Установка окон в выходные

Обновлено: 27.04.2024

Большое спасибо компании за отличный ремонт в моей квартире. Понравилось, что закончили ровно в срок, выполнили в точности, как я и хотел. Ценник средний. Ещё раз спасибо.

Труффальдино Декор

С этой студией мы сотрудничаем постоянно, они наши партнеры. Последний раз мы заказывали фрески — это их профильная работа. Результат хороший, мы точно знали, что хотели. Услуга была оказана в установленные сроки. Сотрудники произвели на нас…

Лесрум

Компания «Лесрум» занимается производством модульных, каркасных, деревянных домов для КРУГЛОГОДИЧНОГО проживания, которые доставляются клиентам в готовом виде (с проведенными коммуникациями и отделкой, мебелью), легко транспортируются.
Такие дома…

Реса Групп

Быстро и качественно
В одном месте возле двери не много отошли обои, но при приемке быстро все исправили.
Ремонт провели отлично, заказывал сметы у нескольких компаний, в Реса оказались самые адекватные цены.

Проектстройсервис

Работают оперативно и быстро
Купили новое здание под офис, нужен был хороший ремонт,ремонт доверили компании Проектстройсервис, работаем уже не первый раз, как обычно всё на высшем уровне.

СВСЕРВИС

Понравилось, что эта компания делает ремонт реально под ключ, даже материалы сами закупают. Заказывали евроремонт у них. Работу выполнили за 3,5 месяца. Идеально все сделали. Качество работ на высоте.

ДомСтрой Ремонт

Полностью осталась довольна ремонтом. Хорошая организация. Сметчик проконсультировал нас по всем вопросам и подсказал как сделать лучше. Мастера неконфликтные, отлично выполняют свою работу.

Новострой-Комфорт

нет
Пишу отзыв по некачественной работе прораба Виктора и его подчиненного.
Заключили договор с СК Новострой-Комфорт, ремонт произведен не качественно и критичными недостатками:

Из недостатков отмечу следующие:
1) Тек 2 раза полотенцесушитель…

ОкнаТехник

ФильтрСвета

Хорошее качество и организация выполняемых работ. На все работы и материалы оформляются документы. Грамотные консультации по выбору дизайнерских решений и используемых материалов.
Не обнаружил.
В процессе выбора остановился на студии…

СК Муром

Странное письмо от Барбосика! Для нашей семьи компания «Ск Муром» стала «семейной» компанией. В течение 3-х лет построили дом, баню, летнюю кухню. Очень доброжелательные люди и отличные специалисты. Я представляю что будет, если такой барбос(ик)…

Проект-Балкон

Пользуюсь услугами компании второй раз, очень довольна. Четыре года назад устанавливали оконный блок, сейчас
заказывала ремонт балкона » под ключ». Сделали все быстро, получилось не так дорого, думала, будет дороже. Впервые за долгое время мне…

Ваше Окно

Компанию могу рекомендовать. Тем, что обратился в компанию за установкой окон, остался доволен. Окна были установлены в сроки, о которых договаривались с менеджером компании. Работу выполнили качественно, к ценен за окна у меня тоже претензий нет.

Проф Арт Ремонт

Оперативность, честность и чистота.
нет
Только положительные эмоции после работы с такими рабочими, обращаюсь повторно. За день рабочий застелил мне ламинат на кухне и в коридоре. Как и в первый раз стелили ламинат в комнате все отлично, после…

Московские окна

Ремонт-Экспресс

Даже несмотря на небольшие накладки по срокам я остался доволен результатом евроремонта двушки. Отличный современный дизайн получился, учли все мои пожелания и при необходимости консультировали по возникающим вопросам. Дали гарантию на 3 года (так…


Согласно закону Москвы о тишине от 12.07.2002 N 42 и правилам Московской области, шумные работы можно проводить только в определенные дни и часы. Разбираемся подробно: когда можно шуметь, когда устанавливать окна.

Не шуметь!

Поскольку при креплении окон в стеновой проем, а также при демонтаже старых рам применяется инструмент с высоким уровнем шума (что называется шумом подробно - ниже) - такие работы должны проводиться только в строго оговоренное время. Чтобы не мешать другим жильцам многоквартирного дома или другого "защищенного помещения" громким инструментом и действиями, монтаж окон строго регламентирован по времени.

Монтаж окон - шум при работе перфоратором

Согласно "Закону Москвы о тишине" в редакции от 2016 года, нельзя шуметь в воскресенье и праздничные дни. В рабочие дни и субботу шуметь можно с 9 до 19 часов, с перерывом на тихий час - с 13 до 15.

Выдержка из закона Москвы №42 "О тишине" от 12.07.2002

Шумные работы по ремонту относятся к действиям, нарушающим покой граждан и тишину в ночное время на защищаемых территориях и в защищаемых помещениях в городе.

Шуметь запрещается при проведении переустройства и (или) перепланировки жилого помещения в многоквартирном доме и (или) нежилого помещения, не являющегося общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме, иных ремонтных работ в данных помещениях с 19 часов до 9 часов и с 13 часов до 15 часов, а также в воскресенье и нерабочие праздничные дни (кроме случаев, когда указанные работы осуществляются в течение полутора лет со дня ввода многоквартирного дома в эксплуатацию).

Нарушение покоя граждан и тишины в городе Москве влечет административную ответственность в соответствии с Кодексом города Москвы об административных правонарушениях.

Когда шуметь можно в Москве и Московской области

В МосквеВ Московской области
Старый дом
более 1,5 лет со дня ввода в эксплуатацию
Пн-Сб: с 9 до 13, с 15 до 19Пн-Птн: с 9 до 13, с 15 до 19
Сб: с 10 до 13, с 15 до 22
Новостройка
до 1,5 лет со дня ввода в эксплуатацию
Нет нормНет норм

Примечание: шумными называются работы и поведение с уровнем шума превышающим 55 дБ

Правильно подобрать время для установки окон

Монтаж окон - шум при сверлении

Монтаж окон традиционно назначается на утреннее время. Начало шумных работ совпадает с разрешенным периодом: демонтаж не начинается ранее 9 утра. До 13-00, как правило, старые окна уже демонтируются и устанавливаются новые оконные рамы.

При заказе окон с отделкой под ключ, после перерыва на тихий час производятся работы по отделке откосами и устройству подоконных досок (подоконников). Этапы монтажа окон по ГОСТ подробнее

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Средняя стоимость установки окон в Барнауле

Больше восьми миллионов человек решили свои задачи с помощью Профи. Мы знаем реальные цены, по которым работают специалисты, и делимся ими с вами.

Установка пластиковых окон



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Установка окон – отзывы в Барнауле

Аватар Никита Бойко

4,86 · 28 отзывов

Алина оставилa отзыв

Хочу сказать спасибо. Очень грамотный специалист. Нужно было изготовить и установить 3 окна под ключ.В переписке ответил на все интересующие вопросы. На замер приехал с образцами,при мне же на ноутбуке сделал расчет,помог определиться,объснил что к чему,где можно. ещё

Установка пластиковых окон

Аватар Петр Кубарьков

Максим оставил отзыв

Установка пластиковых окон

Кирьянова Людмила оставилa отзыв

Сделана внутренняя отделка арочного окна, в срок и качественно, плюс получили дополнительную консультацию. Спасибо специалисту

Установка оконных откосов

Аватар Андрей Резанов

Алена оставилa отзыв

Установка москитных сеток

Аватар Антон Шаталов

Антон оставил отзыв

Установка москитных сеток

Аватар Остап Резвых

3,95 · 19 отзывов

Ирина оставилa отзыв

Откликнулся быстро. В течении часа приехал, отрегулировать окно. Профессионально и качественно выполнил работу.

Регулировка пластиковых окон

Аватар Фозилджон Юлдошев

Святослав оставил отзыв

Ребята супермены! 1. Качественная оценка объекта. До ребят, приезжали 2 разных бригады исполнителей, смотрели из центра комнаты по стенам, сделали однозначный вердикт: ну наверное надо под маяки. Фозилджон с братом взяли руками уровень и правило и посмотрели каждый отрезок. ещё

Аватар Денис Полянский

4,88 · 225 отзывов

Тамара оставилa отзыв

Я, конечно, молодец, что вспомнила про отзыв спустя почти 2 года после выполнения услуги :) Обещала оставить и забыла, вспомнила, только когда зашла на Профи в поиске другой услуги и зашла в историю заказов. Делали устранение засора в ванной, все было отлично! Оперативно. ещё

Аватар Рустам Файзулин

4,50 · 10 отзывов

АННА оставилa отзыв

Я оказалась в неприятной ситуации-мастпр до Рустама оставил кучу недоделок неприятных и откровенных косяков и исчез. Рустам приехал,посмотрел об,ект и без лишнего пафоса,критики и прочих обычно сопутствующих в таких ситуациях замечаний-сказал,что все сделает за день через 2. ещё

Укладка мозаики, Укладка плитки (стены), Резка плитки

Задачи, которые доверили Профи

Установка пластиковых окон

Квартира.; Окно на кухне. Одностворчатое. Рамы: пластиковые. Количество окон: 1 шт. Длина: 1340 см. Ширина: 1385 см.

Установка пластиковых окон, установка балконных блоков

Квартира.; Балконная дверь с окном, окна на балконе (лоджии), окно на кухне, окно в комнате. Рамы: пластиковые. Количество окон: 2 шт. Нужен замер окна.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Средняя стоимость оконщиков в Барнауле

Больше восьми миллионов человек решили свои задачи с помощью Профи. Мы знаем реальные цены, по которым работают специалисты, и делимся ими с вами.

Установка откосов и подоконников

Тонировка окна в квартире

Установка жалюзи на пластиковые окна

Монтаж окон в деревянном доме

Установка дешёвых пластиковых окон

Мастера по окнам срочно

Мастера по окнам круглосуточно

Мастера по окнам с выездом на дом

Примеры работ монтажников окон

Отделка балкона



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Оконщики – отзывы в Барнауле

Аватар Никита Бойко

4,86 · 28 отзывов

Алина оставилa отзыв

Хочу сказать спасибо. Очень грамотный специалист. Нужно было изготовить и установить 3 окна под ключ.В переписке ответил на все интересующие вопросы. На замер приехал с образцами,при мне же на ноутбуке сделал расчет,помог определиться,объснил что к чему,где можно. ещё

Установка пластиковых окон

Аватар Петр Кубарьков

Надежда оставилa отзыв

Окна, Установка пластиковых окон

Кирьянова Людмила оставилa отзыв

Сделана внутренняя отделка арочного окна, в срок и качественно, плюс получили дополнительную консультацию. Спасибо специалисту

Установка оконных откосов

Аватар Роман Важенин

Рената оставилa отзыв

Установка оконных откосов, Установка подоконников

Максим Азаров оставил отзыв

Договорились на удобную дату и время. Узнал какие материалы есть в наличии, сказал что нужно докупить. Человек ответственно подошёл, пришёл на 10 минут раньше. Смонтировал откосы, подоконник очень аккуратно, врезал конвекционные решётки в подоконник. Всё достаточно быстро. Рекомендую.

Установка оконных откосов, Установка подоконников

Аватар Антон Шаталов

Антон оставил отзыв

Установка москитных сеток

Аватар Фозилджон Юлдошев

Святослав оставил отзыв

Ребята супермены! 1. Качественная оценка объекта. До ребят, приезжали 2 разных бригады исполнителей, смотрели из центра комнаты по стенам, сделали однозначный вердикт: ну наверное надо под маяки. Фозилджон с братом взяли руками уровень и правило и посмотрели каждый отрезок. ещё

Аватар Константин Браун

Никита Владимирович оставил отзыв

Очень признательны специалисту! Нас подвели подрядчики и не исполнили к сроку необходимый объем работ, т.к. не хватило квалификации. Времени не было, ожидали уже инспектора с гор. электросети, думали придётся заявку переносить. Знакомый скинул ссылку на Константина, обозначили. ещё

Монтаж электропроводки, Установка электрощита

Аватар Денис Шелегин

николай оставил отзыв

Сделав заказ на данном сайте я связался с Денисом Шелегиным. Мне очень понравилась работа данного специалиста и его бригады. Так как я живу в частном доме, то мне приходилось неоднократно обращаться к разным специалистам. Данные ребята меня удивили своей пунктуальностью. ещё

Демонтаж кровли, Ремонт крыш, Устройство обрешётки кровли, Монтаж кровли из профнастила, Монтаж двухскатной крыши

Все монтажные бригады обучены в собственном сервисном центре, ежегодно проходят повышение квалификации и аттестацию.

Автоматизированный расчет монтажных материалов, позволяет гарантировать соблюдение стандартов ГОСТ. Исключение ошибок при расчете материалов.

Контроль качества монтажа. Ежедневно независимая служба контроля качества выборочно выезжает на объекты для проверки производимых работ.

Получение обратной связи. Через 2 дня после монтажа, с вами обязательно свяжется диспетчер службы контроля качества, и Вы оцените нашу работу.

Срок службы пластиковых окон составляет 40 и более лет, но только грамотный монтаж обеспечивает им высокие эксплуатационные свойства. Монтаж окон ПВХ по ГОСТ — один из Стандартов Московских Окон.

Компания предлагает два варианта установки с использованием уникальных технологий: базовый SetЕco™ и монтаж по ГОСТ SetFull™.


Монтаж окон по системе SetFull™

Монтаж пластиковых окон по технологии SetFull проводится в соответствии с ГОСТом, при этом учитываются особенности и недостатки строений.

Специальный состав защищает монтажный шов как со стороны улицы, так и со стороны помещения.

Гарантия на монтаж по системе SetFull™ составляет 5 лет.

Это эффективное решение, особенно рекомендуемое для кирпичных домов.

  1. Полиуретановая пена.
  2. Предварительно сжатая уплотнительная лента.
  3. Гидроизоляционная лента (мембранного типа)
  4. Слой пароизоляции.


Монтаж окон по системе SetЕco™

Это базовый тип установки. Используемые материалы просты в применении, при этом обеспечивают базовое уплотнение монтажного шва. Для дополнительной защиты выполняется «Изоляция наружного шва». Услуга подразумевает установку двух специальных изоляционных лент. Рекомендован компанией «Московские окна», для заказов с пластиковыми откосами, обеспечивающие надежную пароизоляцию со стороны помещения.

Гарантия на монтаж по системе SetEco™ составляет 2 года

  1. Полиуретановая пена.
  2. Предварительно сжатая уплотнительная лента.*

Монтаж по ГОСТу

Современные пластиковые окна требуют грамотный монтаж. При монтаже пластиковых окон должны учитываться все будущие нагрузки на окно: механические, температурные и химические. От правильного монтажа окна прежде всего зависит его функциональная долговечность.


Перед монтажем обязательно необходимо подготовить помещение. Укрыть пол, мебель, дорогие вещи, посуду и пр. полиэтиленовой пленкой для защиты от строительной пыли.


Перед началом демонтажных работ обязательно проверяем размеры проемов и рам, доставленных на объект, учитывая нормативы размеров монтажного шва. Проверяем комплектацию заказа.


Производим растекление глухих частей окна и снятие створок. Подготавливаем отверстия для креплений. Обязательно удаляем защитную пленку с внешней стороны рамы…


Демонтируем отлив и подоконник (при демонтаже подоконника возможны повреждения или разрушения в местах примыкания к стене и откосу). Штукатурку под подоконником и в местах разрушения с внутренней стороны окна мы не производим!


Устанавливаем раму в проем на технологические клинья (бруски). С помощью уровня раму устанавливаем (ВЫРАВНИВАЕМ) по вертикальному и горизонтальному уровню.


Как проверить, что мои окна правильных размеров?

Обращаем Ваше внимание, что изделия поставляются с не до конца установленными штапиками, что облегчает расстекление глухих стеклопакетов при монтаже. Настоятельно рекомендуем проводить работы по сборке и монтажу изделий в течение 10 дней с момента приобретения конструкций, в противном случае, при длительном хранении штапики могут деформироваться и потерять свою геометрическую форму

Читайте также: