Укладка эггер ламинат эггер

Обновлено: 28.04.2024

Безупречный ремонт – мечта каждого. Выбирая материалы отделки, необходимо отдать должное качественным, практичным вариантам, имеющим отличную эстетику. Так, ламинат Egger – лучшие напольные покрытия, востребованные не только на отечественной территории, но и за рубежом. Европейский производитель предлагает потребителю качественные материалы, отвечающие актуальным трендам.

Покрытия подходят как для жилых, так и для коммерческих помещений. В зависимости от типа обстановки, вы можете выбрать необходимый декор нужного оттенка и текстуры:

  • имитацию плитки;
  • натурального дерева;
  • бетона;
  • мрамора и других материалов.

Свойства ламината Эггер

Купить ламинат Egger в Москве у дилера – достойное решение. Он представляет высокую ценность благодаря экологическим и антистатическим свойствам. Природные компоненты в составе сырья способствуют отличному микроклимату в помещениях, не вызывают аллергических реакций. Весомым достоинством является и легкая укладка, возможная благодаря уникальной запатентованной системе замков.

Производственные этапы не обходятся без специальной обработки – именно она существенно продлевает срок эксплуатации напольных покрытий и обеспечивает лучшие прочностные характеристики. Большая проходимость коммерческих помещений не приводит к преждевременному износу – такой пол славится высокой устойчивостью к истиранию и не утрачивает первоначальный внешний вид долгие годы.

Купить ламинат Egger для ванной – сделать правильный выбор!

Для помещений с повышенным уровнем влажности мы предлагаем купить ламинат Эггер серии Aqua+. Технология изготовления этой линейки позволяет добиться не только хороших прочностных, но и идеальных влагостойких свойств. Система замков обуславливает высокую герметичность – так существенно облегчается процесс очистки и появляется возможность уборки с помощью пароочистителей.

Эти покрытия востребованы при оформлении ванной комнаты, кухни и прихожих. Имитация керамической плитки и мрамора выглядит бесподобно, а временные и финансовые затраты на укладку значительно ниже, чем при использовании керамической плитки. Цены на покупку Egger laminat в Москве доступные, ведь мы являемся дилером европейских покрытий, что исключает высокую наценку посредников.

Плавающий способ укладки с замковой системой CLIC it!

Вы можете научиться укладывать напольное покрытие, ознакомившись с нашими подробными инструкциями по укладке и обучающими видеороликами. В них мы составили пошаговые инструкции для покрытий с замковыми системами соединения панелей (CLIC it! соответственно), а также мы расскажем, как укладывать наши напольные покрытия, и что при этом необходимо учитывать.

Каким способом укладывать напольное покрытие?

Как правило, напольные покрытиякомпании ЭГГЕР укладывают двумя способами. Способ укладки зависит от вида напольного покрытия, а также строения напольного покрытия и области применения, иначе говоря, пространства, в котором напольное покрытие будет уложено. Обратите внимание на информацию, указанную на упаковке и вкладыше. В жилых помещениях Вы можете уложить все напольные покрытия компании ЭГГЕР "плавающим" способом.

В качестве альтернативы Вы можете выбрать влагостойкое ламинированное напольное покрытие Aqua+ или дизайнерские напольные покрытия Design и основательно закрепить их методом приклеивания по всей поверхности в жилых помещениях. В общественных помещениях наши дизайнерские напольные покрытия Design следует всегда укладывать методом приклеивания по всей поверхности.

«Плавающая» укладка:

Этот способ укладки напольного покрытия осуществляется без клея и винтов. Каждая половица просто крепится к остальным при помощи замковой системы соединения панелей.
Все напольное покрытие выстелено поверх основания без жесткого крепления и, образно говоря, может свободно перемещаться вдоль поверхности. Поэтому такой способ называется «плавающим». Благодаря нашей замковой системе укладка напольного покрытия плавающим» способом осуществляется просто, быстро и удобно.

Приклеивание по всей поверхности:

При укладке методом приклеивания по всей поверхности напольное покрытие прочно соединяется с основанием при помощи склеивающего вещества. Каждая половицасначала крепится к остальным при помощи замковой системы соединения Clic it!, а затем их укладывают друг за другом на клеевое основание и сильно прижимают. Приклеивания напольного покрытия по всей поверхности снижает уровень фонового шума и повышает уровень комфорта, кроме того, такой способ укладки гораздо эффективней при отделке больших помещений.

Укладка напольных покрытий компании ЭГГЕР

В нашем кратком обзоре Вы узнаете, какой замковой системой воспользоваться при укладке одного из трех наших напольных покрытий (Laminate, Comfort и Design).

Информацию о том, какая замковая система подходит для укладки наших ламинированных напольных покрытий, Вы найдете в характеристике продукции, указанной на упаковке.

Продукция Замковая система соединения Способ укладки
Напольные покрытия Laminate CLIC it! "плавающий"
Напольные покрытия Laminate Aqua+ CLIC it! плавающий / приклеивание
Напольные покрытия Comfort CLIC it! "плавающий"
Напольные покрытия Design CLIC it! плавающий / приклеивание

Укладка с замковой системой CLIC it!

  • CLIC it! это система укладки напольного покрытия, которое допускает укладку под углом и применение подбивочного блока.
  • Эта многофунциональная система, которая экономит время укладки из-за того, что работать могут несколько человек одновременно.
  • Укладка напольного покрытия выполняется по одной планке и в результате получается стабильное соединение.
  • Таким образом Вы получете прекрасное стабильное соединение.
  • Напольное покрытие может быть эксплуатировано сразу после укладки плавающим способом.

Загрузки

Наши обучающие видеоролики по укладке напольных покрытий плавающим способом с замковой системой CLIC it!


Укладка напольных покрытий EGGER Design с замковой системой Clic it!

Вы можете научиться укладывать напольное покрытие, ознакомившись с нашими подробными инструкциями по укладке и обучающими видеороликами. В них мы составили пошаговые инструкции для покрытий с замковыми системами соединения панелей (UNI fit! и JUST clic! соответственно), а также мы расскажем, как укладывать наши напольные покрытия, и что при этом необходимо учитывать. Мы разместили видеоролики в одном разделе и сгруппировали их в соответствии со способом установки и типом замковой системы. Просто нажмите на интересующий Вас способ укладки, и видеоролик откроется!

Наши видеоролики по укладке напольных покрытий разделены Flooring-installation-video-icons-345x200px.jpg

на категории по способу установки и типу замковой системы:

  • «Плавающий» способ укладки с замковой системой UNI fit!
  • Приклеивание по всей поверхности с замковой системой UNI fit!
  • «Плавающий» способ укладки с замковой системой JUST clic!
  • Укладка напольного покрытия на стены

Каким способом укладывать напольное покрытие?

Как правило, напольные покрытия компании ЭГГЕР укладывают двумя способами. Способ укладки зависит от вида напольного покрытия, а также строения напольного покрытия и области применения, иначе говоря, пространства, в котором напольное покрытие будет уложено. Обратите внимание на информацию, указанную на упаковке и вкладыше. В жилых помещениях Вы можете уложить все напольные покрытия компании ЭГГЕР "плавающим" способом.

В качестве альтернативы Вы можете выбрать влагостойкое ламинированное напольное покрытие Aqua+ или дизайнерские напольные покрытия Design и основательно закрепить их методом приклеивания по всей поверхности в жилых помещениях. В общественных помещениях наши дизайнерские напольные покрытия Design следует всегда укладывать методом приклеивания по всей поверхности.

Наши замковые системы соединения панелей

Благодаря механизмам в замковых системах соединенияUNI fit! и JUST clic! у Вас без труда получится установить наши ламинированные, пробковые и дизайнерские напольные покрытия.

Наша запатентованная замковая система UNI fit! существенно ускоряет укладку напольного покрытия. Отдельные половицы крепится к остальным друг за другом. Если применит метод координат, несколько человек смогут провести укладку напольного покрытия одновременно.

JUST clic!

Другая наша запатентованная замковая система соединения JUST clic! также позволяет уложить напольное покрытие быстро и без использования клея. Эта система предполагает, что половицы сперва соединяют в один длинный ряд, который затем крепится к предыдущему аналогичному ряду.

Flooring-installation-floating-unifit-520x460px.jpg

  • UNI fit! – это запатентованный замковый механизм, который применяют для соединения панелей напольного покрытия без использования инструментов.
  • Такая система позволяет укладывать напольное покрытие нескольким людям одновременно, поэтому существенно экономит время.
  • Кроме того, она обеспечивает надежное соединение между половицами.
  • Такой удобный и многообразный способ укладки напольного покрытия принесет Вам сплошное удовольствие.

Наши обучающие видеоролики по укладке напольных покрытий «плавающим» способом с замковой системой UNI fit!


Укладка напольных покрытий EGGER Laminate с замковой системой UNI fit!


Укладка напольных покрытий EGGER Laminate Aqua+ с замковой системой UNI fit! в помещениях с повышенной влажностью

Verlegung-Glue-down-520x275-px-vollfl-chige-Verklebung.jpg

  • Наши ламинированные Aqua+ и дизайнерские напольные покрытия можно укладывать методом приклеивания по всей поверхности.
  • Если Вы уложите напольное покрытие методом приклеивания , то значительно улучшите изоляцию фонового шума.
  • Более того, система подогрева пола повысит эффективность его теплоотдачи.
  • В просторных помещениях напольное покрытие можно уложить на колоссальную по размерам площадь без единого соединительного профиля.
  • При укладке напольных покрытий Design в общественный помещениях и зонах необходимо проклеить всю поверхность половиц.
  • JUST clic! – это запатентованная система соединения панелей, с помощью которой Вы сможете уложить напольное покрытие без использования инструментов.
  • Напольное покрытие укладывается ряд за рядом.
  • Таким образом поверхность получается невероятно прочной.
  • Поверхность напольного покрытия готова к нагрузкам сразу после укладки.

02PI-AP-PH-flo-manufacturer-floorboard-just-clic-H1056-01a-5.jpg

Наши обучающие видеоролики по укладке напольных покрытий «плавающим» способом с замковой системой JUST clic!

Вы можете научиться укладывать напольное покрытие, ознакомившись с нашими подробными инструкциями по укладке и обучающими видеороликами. В них мы составили пошаговые инструкции для покрытий с замковыми системами соединения CLIC it!, а также расскажем, как укладывать наши напольные покрытия, и что при этом необходимо учитывать.

Плавающий способ укладки с замковой системой CLIC it!

Плавающий способ укладки с замковой системой CLIC it!

Каким способом укладывать напольное покрытие?

Как правило, напольные покрытия компании ЭГГЕР укладывают двумя способами. Способ укладки зависит от вида напольного покрытия, а также строения напольного покрытия и области применения, иначе говоря, пространства, в котором напольное покрытие будет уложено. Обратите внимание на информацию, указанную на упаковке и вкладыше. В жилых помещениях Вы можете уложить все напольные покрытия компании ЭГГЕР "плавающим" способом.

В качестве альтернативы Вы можете выбрать влагостойкое ламинированное напольное покрытие Aqua+ или дизайнерские напольные покрытия Design и основательно закрепить их методом приклеивания по всей поверхности в жилых помещениях. В общественных помещениях наши дизайнерские напольные покрытия Design следует всегда укладывать методом приклеивания по всей поверхности.

«Плавающая» укладка:

Этот способ укладки напольного покрытия осуществляется без клея и винтов. Каждая половица просто крепится к остальным при помощи замковой системы соединения панелей.
Все напольное покрытие выстелено поверх основания без жесткого крепления и, образно говоря, может свободно перемещаться вдоль поверхности. Поэтому такой способ называется «плавающим». Благодаря нашей замковой системе укладка напольного покрытия «плавающим» способом осуществляется просто, быстро и удобно.

Приклеивание по всей поверхности:

При укладке методом приклеивания по всей поверхности напольное покрытие прочно соединяется с основанием при помощи склеивающего вещества. Каждая половица сначала крепится к остальным при помощи замковой системы соединения UNI fit!, а затем их укладывают друг за другом на клеевое основание и сильно прижимают. Приклеивания напольного покрытия по всей поверхности снижает уровень фонового шума и повышает уровень комфорта, кроме того, такой способ укладки гораздо эффективней при отделке больших помещений.


Укладка напольных покрытий компании ЭГГЕР

В нашем кратком обзоре Вы узнаете, какой замковой системой воспользоваться при укладке одного из трех наших напольных покрытий (Laminate, Comfort и Design).

Информацию о том, какая замковая система подходит для укладки наших ламинированных напольных покрытий, Вы найдете в характеристике продукции, указанной на упаковке.

Плавающий способ укладки с замковой системой CLIC it!

Вы можете научиться укладывать напольное покрытие, ознакомившись с нашими подробными инструкциями по укладке и обучающими видеороликами. В них мы составили пошаговые инструкции для покрытий с замковыми системами соединения панелей (CLIC it! соответственно), а также мы расскажем, как укладывать наши напольные покрытия, и что при этом необходимо учитывать.

Каким способом укладывать напольное покрытие?

Как правило, напольные покрытиякомпании ЭГГЕР укладывают двумя способами. Способ укладки зависит от вида напольного покрытия, а также строения напольного покрытия и области применения, иначе говоря, пространства, в котором напольное покрытие будет уложено. Обратите внимание на информацию, указанную на упаковке и вкладыше. В жилых помещениях Вы можете уложить все напольные покрытия компании ЭГГЕР "плавающим" способом.

В качестве альтернативы Вы можете выбрать влагостойкое ламинированное напольное покрытие Aqua+ или дизайнерские напольные покрытия Design и основательно закрепить их методом приклеивания по всей поверхности в жилых помещениях. В общественных помещениях наши дизайнерские напольные покрытия Design следует всегда укладывать методом приклеивания по всей поверхности.

«Плавающая» укладка:

Этот способ укладки напольного покрытия осуществляется без клея и винтов. Каждая половица просто крепится к остальным при помощи замковой системы соединения панелей.
Все напольное покрытие выстелено поверх основания без жесткого крепления и, образно говоря, может свободно перемещаться вдоль поверхности. Поэтому такой способ называется «плавающим». Благодаря нашей замковой системе укладка напольного покрытия плавающим» способом осуществляется просто, быстро и удобно.

Приклеивание по всей поверхности:

При укладке методом приклеивания по всей поверхности напольное покрытие прочно соединяется с основанием при помощи склеивающего вещества. Каждая половицасначала крепится к остальным при помощи замковой системы соединения Clic it!, а затем их укладывают друг за другом на клеевое основание и сильно прижимают. Приклеивания напольного покрытия по всей поверхности снижает уровень фонового шума и повышает уровень комфорта, кроме того, такой способ укладки гораздо эффективней при отделке больших помещений.

Укладка напольных покрытий компании ЭГГЕР

В нашем кратком обзоре Вы узнаете, какой замковой системой воспользоваться при укладке одного из трех наших напольных покрытий (Laminate, Comfort и Design).

Информацию о том, какая замковая система подходит для укладки наших ламинированных напольных покрытий, Вы найдете в характеристике продукции, указанной на упаковке.

Продукция Замковая система соединения Способ укладки
Напольные покрытия Laminate CLIC it! "плавающий"
Напольные покрытия Laminate Aqua+ CLIC it! плавающий / приклеивание
Напольные покрытия Comfort CLIC it! "плавающий"
Напольные покрытия Design CLIC it! плавающий / приклеивание

Укладка с замковой системой CLIC it!

  • CLIC it! это система укладки напольного покрытия, которое допускает укладку под углом и применение подбивочного блока.
  • Эта многофунциональная система, которая экономит время укладки из-за того, что работать могут несколько человек одновременно.
  • Укладка напольного покрытия выполняется по одной планке и в результате получается стабильное соединение.
  • Таким образом Вы получете прекрасное стабильное соединение.
  • Напольное покрытие может быть эксплуатировано сразу после укладки плавающим способом.

Загрузки

Наши обучающие видеоролики по укладке напольных покрытий плавающим способом с замковой системой CLIC it!


Укладка напольных покрытий EGGER Design с замковой системой Clic it!

Читайте также: