Установка окон в белой калитве

Обновлено: 27.04.2024

Компания “Новые окна” более 22 лет предлагают окна из различных материалов. Наш приоритет - дать нашим заказчикам окна отличного качества по низкой цене.

Бренды пластиковых окон

Наш салон пластиковых окон в Белой Калитве работает с пластиковым оконным профилем 4-х брендов (Deceuninck, Grunder, Aluplast, Wintech), каждый из этих брендов предлагает линейку профильных систем для пластиковых окон различной стоимости и назначения. Все профили отобраны с учетом эксплуатации пластиковых окон в Белой Калитве и других городах нашего региона. Окна соответствуют строгим санитарно-гигиеническим и экологическим нормативам, имеют эстетичный внешний вид и долгий срок эксплуатации.

Пластиковые окна в квартиры и дома

Пластиковые окна подходят для квартир, частных домов; пластиковые окна применяют для остекления балконов и лоджий. Для каждой цели можно подобрать свое решение из подходящего профиля и дополнительных опций.

Наша компания заслуженно гордится огромным количеством благодарностей от наших покупателей пластиковых окон в Белой Калитве и других городах, где находятся салоны “Новых окон”.

“Новые окна” действительно думают о том, что интересно покупателям пластиковых окон:

Цена пластиковых окон:

мы можем обеспечивать низкие цены на пластиковые окна и высокую оперативность при выполнении заказа.

мы постоянно отслеживаем цены конкурентов, чтобы быть в состоянии дать лучшие предложения.

Бесплатный замер:

для того, чтобы дать честную и точную цену на пластиковое окно, нужны корректные данные и представление о сложности работы, поэтому мы всегда предлагаем бесплатный замер. Вам это в любом случае ничего не будет стоить. Зато Вы и мы будем уверены, что просчет верен и ничего к нему не будет добавлено.

то, что мы предлагаем - совершенно бесплатный замер окна свидетельствует о том, что мы действительно дадим Вам лучшее предложение по пластиковым окнам в Белой Калитве.

Гарантия на пластиковые окна и их установку:

мы работаем строго по ГОСТам;

все работы с окнами мы выполняем от начала до конца (доставка, подъем в квартиру, демонтаж старых окон, установку новых пластиковых окон);

всем нашим покупателям пластиковых окон дается надлежащим оформленная гарантия минимум на 5 лет.

Своя сервисная служба:

если что-то случилось с Вашим пластиковым окном в Белой Калитве, не обязательно гарантийный случай, наши специалисты приедут и устранят любую поломку (замена стеклопакета, ремонт фурнитуры и т.д.)

уровень компетенции наших специалистов таков, что мы ремонтируем не только пластиковые окна в Белой Калитве, которые были куплены у нас, но и пластиковые окна других компаний (в чем, к сожалению, слишком часто возникает необходимость)

Если Вам важно то же, что и нам, тогда звоните. Мы никогда не предлагаем верить на слово. Позвоните - узнайте все условия, закажите бесплатный замер и получите реальную цену. Потом если хотите - сравните с другими производителями пластиковых окон в Белой Калитве.

Мы консультируем круглосуточно без выходных. Ждем вашего звонка!

ON-LINE ЗАКАЗ

Компания “Новые окна” более 22-х лет предлагает окна в Белой Калитве. Мы устанавливаем окна всех возможных типов - пластиковые окна (они же металлопластиковые окна, они же окна ПВХ), деревянные окна из 3-х слойного клееного бруса с 4-х слойным покрытием remers (Германия), алюминиевые окна и двери (теплые и холодные). Все типы окон подпадают под определение “евроокона”.

Заказать окна в Белой Калитве

В настоящее время мы работаем с 10 видами различных профильных систем (производства Германии, Бельгии, Турции и России), которые были тщательно отобраны по критерию “стоимость/эффективность” и подходят для самых разнообразных целей. Например пластиковые и деревянные окна в квартиру, в частный дом (кирпичный или деревянный), окна на балкон или лоджию. Все оконные профильные системы подобраны с учетом будущей эксплуатации окон в Белой Калитве и Ростовской области.

Качественные окна

Наши покупатели кроме качественных и недорогих окон получают весь перечень необходимых услуг:

любые дополнительные опции к окнам (подоконники, отливы, демонтаж старых окон и т. д.);

только качественную фурнитуру для окон;

доставку, разгрузку и транспортировку до квартиры;

установку по ГОСТу;

Гарантию 5 лет (с возможностью расширения до бесконечности);

И конечно постоянно действует множество различных акций и скидок на окна.

Установленные нами окна в Белой Калитве и других городах области отвечают самым строгим требованиям к качеству и безопасности для окон и дверей.

И окнами наша компетенция не ограничивается, мы продаем пластиковые двери в Белой Калитве(они же металлопластиковые двери, они же двери ПВХ), причем предлагаем как внутренние, так и наружные, со стеклом и без; балконные блоки (окно с дверью на балкон).

Устанавливаем окна на балконы и лоджии, делаем остекление балконов и лоджий “под ключ”, то есть весь комплекс работ - начиная от подготовки и заканчивая отделкой.

Окна по низким ценам в Белой Калитве

И самое главное в наше время - мы даем реально низкие цены на окна в Белой Калитве. Да, мы знаем, что об этом говорят все продавцы окон в Белой Калитве, но проверить это очень просто -закажите бесплатный замер и получите реальную цену, потом можете сравнить ее с другими производителями окон в Белой Калитве.

Бесплатный замер при расчете окон важен тем, что он позволяет получить настоящую цену со всеми опциями, а не предварительную, которая потом может быть изменена.

“Новые окна” готовы предоставить услугу бесплатного замера, которая поможет Вам сделать правильный выбор, ведь мы уверены в способности сделать Вам лучшее предложение по окнам в Белой Калитве.

Для подробной консультации и уточнения стоимости остекления свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте (замер бесплатный).









Варианты двустворчатых окон











Варианты трехстворчатых окон











Варианты лоджий

















Варианты Г-образных балконов













Варианты П-образных балконов













Варианты балконных дверей и блоков












Варианты межкомнатных и входных дверей



















Выберите тип конструкции и вариант открывания створок.
Нажав – добавьте конструкцию к просчету.

Или просто оставьте заявку в произвольной форме в блоке снизу.
Чтоб мы с вами связались, достаточно заполнить одно поле – ваш телефон.

Заявка отправлена

КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?

У нас все готово для расчета стоимости ваших окон сразу у нескольких крупнейших производителей Белой Калитвы и Ростовской области . Но нам нужно немного времени. Оставьте нам ваш контактный номер телефона , мы перезвоним и расскажем, что получилось. А если у вас есть электронная почта, то мы ещё отправим все расчеты с эскизами конструкций.

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения

Сменить регион

Города России

Ростовская область

Расчетный центр

Окна в Белой Калитве

Оконным компаниям

Остались вопросы?

Мы в социальных сетях

В каком городе будем считать окна?

Вам поступил наш звонок?

Благодарим, за обращение в нашу компанию! Вы сделали правильный выбор!

Мы уже получили уведомление, что звонок не удался. Попробуем связаться с вами позже.

Зачем нам ваш номер?

Многие оконные компании игнорируют заявки в которых не указан Ваш контактный телефон. Это происходит по следующей причине:

Получив заявку только с адресом электронной почты, менеджер оконной компании делает расчет и отправляет предложение. Ответа от заказчика нет. Ведь Вы, получая несколько предложений по электронной почте, останавливаете свой выбор на ком-то одном. И не отвечаете на все предложения?

Рассчитав две – три такие заявки, и не получив обратной связи, оконные компании перестают делать расчет по заявкам без контактного телефона. Производителям окон очень важно связаться с Вами лично, предложить свои условия и цену, побороться за Ваш заказ.

Поэтому, поле «Телефон» обязательно к заполнению.

Со своей стороны, ОКНА-тендер гарантирует нераспространение вашей контактной информации!

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Примеры работ мастеров по установке окон

Монтаж мансардного этажа.



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Установка окон – отзывы в Ростове-на-Дону

Аватар Александр Даниленко

5,0 · 57 отзывов · Очень хвалят

Евгений оставил отзыв

Установка пластиковых окон

Аватар Михаил Поступаев

Светлана оставилa отзыв

Установка пластиковых окон

Аватар Дмитрий Монахов

4,55 · 67 отзывов

Александр оставил отзыв

Установка пластиковых окон

Аватар Сергей Алешин

Ольга оставилa отзыв

Монтаж навесов, Установка рулонных штор, Монтаж мягких окон

Аватар Роман Кварацхелия

Ольга оставилa отзыв

Аватар Геворг Степанян

4,91 · 117 отзывов

Надежда оставилa отзыв

Спасибо. Заказ был с особенностями - верхний о ком надо было крепить к дереву. Приехал специалист, предложил решение, чтобы откос держался на дереве. Специалист помог с закупкой материала. Сделал за 2 дня. По качеству на данный момент все хорошо. Тк сейчас температура около. ещё

Установка оконных откосов

Аватар Олег Стукалов

Алексей оставил отзыв

Ремонт пластиковых окон

Аватар Константин Кислицын

Специалист из Крыма

Мария оставилa отзыв

Спасибо Константину за профессионализм! А также за скорость выезда и работы) мы не могли починить окна 3 года, уже думали ничего с ними не поделать. Однако, мастер вызвался на помощь и теперь мы снова можем открывать окна и закрывать их(не думала что может быть такая радость от этого). Спасибо!

Остекление балконов Белая Калитва

Скидка на балконные рамы в Белой Калитве 18% до 17.05.2022

Приглашаем к сотрудничеству: развиваем дилерскую и монтажную сеть по всей стране, заявки оставляйте на Telegram.

Остекление балконов от производителя может содержать 3-х, 5-ти и более камерный профиль, который влияет на тепло и шумоизоляцию. В случае объединения помещения необходимо выбирать 5-ти и более камерные варианты профиля в сочетании с 2-х и более камерами.

Остекление лоджии

Холодное остекление

Холодное остекление

При холодном остеклении балкона предложим базовые классические трех- четырехкамерные оконные системы. Холодное остекление балкона предполагает, что пластиковые окна на балкон защитят ваш дом от дождя, холодного ветра.

Цена: от 3100 ₽/м 2

Теплое остекление

Теплое остекление

В случае выбора теплого остекления балкона вы получите прекрасный результат: круглогодично внутри балкона будет тепло и очень уютно, а значит, функционально вы сможете использовать его в качестве жилого помещения.

Цена: от 4500 ₽/м 2

Панорамное остекление

Панорамное остекление

Как правило, монтируются панорамные окна-двери в современных квартирах с выходом на лоджию или балкон. Актуальны они в частных домах и коттеджах, так как обеспечивают панорамный обзор, а также выход на свежий воздух.

Цена: от 9100 ₽/м 2

Остекление балконов

П-образный балкон

П-образный балкон

Зачем нужно остекление П-образного балкона? Это ваша защита от атмосферных влияний: осадков, ветра и пыли, а также надоедливого уличного шума. Кроме того, это позволит расширить жилое пространство.

Г-образный балкон

Г-образный балкон

С целью увеличения площади следует рассмотреть вариант оформления Г-образного балкона с выносом. Мастера интернет фирмы проводят работы по расширению данной зоны «косынка», от пола, по полу.

Эркерный балкон

Эркерный балкон

Эркерными балконами называют балконы имеющие овальную или круглую форму.Это особый вид балконов. У данных балконов соединение между конструкциями происходит посредством эркерных труб.

Лоджия

Лоджия

Прежде всего, остекление лоджии нужно для расширения используемой жилплощади. На остекленных и обшитых балконах и лоджиях обустраивают: кухни, дополнительные комнатки, сушку для белья.

Читайте также: