Как сделать в крышу в unturned

Обновлено: 29.04.2024

Как сделать деревянную дверь в Unturned

Как сделать деревянную дверь в Unturned

Для этого вам понадобится обычная ручная пила и бревна. После этого перейдите в раздел крафта и сделайте несколько досок из бревен, при помощи пилы (для удобства в поиски впишите «pine»). После этого в системе поиска крафта наберите «Door». Вы увидите, что для создания деревянной двери требуется 5 досок и 1 железный скрап. Тоже самое касается и двойной двери, только немного разнится количество скрапа и досок, но там вы уже сами увидите, что необходимо.

Что касается использования дверей, то выбираете их в инвентаре, после чего устанавливаете в специальный проем, который также крафтится из досок отдельно.

сделать дверь в Unturned

Не забывайте, что все деревянные двери открываются любыми игроками, поэтому они не подходят для игры на сервере. Но в одиночной игре их вполне можно использовать, для экономии ресурсов, если их у вас не хватает.

Как сделать металлическую дверь в Unturned

Как сделать металлическую дверь в Unturned

Что касается металлической двери, то тут примерно тот же принцип, только для крафта вам понадобится 2 металлические пластины и 1 единица металлического скрапа. Такая дверь будет уже защищать вас и от других игроков на сервере.

Как сделать гаражные ворота

дверь в Unturned

В принципе, на гараже можно использовать и двойные двери, но ворота будут куда более интересным и защищенным вариантом. Называются они «Gate», а для их создания вам понадобится иметь 4 металлические пластины и 1 железный скрап, а также навык крафтинга 3 уровня. Кроме того, ворота более удобны, т.к. поднимаются они вверх, что позволяет вам экономить пространство и загонять большие машины.

На этом мы прощаемся с вами, всем удачи и до новых встреч. Не забывайте писать в комментариях, если мы что-то забыли, а также делитесь статьей в социальных сетях.

Как построить дом в Unturned

Unturned

Мы продолжаем нашу серию небольших и полезных гайдов по игре Unturned, и сегодня мы хотим рассказать вам, как максимально быстро построить дом в этой игре, с минимальным количеством затрат времени и ресурсов.

Как построить простой дом в Unturned

В этом случае вам понадобится много дерева. Получить его вы сможете либо при помощи топора, либо при помощи бензопилы. После этого перейдите в меню крафта, в раздел структуры (домик).

дом в Unturned

Для начала вам понадобится пол (floor). Одна «плитка» пола требует 3 бревна. Крафтите его, после чего выбираете пол в инвентарь и располагаете его в том месте, где вы хотите, чтобы располагался ваш дом.

построить дом в Unturned

После этого вам понадобится деревянные колонны. Снова вам нужно будет перейти в меню крафта и найти деревянные колонны (pine post). Одна колонна требует 2 дерева. В простом доме вам понадобится 4 колонны. Крафтите их, а затем расставляете по 4 углам.

сделать дом в Unturned

Сразу поставьте дверной проем (pine doorway), чтобы в дальнейшем не путаться с остальными стенами. Дверной проем требует 3 дерева в меню крафта.

Крафтите дом в Unturned

Далее крафтите 3 стены (pine wall), требующих по 3 дерева на каждую из них и также расставляете их по периметру. Следом делаете крышу (pine roof), требующую 3 дерева для крафта. Естественно, устанавливаете ее наверх вашего дома. Остается только поставить дверь, которое вы найдете в меню «barricades». Выбираете pine door (деревянная дверь), крафтите ее и устанавливаете на ваш дом. Дверь требует 5 досок и 1 кусок металла.

Вот, собственно, и все, на этом ваш простой и комфортный дом в Unturned будет готов. Мы же на этом прощаемся с вами, всем удачи и до новых встреч. Не забывайте поделиться статьей с друзьями и знакомыми, чтобы они также могли воспользоваться нашими советами по игре.

Для чего в Unturned нужны деревянные ящики, шкафы и металлические сейфы

Собственно говоря, если вы играете на одиночном сервере, то вы с легкостью обойдетесь деревянными ящиками и шкафами, ибо дерево в Unturned добыть намного легче, чем металл. Но если вы играете на онлайн-сервере с большим количеством игроков, то тут уже придется ставить сейф, ибо деревянные ящики и шкафы открываются любыми игроками.

сейф в Unturned

Как создавать деревянные ящики, шкафы и металлические сейфы в Unturned

Что касается деревянных изделий, то тут все достаточно просто. Все, что вам понадобится – это пила по дереву и доски, получить которые вы можете с обычных деревьев. Что касается непосредственно крафта, то перейдите во вкладку «мебель» (предпоследняя вкладка в меню крафта) и создавайте нужный предмет.

айди сейфа в unturned

Еловый шкаф требует 9 досок и 5 палок. Еловый ящик стоит 5 досок и 1 палку.

А вот что касается металлических предметов, и сейфа, в частности, то тут все немного сложнее. Изначально вам понадобится горелка (можно только найти на заправке, скрафтить нельзя), а также болгарка. Из металла вы должны сделать металлические листы, а слитки металла вы будете делать при помощи болгарки.

После этого вы также заходите в меню крафта и видите, что для создания металлического шкафа требуется 4 металлических листа, 4 слитка металла и горелка.

большой сейф в unturned

Аналогичным образом крафтится и сейф, только для его создания нужно 3 листа металла и 3 слитка, а также горелка.

крафт сейфа в unturned

На этом мы прощаемся с вами. Не забывайте оценивать нашу статью, а также пишите в комментариях и делитесь материалами с друзьями и знакомыми в социальных сетях. Всем удачи и до новых встреч.

Строительство собственной базы в Unturned требует много ресурсов и времени, но оно того стоит. Если вы не знаете, как это сделать, прочтите наше руководство.

Как построить базу в Unturned

В этой статье мы дадим инструкции по созданию базы в Unturned. Мы также объясним, как построить подводную базу, небесную базу и мост. Мы также ответим на некоторые из наиболее распространенных вопросов, связанных с режимом строительства и использованием оружия в Unturned.

Как построить базу в Unturned

Давайте начнем. Чтобы построить постоянную базу в Unturned, выполните следующие действия:

  1. Собирайте материалы - рубите деревья, чтобы собирать палки и бревна.
  2. Перейдите в свой инвентарь и выберите «Создание» внизу.

Как построить подводную базу в Unturned

Если обычная база вам скучна, можно создать подводную базу. Для этого выполните следующие действия:

  1. Собирайте необходимые материалы - дерево, металл и др.
  2. Перейдите в режим крафта.
  3. Нажмите и удерживайте «Ctrl» на клавиатуре, затем щелкните левой кнопкой мыши по материалу, чтобы переместить его из инвентаря в меню крафта.
  4. Сделайте фундамент под свою основу - например, из деревянных каркасов.

Как построить небесную базу в Unturned

Есть несколько способов построить небесную базу в Unturned; один из которых - с помощью лестниц. Чтобы создать небесную базу в Unturned, следуйте инструкциям ниже:

  1. Соберите необходимые материалы.
  2. Перейдите в режим крафта.
  3. Нажмите и удерживайте «Ctrl» на клавиатуре, затем щелкните левой кнопкой мыши по материалу, чтобы переместить его из своего инвентаря в меню крафта.

Как построить каменную базу в непревращенном

Общие инструкции по сооружению каменного основания такие же, как и для деревянного. Чтобы создать каменную основу, следуйте инструкциям ниже:

    Собирайте камни и переходите в режим крафта.

Как построить мост в неотвернутом состоянии

Построить мост в Unturned намного проще, чем построить базу. Это может помочь вам построить базу на воде и иметь быстрый доступ к суше. Чтобы создать мост, выполните следующие действия:

  1. Собирайте бревна и палки и переходите в режим крафта.
  2. Нажмите и удерживайте «Ctrl» на клавиатуре, затем щелкните левой кнопкой мыши по материалу, чтобы переместить его из своего инвентаря в меню крафта.
  3. Из палок и бревен создайте доски.
  4. Из досок создайте деревянные рамы.

Как сделать сервер в неотвернутом состоянии

Играть в Unturned с друзьями намного веселее. Чтобы создать локальный сервер, следуйте инструкциям ниже:

  1. Откройте Steam и откройте библиотеку. Найдите Unturned в списке игр и щелкните его правой кнопкой мыши.
  2. Выберите в меню «Свойства».

Часто задаваемые вопросы

Теперь, когда вы знаете, как построить базу в Unturned, вы можете узнать больше о режиме строительства в игре. Прочтите этот раздел, чтобы получить ответы на некоторые из наиболее распространенных вопросов, связанных с Unturned.

Какое оружие можно использовать в Unturned?

В Unturned есть два типа оружия - оружие ближнего и дальнего боя. Оружие ближнего боя бесшумное, в основном клинковое, и используется в ближнем бою. Оружие дальнего боя предназначено для нанесения урона на расстоянии. В список доступного оружия входят кулаки, ножи, катаны, мачете, топоры, факелы, молоты, различные дробовики и луки, винтовки и многое другое.

Где найти металлические листы в неотвернутом виде?

Металлические листы - редкость. Их можно использовать для создания металлических окон и дверей для вашего цоколя. Иногда они появляются в аэропорту Белфаста или на строительных площадках. Вы также можете изготовить их из металлических обрезков, которые можно найти на строительных площадках или получить из транспортных средств. Чтобы самому создавать металлолом, собирайте мультфильмов и психов из кассовых аппаратов.

Как лучше всего построить базу?

Прежде чем строить базу, вы должны учесть несколько вещей. Во-первых, не стройте рядом с зомби, если вы не хотите, чтобы вас убили или разрушили вашу базу. Во-вторых, убедитесь, что у вас есть постоянный источник пищи и воды. Идеальная поверхность, на которой вы хотите построить, должна быть ровной. Конечно, если вы предпочитаете секретную базу, чтобы избежать набегов, лучший вариант - построить ее под водой или в воздухе.

Какой материал использовать для основы?

Можно построить основу из дерева или камня. Деревянное основание сделать проще из-за наличия деревьев, но каменное основание прочнее. Вы не можете построить металлическую основу, но вы можете использовать металл для создания дверей и окон.

Мы рекомендуем выбрать фундамент теплицы вместо обычного фундамента для ведения сельского хозяйства, чтобы обеспечить постоянное снабжение продуктами питания. Вы также можете смешивать материалы - например, использовать вместе деревянные столбы, каменные стены и металлическую дверь.

Как построить тепличный фундамент?

Фундамент теплицы позволяет выращивать сельскохозяйственные культуры и может вместить до 160 растений. Его можно разместить в любом доме. Чтобы построить его, используйте четыре удобрения и один деревянный фундамент. Главное преимущество тепличного фундамента в том, что вы получаете постоянный запас пищи.

Могу ли я построить базу большего размера, чем описано в инструкциях?

Вы можете проявить изобретательность и построить настолько большую базу, насколько захотите, изменяя любые детали и добавляя дополнительные функции. В нашем руководстве представлены только основные шаги для создания небольшой базы. Постройте больше этажей, используя лестницы, или увеличьте ширину основания, создав фундамент большего размера.

Могу ли я сделать передвижную базу в неотвернутом виде?

Да, вы можете построить базу на транспортном средстве, это повлияет на скорость и устойчивость вашего транспортного средства, и когда он движется, другие игроки не будут допущены на вашу базу. В общем, строительство на крыше автомобиля такое же, как и на земле - вам нужно создать фундамент, стены, столбы, собрать их и добавить любые дополнительные элементы, которые вы хотите.

Проявите творческий подход

Надеюсь, с помощью нашего руководства вы теперь сможете построить базу в любом месте. Однако не забудьте рассмотреть важные аспекты, такие как запасы еды и зомби, прежде чем выбирать место. И не забудьте изготовить оксигенатор перед тем, как создать базу под водой или в небе.

Вы пробовали построить мобильную базу в Unturned? Поделитесь своим опытом в разделе комментариев ниже.

Строительство собственной базы в Unturned требует много ресурсов и времени, но оно того стоит. Если вы не знаете, как это сделать, прочтите наше руководство.

Как построить базу в Unturned

В этой статье мы дадим инструкции по созданию базы в Unturned. Мы также объясним, как построить подводную базу, небесную базу и мост. Мы также ответим на некоторые из наиболее распространенных вопросов, связанных с режимом строительства и использованием оружия в Unturned.

Как построить базу в Unturned

Давайте начнем. Чтобы построить постоянную базу в Unturned, выполните следующие действия:

  1. Собирайте материалы - рубите деревья, чтобы собирать палки и бревна.
  2. Перейдите в свой инвентарь и выберите «Создание» внизу.

Как построить подводную базу в Unturned

Если обычная база вам скучна, можно создать подводную базу. Для этого выполните следующие действия:

  1. Собирайте необходимые материалы - дерево, металл и др.
  2. Перейдите в режим крафта.
  3. Нажмите и удерживайте «Ctrl» на клавиатуре, затем щелкните левой кнопкой мыши по материалу, чтобы переместить его из инвентаря в меню крафта.
  4. Сделайте фундамент под свою основу - например, из деревянных каркасов.

Как построить небесную базу в Unturned

Есть несколько способов построить небесную базу в Unturned; один из которых - с помощью лестниц. Чтобы создать небесную базу в Unturned, следуйте инструкциям ниже:

  1. Соберите необходимые материалы.
  2. Перейдите в режим крафта.
  3. Нажмите и удерживайте «Ctrl» на клавиатуре, затем щелкните левой кнопкой мыши по материалу, чтобы переместить его из своего инвентаря в меню крафта.

Как построить каменную базу в непревращенном

Общие инструкции по сооружению каменного основания такие же, как и для деревянного. Чтобы создать каменную основу, следуйте инструкциям ниже:

    Собирайте камни и переходите в режим крафта.

Как построить мост в неотвернутом состоянии

Построить мост в Unturned намного проще, чем построить базу. Это может помочь вам построить базу на воде и иметь быстрый доступ к суше. Чтобы создать мост, выполните следующие действия:

  1. Собирайте бревна и палки и переходите в режим крафта.
  2. Нажмите и удерживайте «Ctrl» на клавиатуре, затем щелкните левой кнопкой мыши по материалу, чтобы переместить его из своего инвентаря в меню крафта.
  3. Из палок и бревен создайте доски.
  4. Из досок создайте деревянные рамы.

Как сделать сервер в неотвернутом состоянии

Играть в Unturned с друзьями намного веселее. Чтобы создать локальный сервер, следуйте инструкциям ниже:

  1. Откройте Steam и откройте библиотеку. Найдите Unturned в списке игр и щелкните его правой кнопкой мыши.
  2. Выберите в меню «Свойства».

Часто задаваемые вопросы

Теперь, когда вы знаете, как построить базу в Unturned, вы можете узнать больше о режиме строительства в игре. Прочтите этот раздел, чтобы получить ответы на некоторые из наиболее распространенных вопросов, связанных с Unturned.

Какое оружие можно использовать в Unturned?

В Unturned есть два типа оружия - оружие ближнего и дальнего боя. Оружие ближнего боя бесшумное, в основном клинковое, и используется в ближнем бою. Оружие дальнего боя предназначено для нанесения урона на расстоянии. В список доступного оружия входят кулаки, ножи, катаны, мачете, топоры, факелы, молоты, различные дробовики и луки, винтовки и многое другое.

Где найти металлические листы в неотвернутом виде?

Металлические листы - редкость. Их можно использовать для создания металлических окон и дверей для вашего цоколя. Иногда они появляются в аэропорту Белфаста или на строительных площадках. Вы также можете изготовить их из металлических обрезков, которые можно найти на строительных площадках или получить из транспортных средств. Чтобы самому создавать металлолом, собирайте мультфильмов и психов из кассовых аппаратов.

Как лучше всего построить базу?

Прежде чем строить базу, вы должны учесть несколько вещей. Во-первых, не стройте рядом с зомби, если вы не хотите, чтобы вас убили или разрушили вашу базу. Во-вторых, убедитесь, что у вас есть постоянный источник пищи и воды. Идеальная поверхность, на которой вы хотите построить, должна быть ровной. Конечно, если вы предпочитаете секретную базу, чтобы избежать набегов, лучший вариант - построить ее под водой или в воздухе.

Какой материал использовать для основы?

Можно построить основу из дерева или камня. Деревянное основание сделать проще из-за наличия деревьев, но каменное основание прочнее. Вы не можете построить металлическую основу, но вы можете использовать металл для создания дверей и окон.

Мы рекомендуем выбрать фундамент теплицы вместо обычного фундамента для ведения сельского хозяйства, чтобы обеспечить постоянное снабжение продуктами питания. Вы также можете смешивать материалы - например, использовать вместе деревянные столбы, каменные стены и металлическую дверь.

Как построить тепличный фундамент?

Фундамент теплицы позволяет выращивать сельскохозяйственные культуры и может вместить до 160 растений. Его можно разместить в любом доме. Чтобы построить его, используйте четыре удобрения и один деревянный фундамент. Главное преимущество тепличного фундамента в том, что вы получаете постоянный запас пищи.

Могу ли я построить базу большего размера, чем описано в инструкциях?

Вы можете проявить изобретательность и построить настолько большую базу, насколько захотите, изменяя любые детали и добавляя дополнительные функции. В нашем руководстве представлены только основные шаги для создания небольшой базы. Постройте больше этажей, используя лестницы, или увеличьте ширину основания, создав фундамент большего размера.

Могу ли я сделать передвижную базу в неотвернутом виде?

Да, вы можете построить базу на транспортном средстве, это повлияет на скорость и устойчивость вашего транспортного средства, и когда он движется, другие игроки не будут допущены на вашу базу. В общем, строительство на крыше автомобиля такое же, как и на земле - вам нужно создать фундамент, стены, столбы, собрать их и добавить любые дополнительные элементы, которые вы хотите.

Проявите творческий подход

Надеюсь, с помощью нашего руководства вы теперь сможете построить базу в любом месте. Однако не забудьте рассмотреть важные аспекты, такие как запасы еды и зомби, прежде чем выбирать место. И не забудьте изготовить оксигенатор перед тем, как создать базу под водой или в небе.

Вы пробовали построить мобильную базу в Unturned? Поделитесь своим опытом в разделе комментариев ниже.

Читайте также: