100 дверей 32 уровень что делать

Обновлено: 28.04.2024


На 31 уровне с двух сторон на табличках имеются различные изображения фигур. Нам необходимо найти к каждой пару, дополняющие друг друга. Начинать можно с любой фигуры, главное правильно определить. Ниже на картинке я показываю, что получилось у меня в результате. При не правильном нажатии все приходиться начинать сначала.




На 32 уровне на полу наблюдаем изображение в виде буквы Х. Значит шариками мы должны выставить такую же букву. Поэтому начинаем их двигать, но перемещаются они одновременно по две, это нужно учитывать. Устанавливается в принципе быстро и трудностей у вас не возникнет.



На 33 уровне на досках написаны три уравнения, которые следует решить и результаты ввести на коды замков. Поэтому приступаем к решению и вот что у меня получилось:

После того когда все коды будут введены, можно снимать доски и освобождать проход к дверям. По одной снимаем в верх и в сторону.







На 34 уровне предстоит поднять жалюзи, а для этого нужна ручка. Поэтому двигаем коробку и забираем отвертку. Далее отверткой откручиваем ручку у патефона. Нажимаем с права на блок и вводим код 20 (количество точек на дверях). Теперь можно вставить ручку и поднимать жалюзи, тем самым освобождая двери.







На 35 уровне с левой стороны на стене нажимаем на блок и получаем экран, на котором нужно собрать пазл в виде снеговика. Собирается путем перемещения как в игре пятнашки. Пришлось долго возиться с этим дедом морозом, заставляя все фрагменты встать на свои места. Вот такой у меня получился красивый дедушка.


На 31 уровне задача состоит в том, чтобы поднять голову. Но совершать действия мешает хищная птица. Поэтому берем хлыст, чтобы её отгонять. Получаем необходимые предметы и для того чтобы их применить отгоняем орла. Вешаем крюк, колесо и веревку. Поднимаем вращением колеса.











На 32 уровне перед нами доска, где нужно вывести прямоугольный предмет. Передвигаем по одному и добиваемся необходимой комбинации для прохождения синего предмета. Этот уровень трудностей не вызывает, можно быстро пройти.




На 33 уровне осуществляем поиск ключей для замков. Первый находим под камнем. Открытый замок забираем в инвентарь. Далее кидаем в птицу и забираем у неё еще один ключ. После того как будут сняты две доски, то на дверях еле заметный третий. Потом слева двигаем еще камень и находим четвертый. Этим же ключом открываем и пятый.






На 34 уровне написаны разные числа. Необходимо их расставить таким образом, чтобы в сумме равнялось 12. Какие числа должны быть я показываю на своей картинке, смотрим и устанавливаем.




На 35 уровне проходим все квадраты, по принципу как показано слева и справа на стенках. Шарик должен оказаться на своем месте в ячейке.


100 Дверей Сезоны на Android (разработчик Bonbeart) ответы с 31 по 35 уровень

Уровень 31
Щёлкните по табличке слева. Вам нужно сделать так, чтобы все круги были подсвечены зелёным цветом. Нажмите на круг посередине. Далее нажмите на следующие круги: 3 круг слева направо в верхнем ряду, 3 круг сверху вниз в крайней правой колонке, 3 круг слева направо в нижнем ряду, 3 круг сверху вниз в крайней левой колонке.

Уровень 32
Поскольку Олимпийские игры зимние, то нужно будет выбрать исключительно зимние виды спорта. В нижнем ряду под дверью выберите «бег на коньках» и «кёрлинг» (2 и 4 квадрат слева направо). Вверху из двух квадратов выберите только правый – несколько конькобежцев. В левой колонке выберите «хоккей» и «сноуборд» (2 и 3 квадраты сверху вниз). В правой колонке выберите двух лыжников (2 и 4 квадрат сверху вниз).

Уровень 33
Подберите ружье слева от двери, стоящее по вертикали. Возьмите 1-ый патрон, лежащий под козырьком крыши у левого края экрана. 2-ой патрон находится в черной ячейке у левого края двери. Потрясите девайс, чтобы свалилась шкатулка с крыши. Подберите 3-ий, 4-ый патрон. Далее коснитесь пальцем чёрной штуковины, где была патрон (у левого края двери) и опустите его вниз. Вы найдёте 5-ый патрон. После этого станет доступен 6-ой патрон, лежащий в снегу.
Теперь вам нужно попасть в пять мишеней из шести выстрелов. Щёлкните по мишеням в любом месте. Прицел начнёт перемещаться влево и вправо. Вам нужно щёлкнуть по любой части экрана так, чтобы прицел был под или над одной из пяти мишеней. После этого мишень начнёт ездить вверх и вниз. На этот раз нужно коснуться экрана тогда, когда прицел будет на одной из мишеней. Если вы промахнётесь два раза, то отстреляйте произвольно в любые цели, чтобы после шестого патрона нажать на кнопку RELOAD и начать заново. Нужно поразить ВСЕ пять мишеней и дверь откроется.

Уровень 34
Щёлкните по шайбе, лежащей в центре катка. Перед вами появится поле с цифрами и стрелками. В каждой клетке есть две цифры. Первая цифра означает то количество стрелок, которые указывают на клетку. Вторая цифра означает, какое количество стрелок должно указывать на клетку в итоге. Поверните стрелки следующим образом:
1. Верхний ряд слева направо: диагональ право-низ, низ, диагональ лево-низ, низ.
2. Нижний ряд слева направо: вверх, вверх, диагональ право-верх, диагональ лево-верх.
3. Левая колонка сверху вниз: вправо, вправо, диагональ вправо-вверх, вправо.
4. Правая колонка сверху вниз: влево, диагональ влево-вниз, диагональ влево-вверх, диагональ влево-вверх.

Уровень 35
Данная локация состоит из двух комнат. В первой комнате вы видите пьедестал с медалистами. Вам нужно сделать медали для призёров. Во второй комнате находится кузница. Чтобы туда попасть, щёлкните по белому указателю в левом нижнем углу экрана.
В кузнице заберите с огня слева клещи. Используйте клещи на слитке бронзы в левом нижнем углу экрана. Вы получите клещи со слитком бронзы. Щёлкните несколько раз по пламени слева, чтобы полностью разжечь огонь. Наколите слиток бронзы, удерживая его клещами. Поместите раскалённую бронзу на наковальню в центре. Остудите медаль в бочке справа. Вернитесь в предыдущую комнату и вручите бронзовую медаль снежному барсу со сноубордом справа.
Возьмите слиток золота в нише впереди. Наколите в огне, сделайте медаль на наковальне, остудите в бочке. Вернитесь в помещение с призёрами, вручите золотую медаль медведю.
Слиток серебра вам не найти, но зато вы можете применить клещи на серебряный кубок позади снежного барса. Вернитесь в кузницу, накалите кубок в огне, сделайте медаль на наковальне, остудите её в бочке. Идите к призёрам и вручите серебряную медаль зайцу. Пройдите дальше.

Здесь надо провести по направлениям стрелок, показанные точками красного цвета по порядку: Восток, юга - восток. Юг, север, восток, севера – запад. Юг, север, восток, севера - запад, севера - восток, запад.




Забираем доски и веревку в инвентарь. Дальше получаем доски и укладываем на поверхность воды. После этого надо инструмент применить на доски для изготовления лодки. Привязываем веревку к лодке. Нажимаем на неё, и она уплывет, откроются двери.















Во время полета пернатых надо посмотреть, какая птица забирает ключ. Когда они сядут на землю, отобрать у одной из них ключ и отрыть двери.








Наклоняем телефон в левую сторону, забираем пилу и топор. Топор применять на дерево до тех пор, пока не рухнет. Далее порубить топором и пилой.

В результате должны получиться дрова, которые погрузить на тележку и телефон в правую сторону - увезти дрова.







На этом уровне необходимо найти пять отличий. Если внимательно смотреть, то у каждого персонажа оно есть. Женщина за столом, мужчина сидит за столом и напротив него, мужчина в белом спиной и мужчина с копьем.


В этой статье я опишу прохождение 100 Doors Seasons (100 Дверей: Сезоны) с 31 по 35 уровень. Не забывайте ставить лайки в конце статьи.

9841754_orig
5674013_orig

Нажмите на кнопку, расположенную слева от двери, а затем нажмите каждый квадрат, так что бы все поля заполнили зеленые объекты.

9722895_orig
9940297_orig

Необходимо выбрать только зимние олимпийские виды спорта. Смотрите внимательно скриншот, правильный ответ выделил желтым.

2010453_orig
1872367_orig

Подберите винтовку и поразите 5 мишеней, но для этого вам понадобятся пули их всего 6 и вам придется их найти.
Первая за ружьем и сразу нажмите на черное место за пулей и лента откроется и будет лежать еще одна, следующую пули найдете под снегом и и на крыше слево и еще 2 пули упадут с коробком, если потрясете телефон. Все места указал на скриншоте.

8031408_orig
6326212_orig

Нажмите на хоккейную шайбу и увидите подсказку.
Цифра в середине показывает сколько раз направлена на нее стрелка.
У меня получилось так, но можете попробовать сами.

2814561_orig
7963306_orig

Здесь нужно выковать каждому по медали.
Нажимаем стрелку влево и переходим в кузницу.
Подбираем плоскогубцы на камине и нажимаем на него несколько раз, пока огонь не разгорится.

2391677_orig
5035769_orig

Приступаем к ковке медалей. Процесс одинаков для всех опишу только для золотой.
Золото подбираем плоскогубцами и помещаем в огонь, потом на наковальню и в бочку с водой. Награждаем призеров. Серебро можно получить из кубка (за кошкой), а бронза лежит у основания печи.

Вернуться к списку всех уровней (здесь)

Читать прохождение 100 Doors Seasons, следующие уровни (здесь)

Читайте также: