Экострой дома из бревна

Обновлено: 27.04.2024

Дома из оцилиндрованного бревна

Наша компания закупает лес непосредственно у заготовщиков и делает это в зимний период времени. Именно для этих целей мы открыли производственно-заготовительный участок на территории Архангельской области. Зимняя древесина гораздо суше летней и, как следствие, она гораздо менее подвержена загниванию, усушке и потемнению от влаги. А Архангельский лес всегда славился высоким качеством своих деревьев. До сих пор в Архангельской области повсюду можно увидеть дома, построенные 100-150 лет назад, в которых живут и еще будут долго жить люди.

У нас собственное производство с высокотехнологичным финским оборудованием

Наша компания осуществляет обработку древесины и производство деревянных домов на современном оборудовании с применением опыта, накопленного за 15 лет успешной работы! Наш многолетний опыт и знания плюс современнейшее оборудование дадут Вам уверенность в правильном выборе.

Мы имеем опыт работы более 20 лет

Наша компания «Эко-Тех» находится на рынке проектирования, рубки и строительства деревянных домов более 20 лет. За время работы нашей компании была сформирована опытная команда высококвалифицированных специалистов в области строительства деревянных домов. Ваш дом будут рубить и строить архангельские мастера, впитавшие опыт и знания своих предков с молоком матери. Из поколения в поколение передавались секреты строительства, которыми владеют наши бригады.

У нас индивидуальный подход к каждому заказчику

Мы уважаем и ценим наших заказчиков и дорожим оказанным нам доверием. Мы выполняем проекты любой сложности от малых архитектурных форм на Вашем участке до сказочного терема.
Ни один Заказчик не мог остаться равнодушным глядя как возводится дом только топором и тесалом без применения единого гвоздя! Даже бензопила не приветствуется! А качеству швов могут позавидовать даже финны. Мы оправдаем ожидания каждого обратившегося к нам заказчика.

Свои 3 выставочных площадки деревянных домов

Мы одна из немногих компаний, имеющая свои выставочные площадки деревянных домов в Москве. На наших выставках представлены образцы и ручной рубки, и домов из клееного бруса, и из оцилиндрованного бревна, а также малые архитектурные формы, выполненные вручную архангельскими мастерами в единственном экземпляре.

Только у нас «сухой закон» на всех строящихся объектах!

Наши бригады – это сплоченный, профессиональный коллектив с долгим и богатым опытом строительства домов. А независимый контроль качества выполняемых работ даст Вам чувство спокойствия и надежности.

При Вашем желании мы осуществляем стройку «под ключ»

Мы предоставляем полный комплекс строительных услуг: от закладки фундамента до кровельных работ, выполнение отделочных работ, ландшафтный дизайн и обустройство территории. Или можем выполнить нужную конкретно Вам часть работ.

У нас огромный банк типовых проектов и бесплатная разработка индивидуальных эскизных проектов

Наши архитекторы помогут подобрать проект из нашей базы, подходящий именно к Вашим взыскательным требованиям. А в случае если такового не окажется,мы разработаем индивидуальный проект дома именно для Вас бесплатно! Также Вы сможете заказать нам проекты внутренних инженерных систем, внутренней отделке, ландшафтного дизайна.

У нас прозрачность ценообразования и минимальные цены

Цены на свои услуги и продукцию мы формируем объективно и абсолютно прозрачно. Закупки леса у заготовщиков напрямую, собственное отлаженное производство, высокотехнологичное финское оборудование с минимальным количеством отходов, собственная логистика и транспорт, оптимизация работы бригад дает нам возможность сформировать для Вас самый низкий бюджет для такого уровня качества продукции!

Покажем Вам наши строительные площадки и познакомим с владельцами построенных домов!

Кроме консультаций в офисе, мы приглашаем потенциальных Заказчиков посмотреть на процесс строительства лично на любых действующих строительных площадках, познакомиться стехнологиями строительства, оценить мастерство бригад!

Многие владельцы построенных нами домов с готовностью откликаются на просьбы показать дома — предметы гордости, и поделиться личными отзывами с потенциальными Заказчиками.

Большой комфортный дом с террасой и вторым светом

Дом из клееного бруса Лофер

Просторный коттедж с кровлей, окнами, фундаментом

Дом из клееного бруса Камея

Просторный загородный дом с большой террасой и балконом

Дом из клееного бруса Стокгольм

Дом со вторым светом, с большой террасой

Дом из клееного бруса Очаково

Одноэтажный дом с террасой с удобной планировкой

Баня из рубленного бревна Устья

Проект большой одноэтажной бани с гостиной Ø бревна 40-46см

Дои из клееного бруса Краснознаменск

Современный одноэтажный дом с 3 спальнями и террасой

Дом из клееного бруса Раменский

Одноэтажный дом с сауной с 3 спальнями и террасой

Дом из клееного бруса Таруса

Компактный дом с удобной планировкой

Дои из клееного бруса Байкал

Современный дом для большой семьи

Дои из клееного бруса Королев

Проект комфортного дома с террасой, материал клеенный брус

Дом из клееного бруса Малаховка

Двухэтажный дом с большой гостиной

Дои из клееного бруса Альпийск

Большой одноэтажный дом с 3 спальнями и террасой

Дом из клееного бруса Балтик

Дом с кровлей, окнами, фундаментом, теплый контур

Дом из клееного бруса Кармен

Одноэтажный дом для семьи с 3 спальнями и террасой

Дом из клееного бруса Пикассо

Загородный дом со всеми удобствами для большой семьи

Дом из клееного бруса Апрелевка

Большой дом с огромным балконом и с 4 спальнями

Проект дома Атлантик клееный брус

Одноэтажный дом с большой террасой и гостиной, материал клееный брус

Дом из клееного бруса Говорово

Одноэтажный дом с большой гостиной - столовой

Дом из клееного бруса Дмитров

Одноэтажный дом с большой террасой и гостиной, материал клееный брус

Строим надежные и экологичные деревянные дома любой сложности из Архангельского леса уже более 20 лет.

ВРЕМЯ РАБОТЫ

Будни с 10:00 до 19:00
Выходные с 11:00 до 18:00

Видео, дом «Заречье» строительство под ключ , оцилиндрованное бревно, апр 22 Комментарии к записи Видео, дом «Заречье» строительство под ключ , оцилиндрованное бревно, апр 22 отключены

Дом из оцилиндрованного бревна Заречье — Фото апр 22 Комментарии к записи Дом из оцилиндрованного бревна Заречье — Фото апр 22 отключены

Видео, построенный дом по проекту «Мюнхен» , клееный брус Комментарии к записи Видео, построенный дом по проекту «Мюнхен» , клееный брус отключены

Дом из клееного бруса по проекту Мюнхен- Фото Комментарии к записи Дом из клееного бруса по проекту Мюнхен- Фото отключены

Примеры запросов

Рассчитать стоимость дома, по моему проекту

Интересует дом с фундаментом под ключ размеры 23х26

Посчитайте проект дома "Атлантик" с фундаментом, крышей, окнами и сантехникой

Интересует баня из клееного бруса небольшой площади

Можно узнать стоимость дома без внутренней отделки и на уже существующем фундаменте?

Надо построить двухэтажный дом 12*9,5, с террасой, нужен зал метров 20, отдельная кухня, предусмотреть санузел и котельную, спальни на втором этаже, материал оцилиндрованное бревно, стоимость примерно 1,3 млн

Предлагаем Вашему вниманию каталог готовых проектов и цен домов из бруса в Москве и ЦФО. Каждый проект можем построить из обрезного или профилированного бруса камерной сушки. Строительство домов из бруса под ключ, под усадку.































Деревянное зодчество – традиционное русское искусство строительства домов из натуральных материалов. И сегодня деревянные дома считаются экологически безопасными и практичными постройками, это мнение как строителей, так и собственников. Поэтому спрос на строительство надежных и комфортных домов из бруса в Москве – постоянно растет.

Компания «ЭкоСтройДом» предлагает выбор проектов на любой вкус: на нашем сайте более 100 проектов домов из бруса, большинство из которых уже были реализованы и не раз.

Сомневаетесь в выборе или просто не можете определиться? Обращайтесь в «ЭкоСтройДом» - наши специалисты сориентируют вас и помогут создать проект дома по вашим индивидуальным пожеланиям, максимально комфортный для жизни.

Почему так востребованы дома из бруса под усадку в Москве?

Секрет популярности деревянных домов заключается в нескольких факторах, среди которых:

  • Низкая теплопроводность материала, благодаря которой в любое время года в доме поддерживается оптимальный микроклимат, сохраняется тепло и комфортный по влажности воздух;
  • Выполнение работ в сжатые сроки. Низкая усадка современного бруса позволяет строить дома в срок от 14 до 21 дня;
  • Практичность и прочность материала: древесина устойчива к перепадам температур и сезонным осадкам. Улучшить ее свойства можно при помощи элементарной обработки;
  • Дом из бруса не треснет, как кирпичный. При грамотном подходе к процессу строительства ему не грозят деформации и выкручивание;
  • Эстетичный внешний вид. Деревянные дома смотрятся теплыми и уютными, таков посыл постройки из натурального материала;
  • Широкие возможности проектирования. Да, из дерева можно воплотить практически любую архитектурную задумку, это прочный и при этом податливый строительный материал;
  • Экологическая безопасность постройки. Дом из бруса не вызовет аллергию, не повлияет на здоровье негативно. Напротив, это чистый природный материал;
  • Доступная стоимость бруса, а значит и возможность существенно экономить на строительстве дома мечты.

Почему выбирают компанию «ЭкоСтройДом»?

На самом деле все просто: опыт и порядочность. Мы строим деревянные дома более 20 лет, точно знаем, как угодить заказчику. Для наших специалистов не имеет значения, строить дорогой коттедж или летний дачный дом – строительство будет реализовано по всем правилам и с соблюдением техники безопасности.

Выбирайте вместе с нами проект дома из бруса: этажность, площадь, соотношение сторон, планировки – все это можно скорректировать согласно вашим пожеланиям.

Предлагаем Вашему вниманию каталог готовых проектов и цен домов из бруса в Москве и ЦФО. Каждый проект можем построить из обрезного или профилированного бруса камерной сушки. Строительство домов из бруса под ключ, под усадку.































Деревянное зодчество – традиционное русское искусство строительства домов из натуральных материалов. И сегодня деревянные дома считаются экологически безопасными и практичными постройками, это мнение как строителей, так и собственников. Поэтому спрос на строительство надежных и комфортных домов из бруса в Москве – постоянно растет.

Компания «ЭкоСтройДом» предлагает выбор проектов на любой вкус: на нашем сайте более 100 проектов домов из бруса, большинство из которых уже были реализованы и не раз.

Сомневаетесь в выборе или просто не можете определиться? Обращайтесь в «ЭкоСтройДом» - наши специалисты сориентируют вас и помогут создать проект дома по вашим индивидуальным пожеланиям, максимально комфортный для жизни.

Почему так востребованы дома из бруса под усадку в Москве?

Секрет популярности деревянных домов заключается в нескольких факторах, среди которых:

  • Низкая теплопроводность материала, благодаря которой в любое время года в доме поддерживается оптимальный микроклимат, сохраняется тепло и комфортный по влажности воздух;
  • Выполнение работ в сжатые сроки. Низкая усадка современного бруса позволяет строить дома в срок от 14 до 21 дня;
  • Практичность и прочность материала: древесина устойчива к перепадам температур и сезонным осадкам. Улучшить ее свойства можно при помощи элементарной обработки;
  • Дом из бруса не треснет, как кирпичный. При грамотном подходе к процессу строительства ему не грозят деформации и выкручивание;
  • Эстетичный внешний вид. Деревянные дома смотрятся теплыми и уютными, таков посыл постройки из натурального материала;
  • Широкие возможности проектирования. Да, из дерева можно воплотить практически любую архитектурную задумку, это прочный и при этом податливый строительный материал;
  • Экологическая безопасность постройки. Дом из бруса не вызовет аллергию, не повлияет на здоровье негативно. Напротив, это чистый природный материал;
  • Доступная стоимость бруса, а значит и возможность существенно экономить на строительстве дома мечты.

Почему выбирают компанию «ЭкоСтройДом»?

На самом деле все просто: опыт и порядочность. Мы строим деревянные дома более 20 лет, точно знаем, как угодить заказчику. Для наших специалистов не имеет значения, строить дорогой коттедж или летний дачный дом – строительство будет реализовано по всем правилам и с соблюдением техники безопасности.

Выбирайте вместе с нами проект дома из бруса: этажность, площадь, соотношение сторон, планировки – все это можно скорректировать согласно вашим пожеланиям.

Площадь: 132.1 м 2

Габариты: 9.00 х 12.70 м

от 1 186 000 руб

Деревянный дом «Покровский» - 163.3 кв.м.

Деревянный дом «Покровский»

Площадь: 163.3 м 2

Габариты: 9.00 х 10.30 м

от 1 630 000 руб

Деревянный дом «Азов» - 104 кв.м.

Деревянный дом «Азов»

Площадь: 104 м 2

Габариты: 8.00 x 8.70 м

от 1 222 000 руб

Деревянный дом «Завидово» - 169 кв.м.

Деревянный дом «Завидово»

Площадь: 169 м 2

Габариты: 10,00 х 14,00 м

от 1 461 000 руб

Деревянный дом «Бавария» - 156.4 кв.м.

Деревянный дом «Бавария»

Площадь: 156.4 м 2

Габариты: 9.00 х 13.00 м

от 1 280 000 руб

Деревянный дом «Альпийский» - 129.9 кв.м.

Деревянный дом «Альпийский»

Площадь: 129.9 м 2

Габариты: 11.25 x 12.25 м

от 1 243 000 руб

Деревянный дом «Дом с эркером» - 0 кв.м.

Деревянный дом «Дом с эркером»

от 1 764 000 руб

Деревянная баня «Взгорье» - 0 кв.м.

Деревянная баня «Взгорье»

от 587 000 руб

Деревянная баня «Взгорье-2» - 0 кв.м.

Деревянная баня «Взгорье-2»

от 445 000 руб

Деревянная баня «Талеж» - 0 кв.м.

Деревянная баня «Талеж»

от 720 000 руб

Деревянный дом «Можайск-2» - 97.9 кв.м.

Деревянный дом «Можайск-2»

Площадь: 97.9 м 2

Габариты: 11.24 x 13.64 м

от 1 303 000 руб

Деревянный дом «Терем» - 221.4 кв.м.

Деревянный дом «Терем»

Площадь: 221.4 м 2

Габариты: 13.80 x 18.60 м

от 2 540 000 руб

Деревянный дом «Боровик» - 132.1 кв.м.

Деревянный дом «Боровик»

Площадь: 132.1 м 2

Габариты: 9.00 х 12.70 м

от 1 186 000 руб

Деревянный дом «Бавария» - 156.4 кв.м.

Деревянный дом «Бавария»

Площадь: 156.4 м 2

Габариты: 9.00 х 13.00 м

от 1 280 000 руб

Деревянная баня «Добрыня» - 37 кв.м.

Деревянная баня «Добрыня»

Габариты: 5.40 х 7.40 м

от 490 000 руб


Строительство деревянных домов под ключ


Преимущества деревянных домов

Натуральные материалы не содержат токсичных веществ, что делает дома из сруба безопасными для окружающей среды и здоровья людей. Древесина обладает высокой воздухопроницаемостью, за счет чего в помещении обеспечивается естественная вентиляция и оптимальный микроклимат в любое время года.

Низкая теплопроводность и высокая морозостойкость материала гарантируют превосходную теплоизоляцию объекта в холодную погоду.

Деревянная конструкция имеет легкий вес, что лишает необходимости создавать мощный фундамент и искать площадку с жестким грунтом для возведения сооружения. Дома из сруба выглядят привлекательно, поэтому не нуждаются в отделке облицовочными материалами. Это позволяет закончить строительство деревянных домов под ключ в течение 30 дней.


Технологии и материалы

Для возведения домов используются природные материалы из лесов Архангельской и Вологодской области. Собственное производство с использованием высокотехнологичного оборудования обеспечивает быструю обработку древесины и позволяет нам реализовать креативные идеи дизайнеров.

Сборка конструкции выполняется вручную. Неподвижность элементов здания достигается за счет нагеля, предупреждающего смещение бревна/бруса при ударных и ветровых нагрузках. Плотное примыкание стройматериалов исключает появление зазоров и сквозняков, что обеспечивает абсолютную герметичность дома.

На завершающем этапе строительства производится утепление стен джутовым полотном. Для большей стойкости к агрессивному воздействию окружающей среды, древесина и стеновой комплект обрабатываются антисептическими средствами.


Стоимость строительства деревянных домов

Цена на возведение срубов формируется персонально исходя из следующих факторов:

  • Материал для строительства – клееный брус, оцилиндрованное бревно, рубленное бревно, профилированный брус камерной сушки;
  • Разновидность объекта – жилой дом для постоянного проживания, гостевой или дачный дом, баня, беседка, летняя кухня и др.;
  • Размеры объекта – предлагаем проекты любых масштабов, как небольших сооружений до 50 м2, так и просторных домов площадью более 200 м2.
  • Проект – индивидуальный, типовой из каталога;
  • Дополнительные элементы проекта – терраса, мансарда, балкон, гараж;
  • Вид кровли – мягкая черепица, металлочерепица, временная;
  • Тип фундамента – ленточный (свайно-ростверковый), свайно-винтовой, без фундамента;
  • Прочие параметры – сложность реализации проекта, количество этажей, колонны и прочие архитектурные решения.

Цена на строительство деревянных домов включает антисептическую пропитку материалов, доставку изделий по Москве и МО, разработку проектной документации и уборку строймусора. Компания «Сруб Экострой» дает 10-летнюю гарантию на выполненные работы.

Купить терминал сбора данных Urovo i6200 учета и инвентаризации с доставкой по всей России. Бесплатный тест-драйв, быстрая доставка, скидки при мелкооптовом зазказе.

Читайте также: