Вятские дома из оцилиндрованного бревна

Обновлено: 27.04.2024

Срок стройки: от 2 мес.

Цена : по запросу

цена по запросу

Количество спален: 3

Размеры: 14,1*15,5

Этажность: 1

Срок стройки: от 2 мес.

Цена : по запросу

цена по запросу

Количество спален: 2

Размеры: 9,5*15

Этажность: 1

Срок стройки: от 2 мес.

Цена : по запросу

цена по запросу

Количество спален: 2

Размеры: 12,5*14,6

Этажность: 1

Срок стройки: от 2 мес.

Цена : по запросу

цена по запросу

Количество спален: 1

Размеры: 15,4*13

Этажность: 1

Срок стройки: от 2 мес.

Цена : по запросу

цена по запросу

Размеры: 14,2*17,6

Этажность: 1

Срок стройки: от 2 мес.

Цена : по запросу

цена по запросу

Размеры: 12*12

Этажность: 1

Срок стройки: от 2 мес.

Цена : по запросу

цена по запросу

Количество спален: 3

Размеры: 12,7*13,9

Этажность: 1

Срок стройки: от 2 мес.

Цена : по запросу

цена по запросу

Количество спален: 2

Размеры: 11*11

Этажность: 1

Срок стройки: от 2 мес.

Цена : по запросу

цена по запросу

Количество спален: 2

Размеры: 11*12

Этажность: 1

Срок стройки: от 2 мес.

Цена : по запросу

цена по запросу

Количество спален: 4

Размеры: 14*11,5

Этажность: 1

Срок стройки: от 2 мес.

Цена : по запросу

цена по запросу

Размеры: 12*13,5

Этажность: 1

Срок стройки: от 2 мес.

Цена : по запросу

цена по запросу

Количество спален: 3

Размеры: 13,8*22,4

Этажность: 1

Срок стройки: от 2 мес.

Цена : по запросу

цена по запросу

Количество спален: 3

Размеры: 10*17,5

Этажность: 1

Срок стройки: от 2 мес.

Просто оставьте нам заявку, и мы подберем интересные для вас предложения и перезвоним в удобное для вас время!

Компания «Вятский лес» предлагает одноэтажные дома из оцилиндрованного бревна. Мы работаем по Москве и Московской области и гарантируем безупречное качество и надежность всех построек. Цена остается доступной для широкого круга заказчиков.

Одноэтажные дома пользуются заслуженной популярностью в сфере коттеджного строительства. Востребованность таких строений вызвана:

  • простотой возведения, обслуживания и ремонта. Работа строителей не требует возведения лесов в несколько метров, применения специальной техники и т.д. При распределении нагрузки на большую площадь вы можете сэкономить на устройстве мощного фундамента;
  • удобством проживания семей с пожилыми людьми или маленькими детьми. Вашим близким не потребуется подниматься по лестнице на второй этаж. Все жилые комнаты и бытовые помещения находятся на одном уровне. Отсутствие лестниц также позволяет увеличить полезную площадь дома;
  • легкостью прогрева зимой. Тепло распределяется по всем комнатам более равномерно.

Особенности строительства

Деревянный дом возводят в несколько этапов:

  • разрабатывают проект;
  • устраивают фундамент;
  • доставляют стройматериалы на объект;
  • выполняют сборку дома и монтаж кровли;
  • обустраивают инженерные коммуникации;
  • выполняют отделочные работы;
  • устанавливают оконные и дверные блоки.

В компании «Вятский лес» вы можете заказать индивидуальные проекты одноэтажных домов. Наши специалисты рекомендуют лучшие решения с учетом бюджета и требований к строению.

Как сделать заказ

Проект дома ОБ-300-31

Промышленно-строительная группа "Вятский Дом" предлагает услугу проектирования построек из оцилиндрованного бревна. Вы можете сделать выбор в пользу типового или индивидуального проекта. Опытные специалисты успешно решат все поставленные задачи.

Проекты домов

Планируете начать строительство в ближайшее время? Сначала нужно подобрать проект дома, соответствующий всем вашим запросам, финансовым возможностям и составу семьи. Мы предлагаем готовые решения, разработанные опытными архитекторами в соответствии с актуальными тенденциями. Вместе с опытными профессионалами вы сможете разработать и собственный проект своего деревянного дома из оцилиндрованного бревна.

Преимущества построек из оцилиндрованного бревна

Почему для строительства мы используем оцилиндрованные бревна финского профиля?

Данный материал обладает массой достоинств.

  • готовность к последующей отделке после монтажа;
  • экологичность;
  • долговечность и прочность;
  • декоративность;
  • прекрасные энергосберегающие показатели.

Объект из бревен можно возвести в кратчайшие сроки. При этом его цена и качество будут находиться в идеальном сочетании. Опытным профессионалам удается создавать оригинальные проекты домов, позволяющие вам изменить качество жизни. В любой постройке создается удивительная атмосфера благополучия и комфорта, уюта и семейной теплоты.

Для строительства мы используем оцилиндрованное бревно собственного производства. Оно идеально подходит для реализации даже самых сложных проектов. Финский профиль обеспечивает максимальную герметичность постройки. Материал не боится перепадов температуры, что делает дом идеальным для проживания в российских климатических условиях.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

  1. Возможности для проектирования домов из оцилиндрованного бревна любых типов и размеров.
  2. Оптимальные цены на предлагаемые услуги.
  3. Оперативность решения даже самых сложных задач. К строительству дома можно приступить уже в ближайшее время.
  4. Учет всех запросов и пожеланий. Проект будет таким, каким вы его представляете.

Проект дома БК-300-46

Команда промышленно-строительной группы «Вятский Дом» специализируется на строительстве деревянных зданий круглогодичного проживания. Наша компания реализует готовые авторские проекты, а также выполняет возведение домов под ключ по индивидуально утверждённым схемам взаимодействия с Заказчиком. Создание уютных и долговечных деревянных домов осуществляется в срок от 3 до 6 месяцев.

Нюансы сотрудничества

Оптимальный по своей конструкции и техническим параметрам деревянный дом может быть возведен на любом земельном участке. Для удешевления строительства фундамента предпочтителен пологий участок с низким уровнем грунтовых вод. Наши специалисты полностью компетентны для создания конструкторской документации для проведения строительных работ, которые необходимы для монтажа идеального фундаментного основания под последующее строительство качественного деревянного дома.

При проведении строительства используются только качественные материалы, а сами проекты оптимизируются не только с технической точки зрения, но и с позиции цены строительства дома под ключ. Готовые проектные решения визуализированы фасадами, разрезами и планировками, а также иллюстрированы фотографиями построенных нашей компанией домов под ключ. Цена строительства дома в базовой комплектации рассчитывается после окончательного согласования архитектурно-планировочного плана строения и геологического исследования пятна застройки дома.

Ключевые особенности деревянных домов

Сегодня дерево как стройматериал ценится по ряду причин. В числе основных: простота использования при строительстве, а также долговечность. Без сомнений, деревянное строение является экологически чистым в сравнении с большинством аналогов.

Наша компания имеет огромный опыт в сфере строительства деревянных домов. Когда строительный процесс реализуется с применением указанных материалов, возникает ряд эксплуатационных преимуществ:

  • высокая точность обработки деревянного изделия позволяет придать ему любые размеры и формы, требующиеся в рамках реализуемого проекта;
  • контролируется усадка стен, что позволяет проводить строительство деревянных домов в кратчайшие сроки;
  • малый вес конструкционных элементов (редко требуется спецтехника при транспортировке и монтаже, а также можно монтировать при установке домов из дерева самые лёгкие разновидности фундаментных оснований);
  • экологическая чистота деревянного материала из северного леса;
  • соответствие визуальных качеств древесины современным модным тенденциям.

Процесс строительства качественного деревянного дома в нашей компании может быть реализован с применением следующих видов пиломатериалов:

  • брус профилированный естественной влажности;
  • клееный профилированный брус с немецким или финским профилем;
  • бревно оцилиндрованное с финским профилем;
  • брус профилированный камерной сушки.

В домах данного типа желают жить многие, т.к. при помощи современных технологий можно воплотить различные архитектурные решения с минимальными затратами. Когда речь заходит о домах из деревянных строительных материалов, порядок цен значительно снижается. Мы готовы содействовать в профессиональном строительстве, избавив вас от общения с неопытными дилетантами. В наших домах люди живут с комфортом и удовольствием.

Заказ проектов в Москве и регионах

Вы можете оставить заявку через сайт, либо позвонить нам напрямую, чтобы поговорить о домах из древесины с компетентными менеджерами. Нами обслуживается не только Москва и Подмосковье, но и остальные регионы страны на индивидуальных условиях. Гарантийные обязательства перед клиентами соблюдаются после завершения строительства в полной мере на все виды работ без исключения. Ждём вас!

Компания «Вятский лес» оперативно построит загородный дом под ключ в Москве, Подмосковье и соседних областях. Возводим на заказ качественное жилье из бруса, бревна и кирпича, а также комбинированные строения.

Дома из бревна

Дома из бруса

Комбинированные дома

Садовые дома

Дома

Каменные дома

Всего 6 шагов для строительства дома

Дома под ключ

Основы деревянного домостроения были заложены еще в VІ веке, с тех пор деревянное зодчество неоднократно совершенствовалось и модернизировалось. Современный технологический процесс вывел традиционные технологии на абсолютно новый уровень. Строительство деревянных домов становится востребованным за счет новейших способов обработки дерева и низкой себестоимости готового объекта под ключ.

Срок возведения дома под ключ

Уменьшение сроков возведения и рентабельное вложение средств делает деревянное домостроение по-настоящему популярным среди заказчиков. В качестве дополнительного бонуса будущий владелец деревянного дома получает неповторимую комфортную атмосферу внутри помещений, так как воздух пропитан целебным ароматом древесины.

Этапы возведения дома

Строительство деревянных коттеджей производится в несколько этапов. Для возведения объекта может использоваться оцилиндрованное бревно, клееный или профилированный брус.

Проекты дома

Мы разработали проекты домов, сочетающие традиционные и современные архитектурные решения. Проектная документация создавалась с учетом норм экологической безопасности и требований к организации комфортного проживания.

Террасы, мансарды дома

Часто для организации комфортного отдыха жильцов коттеджи дополняются террасами и мансардами. Это решение привлекает заказчиков, так как объединяет две задачи – появляется дополнительная полезная площадь и обеспечивается эстетическая привлекательность фасада.

Расчет строительства дома

Перед началом строительства деревянного дома специалисты изучают особенности территории, определяют уровень залегания грунтовых вод, тип почв, чтобы правильно подобрать и рассчитать фундамент. В дальнейшем предварительные исследования помогут увеличить конструктивную прочность и срок эксплуатации объекта.

Количество спален: 5

Размеры: 17,1*18

Этажность: 2

Срок стройки: от 2 мес.

Количество спален: 2

Размеры: 9,1*7

Этажность: 2

Срок стройки: от 2 мес.

Количество спален: 3

Размеры: 12*13,3

Этажность: 2

Срок стройки: от 2 мес.

Количество спален: 4

Размеры: 14*10

Этажность: 2

Срок стройки: от 2 мес.

Количество спален: 4

Размеры: 7,9*6,5

Этажность: 2

Срок стройки: от 2 мес.

Количество спален: 3

Размеры: 13,75*13,05

Этажность: 2

Срок стройки: от 2 мес.

Количество спален: 2

Размеры: 12.3*10.7

Этажность: 2

Срок стройки: от 2 мес.

Количество спален: 5

Размеры: 10,4*8,2

Этажность: 2

Срок стройки: от 2 мес.

Количество спален: 4

Размеры: 9,5*8,4

Этажность: 2

Срок стройки: от 2 мес.

Количество спален: 3

Размеры: 10,1*8

Этажность: 2

Срок стройки: от 2 мес.

Количество спален: 4

Размеры: 14,8*13,4

Этажность: 2

Срок стройки: от 2 мес.

Количество спален: 4

Размеры: 13*8,4

Этажность: 2

Срок стройки: от 2 мес.

Количество спален: 1

Размеры: 10,8*9,6

Этажность: 2

Срок стройки: от 2 мес.

Количество спален: 2

Размеры: 8,7*10,5

Этажность: 2

Срок стройки: от 2 мес.

Количество спален: 2

Размеры: 9*10,5

Этажность: 2

Срок стройки: от 2 мес.

Количество спален: 3

Размеры: 11,4*9,2

Этажность: 2

Срок стройки: от 2 мес.

Количество спален: 2

Размеры: 8,7*8,4

Этажность: 2

Срок стройки: от 2 мес.

Подробнее

Количество спален: 2

Размеры: 8,5*10,4

Этажность: 2

Срок стройки: от 2 мес.

Мы работаем по принятым в РФ строительным нормативам. В процессе проектирования и возведения учитываются все особенности стройматериалов, что обеспечивает длительный срок службы строения. Готовое жилье имеет правильную геометрию, которая не нарушается со временем. Предоставляем гарантию на все виды выполненных работ.

Возведение и отделка каждого объекта выполняются строго в установленные сроки. Мы не отклоняемся от предоставленной сметы расходов. Итоговая сумма заказа не меняется в ходе выполнения работ, доработки могут быть внесены только по желанию клиента.

Большой выбор проектов загородных домов

Среди представленных в каталоге макетов найдется подходящее решение даже для самых требовательных клиентов. Но мы строим одноэтажные и двухэтажные дома для постоянного или сезонного проживания не только по типовым, но и по индивидуальным проектам. Это могут быть строения различной площади с гаражом, балконом, мансардой, верандой или террасой. Строительство под ключ выполняется по ценам ниже сложившихся на рынке. Услуга подразумевает полный цикл работ по возведению и отделке постройки.

Строить дешевле нам позволяет собственное производство пиломатериалов. Благодаря ему мы возводим надежное жилье по привлекательной стоимости. Подбираем подходящие предложения для любого бюджета, также работаем с рассрочкой и кредитом.

Кроме того, у нас можно дешево купить небольшие садовые домики. Уточняйте интересующие подробности по телефонам, указанным в разделе «Контакты».


«Не знаете как подобрать себе дом? Я расскажу 12 правил по выбору проекта! Смотрите видео.»

Дом «Ольга»

Дом «Екатерина»

Дом «Инна»

Дом «Хлоя»

Дом «Жасмин»

Дом «Агата»

Дом «Софи»

Дом «Айлин»

Дом «Божена»

Дом «Анита»

Дом «Беатриса»

Дом «Азиза»

Дом «Элен»

Дом «Земфира»

Дом «Биргит»

Дом «Марина»

Компания «Вятский терем» производит оцилиндрованное бревно на станке «Шервуд ». Отличная геометрия бревна избавит Вас от любых проблем с кривизной. Вы можете подобрать дома по площади до 100 кв.м., до 200 кв.м. или другим параметрам воспользовавшись фильтрами

Дома из оцилиндрованного бревна - лучший вариант для тех, кто хочет создать оптимальный микроклимат, окружить себя комфортом и уютом.

Читайте также: