Вакансия рабочий бетонные полы

Обновлено: 28.04.2024

Создайте свое резюме, чтобы работодатели смогли найти вас и пригласить на работу. Это быстро и абсолютно бесплатно!

Бригада монолитчиков

от 100,000 100,000 руб RUB MONTH Партнер - Череповец Вологодская область - -

В строительную организацию с большим опытом работы в пределах РФ, требуются монолитчики-бетонщики.исполнительность, желание работать, знание своего дела.Строите

Рабочий на производство

от 35,000 руб - 42,000 руб RUB MONTH Студия Декор - Ярославль Ярославская область - -

В связи с увеличением объема заказов требуются рабочие на производство керамических изделий (горшков). приготовление глиняной массы/либо работа на зоне Бетона ф

Мастер по изготовлению изделий из бетона

от 40,000 руб - 60,000 руб RUB MONTH Ne Format - Аксай Ростовская область - -

В цех по изготовлению и обработке изделий из Бетона требуется мастер.Изделия из Бетона (столы, столешницы) - Обучаемость - ответственность Можно без опыта работ

Мастер по работе с искусственным камнем

от 60,000 руб - 120,000 руб RUB MONTH Мануфактура - Голицыно Московская область - -

Мы производим предметы декора из архитектурного Бетона. Цикл производства такой же как при производстве изделий из искусственного камня. 1. Создание модели и фо

Шлифовщик бетонные полы

от 50,000 руб - 110,000 руб RUB MONTH Стройтехнология - Челябинск Челябинская область - -

В связи с увеличением объемов работ требуются шлифовщики (ботонные полы). АО Стройтехнология - одна из крупнейших строительных компаний. Строительная компания А

Плотник бетонщик вахтовый метод работы

от 64,000 64,000 руб RUB MONTH - Москва Московская область - -

Работа вахтовым методом.ОбязанностиМонтаж/демонтаж опалубки, заливка Бетона, Шлифовка.ТребованияУмение работать в коллективе. Высокая скорость в работе. Опыт ра

Монолитчик на жк вахтовым методом

от 58,000 58,000 руб RUB MONTH - Москва Московская область - -

Работа вахтовым методом.ОбязанностиВязка арматуры, установка опалубки, заливка Бетона, Шлифовка.ТребованияУмение работать в бригаде. Опыт работы не менее года.

Бетонщик на строительный обьект

от 57,000 57,000 руб RUB MONTH - Москва Московская область - -

Работа вахтовым методом.ОбязанностиЗаливка Бетона, Шлифовка.ТребованияУмение работать в бригаде. Оперативность в работе.ТребованияУмение работать в бригаде. Опе

Рабочий на стяжку пола С ежедневной оплатой

. РАБОЧИЕ С ОПЫТОМ ЗАЛИВКИ СТЯЖКИ ПОЛА ОПЫТ ЗАЛИВКИ ПОЛА ОБЯЗАТЕЛЕН, БЕЗ СУДИМОСТЕЙ (ПАСПОРТ . СОТРУДНИКОВ ВЫПЛАТЫ БУДУТ БОЛЬШЕ ЗАЛИВКА ПОЛА СОГЛАСНО ТЗ ИНСТРУМЕНТ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ . МОСКВЕ, ЕЖЕДНЕВНЫЕ ВЫПЛАТЫ В МОСКВЕ, СТЯЖКА ПОЛА С ЕЖЕДНЕВНОЙ ОПЛАТОЙ .

Замерщик стяжки пола

В компанию по устройству полусухой стяжки пола Стяжка-Про требуется замерщик. Требования: - Опыт . ., где необходимо было делать замеры полов или стен - Наличие прав с . площади объекта и средней толщины стяжки пола в Москве и МО - При .

Прораб по полусухой стяжке пола / Мастер прораб

. компанию по устройству полусухой стяжки пола Lobtech требуется мастер-прораб . Производство работ по полусухой стяжке пола в Москве и ближайшей Московской . , полусухая стяжка пола , прораб на полусухую стяжку пола , мастер по полусухой стяжке пола , мастер прораб .

Требуется бригада на полусухую стяжку пола

В строительную организацию требуются бригады на устройство механизированной стяжки пола. Условия: -работа в теплых помещениях -большие объемы работ круглый год -расчет первые 500м и далее по 1000 м -весь инструмент предоставляется - работа на немецком .

Требуется бригада на стяжку с механизмами

Требуется бригада на стяжку пола с механизмами! Стяжка полусухая до 80 мм Объем 12 000. м2. Цена за работу 300 руб м2 наличными!

Замерщик полусухой стяжки

. рынка Lobtech по устройству полусухой стяжки пола требуется специалист для замеров площади . и толщины стяжки по Москве и Московской . - Консультировать заказчиков по технологии полусухой стяжки (по технологии будет проведено обучение .

Мастер полусухой стяжки пола ручным способом

. свою команду мастера по полусухой стяжке пола ручным способом. мы предлагаем отличные . необходимо от вас: устройство полусухой стяжки опыт от 3х лет; знание .

Стяжка

Только Россияне. Объемов нет,шабашки нет,только официальное трудоустройство. Обязанности: Устройство выравнивающей и защитной стяжки,подсобные работы. Только Россияне

Специалист по бетонным полам (заливка,затирка)

. на работу специалистов по бетонным полам (заливка и затирка). РАБОТА . : 1 Устройство бетонных и промышленных полов (включает подготовку, устройство армирования, укладку . упрочнителя, нарезание термошвов) 2 Затирка полов Требования: Опыт в проведении бетонных .

Прораб на стяжку

Замерщик-сметчик по полусухой стяжке и штукатурке

В развивающуюся компанию "Строй Красиво" приглашаем сметчиков - замерщиков по полусухой стяжке и механизированной штукатурке, на постоянную работу. Обязанности: Выезд к клиенту на объект (квартира офисы и пр.); Проведение переговоров с клиентом; Продажа .

Бригада для монтажа наливного пола

Бригада мастеров на устройство наливного пола в многоквартирном доме. ( Без проживания . успешном завершении фронта по наливным полам , взять большой объем и . р.м2. Обязанности: -Устройство наливного пола механизированным способом( станции не предоставляются .

Официант в паб, Октябрьское Поле, Интерпаб

. . Трехразовое питание От метро Октябрьское Поле 2 минуты прогулочным шагом Заработная . поисковую строку слово ИНТЕРПАБ октябрьское поле Мы ждем тебя! Количество мест .

Няня-воспитатель (Октябрьское поле)

  • Кадровое агентство "Вторая мама"
  • Москва

. 3,5 лет Развитие по взрасту Сопровождение Требования: Опыт работы с детьми обязателен Условия: 5 дней в неделю с15.00 до 21.30 во время болезни с 9.00 Требуется няня-воспитатель (октябрьское поле) Няня-воспитатель, воспитатель, няня, няня к мальчику

rabota.ru

Кассир пиццерии (м. Октябрьское поле)

. . Условия: Оформление по Тк; Бесплатное питание; Возможно без опыта работы, обучаем; Униформа; График 2/2 с возможностью подработки; Оплата почасовая, выплаты Зп два раза в месяц. Требуется кассир пиццерии (м. октябрьское поле) Кассир ресторана, кассир

rabota.ru

Водитель-курьер (м. Октябрьское поле)

. по Тк Рф; Бесплатное питание, униформа; Автомобиль и Гсм от компании; График 2/2;5/2;5/1 6/1с 10:00 до 23:00; Оплата почасовая, выплаты Зп два раза в месяц. Требуется водитель-курьер (м. октябрьское поле) Шофер, водитель, курьер, водитель-курьер

rabota.ru

Продавец-консультант в магазин женской одежды и белья (м. Октябрьское Поле)

. стать первоклассными специалистами! Требуется продавец-консультант в магазин женской одежды и белья (м. октябрьское поле) Продавец, продавец одежды, консультант, продавец-консультант одежды, продавец-консультант, продавец-консультант одежды и обуви .

rabota.ru

Горничная в отель на пол дня (до 15.00)

В компанию посуточной аренды квартир требуется горничная на пол дня на ежедневную постоянную работу по уборке квартир. Обязанности: -Качественная уборка -Проверка имущества после выезда гостя -Комплектация расходными материалами -Сдача и приём белья в .

Водитель-курьер на своем авто (м. Октябрьское поле)

. будет входить: Доставка нашей продукции по адресам клиентов Требуется водитель-курьер на своем авто (м. октябрьское поле) Шофер, водитель, курьер, водитель-курьер с личным автомобилем, автокурьер с личным автомобилем, курьер с личным автомобилем .

rabota.ru

Официант метро октябрьское поле

. на вакансию официант! Требования: Можно без опыта, работа для студентов . Желательно , проживание кандидата в районе метро Октябрьское поле. Обязанности: обслуживание гостей ! Условия: график работы с 18:00-23:00 Работа по найму . Ежедневные / еженедельные .

Выбери — как получать новые вакансии по запросу «стяжка полов»

  • E-mail
  • Соцсети
  • Мессенджеры
  • Push-уведомления

Письмо активации не пришло — проверь «Спам». Пожалуйста, добавь наш Email-адрес в список контактов, чтобы мы больше не терялись

Вопросы и ответы

✉️ Как связаться с работодателем по вакансии стяжка полов?

📞 Не могу найти контакты работодателя — где искать?

✍ Как разместить вакансию?

Чтобы разместить новую вакансию «стяжка полов» — нажми кнопку «Разместить вакансию» на главной странице или перейди по ссылке. Это абсолютно бесплатно.

💼 Как создать резюме в Москве?

Чтобы создать резюме для поиска работы — нажми кнопку «Создать резюме» на главной странице или перейди по ссылке.

Описание работодателя:требуются шлифовщики на монолит, шлифовка пилонов и потолка, замазка конусов, раковин и сколов, без маршей и лифтовых, жилые дома по 25 этажей, 2 - 2х секционные и 1 свечка, уже с кладкой. Оплата 1-2 дня после сдачи и подписи .

Полировщик-шлифовщик натурального камня

  • ИП Мусаев Илькин Дашдамир Оглы
  • Москва

ПОЛИРОВЩИК-ШЛИФОВЩИК НАТУРАЛЬНОГО КАМНЯ ОБЯЗАННОСТИ СОТРУДНИКА: • обработка натурального камня • ручная шлифовка и полировка гранита и мрамора ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ: • опыт работы от 1 года (в ритуальной сфере) УСЛОВИЯ РАБОТЫ: - график работы обсуждается .

Начальник лаборатории (пр-во бетона)

. получения технической документации по производству бетона различных марок; - Обеспечение регулярного . производства и применения цемента и бетона ; - требований ГОСТ к методам . испытаний бетонов , цементов, нерудных материалов; - правил .

Шлифовщик

Работаем с крупными заводами России вахтовым методом. Расходы по проживанию, проезду, медосмотру и спецодежде берем на себя, либо компенсируем в зарплату или покупаем билеты сразу, без удержаний из зарплаты работника. В Ваши обязанности будет входить: .

Инженер лаборатории (пр-во бетона)

Обязанности: - Контроль за работой штата лаборантов и их обучение - Документооборот испытаний продукции и материалов - Подбор составов смесей и их коррекция - Составление карт подбора составов - Формирование отчетов и ведение протоколов испытаний - .

Шлифовщик круглой шлифовки

. производства требуется сотрудник на позицию шлифовщик. Обязанности: обработка деталей на круглошлифовальном . . Мы ждём именно Вас! Требуется шлифовщик круглой шлифовки Полировщик, шлифовщик, шлифовщик круглой шлифовки

rabota.ru

Шлифовщик

. производства требуется сотрудник на позицию шлифовщик. Обязанности: Шлифовальные работы на круглых . . Мы ждём именно Вас! Требуется шлифовщик Полировщик, шлифовщик

rabota.ru

Шлифовщик

. времени З.п. 60 тыс. р. на руки + оплата переработок+ квартальные премии за перевыполнение плана Отпуск - 4 недели в августе, 2 недели в январе (за счет отработки нескольких суббот), 2 недели в мае - в праздники. Требуется шлифовщик Полировщик, шлифовщик

rabota.ru

Шлифовщик

. прохождении испытательного срока. Предприятию требуется шлифовщик. Обязанности: Шлифовка всех видов: круглая . и во всей отрасли. Требуется шлифовщик Полировщик, шлифовщик

rabota.ru

Шлифовщик круглой шлифовки

. , праздники, конкурсы); Возможность участия в профессиональных конкурсах как внутри предприятия так и во всей отрасли; Шаговая доступность от метро Тушинская. Требуется шлифовщик круглой шлифовки Полировщик, шлифовщик, шлифовщик круглой шлифовки

rabota.ru

Шлифовщик

Предприятие организует бронирование шлифовщиков (освобождение в соответствии с законодательством . д. 7 стр. 97. Требуется шлифовщик Полировщик, шлифовщик

rabota.ru

Шлифовщица /шлифовщик

  • Вакансии из газеты Работа для Вас
  • Москва

. , питание, спецодежда. Собеседования проводятся ежедневно по предварительной записи по адресу: Мо, г. Подольск, ул. Лобачева, д. 6 (территория аккумуляторного завода). Условия: 2/2 (дневные смены) Требуется шлифовщица /шлифовщик Полировщик, шлифовщик

rabota.ru

Шлифовщик

. развита корпоративная культура (спортивные соревнования, праздники, конкурсы); Возможность участия в профессиональных конкурсах как внутри предприятия так и во всей отрасли; Шаговая доступность от метро Тушинская. Требуется шлифовщик Полировщик, шлифовщик

rabota.ru

Шлифовщик из Королева для работы в Москве

. (спортивные соревнования, праздники, конкурсы); Возможность участия в профессиональных конкурсах как внутри предприятия так и во всей отрасли; Шаговая доступность от метро Тушинская. Требуется шлифовщик из региона Королев для работы в Москве Полировщик .

rabota.ru

Шлифовщик

. сложных деталей и инструмента и методы определения последовательности обработки; правила и способы правки шлифовальных кругов для обработки сложных профилей; Условия: 5/2, с 7 до 16, Тк, соц пакет, доп.отпуск, Дмс Требуется шлифовщик Полировщик, шлифовщик

rabota.ru

Шлифовщик по металлу

. развита корпоративная культура (спортивные соревнования, праздники, конкурсы) Возможность участия в профессиональных конкурсах как внутри предприятия, так и во всей отрасли. Шаговая доступность от метро Тушинская Требуется шлифовщик по металлу Полировщик .

rabota.ru

Шлифовщик

  • Группа предприятий "Мастер-вахта"
  • Москва

. компании, которой дорожим уже на протяжении 12 лет. Для этого мы прилагаем максимальное усилие, чтобы каждый из наших сотрудников чувствовал себя комфортно и не испытывал дискомфорта, находясь на трудовой вахте. Требуется шлифовщик Полировщик, шлифовщик

rabota.ru

Шлифовщик

  • АО "МОСКОВСКИЙ КОНСТРУКТОРСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "УНИВЕРСАЛ
  • Москва
  • Алтуфьево
  • Отрадное
  • Бибирево

. шлифовальных кругов для обработки сложных профилей; знание способов достижения требуемых квалитетов и параметров шероховатости. Условия: трудоустройство в соответствии с нормами Тк Рф; график работы сменный. Требуется шлифовщик Полировщик, шлифовщик

rabota.ru

Маляр шлифовщик по металлу

Описание работодателя:Требуется маляр-шлифовщик по металу либо по дереву с опытом работы. График работы: Пн-пт с 9до 18, Зарплата два раза в месяц 75000р Требования: ответственность, внимательность Обязанности:подготовка(шлифовка) небольших, металлических .

Шлифовщик

На крупное производство вахтовым методом в г. Чебоксары требуется ШЛИФОВЩИК Обязанности: - Обработка деталей на плоскошлифовальных, круглошлифовальных и внутришлифовальных станках - Соблюдение требуемой точности Требования: - Опыт работы по профессии - .

Выбери — как получать новые вакансии по запросу «шлифовщик по бетону»

  • E-mail
  • Соцсети
  • Мессенджеры
  • Push-уведомления

Письмо активации не пришло — проверь «Спам». Пожалуйста, добавь наш Email-адрес в список контактов, чтобы мы больше не терялись

Вопросы и ответы

✉️ Как связаться с работодателем по вакансии шлифовщик по бетону?

📞 Не могу найти контакты работодателя — где искать?

✍ Как разместить вакансию?

Чтобы разместить новую вакансию «шлифовщик по бетону» — нажми кнопку «Разместить вакансию» на главной странице или перейди по ссылке. Это абсолютно бесплатно.

💼 Как создать резюме в Москве?

Чтобы создать резюме для поиска работы — нажми кнопку «Создать резюме» на главной странице или перейди по ссылке.

Работа с фундаментными основаниями, армокаркас. Своевременное исполнение плана производства работ. Рациональное использование…
Опыт работы мастером строительных и монтажных работ от 3 –х лет. Лидерские качества, умение принимать решения. Хорошие организаторские…

Укладка бетонной смеси в фундаменты, основания и массивы
Удостоверение по специальности. Опыт работы бетонщиком не меньше 1 года

Укладка бетонной смеси в фундаменты, основания и массивы
Удостоверение по специальности. Опыт работы бетонщиком не меньше 1 года. Способы применения такелажных приспособлений и механизмов…

Укладка бетонной смеси в фундаменты, основания и массивы
Удостоверение по специальности. Опыт работы бетонщиком не меньше 1 года

Приготовление бетонных смесей и строительных растворов в смесительных установках цикличного действия и смесителях непрерывного…
Среднее профессиональное или начальное профессиональное образование. Опыт работы в аналогичной должности от 1 года. Удостоверение…

Получать вакансии Лучшие вакансии закрываются быстрее остальных. Получайте все новые вакансии по вашему запросу каждый день.

Укладка бетонной смеси в фундаменты, основания и массивы
Удостоверение по специальности. Опыт работы бетонщиком не меньше 1 года

Монтаж/демонтаж опалубки. Прием бетона
Опыт работы от 2 лет (записи в трудовой обязательны). От 4 разряда. Умение читать чертежи приветствуется. Справка об отсутствии…

Укладка бетонной смеси в фундаменты, основания и массивы
Удостоверение по специальности. Опыт работы бетонщиком не меньше 1 года

Вязка арматуры, установка опалубки, заливка бетона. Установка арматуры из отдельных стержней в массивах, подколонниках, колоннах…
Наличие квалификационного удостоверения арматурщика/ бетонщика не ниже 3 разряда. Опыт работы не менее 1 года. Способы применения…

Выполнять опалубочные работы, бетонирование простых бетонных и железобетонных монолитных конструкций. Монтировать и демонтировать…
Наличие квалификационного удостоверения. Наличие подтвержденного опыта работы от 2-х лет. Наличие медкомиссии

Приготовление бетонных смесей и строительных растворов в смесительных установках цикличного действия и смесителях непрерывного…
Среднее профессиональное или начальное профессиональное образование. Опыт работы в аналогичной должности от 1 года. Удостоверение…

Инженер технолог по направлению промышленные полы

Договорная Договорная RUB MONTH Международные Строительные Системы - Москва Московская область - -

Компания «Международные Строительные Системы» (официальный дилер химического концерна MBCC Group) осуществляет поставки строительных материалов и инъекционного

Менеджер по проектным продажам гидроизоляция промышленные полы

от 120,000 120,000 руб RUB MONTH Максима - Москва Московская область - -

Молодая динамично развивающаяся российская производственно-торговая компания (гидроизоляция, Промышленные Полы, огнезащита) приглашает в свою команду Менеджера

Менеджер по продажам строительных материалов

от 100,000 руб - 400,000 руб RUB MONTH Две Столицы - Москва Московская область - -

Мы является российским производителем и поставщиком материалов строительной химии с 2009 года и бренду доверяют крупные строительные и Промышленные компании Рос

Прораб

от 100,000 100,000 руб RUB MONTH Ноатек - Москва Московская область - -
м. Румянцево

В крупную строительную компанию с 10-летней историей, занимающейся реконструкцией зданий и сооружений, усилением конструкций, гидроизоляцией с применением иннов

Менеджер по проектным продажам гидроизоляция промышленные полы

от 120,000 120,000 руб RUB MONTH Максима - Москва Московская область - -

Молодая динамично развивающаяся российская производственно-торговая компания (гидроизоляция, Промышленные Полы, огнезащита) приглашает в свою команду Менеджера

Агент строительный

от 300,000 300,000 руб RUB MONTH Авангард - Москва Московская область - -

Производителю строительных материалов: наливные и Промышленные Полы; клеи и герметики; гидроизоляционные материалы; сухие строительные смеси - требуется ведущий

Менеджер по продажам строительных материалов

от 100,000 руб - 400,000 руб RUB MONTH Две Столицы - Москва Московская область - -

Мы является российским производителем и поставщиком материалов строительной химии с 2009 года и бренду доверяют крупные строительные и Промышленные компании Рос

Инженер технолог по направлению промышленные полы

Договорная Договорная RUB MONTH Международные Строительные Системы - Москва Московская область - -

Компания «Международные Строительные Системы» (официальный дилер химического концерна MBCC Group) осуществляет поставки строительных материалов и инъекционного

Агент строительный

от 300,000 300,000 руб RUB MONTH Авангард - Москва Московская область - -

Производителю строительных материалов: наливные и Промышленные Полы; клеи и герметики; гидроизоляционные материалы; сухие строительные смеси - требуется ведущий

Прораб

от 100,000 100,000 руб RUB MONTH Ноатек - Москва Московская область - -
м. Румянцево

В крупную строительную компанию с 10-летней историей, занимающейся реконструкцией зданий и сооружений, усилением конструкций, гидроизоляцией с применением иннов

Читайте также: