Иван лучин укладка массивной доски контакты

Обновлено: 26.04.2024


Паркет – это экологически чистое и красивое напольное покрытие. Паркетный пол является одним из главных элементов интерьера. Он практичный, стильный, долговечный и надежный.

Особенно если паркет натуральный, а его укладкой занимались настоящие специализированные профессионалы, пользуясь качественным оборудованием.

Вот уже много лет наша компания занимается паркетными работами. Компания «Сильвер Паркет» (ИП Шматов В.Н), за время своей успешной работы, смогла зарекомендовать себя как ответственного мастера по качественному выполнению всех видов паркетных работ. У нас имеется большой штат профессиональных укладчиков напольных покрытий,
а у них огромный опыт укладки. Выполняем даже сложные паркетные работы, сотрудничаем с архитекторами
и дизайнерами.

Специалисты компании «Сильвер Паркет» (ИП Шматов В.Н), которыми осуществляются все работы, имеют успешный многолетний опыт. Но за высокое качество проделанных работ отвечает не только профессионализм наших мастеров.

Наши специалисты работают только
на высокотехнологическом немецком оборудовании, используя только надежные, натуральные, экологически чистые
и качественные материалы.

Производим работы любой сложности по укладке разных видов паркета в Москве и Подмосковье. Компания «Сильвер Паркет» (ИП Шматов В.Н) – стабильно развивающаяся и известная компания по работам с напольными покрытиями.
Мы работаем только с признанными ведущими производителями покрытий для пола. Своим выбором
Вы всегда останетесь довольны, потому что мы работаем исключительно для Вас.







В паркетные работы компании «Сильвер Паркет» (ИП Шматов В.Н) входит полный спектр услуг по циклевке и укладке паркетной и массивной доски. Подготавливаем поверхности, даем консультации рекомендации по уходу за напольным покрытием и по его эксплуатации.

Выполняем работы на высоком уровне качества, в любых помещениях и в необходимый срок. Все виды паркетных работ осуществляем, соблюдая все нормы ГОСТ и СНиП.

Наши полы принесут в Ваш дом атмосферу гармонии и уюта, которыми Вы будете наслаждаться много лет.

Иван Лучин

Одна учительница решила поделиться своим опытом донесения до учеников, почему травля — это плохо.

"Однажды перед началом занятий я зашла в магазин и купила 2 яблока. Они были практически одинаковые: тот же цвет, приблизительно равный размер. В самом начале классного часа я спросила у детей: «Чем отличаются эти яблоки?» Они промолчали, потому что действительно особой разницы между плодами не было.
Показать полностью.

Тогда я взяла одно из яблок и, обращаясь к нему, сказала: «Ты мне не нравишься! Ты противное яблоко!» После этого я бросила фрукт оземь. Ученики смотрели на меня, как на сумасшедшую.

Потом я протянула яблоко одному из них и сказала: «Найди в нём что-то, что тебе не нравится и тоже брось на землю». Ученик послушно выполнил просьбу. После этого я попросила передать яблоко дальше.

Надо сказать, что дети легко находили в яблоке какие-то недостатки: «Мне не нравится твой хвостик! У тебя противная кожица! Да в тебе одни черви!» — говорили они и каждый раз бросали яблоко на землю.

Когда фрукт вернулся ко мне, я еще раз спросила о том, видят ли дети какую-то разницу между этим яблоком и другим, которое всё это время лежало у меня на столе. Дети снова были в замешательстве, ведь, несмотря на то что мы регулярно бросали яблоко на пол, каких-то серьезных внешних повреждений оно не получило и выглядело практически так же, как второе.

Тогда я разрезала оба яблока. То, которое лежало на столе, было белоснежным внутри, оно всем очень понравилось. Дети согласились, что с удовольствием съели бы его. А вот второе оказалось внутри коричневым, покрытым «синяками», которые мы ему и поставили. Его никто не захотел есть.

Я сказала: «Ребята, но это ведь мы его сделали таким! Это наша вина!» В классе наступила гробовая тишина. Спустя минуту я продолжила: «Точно так же происходит и с людьми, когда мы их оскорбляем или обзываем. Внешне на них это практически не сказывается, но мы наносим им огромное количество внутренних ран!»

До моих детей еще никогда ничего не доходило так быстро. Все начали делиться своим жизненным опытом, насколько им неприятно, когда их обзывают. Все мы по очереди поплакали, а потом вместе рассмеялись. Когда урок закончился, дети начали обнимать меня и друг друга. Как же здорово, что мои усилия не были потрачены впустую!"

Иван Лучин

Иван Лучин обновил фотографию на странице:

Иван Лучин

Иван Лучин запись закреплена
• Неприличные Анекдоты

Иван Лучин

Иван Лучин запись закреплена
Шутница - развлекательный портал

😆

Правда жизни

Иван Лучин

Иван Лучин запись закреплена
Маразмы Рекламы

Иван Лучин

Иван Лучин запись закреплена
Настоящий Лентач

Иван Лучин

Иван Лучин запись закреплена
ТАЙНОЕ НЕПОЗНАННОЕ ۞ СКРЫТЫЕ ФАКТЫ

🦠

Иван Лучин

Иван Лучин запись закреплена
Нравственность

Что-то в этом есть.

Иван Лучин

Иван Лучин запись закреплена
Нравственность

Прочитайте об этой девочке

"Это не Бузова, не жена Джигарханяна и уж тем более не Шурыгина - она истинная русская девочка, о которой из века в век писали поэты и писатели. Девочка выжила в трагедии на Сямозере в Карелии, где по халатности взрослых погибли 14 человек. 13-летняя Юля Король, круглая сирота, все богатство которой состоит в бабушке и брате.
Показать полностью.

Она после крушения каноэ несмотря на отсутствие спасательного жилета смогла выплыть. С трудом встала и пошла за помощью. Брата она поначалу держала за руку, но руки разжались. Она думала, что он утонул. Возле берега увидела в воде подростка. Он оказался мёртв.

Четыре часа шла до ближайшей деревни, один раз упала в реку и вновь плыла. Попросила помощи у местных жителей, которые стали звонить в МЧС и побежали к берегу спасать детей. Она приняла участие в спасательной операции и лично доставала из воды детей, в том числе уже мертвых. Она спасла одного из 19-летних инструкторов. После трагедии в кадетском корпусе с Юлей сидели 4 психолога. Она их не слушала. Она разговаривала с детьми, которых не смогла спасти. Лежа на кровати и уставившись в потолок повторяла: «Женя, это ты тут?».

Юля себя корила, что не спасла всех. Она была свидетелем смерти почти каждого. Она рассказала, что видела, как дети разбиваются о скалы. Юля парнишку взяла на воде живого, а на берег принесла уже мертвым. Когда она ребят вытаскивала из воды, они говорили ей «спасибо» и умирали. Она все это мне рассказывала. Мы ее все пытались успокоить, я тогда еще держал себя в руках и старался находиться с ней. И знаете, что ужасно? О ее подвиге мало кто знает! Почему? Юля вытаскивала многих детей, и живых, и мертвых.

Инструктор пытался спасти детей, но сам чуть не утонул, а она спасла и инструктора. Ей 13 лет. После того, как перевернулось ее каноэ, именно она вытаскивала всех детей. Я хочу рассказать всему миру про нее. Хочу, чтобы все ее знали. Когда нас уже везли в автобусе к самолету МЧС, Юля вдруг улыбнулась. Меня это очень обрадовало. Она ведь впервые за двое суток изменила эмоцию. Юлин брат остался жив. " В ЗНАК УВАЖЕНИЯ, РАССКАЖИТЕ О НЕЙ СВОИМ ДРУЗЬЯМ.

Популярность и востребованность деревянной массивной доски для настила пола общеизвестна и подтверждения не требует. Это логически объясняется надежностью и долговечностью выполненного из нее пола, элегантным и роскошным внешним видом. Деревянный пол это классика, он красив и экологичен, не теряет своей популярности до сих пор.

Содержание

Однако присутствие этих эксплуатационных и эстетических преимуществ деревянного массива возможно лишь в случае неукоснительного следования трем основополагающим требованиям к монтажу пола:

  1. Использование качественного массивного напольного покрытия.
  2. Соблюдение установленных критериев при отборе сопутствующих материалов.
  3. Применение проверенной технологии настила напольного покрытия.

И если с первыми двумя требованиями все более или менее ясно, то соблюдение третьего требует определенности и конкретики.

Особенности процесса монтажа на фанеру

Наибольшее распространение получила технология укладки массивной доски, предусматривающая жесткую фиксацию напольного покрытия на заранее подготовленном основании. Например, чернового пола, покрытого фанерой. Она обеспечивает высокую степень прочности покрытия пола, его надежности и долговечности.

Предварительным этапом устройства чернового пола из фанеры является выравнивание бетонного основания и удаление из стяжки лишней влаги. Повышенная влажность является главным врагом деревянных материалов и в процессе подготовки, которая может занять от 20 до 30 дней, это следует учитывать.

На подготовленную бетонную стяжку укладываются листы фанеры. Основными требованиями, предъявляемыми к ней, должны стать ее влагоустойчивость, прочность и габаритные размеры. Так, идеальной основой для настила покрытия из массива толщиной 20 мм станет черновой пол из 15 миллиметровых листов березовой фанеры.

Укладка фанеры на черновой пол

Выполнив раскрой фанерных листов в соответствии с площадью и конфигурацией пола, уложите фанеру на бетонное основание, зафиксировав ее клеевым составом и саморезами (при необходимости). По окончании периода застывания клея фанерное покрытие тщательно шлифуется и очищается от мусора.

Важно! При укладке фанерного основания на черновой пол необходимо оставлять между отдельными листами компенсационные зазоры (3-5 мм) для предотвращения вздутий и коробления.

При желании в целях улучшения звукоизолирующих характеристик помещения поверх фанерного основания можно уложить слой пробковой подложки толщиной 2-4 мм.

Пробковая подложка

Алгоритм монтажа массивной доски

Начиная установку покрытия из массива, следует помнить две важные вещи, без которых высокое качество конечного пола достигнуто не будет. Все слои напольного покрытия (от чернового пола до финишной отделки) должны быть прочно соединены между собой. Если дополнительное соединение посредством саморезов невозможно, в качестве клеевого состава необходимо применять двухкомпонентный клей на основе полиуретана и фанерные листы, площадь которых не превышает 0,25 м2.

  • Настил массива на черновой пол следует начинать от дальнего от входа угла сплошной стены помещения.
  • На поверхность основания пола (не менее 80% склеиваемых поверхностей) с помощью зубчатого шпателя наносится клей.

Приклеивание массивной доски

  • Укладывать массивную доску надо следующим образом: первая крепится на слой клея продольным пазом в сторону стены с соблюдением 12-15 миллиметрового компенсационного зазора. Крепление выполняется с помощью саморезов, вкрученных под углом 45 градусов в основание элемента замкового устройства.

Начало укладки доски

  • Следующая укладывается на клеевой состав и стыкуется с первой посредством соединения «шип-паз». Аналогично укладывается к основанию пола и фиксируется весь первый ряд.
  • Излишки клея, выступающие в соединительных швах, следует удалять, не дожидаясь их застывания.
  • Последняя массивная доска в ряду подгоняется по длине с учетом компенсационного зазора.
  • Укладка следующего ряда происходит со смещением относительно первого, в некоторых случаях для этого можно использовать оставшуюся часть массивного покрытия, завершившую первый ряд.
  • Для обеспечения плотности соединений при монтаже покрытия пола можно использовать молоток и подбойник.
  • При укладке последнего ряда массивного покрытия пола необходимо измерить его ширину (с учетом зазора) и заранее подготовить доски требуемых размеров.
  • После настила досок последнего ряда и установки распорных клиньев напольное покрытие можно считать уложенным.

Уложенное на основание покрытие пола из массива запрещено эксплуатировать или подвергать существенным нагрузкам в течение 72 часов. Именно столько времени необходимо для полного застывания клеевого состава и приобретения полом своих эксплуатационных характеристик.

Настил массивной доски на фанерное основание пола 700 руб./кв. м
Настил фанеры на пол 250 руб./кв. м
Шлифовка фанеры 150 руб./кв. м

Примеры массивного пола

Если вы планируете укладку массивной доски – советуем обратиться к профессионалам, а не выполнять ее самостоятельно. Настил деревянного пола требует определенных умений, знаний, опыта, а также использования специальной техники. Лучше доверить настил пола профессионалам сразу, чем платить за переделку неудачного ремонта. Мы также сможем покрыть пол другим способом, при котором к стяжке крепятся лаги (деревянные бруски).

В компании “СильверПаркет” вы также сможете приобрести все необходимые материалы для создания идеального пола, включая средства для ухода за деревянными поверхностями.

телефон

8 (800) 707-70-90 Бесплатный звонок со всей России

часы работы

с 10:00 до 18:00 – по будним дням

контакты, доставка, оплата, укладка


ПАРКЕТНЫЕ РАБОТЫ

ПОДГОТОВКА ОСНОВАНИЯ

Удаление “наплывов” на цементной стяжке

Установка лагов по уровню

Грунтование стяжки, монтаж фанеры на клей и спецсаморезов, шлифовка фанеры

Шлифовка фанеры машиной барабанного типа

Герметизация термозазора вдоль стен

УКЛАДКА СПОРТИВНЫХ ПОЛОВ

Грунтовка основания, установка лаг, монтаж двух слоев фанеры, монтаж штучного паркета, шлифовка, нанесение слоя грунта и двух слоев лака

Настил амортизирующей подложки, монтаж фанеры, монтаж спортивных полов

Разметка баскетбол, волейбол

УКЛАДКА ПАРКЕТА, МАССИВНОЙ ДОСКИ НА ГОТОВОЕ ОСНОВАНИЕ

Укладка ламината по диогонали

Укладка паркетной доски, замковое бесклеевое соединение

Укладка паркетной доски по диогонали, замковое бесклеевое соединение

Укладка паркетной доски с приклеиванием к основанию

Укладка массивной доски не имеющей лакового покрытия

Укладка массивной доски с лаковым покрытием

Укладка массивной доски с лаковым покрытием по диогонали

Укладка штучного паркета, простой рисунок (“палуба”)

Укладка модульного художественного паркета

Укладка мелкомодульного художественного паркета, сложный рисунок (“Шереметьевский”, “плетенка”, “французская елочка”) без финишного покрытия

Укладка мелкомодульного художественного паркета, сложный рисунок (“Шереметьевский”, “плетенка”, “французская елочка”) с финишным покрытием

ЦИКЛЕВКА И ПОКРЫТИЕ ЛАКОМ (МАСЛОМ) ПАРКЕТА

Циклевка, грубая с использованием машины “барабанного” типа, шлифовка чистовая, с использованием плоскостной машины Trio, нанесение грунта, нанесение 2 слоев лака с промежуточной шлифовкой

Циклевка машиной “барабанного” типа, чистовая шлифовка машиной Trio, нанесение колоранта, нанесение 2 слоев лака с промежуточной шлифовкой

Тонирование паркета с использованием специальных колорантов

Покрытие маслом бесцветным 2 слоя

Покрытие маслом колерованным

Комплексное покрытие текстурным цветным колорантом и финишным лаком с промежуточной шлифовкой (1 слой цв. Колорант + 2 слоя финишного лака)

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Примеры работ мастеров по укладке массивной доски




Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Укладка массивной доски — отзывы

Аватар Шодлик Жумамуротов

Екатерина оставилa отзыв

Замечательный мужик! Точно буду звать конкретно его в следующий раз. По стоимости-ровно. Сроки не нарушал. Прислушивается к обстоятельствам (работа, я не живу в этой квартире). Договаривались на ремонт ванной и туалета, потом я добавила еще фартук на кухне. Особенно. ещё

Полы, Отделочные работы, Плиточники, Ремонт ванной и туалета, Изоляционные работы, Штукатурка стен, Покраска стен, Шпаклёвка стен, Демонтаж отделки

Аватар Павел Кубарев

4,87 · 311 отзывов

Мария оставилa отзыв

Заказывала демонтаж старого деревянного пола, монтаж чернового + настил ламината. Павел предложил 2 варианта чернового пола, из которых в итоге выбрали фанеру на лагах (ввиду неровных и относительно слабых плит перекрытия хрущёвки). Далее мастер быстро демонтировал старый. ещё

Полы, Демонтаж полов, Подготовка основания пола

Аватар Дмитрий Никитин

Анастасия оставилa отзыв

Мастер своего дела. Легко договорились, обсудили все моменты. Дмитрий подсказал как будет лучше сделать то или иное. Помог с выбором материала для ремонта. Весь процесс ремонта проходил на позитивной ноте. Все быстро, слажено, качественно! Дмитрий ответственно относится к. ещё

Полы, Демонтаж полов, Подготовка основания пола, Выравнивание пола, Паркет

Аватар Олег Раев

Елена оставилa отзыв

Все четко , по делу . Договорились- встретились - просчитали - сделали- оплата в конце ( согласно смете , предоставленной вначале ). Человек сразу вызывает доверие , а по итогу и заслуживает его на 100% . На все мои 1000 вопросов - ответ моментальный . Олег перфекционист . ещё

Полы, Ремонт квартир

Аватар Александр Винников

Сергей оставил отзыв

Изначально с Александром был договор на ремонт ванной комнаты, но в процессе, увидев как профессионально человек подходит к своей работе, я договорился на ремонт туалета и позже всей остальной квартиры. До этого были 4 других мастера. По факту, если бы сразу знал об этом. ещё

Сантехника, Полы, Плиточники, Ванная под ключ, Изоляционные работы

Аватар Гасымов Турал Алхас оглы

Марина оставилa отзыв

Выражаю благодарность Туралу за оперативность и пунктуальность, за точно составленную смету, за правильно организованный работу и отличный контроль! А так же выражаю благодарность прорабу Таиру за контроль и оперативность.Ребята старались от души были учтены все мои пожелания. ещё

Сантехника, Полы, Отделочные работы, Плиточники, Электрика, Поклейка обоев, Ремонт квартир, Установка межкомнатных дверей, Стяжка пола, Демонтаж отделки

Читайте также: