Установка окон на парнасе

Обновлено: 28.04.2024

8 отзывов • В очередной раз собака подпортила угол(но Дмитрию спасибо большое быстро ответил и все выполнил. Снял плинтус, полочки, поменял обои. Все быстро и чисто. Всем рекомендую
Не видно ни стыков ни…

8 отзывов • Вся работа выполнена на 5+, качественно, быстро, аккуратно. Михаил, ещё раз, большое спасибо!

8 отзывов • Спасибо огромное — очень умный, отзывчивый, ответственный мастер. Я точно знаю что в случае ремонта или сборки мебели буду рекомендовать именно его.

8 отзывов • Дмитрий — замечательный мастер и человек. В силу моей некомпетентности в вопросах ремонта ввёл его в заблуждение по телефону, тем не менее на месте Дмитрий нашел решение проблемы и выполнил задачу…

4 отзывa • Плюсы: Работа выполнена качественно и быстро, всем доволен.
Минусы: Не обнаружено.
Описание: Мастер укладывал плитку на балконе.

8 отзывов • Большое спасибо, очень довольна. Мастер очень понравился, помог с выбором материалов. Рекомендую

1 отзыв • Здравствуйте!Я обратилась с просьбой об установке замка на входную дверь.Мастер мне помог с подбором и установкой замка.Всё было сделано великолепно!Мастер обязательный и добросовестный.Стоимость…

4 отзывa • Установлена кухонная вытяжка. Работа выполнена быстро и качественно.
Мастер внимательно прислушивается к пожеланиям заказчика, не ленится искать нестандартные решения. Большое спасибо.

3 отзывa • В ванной комнате и в туалете меняли трубы. Поломали плитку. Александр прекрасно справился с поставленной сложной задачей вписать новую плитку в дизайн ванны и туалета. Буду рекомендовать его друзьям.

1 отзыв • Работали быстро. Были вежливы. Дополнительных денег не накручивали. Мелкие недочёты оперативно исправили. Можно доверять.

9 отзывов • Очень профессиональный электрик и сборщик мебели. Собрал мне кухню под ключ и подключил все приборы и розетки. Очень довольна!

2 отзывa • Мастер выполнил работу по ремонту окна очень хорошо, был аккуратен и внимателен. По моей оплошности ему пришлось приехать дважды и самому купить необходимый материал, но никакого недовольства не…

2 отзывa • Всем очень довольны! Будем обращаться впредь. Мастер закончил раньше, чем договаривались. Договоренность по стоимости работ соблюдена. Все очень удобно, четко, конкретно! Нам все понравилось!

3 отзывa • Спасибо большое! Мастер все быстро сделал, вежливо все рассказал и очень помог! Всем советую)

8 отзывов • Отличный мастер. Приехал вовремя, с собой были все инструменты, работает быстро, качественно. Стоимость работ доступная.

8 отзывов • Команда Захара — это профессионалы своего дела! и электрику (10 точек), и поклейку обоев, и обновление затирки/бордюра в ванной успели сделать за 1 день! Вежливые и пунктуальные люди! Убрали за…

1 отзыв • Спасибо большое Бахрому за качественный ремонт и помощь в этом нелегком деле, результат превзошел ожидания. Отдельная благодарность за помощь в подборе и выборе строительных материалов и за…

4 отзывa • Мне понравился Сергей,он всё сделал замечательно!За такую работу и денег не жалко.Всем его рекомендую.

Специалисты по ремонту в Санкт-Петербурге

Специалисты по ремонту Санкт-Петербурга по станциям метро

Специалисты по ремонту на Парнасе

Какие монтажники окон оценены пользователями ZOON наиболее положительно?

У кого из специалистов самый продолжительный стаж?

Наиболее длительным опытом работы обладают: Александр Пекин, Виктор Шатунов.

Есть ли в каталоге ZOON монтажники окон, готовые совершить выезд к клиенту?

Кто из специалистов в каталоге ZOON принимает клиентов у себя?

Хорошо заполненная анкета будет содержать фотографию самого специалиста, список специализаций, стаж работы и общую характеристику с сертификатами и документами, примеры работ. Также может быть указано основное место работы и/или районы, в которые специалист готов совершить выезд. Специалисты, отмеченные символом ✔️, самостоятельно следят за информацией на своих анкетах, обновляют их и работают с отзывами клиентов.

Ремонт пластиковых окон метро Парнас фото 1

Ремонт пластиковых окон на Парнасе Ремонт пластиковых окон самая востребованная услуга. Мы обслуживаем окна и двери ПВХ любых профильных систем известных и малоизвестных брендов. Изготавливаем новые окна по размеру, также и отдельные створки. Сервисное обслуживание и качественный ремонт окон любой сложности, в том числе срочный.Регулировка окна замена уплотнителя Техническое обслуживание Замена фурнитуры Смазка фурнитуры

Продажа и установка пластиковых окон Остекление, отделка, утепление балконов и лоджий Москитные сетки и жалюзи

Ремонт окон деревянных, модернизация, реставрация. Предлагаем услуги по замене фурнитуры, нерабочих деталей, разбитых стеклопакетов и отдельных стекол, установке доводчиков, декоративных шпроссов.

Ремонт окон алюминиевых, металлических профильных конструкций для витрин магазинов, балконного остекления, высотных фасадов методом промышленного альпинизма. Работаем с зенитными фонарями и зимними садами, оранжереями.

Замена и ремонт стеклопакетов разбитых, однокамерных на двухкамерные, отдельных стекол с дополнительными функциями (триплекс, энергосберегающие, шумопоглощающие), глухих створок на открывающиеся. Изготавливаем стеклопакет с отверстием под кондиционер, вентилятор. Рассчитать стоимость можно онлайн.

Монтаж откосов из широкого ассортимента откосов ПВХ или из сэндвич-панелей. В наличии откосы различной фактуры, цветовой гаммы. В услугу входит замер, изготовление и монтаж откоса «под ключ».

Установка подоконников от известных производителей – пластиковых, ламинированных. Подбираем наилучший оттенок для интерьера помещения по каталогам фирм. Одновременно окажем услугу по врезке вентиляционной решетки в подоконник. Возможность монтажа подоконника шириной до 80 см!

Замена отливов, козырьков из различных материалов (оцинковка, ПВХ, окрашенный алюминий, сталь) и оттенков, шириной до 360мм.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Средняя стоимость установки пластиковых окон в Санкт-Петербурге

Больше восьми миллионов человек решили свои задачи с помощью Профи. Мы знаем реальные цены, по которым работают специалисты, и делимся ими с вами.

Установка москитных сеток

Примеры работ мастеров по установке пластиковых окон

Монтаж балконной Рамы Г.Колпино,ул.Тверская 3



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Установка пластиковых окон – отзывы в Санкт-Петербурге

Аватар Денис Якимцов

Татьяна оставилa отзыв

Спасибо! За оперативность, качество окон и за качество работы. Установка была несколько дней назад. Была возможность убедиться, что все сделано хорошо. Буду рекомендовать Дениса своим знакомым.

Установка пластиковых окон, Установка балконных блоков

Аватар Александр Сабуров

5,0 · 36 отзывов · Очень хвалят

Камилла оставилa отзыв

Установка пластиковых окон

Аватар Руслан Бедов

4,83 · 29 отзывов

Роман оставил отзыв

Руслан выполнил непростую работу на отлично, уложился в один день - за что ему огромное спасибо! Рекомендую! Фото до и после приложил!

Установка пластиковых окон

Аватар Филипп Козырев

Ilya Danilov оставил отзыв

Была серьёзная проблема с окном - рама искривлена, стеклопакеты вставлены неправильно, уплотнительные резинки прилегали неудовлетворительно - из-за этого сильно сквозило из щелей, открывалось/закрывалось окно криво и тяжело, а так же очень сильно был слышен весь уличный. ещё

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Средняя стоимость установки дешёвых пластиковых окон в Санкт-Петербурге

У большинства специалистов

от 1300 до 8800 ₽

Стоимость услуг начинается от 1300 рублей. На стоимость влияют опыт и квалификация монтажника окон, стоимость материалов, сложность работы.

Некоторые монтажники окон предоставляют скидки, например, при заказе нескольких услуг или большом объёме работ.

Примеры работ монтажников окон

Замена холодного остекления на тёплое по адресу: Ул.Федора Абрамова 16 к1



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Установка дешёвых пластиковых окон – отзывы в Санкт-Петербурге

Аватар Роман Ниазян

4,88 · 77 отзывов

Илья оставил отзыв

Роман прекрасный мастер и хороший человек, я максимально доволен работой ) На кухне зимой стали запотевать окна, рядом с окнами были небольшие трещины, а местами даже вполне себе большие и из них ожидаемо продувало. Роман приехал с тепловизором, показал все места откуда. ещё

Аватар Вадим Сташин

5,0 · 120 отзывов

Засеева Ольга оставилa отзыв

Всем советую! Замечательный мастер Вадим! Сделал окна на совесть и очень быстро. В спальне очень тянуло с окна. Вадим, профессионал своего дела, очень ответственный. Всё объяснил, в чём была проблема, поставил резинку новую, поменял ручки с замками, ещё, в другой комнате. ещё

Герметизация окон, Утепление окна, Звукоизоляция окон, Шумоизоляция помещений

Аватар Игорь Мартынов

4,98 · 653 отзыва

Светлана оставилa отзыв

Специалист приехал в назначенное время и отремонтировал все быстро. У нас заклинило окно и оно не открывалось и это в жару +30! Но теперь все работает :) получилось дороже, чем рассчитывали, но рады, что отремонтировали :) в процессе ремонта исправил ещё несколько недостатков. ещё

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Средняя стоимость установки окон в Санкт-Петербурге

Больше восьми миллионов человек решили свои задачи с помощью Профи. Мы знаем реальные цены, по которым работают специалисты, и делимся ими с вами.

Установка пластиковых окон

Установка ограничителей на окна

Монтаж мансардных окон

Установка деревянных окон

Примеры работ мастеров по установке окон

Смонтирована каркасная пристройка к брусовому строению бани. Каркасная часть строения, соединена с брусовой частью при помощи скользящей системы



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Установка окон – отзывы в Санкт-Петербурге

Аватар Александр Гвоздев

Виктория оставилa отзыв

Очень довольны с супругом работой Александра и его напарника! Подготовили проемы под окна и установили 12 окон в дом(8 огромных)

Установка пластиковых окон

Аватар Денис Якимцов

Евгений оставил отзыв

Всем, добрый день. Рекомендую этого специалиста. приехал вовремя, проконсультировал по вопросу замены окон и фурнитуры. Подкрутил ручку на окне. Т.к. квартиру арендую, то менять окна Денис не рекомендовал, окна дорогие, хоть и старые, можно начать с замены фурнитуры. Причина. ещё

Аватар Алексей Набатчиков

Кирилл оставил отзыв

Установка пластиковых окон

Аватар Алексей Лебедев

Алена оставилa отзыв

Монтаж навесов, Установка рулонных штор, Монтаж мягких окон

Аватар Станислав Фролов

4,93 · 396 отзывов

Юлия оставилa отзыв

25 июля 2021 · Бугры, Девяткино, Гражданский проспект, Академическая, Пр. Просвещения, Озерки, Парнас

Ремонт пластиковых окон

Аватар Андрей Каратаев

Федор оставил отзыв

Ремонтировали окна у мамы. Все сделано как и обещали, сами заказывали и покупали материалы. Пунктуальны, а это важно )

Установка пластиковых окон

Аватар Александр Агафонов

Илья Гуляев оставил отзыв

Ремонт пластиковых окон

Аватар Павел Пеньков

5,0 · 111 отзывов · Очень хвалят

Лилия оставилa отзыв

Мастер приехал быстро,работу выполнил чётко. Настоял на осмотре других окон,устранил выявленные недостатки.Причём за это денег не взял,заплачено было только за работу в заявке.Приятный в общении и компетентный в работе молодой человек) Взял мои окна и свою работу(естественно). ещё

Ремонт пластиковых окон

Аватар Артём Бабахин

4,89 · 37 отзывов

Ольга оставилa отзыв

Отличный мастер, со своей задачей справился полностью. Приехал в точно оговоренное время. Благодарна Господу за таких специалистов! Спасибо, Артём.

Окна, Стекольные работы, Герметизация окон, Замена стёкол, Утепление окна, Ремонт деревянных окон

Задачи, которые доверили Профи

Установка пластиковых окон

Квартира.; Окно в комнате, ВАННОЙ КОМНАТЕ 60 НА 60. Одностворчатое. Рамы: пластиковые. Количество окон: 2 шт. Размеры окон: 1 ОКНО 145 НА 194 И 2 ОКНО 60 НА 60. МАСТЕР СДЕЛАЛ ЧУТОК НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ!!НО ПОСТАВИТЬ МОЖНО ОДНО МНЕ ПОСТАВИЛИ!!ВОЗМОЖНО НУЖНО БУДЕТ ГДЕ ТО СТЕНУ ПОДБИТЬ НО В ПЕРВОМ. ещё

Сергей Беляев

Установка алюминиевых окон


Валерий Давиденко

4,24 · 45 отзывов

Установка пластиковых окон

Квартира.; Окно в комнате. Двустворчатое. Рамы: пластиковые. Количество окон: 1 шт. Длина: 168 см. Ширина: 140 см.

Установка пластиковых окон


Алексей Набатчиков

Установка пластиковых окон

Квартира.; Окно в комнате. Одностворчатое, глухое. Рамы: пластиковые. Количество окон: 3 шт. Размеры окон: 2 окна 50 на 110, одно 120 на 110. Окна уже установлены, но неправильно, их надо демонтировать и вновь установить, откосы не нужны.

Tukhtamurodov Muslimbek Asatilloyevich

Установка пластиковых окон, установка балконных блоков

Установка пластиковых окон

Квартира.; Окна на балконе (лоджии). Одностворчатое. Рамы: пластиковые. Количество окон: 3 шт. Нужен замер окна. Балкон хотелось бы темных оттенков.

Денис Якимцов

Установка пластиковых окон, установка балконных блоков

Квартира.; Окно на кухне, балконная дверь с окном. Рамы: пластиковые. Количество окон: 2 шт. Нужен замер окна.

Читайте также: