тот же актер, что и Луна.

Лейн Лауд [ ]

Лэйн похож на Луана, но у него более короткие волосы, розовый галстук-бабочка, красные подтяжки и желтые клетчатые шорты.

Мелочи [ ]

  • Его имя произошло от фамилии, означающей «переулок, тропинка», которая изначально принадлежала человеку, который жил рядом с переулком.
  • Он один из двух братьев и сестер Лауда, чьи имена не упоминаются, за исключением титров к фильму «Один из мальчиков».

Бой Линн Лауд [ ]

Бой Линн похож на свою коллегу-женщину, но с более короткими волосами и номером на футболке 0.

Мелочи [ ]

  • Он единственный брат, который носит то же имя со своей коллегой-женщиной.
  • Его польское имя - Гектор, как и Гектор Касагранде.
  • Он - первая мужская роль латиноамериканского испанского актера озвучивания Монсеррат Мендоса.

Ларс Лауд [ ]

Ларс похож на Люси, но у него более короткие волосы, он носит черную футболку, серые брюки и клетчатую обувь.

Мелочи [ ]

  • Его имя - скандинавская форма Лоуренс, что означает «из Лорантума», города в древней Италии.
  • Его польское имя - Герман, по прозвищу Герцио, похоже на польское имя его женской коллеги.

Лейф Лауд [ ]

Лейф похож на Лану, но с более короткими волосами и только в шортах.

мелочи [ ]

  • Его имя означает «потомок, наследник» на древнескандинавском языке.
  • Он один из двух братьев и сестер Лауда, чьи имена не упоминаются, за исключением титров к фильму «Один из мальчиков».

Лексс Лауд [ ]

Лексс похож на Лолу, но с более короткими волосами. Он носит золотую корону, белую рубашку с длинными рукавами, розовую накидку, синие штаны, коричневые перчатки и ботинки.

Мелочи [ ]

  • Его имя - вариант слова Лекс, сокращенно от «Александр», что по-гречески означает «защищающий людей».

Леви Лауд [ ]

Леви похож на Лизу, но у него более короткие волосы, он носит белый лабораторный халат и зеленые перчатки.

Мелочи [ ]

  • Его имя на иврите означает «соединенный, присоединенный».

Леон Лауд [ ]

Леон похож на ЛилиЛеон похож на Лили, но у него более короткие волосы и два закругленных торчащих зуба.

Мелочи [ ]

  • Его имя в переводе с испанского означает «лев».
  • Его польское имя - Хенрик, от прозвища Хенио.
  • Также его имя - возможная отсылка к Brawl Stars.

Рита Лауд и Линн Лауд-старший [ ]

Они оба выглядят одинаково, с той лишь разницей, что цвета их одежды меняются местами.

Девушка Клайд МакБрайд [ ]

Девушка Клайд появляется только на фотографии в комнате Линки.

У девушки Клайд длинные вьющиеся черные волосы с синим бантом, фиолетовые серьги-кольца и желтая блузка.

Клайд беспокоится, что Линкольн зациклен на Ронни Энн, поэтому он решает попытаться вылечить его хандру после разрыва отношений. Устав от того, что братья и сестры вытирают об нее ноги, Люси обращается к книге заклинаний, когда-то принадлежавшей прабабушке Харриет, чтобы преподать им урок.

Посмотреть мультфильм Мой шумный дом 2 сезон 14 серия - Пережить расставание/Заклинание семейства онлайн вы можете совершенно бесплатно на русском языке в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!


Появляется напряженность, когда Линкольн и Клайд проходят стажировку и соревнуются за титул тренера. Рита отвозит Линкольна к дедушке, чтобы он мог провести с ним время.


Родители берут своих детей на спа-курорт, но в конечном итоге они создают там проблемы. Когда Люси влюбляется в обычного мальчика, ее сестры помогают ей изменить образ.



Когда Лизу переводят в пятый класс Линкольна и Клайда, на карту поставлено социальное положение Линкольна. Детям надоело, что их семейный фургон постоянно ломается, поэтому они решают попытаться обманом заставить родителей купить новый.


Лана и Лола пробуются в скауты, но вскоре обнаруживают, что у одной из них больше шансов достигнуть цели. Линкольн и Клайд думают, что Бобби изменяет Лори, поэтому проводят расследование.


Когда папа расстраивается из-за того, что дети никогда не запирают входную дверь, они решают поднять безопасность дома на новый уровень. Линкольн случайно стирает все свои детские фотографии, поэтому он и Клайд пытаются воссоздать их, прежде чем Линкольн потеряет свои воспоминания.

Когда Лори и Лени покупают одно и то же платье, начинается драка.

Посмотреть мультфильм Мой шумный дом 2 сезон 3 серия - Скандал в семействе онлайн вы можете совершенно бесплатно на русском языке в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!


Появляется напряженность, когда Линкольн и Клайд проходят стажировку и соревнуются за титул тренера. Рита отвозит Линкольна к дедушке, чтобы он мог провести с ним время.


Родители берут своих детей на спа-курорт, но в конечном итоге они создают там проблемы. Когда Люси влюбляется в обычного мальчика, ее сестры помогают ей изменить образ.



Когда Лизу переводят в пятый класс Линкольна и Клайда, на карту поставлено социальное положение Линкольна. Детям надоело, что их семейный фургон постоянно ломается, поэтому они решают попытаться обманом заставить родителей купить новый.


Лана и Лола пробуются в скауты, но вскоре обнаруживают, что у одной из них больше шансов достигнуть цели. Линкольн и Клайд думают, что Бобби изменяет Лори, поэтому проводят расследование.


Когда папа расстраивается из-за того, что дети никогда не запирают входную дверь, они решают поднять безопасность дома на новый уровень. Линкольн случайно стирает все свои детские фотографии, поэтому он и Клайд пытаются воссоздать их, прежде чем Линкольн потеряет свои воспоминания.


Сестры отвергают Линкольна, потому что он «невезучий». Линкольн и Лана защищают лягушек от разрезания.


Детям надоела однообразная еда и они саботируют ужин, чтобы получить пиццу, но их ловят и заставляют готовить еду для семьи. Линкольну и Ронни Энн приходится иметь дело с яйцом в школе, но Линкольн не доверяет безалаберной Ронни Энн заботиться о хрупком яйце.


Лори удается успешно устроить вечеринку, но все ее приглашенные гости не могут приехать из-за своих планов.


Линкольн и Клайд отправляют комикс на конкурс, но им мешает неожиданный заклятый враг. Лана приносит в дом нового питомца, которого малыши щедро перегружают вниманием. Это заставляет других домашних животных планировать избавиться от него.


Ронни Энн и Бобби навещают свою сумасшедшую большую семью. У Бобби все отлично, а Ронни Энн сталкивается с невыносимым характером своих родственников.



Боясь, что их забудут, Линкольн и Клайд хотят произвести фурор в ежегоднике. Видя, как его сестры дерутся со своими соседями по комнате, Линкольн предлагает перетасовать комнаты на основе теста на совместимость.


Клайд беспокоится, что Линкольн зациклен на Ронни Энн, поэтому он решает попытаться вылечить его хандру после разрыва отношений. Устав от того, что братья и сестры вытирают об нее ноги, Люси обращается к книге заклинаний, когда-то принадлежавшей прабабушке Харриет, чтобы преподать им урок.


Шутница Луан уехала в лагерь на День дурака, и все думают, что они в безопасности в этот день. Дети обнаруживают, что папа больше не работает на своей старой работе, и беспокоятся, что это может быть их вина.


Когда мама и папа встречают идеальную семью, они беспокоятся, что их дети делают недостаточно для обеспечения успешного будущего. Устав от побед Линн в настольные игры, братья и сестры решают объединиться, чтобы победить ее.




Сестры обращаются к «Мастеру убеждения» (он же Линкольн), чтобы он научил их просить денег у мамы и папы. Лиза получает табель успеваемости и обнаруживает, что у нее провалились «социальные навыки». Чтобы повысить свою оценку, она должна найти друга.


Луан решает отказаться от комедии после того, как ее братья и сестры жалуются на это. Поскольку Лени часто портит сюрпризы, ее братья и сестры решают не рассказывать ей о предстоящей вечеринке их мамы.


Линкольн и Линн-старший соревнуются в «Легендах о скрытом храме». Линкольн должен взять с собой своих младших сестер в торговый центр.


Лола отказывается участвовать в соревнованиях по чтению в городской библиотеке. Когда Линкольн находит пустую первую страницу своей детской книжки, он подозревает, что его родители что-то скрывают от него.


На Хэллоуин Линкольн и Клайд исследовали модный район, чтобы воплотить в жизнь свои мечты о продаже шоколадных батончиков. Тем временем Люси отправляется в лабиринт с привидениями, а младшие девочки замышляют получить максимум конфет.


Линкольн и его сестры отдают Фентона Лили, чтобы она перестала плакать, но после пожалели об этом. После того, как Линн-старший угрожает избавиться от интернета, Линкольн и его сестры пытаются познакомить его с технологиями, но они заходят слишком далеко.

Из-за проведения технических работ, возможны сбои в работе некоторых видео файлов. Приносим извинения за неудобства.

Приложение Бутя-Бутя

Мой шумный дом 2 сезон

Описание Мультсериал Мой шумный дом 2 сезон : Все дело в том, что местом действия мультсериала становится самый обыкновенный дом. Ну, как обыкновенный… В нем живет столько народу, что, кажется, ему и поместиться там негде. А самое забавное и главное в том, что в доме этом живет пять девочек и…еще пять девочек! А еще у этих девочек есть брат, который является ровнехонько средним в семье. Ну и как ему, бедненькому, выживать среди одних неугомонных женщин, ведь им всегда нужны зеркала, отдельные комнаты, а про ванную вообще отдельный разговор. К тому же, все эти женские капризы, секретки, эксперименты, а он мальчик и тоже не прочь начудить порой, да так, что ним десять девочек с ним не сравнятся.
Анимационный сериал "Мой шумный дом" вы можете смотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре.
Посмотреть онлайн мультфильм Мой шумный дом 2 сезон вы можете в хорошем HD качестве в нашем онлайн-кинотеатре.
Приятного просмотра!

Мой шумный дом 2 сезон список серий:
1 Серия. Хорошему не научат/Старики-разбойники
2 Серия. Беда в отеле/Черный цвет возвращается
3 Серия. Вундеркинд рулит/Фуркзила против вероники
4 Серия. Нашивки и печеньки/Всех обманул
5 Серия. Лауды в осаде/Вся жизнь в альбоме
6 Серия. Талисман неудачи/Побег из лягушатника
7 Серия. Сборная солянка/Яичные войны
8 Серия. Криминальные комиксы/Питомцы не промах
9 Серия. Чумовые родичи
10 Серия. Не в фокусе/Комнатный передел
11 Серия. Пережить расставание/Заклинание семейства
12 Серия. С первым апреля/Карьерный скачек
13 Серия. Будущее бремя/Чемпион всего на свете
14 Серия. Мастер убеждения/Друг или двойка
15 Серия. Это вам не шутки/Без спойлеров
16 Серия. Легенды/Охота на сестёр
17 Серия. Читай - шуми/Как не родной
18 Серия. Сладкая гадость
19 Серия. Плакса/Выпал из жизни
20 Серия. Скандал в семействе
21 Серия. Да будет вечеринка
22 Серия. Испорченный ребёнок
23 Серия. От-гараживание
24 Серия. Сердечный дрейф

Мультсериал Мой шумный дом 2 сезон от Бутя-Бутя вы можете смотреть онлайн на нашем сайте butya-butya.pro

Посмотреть онлайн Мультсериал Мой шумный дом 2 сезон в хорошем качестве HD и FullHD бесплатно на мобильном телефоне, компьютере, планшете вы можете в нашем онлайн-кинотеатре.

Читайте также: