Утепление лоджий в благовещенске

Обновлено: 29.04.2024

ставили в компании лоджию пвх, хотел 2 стекла, думал чем дешевле тем лучше, хорошо что мастер отговорил и пока разница между стеклами небольшая 3 тысячи рублей, в дальнейшем менять все стекла обойдется дороже, сейчас утеплил лоджию и очень тепло,…

Хоум Мастер

Прочитав негативные отзывы по качесту обслуживания клиентов,Обратился к бренду «ХМ» только с одной просьбой — изготовить конструкцию остекления балкона по моим размерам. Менеджер ФИРМЫ -Анжелика Азатовна сделала расчет необходимого количества…

АмурМетДекор

Ремстрой Окна Плюс

Фридом

Меридиан+

Элита Окна

Амур-балкон

Решила остеклить балкон и сделать внутреннюю отделку под ключ через Амур балкон. Договорилась с девушкой оператором что замерщики придут с 15 до 16 часов. Отпросилась с работы. Пошёл второй час моего ожидания. Звоню на линию занято Перезванивает…

Окна АНК

АмурСтройОкна-ДВ

Балкон Лидер

Окна-Строй

Архимед строй

Не советую эту компанию никому. Очень не добросовестные и не ответственные сотрудники. Почти год занимаются заменой окон и дверей в административном здании по проекту инициативного бюджетирования и никак не могут завершить свою работу. Постоянно…

Окна в дом

Фабрика окон

Сан-Саныч

Строй сам-строй с нами

Профи Трейд

Евро-Строй

Евроокна

Макси окна

Рос-Окна

Ремикс

Окнов

Европрестиж

АмурОкна

Фабрика окон


  • Остекление балконов и лоджий в Благовещенске — у каких строительных компаний самый высокий рейтинг?

Строительные компании, которые пользователи ZOON оценили наиболее положительно: Мастер Билл, Городские окна, АмурМетДекор.

Да. На страницах заведений есть раздел «Акции», где можно узнать о действующих скидках и спецпредложениях.

Да! Каждый день мы фильтруем до 20 тыс. отзывов и удаляем найденные фейки и спам.


10

КОМПАНИЯ СТРОЙ РЕМОНТ ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ ДЕЛАЕМ ВСЕ БЫСТРО КАЧЕСТВЕННО И НЕ ДОРОГО -КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ - ОТДЕЛОЧНЫЙ РЕМОНТ ПОКРАСКА СТЕН - ПОЛОВ -ПОТОЛКОВ ОКЛЕЙКА ОБОЯМИ ВСЕХ ТИПОВ- УКЛАДКА КАФЕЛЬНОЙ ПЛИТКИ НА ПОЛ- ЗАЛИВКА ПОЛА ЦЕМЕНТНОЙ СТЯЖКОЙ - ВЫРАВНИВАЮЩИМИ СМЕСЕМИ-УСТАНОВКА ВХОДНЫХ И МЕЖКОМНАТНЫХ ДВЕРЕЙ НА ПОЛ ЛАМИНАТ - ЛИНОЛИУМ- УСТАНОВКА ПЛИНТУСА-ОТДЕЛКА ВАННЫХ КОМНАТ ПЛАСТИКОВЫМИ И НДФ ПАНЕЛЯМИ А ТАКЖЕ ОТДЕЛКА И УТЕПЛЕНИЕ БАЛКОНОВ- ИЗГОТОВЛЕНИЕ И УСТАНОВКА СТЕН ПЕРЕГОРОДОК ИЗ ГВЛ ГКЛ СМАЭС- ЭЛЕКТРО МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ- ЗАМЕНА ИЛИ ЧАСТИЧНАЯ ЗАМЕНА ЭЛЕКТРО ПРОВОДКИ ЭЛЕКТРО ВЫТЯЖЕК РЕМОНТ И УСТАНОВКА ЭЛЕКТРО РЕЗЕТОК И ВЫКЛЮЧАТЕЛЕЙ СЕТЕЙ 220 ВОЛЬТ- ЗАМЕНА И УСТАНОВКА ЛЮСТР - БРА- СВЕТИЛЬНИКОВ- ТОЧЕЧНЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ- ЗАМЕНА АВТОМАТОВ--ЭЛЕКТРО СЧЕТЧИКОВ- А ТАКЖЕ ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ ПО КРОВЕЛЬНЫМ РАБОТАМ НЕ ВЫШЕ ВТОРОГО ЭТОЖА-ОБЩИВКА И УТЕПЛЕНИЕ ЧАСТНЫХ ДОМОВ











5

Опытный мастер с многолетним стажем работы предлагает свои услуги:  - регулировка пластиковых окон и дверей (свободный ход, прижим, диагональ, бочка)  - устранение промерзания, продувания (замена уплотнительной резины,демонтаж, утепление монтаж подоконника, отлива, откоса)  - установка и замена оконных ручек  - установка детских замков на окна  - замена и установка подоконников, откосов, отливов  - остекление балконов и лоджий ПВХ, внутренняя отделка  - изготовление и установка москитных сеток  - замена битых и треснувших стеклопакетов на новые  - полная и частичная замена оконной фурнитуры  - устройство пластиковых откосов (утепление)  - изготовление, установка солнцезащитных жалюзи  - устранение провисания створок ( перепакечивание ).  -производим сервисное обслуживание.  Доступные цены, без посредников, гарантия результата, качественно!!






3

Выполняем отделочные работы любой степени сложности. Предоставляем гарантию на выполненные работы. Заключаем договора, качество и порядок гарантируем. Мы предлагаем: - Выравнивание стен, потолков, полов; - Поклейка обоев, декоративного камня; - Сооружение конструкций из ГКЛ ГВЛ; - Укладка линолеума, ламината, паркета, плитки. - Установка натяжных потолков и 3d полов. - Утепление балконов и лоджий. Имеются скидки в строительных магазинах. ✔✔✔ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! ✔✔✔ ----------------------------------------------------------------------------------- РАБОТАЕМ С ЗАБОТОЙ О ЛЮДЯХ! -----------------------------------------------------------------------------------




8

Выполняем отделочные работы любой степени сложности: - выравнивание стен, потолков, полов; - поклейка обоев, декоративного камня; - сооружение конструкций из ГКЛ; - укладка линолеума, ламината, паркета, плитки. - монтаж электрики и сантехники; - монтаж натяжных потолков и 3d полов; - утепление балконов и лоджий. Так же производим работы по внутренней отделке бань, парилок, саун и многое другое Заключаем договора, качество и порядок гарантируем! Предоставляются скидки при заказе больших объёмов работ. Звоните прямо сейчас.








ПРОИЗВОДСТВО И УСТАНОВКА ОКОН ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. - * Собственное производство - * Продажа, монтаж окон - * Установка по ГОСТу - * Ламинация любого цвета - * Срок изготовления 24 часаОСТЕКЛЕНИЕ .

Окна, балконы и лоджии, а также их утепления с дизайнерским решением можно даже кухню сделать)))!Внутренняя отделка! Подвесные балконы 1, 2, 3 этажах Строительно отделочные работы любой сложности! Замер .

Установим пластиковую лоджию из теплого профиля под ключ, а также проведем все работы по утеплению под ключ: сантехника, электрика, теплые полы, корпусная мебель. Полностью готовая комната для рабочего .

Предлогаю ремонт и установку окон ПВХ. Отделка, утепление балконов и лоджий. Замена стеклопакетов, уплотнителей, регулировка, замена и утепление откосов, востановление и отделка внешних откосов, .

деревьев - -установка крыши на балконе - -очистка стен удаление высолов - -пескоструйная обработка - -подъем негабаритных грузов - и другие виды работ, требующие использования методов..

Качественно и в короткие сроки - Утепляем балконы и лоджии - Цена зависит от выбранного вами материала отделки. - На все вопросы подробнее отвечу по телефону.


Балкон можно использовать в различных целях — хранить вещи, сушить бельё, отдыхать и даже работать. Чтобы создать из дополнительной площади небольшую уютную комнату и использовать по задуманному назначению, её после остекления надо утеплить. Особенно важен и обязателен этот этап при объединении лоджии с жилыми квадратными метрами. Компания «Балкон Эксперт» качественно выполнит утепление балконов и лоджий по разумной стоимости.

Выбор материала

Мы утепляем балконы несколькими способами. Каждый вид утеплителя имеет свои преимущества и недостатки. Взвесив их, вы сможете определиться с оптимальным вариантом утепления своей лоджии.

Пеноплекс. Самым популярным утеплителем является пеноплекс — ближайший родственник пенопласта, но с гораздо лучшими эксплуатационными характеристиками. Для утепления внутренних стен зданий, балконов и лоджий применяется пеноплекс «Комфорт».

Благодаря особой технологии производства этот материал имеет однородную пористую структуру, которая характеризуется равномерным распределением изолированных ячеек, заполненных воздухом. Пористая структура наделяет пеноплекс самым низким коэффициентом теплопроводности — главным его преимуществом и отличием от пенопласта. По другим показателям пеноплекс с ним одинаков — имеет малый вес, высокую прочность и низкую стоимость.

Минеральная вата. Старый, но надёжный и недорогой утеплитель — минеральная вата. Состоит этот материал из расположенных в хаотичном порядке волокон, между которыми содержится воздух, не позволяющий проникать холоду. Недостатком является, то что, работая с ватой, нужно создавать дополнительный каркас. А если использовать этот материал в виде плит, появляются другие сложности:

  • Затруднённый монтаж в стеснённых условиях балкона.
  • Если балкон имеет ещё и сложную геометрию, то плиты будет трудно подогнать друг к другу без образования швов, а каждый шов — это лишняя возможность для проникновения холода, что снижает эффективность теплоизоляции.

Напыляемый пенополиуретан. Беспроигрышный, но самый дорогой вариант утепления — использование бесшовной напыляемой пенополиуретановой теплоизоляции. Преимущества напыляемого пенополиуретана:

  • не пропускает влагу;
  • создание любой толщины;
  • сложная геометрия балкона — не помеха;
  • не нужен специальный инструмент для нанесения;
  • материал образует бесшовную структуру, поэтому предотвращает проникновение холода, что гораздо эффективнее сохраняет тепло.
  • высокая стоимость;
  • необходимость в защите от брызг поверхности, которые не нуждаются в теплоизоляции, например пол или окно в квартиру;
  • необходимость в отделке пенополиуретановой теплоизоляции, чтобы защитить его от солнечного света, так как материал боится ультрафиолета.

Если вы не можете определиться с материалом для утепления, наши специалисты проконсультируют и помогут выбрать оптимальный вариант, учитывая особенности вашего балкона.

Система тёплых полов

Также мы можем предложить дополнительную услугу для повышения эффективности от утепления балкона — установку системы тёплых полов. С помощью обогрева полов новое утеплённое помещение превратится в комнату, где можно будет проводить время в любое время года, даже несмотря на морозы за окном. Для создания тёплого балкона или лоджии по адекватной стоимости обращайтесь компанию «Балкон Эксперт».


10

КОМПАНИЯ СТРОЙ РЕМОНТ ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ ДЕЛАЕМ ВСЕ БЫСТРО КАЧЕСТВЕННО И НЕ ДОРОГО -КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ - ОТДЕЛОЧНЫЙ РЕМОНТ ПОКРАСКА СТЕН - ПОЛОВ -ПОТОЛКОВ ОКЛЕЙКА ОБОЯМИ ВСЕХ ТИПОВ- УКЛАДКА КАФЕЛЬНОЙ ПЛИТКИ НА ПОЛ- ЗАЛИВКА ПОЛА ЦЕМЕНТНОЙ СТЯЖКОЙ - ВЫРАВНИВАЮЩИМИ СМЕСЕМИ-УСТАНОВКА ВХОДНЫХ И МЕЖКОМНАТНЫХ ДВЕРЕЙ НА ПОЛ ЛАМИНАТ - ЛИНОЛИУМ- УСТАНОВКА ПЛИНТУСА-ОТДЕЛКА ВАННЫХ КОМНАТ ПЛАСТИКОВЫМИ И НДФ ПАНЕЛЯМИ А ТАКЖЕ ОТДЕЛКА И УТЕПЛЕНИЕ БАЛКОНОВ- ИЗГОТОВЛЕНИЕ И УСТАНОВКА СТЕН ПЕРЕГОРОДОК ИЗ ГВЛ ГКЛ СМАЭС- ЭЛЕКТРО МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ- ЗАМЕНА ИЛИ ЧАСТИЧНАЯ ЗАМЕНА ЭЛЕКТРО ПРОВОДКИ ЭЛЕКТРО ВЫТЯЖЕК РЕМОНТ И УСТАНОВКА ЭЛЕКТРО РЕЗЕТОК И ВЫКЛЮЧАТЕЛЕЙ СЕТЕЙ 220 ВОЛЬТ- ЗАМЕНА И УСТАНОВКА ЛЮСТР - БРА- СВЕТИЛЬНИКОВ- ТОЧЕЧНЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ- ЗАМЕНА АВТОМАТОВ--ЭЛЕКТРО СЧЕТЧИКОВ- А ТАКЖЕ ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ ПО КРОВЕЛЬНЫМ РАБОТАМ НЕ ВЫШЕ ВТОРОГО ЭТОЖА-ОБЩИВКА И УТЕПЛЕНИЕ ЧАСТНЫХ ДОМОВ











5

Опытный мастер с многолетним стажем работы предлагает свои услуги:  - регулировка пластиковых окон и дверей (свободный ход, прижим, диагональ, бочка)  - устранение промерзания, продувания (замена уплотнительной резины,демонтаж, утепление монтаж подоконника, отлива, откоса)  - установка и замена оконных ручек  - установка детских замков на окна  - замена и установка подоконников, откосов, отливов  - остекление балконов и лоджий ПВХ, внутренняя отделка  - изготовление и установка москитных сеток  - замена битых и треснувших стеклопакетов на новые  - полная и частичная замена оконной фурнитуры  - устройство пластиковых откосов (утепление)  - изготовление, установка солнцезащитных жалюзи  - устранение провисания створок ( перепакечивание ).  -производим сервисное обслуживание.  Доступные цены, без посредников, гарантия результата, качественно!!






3

Выполняем отделочные работы любой степени сложности. Предоставляем гарантию на выполненные работы. Заключаем договора, качество и порядок гарантируем. Мы предлагаем: - Выравнивание стен, потолков, полов; - Поклейка обоев, декоративного камня; - Сооружение конструкций из ГКЛ ГВЛ; - Укладка линолеума, ламината, паркета, плитки. - Установка натяжных потолков и 3d полов. - Утепление балконов и лоджий. Имеются скидки в строительных магазинах. ✔✔✔ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! ✔✔✔ ----------------------------------------------------------------------------------- РАБОТАЕМ С ЗАБОТОЙ О ЛЮДЯХ! -----------------------------------------------------------------------------------




8

Выполняем отделочные работы любой степени сложности: - выравнивание стен, потолков, полов; - поклейка обоев, декоративного камня; - сооружение конструкций из ГКЛ; - укладка линолеума, ламината, паркета, плитки. - монтаж электрики и сантехники; - монтаж натяжных потолков и 3d полов; - утепление балконов и лоджий. Так же производим работы по внутренней отделке бань, парилок, саун и многое другое Заключаем договора, качество и порядок гарантируем! Предоставляются скидки при заказе больших объёмов работ. Звоните прямо сейчас.









ПРОИЗВОДСТВО И УСТАНОВКА ОКОН ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. - * Собственное производство - * Продажа, монтаж окон - * Установка по ГОСТу - * Ламинация любого цвета - * Срок изготовления 24 часаОСТЕКЛЕНИЕ .


10

Окна, балконы и лоджии, а также их утепления с дизайнерским решением можно даже кухню сделать)))!Внутренняя отделка! Подвесные балконы 1, 2, 3 этажах Строительно отделочные работы любой сложности! Замер .


5

Установим пластиковую лоджию из теплого профиля под ключ, а также проведем все работы по утеплению под ключ: сантехника, электрика, теплые полы, корпусная мебель. Полностью готовая комната для рабочего .


2

Предлогаю ремонт и установку окон ПВХ. Отделка, утепление балконов и лоджий. Замена стеклопакетов, уплотнителей, регулировка, замена и утепление откосов, востановление и отделка внешних откосов, .


10


2

деревьев - -установка крыши на балконе - -очистка стен удаление высолов - -пескоструйная обработка - -подъем негабаритных грузов - и другие виды работ, требующие использования методов..

Качественно и в короткие сроки - Утепляем балконы и лоджии - Цена зависит от выбранного вами материала отделки. - На все вопросы подробнее отвечу по телефону.


4


10


5

Эконом ремонт недорого. Выравнивание стен, полов, потолков, обои, плитка, натяжные потолки, покраска, наливной пол, линолеум, окна, утепление балконов, и т. д. качественно. Звонить в любое время .


9

- Ремонт нового и вторичного жилья, ремонт домов и коттеджей, ремонт офисных помещений, ремонт торговых площадей, промышленных и муниципальных объектов. - - Мелкий и частичный ремонт: ремонт кухни, .


10

Ремонт квартир, комнат, от эконом до vip, под ключ. - -Косметический ремонт комнат. - -Отделочные работы, - -Малярные работы. - -Шпатлевка, штукатурка стен. - -Подготовка стен под обои. .


Выравнивание стен и полов - Укладка кафеля и керамогранита - Укладка ламината и ПВХ - Наклейка обоев - Монтаж ГКЛ и ГВЛ, панелей - Электромонтажные работы - Сантехнические работы - Молярные работы .


10

КОМПАНИЯ СТРОЙ РЕМОНТ ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ ДЕЛАЕМ ВСЕ БЫСТРО КАЧЕСТВЕННО И НЕ ДОРОГО -КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ - ОТДЕЛОЧНЫЙ РЕМОНТ ПОКРАСКА СТЕН - ПОЛОВ -ПОТОЛКОВ ОКЛЕЙКА ОБОЯМИ ВСЕХ ТИПОВ- УКЛАДКА КАФЕЛЬНОЙ ПЛИТКИ НА ПОЛ- ЗАЛИВКА ПОЛА ЦЕМЕНТНОЙ СТЯЖКОЙ - ВЫРАВНИВАЮЩИМИ СМЕСЕМИ-УСТАНОВКА ВХОДНЫХ И МЕЖКОМНАТНЫХ ДВЕРЕЙ НА ПОЛ ЛАМИНАТ - ЛИНОЛИУМ- УСТАНОВКА ПЛИНТУСА-ОТДЕЛКА ВАННЫХ КОМНАТ ПЛАСТИКОВЫМИ И НДФ ПАНЕЛЯМИ А ТАКЖЕ ОТДЕЛКА И УТЕПЛЕНИЕ БАЛКОНОВ- ИЗГОТОВЛЕНИЕ И УСТАНОВКА СТЕН ПЕРЕГОРОДОК ИЗ ГВЛ ГКЛ СМАЭС- ЭЛЕКТРО МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ- ЗАМЕНА ИЛИ ЧАСТИЧНАЯ ЗАМЕНА ЭЛЕКТРО ПРОВОДКИ ЭЛЕКТРО ВЫТЯЖЕК РЕМОНТ И УСТАНОВКА ЭЛЕКТРО РЕЗЕТОК И ВЫКЛЮЧАТЕЛЕЙ СЕТЕЙ 220 ВОЛЬТ- ЗАМЕНА И УСТАНОВКА ЛЮСТР - БРА- СВЕТИЛЬНИКОВ- ТОЧЕЧНЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ- ЗАМЕНА АВТОМАТОВ--ЭЛЕКТРО СЧЕТЧИКОВ- А ТАКЖЕ ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ ПО КРОВЕЛЬНЫМ РАБОТАМ НЕ ВЫШЕ ВТОРОГО ЭТОЖА-ОБЩИВКА И УТЕПЛЕНИЕ ЧАСТНЫХ ДОМОВ











5

Опытный мастер с многолетним стажем работы предлагает свои услуги:  - регулировка пластиковых окон и дверей (свободный ход, прижим, диагональ, бочка)  - устранение промерзания, продувания (замена уплотнительной резины,демонтаж, утепление монтаж подоконника, отлива, откоса)  - установка и замена оконных ручек  - установка детских замков на окна  - замена и установка подоконников, откосов, отливов  - остекление балконов и лоджий ПВХ, внутренняя отделка  - изготовление и установка москитных сеток  - замена битых и треснувших стеклопакетов на новые  - полная и частичная замена оконной фурнитуры  - устройство пластиковых откосов (утепление)  - изготовление, установка солнцезащитных жалюзи  - устранение провисания створок ( перепакечивание ).  -производим сервисное обслуживание.  Доступные цены, без посредников, гарантия результата, качественно!!






3

Выполняем отделочные работы любой степени сложности. Предоставляем гарантию на выполненные работы. Заключаем договора, качество и порядок гарантируем. Мы предлагаем: - Выравнивание стен, потолков, полов; - Поклейка обоев, декоративного камня; - Сооружение конструкций из ГКЛ ГВЛ; - Укладка линолеума, ламината, паркета, плитки. - Установка натяжных потолков и 3d полов. - Утепление балконов и лоджий. Имеются скидки в строительных магазинах. ✔✔✔ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! ✔✔✔ ----------------------------------------------------------------------------------- РАБОТАЕМ С ЗАБОТОЙ О ЛЮДЯХ! -----------------------------------------------------------------------------------




8

Выполняем отделочные работы любой степени сложности: - выравнивание стен, потолков, полов; - поклейка обоев, декоративного камня; - сооружение конструкций из ГКЛ; - укладка линолеума, ламината, паркета, плитки. - монтаж электрики и сантехники; - монтаж натяжных потолков и 3d полов; - утепление балконов и лоджий. Так же производим работы по внутренней отделке бань, парилок, саун и многое другое Заключаем договора, качество и порядок гарантируем! Предоставляются скидки при заказе больших объёмов работ. Звоните прямо сейчас.









10


4


10


5

Эконом ремонт недорого. Выравнивание стен, полов, потолков, обои, плитка, натяжные потолки, покраска, наливной пол, линолеум, окна, утепление балконов, и т. д. качественно. Звонить в любое время .


9

потолок любого уровня. - - отделка и утепление балкона. - - и другие виды работ. - - ремонт под ключ. - работаем по дизайн-проекту. - заключаем договор, составляем смету, гарантия на..

Читайте также: