Светлый дом пластиковые окна

Обновлено: 29.04.2024

«Компания Светлые Окна» успешно работает с 2000 года.

Мы имеем огромный опыт в производстве и установке пластиковых окон и смежных материалов. Мы можем гарантировать качество и долговечность своей продукции.

Наши особенности и преимущества:

  • Собственное производство в черте Москвы;
  • Большой выбор предлагаемых услуг и продукции;
  • Используем только качественную немецкую фурнитуру SIEGENIA;
  • Следим за новинками;
  • Регулярно проходим обучение в представительстве REHAU, проводим мастер-классы для сотрудников;
  • Сами производим, доставляем и монтируем;
  • Чёткое и своевременное выполнение работ.

Компания «Компания Светлые Окна» на карте города:

Отзывы о компании «Компания Светлые Окна»: Написать отзыв

В целом все в порядке. Было пару мелочей по началу. С замерщиком не сошлись во мнении, но это не испортило впечатление в целом. Окна установили, все ровно. Нигде не задувает, в доме тихо и спокойно.

Заказывали окна из алюминиевого профиля не поверите за какую цену.. Всего за 3 195. Кто сталкивался, тот поймет что эта шикарная цена. Установка тоже была шикарная! Спасибо за ваше отношение к людям!

Переехали с мужем в более просторную квартиру, очень выгодно ее приобрели, но.. в ремонте она конечно нуждалась. Двери окна и потолок заказали здесь. Постепенно, но все вовремя нам установили. Договор заключен 78744 и выполнен идеально!

Получил услугу, за которую оплатил деньги. Все устроило! По срокам все совпало, делали заказ около 2 недель. Рад знакомству!

Рехау отличный профиль, проверенный годами. У меня еще и на старой квартире стояли самые простые Рехау Блитс, долго служили и будут слушить, даже ничего не подкручивал. И в новую квартиру заказал такие же только в этот раз в этой фирме - Светлые Окна.

Приятно удивила компания. Мне требовалась замена ручки на балконной двери. Мастер приехал в тот же день и за 2 минуты мне сообразил новую ручку. Благодарю!

Плохих моментов в исполнении моего заказа я не обнаружила - все хорошо. Перед написанием отзыва прошлась посмотрела - потолок просто отлично выглядит, окна установлены очнь аккуратно. Ну да - все отлично!

Спасибо Евгению (фамилию не знаю), который устанавливал окно в мой кухне. Все быстро сделал, но очень четко и на совесть! Хороший вы человек и отличная у вас фирма!

Этим летом мы хорошо постарались и сделали ремонт в квартире. спасибо компании светлые Окна за скидку! Был большой заказ и получилось договориться по красивой цене! И работу сделали тоже очень красиво!

Я человек не придирчивый, поэтому если сделали хорошо, то оставляю отзыв. Ставлю лайк за работу. Договор 76545 на балкон


Мы даем гарантию 5 лет на ремонт пластиковых окон в Москве! Если у вас снова возникнут проблемы с уже отрегулированной или замененной деталью, мы починим все совершенно бесплатно.

null

Замер окон

Компания «Светлый дом» подтверждает, что измерение оконного проёма специалистом позволит не только ускорить процесс установки нового окна, но и существенно снизить расходы.

null

Монтаж окон

Правильный монтаж окон проводится при строгом соблюдении нормативов, что создаёт удобства использования, качественную шумо- и теплоизоляцию.

null

Доставка окон

закажи окно

null

Гарантия 100%

Мы даем полную гарантию на всю нашу продукцию.

null

Доверие

Нас рекомендуют друзьям и знакомым.

null

Цены и Скидки

Выгодные цены и удобная система скидок.

null

Коллектив

Профессиональные подготовленные сотрудники.

null

Надежность

18 лет на рынке окон и дверей.

null

Скорость

Быстрое и качественное выполнение каждого заказа.

Наши клиенты

«Ознакомились с информацией в интернете и решили, что новые окна помогут сделать комнату светлее. Как сказали в компании «Светлый дом», когда мы к ним обратились, что маленький нестандартный размер для этого не помеха. Все получилось просто замечательно, света стало больше, поэтому решила оставить свой отзыв об окнах, который меня так радуют.»

«Заказали в компании «Светлый дом» деревянные окна в гостиную и спальню. Менеджер рассказал о многочисленных предложениях, показал множество вариантов, помог подобрать наиболее для нас подходящий.»

«Оформляли детскую комнату для своего малыша. И чтобы она выглядела светлей, обратились в компанию Светлый дом, заказали пластиковое окно. Менеджер рассказала о последних поступлениях, предложила разные варианты. Я уточнил некоторые детали и оставил заявку на приход замерщика. В общем, всё было по плану: приезд замерщика, потом монтажников. В своем выборе не ошибся. 5 балов из 5!»

«В компанию «Светлый дом» обратился по рекомендации друга, и не пожалел. Заказал у них остекление кухонного балкона и лоджии. Монтаж окон и облицовку мастера компании установили в течении дня. Мне понравилось отношение фирмы к клиентам, неизменно вежливые, корректные люди, которые профессионально выполняют свою работу.»

«Профессиональная работа команды. Все сделали быстро и качественно. Никаких нареканий. Жена то же довольна.»

«Мне Очень понравилась Ваша компания, даже захотелось оставить отзыв о моем окне для Вашей компании. Мне помогли выбрать подходящий профиль. Установили практически сразу и все очень вежливые. Смотрится великолепно. Спасибо, очень довольна.»

«Спасибо. Окно в детской очень порадовало ребенка, а система дополнительного контроля сделала его полностью безопасным. Успели, как раз, к дню рождения. Материалы экологичные, все сертификаты фирма предоставила. Еще раз спасибо.»

«Спасибо. Никаких нареканий. Быстро, качественно, достойно. Просто Мастера окон!»

Использование древесины в строительстве было начато давно. Во всех городах России можно найти деревянные окна, сохранившиеся с прошлых веков, что свидетельствует о долговечности изделий из этого материала. Древесина имеет прекрасные звуко- и теплоизоляционные свойства. Благодаря своей.

Деревянные евроокна со стеклопакетом обычно состоят из стеклянного блока и деревянной оконной коробки. Оконные профили бывают с одним или несколькими переплетами, соединенными или разделенными между собой. Сами переплеты условно делятся на летние (обращенные на улицу) и зимние (обращенные внутрь.

В наши дни пластиковые окна массово устанавливаются, как в городских квартирах, так и в загородных коттеджах и дачах. По большому счету, каждый.

Окна из сосны представляют собой достаточно недорогой вариант деревянных окон, который подойдет большинству владельцев жилья. Низкая цена на этот.

Деревянные окна в интерьере − показатель роскоши и хорошего вкуса, ведь такие конструкции экологичны, натуральны и имеют красивый внешний вид.

Долгие годы именно дерево использовалось для изготовления оконных рам. Сегодня, несмотря на появление большого количества современных материалов.

Деревянные окна

Натуральное дерево — это преимущественно «северный» вариант исполнения оконных блоков. Особенно распространены деревянные окна в Скандинавии (около 70%), много поклонников у них и в России. Дерево принципиально отличается от более современного и доступного пластика.

  • Естественная текстура дерева служит отличным утеплителем;
  • Натуральное дерево «дышит» — пропуская свежий воздух через свои поры, не давая воздуху в помещении застаиваться, не допуская конденсирования влаги;
  • Дерево — это красиво. Интерьеры с массой деревянных элементов — это настоящая классика. И по своим эстетическим характеристикам пластик никогда не заменит натуральные материалы.

ООО «Светлый дом» — компания-представитель Вологодского деревообрабатывающего завода. Древесина поставляется к нам напрямую, а изготовление, как деревянных евроокон, так и простых окон из дерева на заказ, налажено на собственных производственных мощностях. В формировании цен на нашу продукцию мы не зависим ни от кого — ни от сторонних поставщиков, перекупщиков и подрядчиков. Поэтому мы можем предложить деревянные стеклопакеты недорого, с оперативной доставкой и в широком ассортименте.

Доставка по Москве и Подмосковью

Заказать деревянные окна от ООО «Светлый Дом» можно по всей территории области. В нашем ассортименте есть и деревянные стеклопакеты для городских квартир, и дешевые деревянные окна для дачи. В число услуг входит доставка всего заказанного комплекта и установка окон.

География поставок

Основной поставщик — Вологодский деревообрабатывающий завод. Также используется материал, который завозится из Скандинавии, Австрии и Германии. Работаем на европейском оборудовании.

От элитных окон до недорогих дачных вариантов

Цена зависит от конструкции — типовой или по индивидуальному заказу; материалов — пород дерева и сортов металла, применённых в изготовлении стеклопакетов; а также технологий — утеплителей, звукоизоляции и затворов. Подобрать лучший вариант можно под любые задачи и потребности. Изготовить для Вас окна из дерева на заказ – это наша работа, которую мы стараемся выполнять четко и в срок. Качество исполнения останется на неизменно высоком уровне.

Наши цены

Террасные окна без утепления и шумоизоляции могут стоить от 4 500 рублей за комплект. Стоимость деревянных стеклопакетов для дома, надёжно защищающих от зимнего холода и уличного шума, несколько выше — от 7 500 рублей. Далее цена окон из дерева может расти за счёт опционных дополнений, реализации индивидуальных пожеланий и проектов, применения более дорогих пород дерева.

«Светлый дом» — это налаженное производство деревянных оконных конструкций, широкий каталог продукции, службы по работе с клиентами, доставка готовых комплектов, а также бригады квалифицированных монтажников.

У нас есть база надёжных и проверенных поставщиков, крепкие многолетние партнёрские связи и действующая сеть сбыта продукции. Мы работаем максимально автономно и независимо — поэтому и цены свои можем удерживать от роста и неожиданных скачков. Стоимость нашей продукции демократична. Мы стремимся охватить как можно более широкую аудиторию покупателей.

Наше производство Станок Готовая продукция

Наименования продукции и государственные стандарты:

Деревянные евроокна.

Изготовляются в соответствии с ГОСТ за номером 24700-99. Относятся к премиум-классу оконных систем ОДОСП;

Оконные системы эконом-класса.

Деревянные окна эконом-класса от компании «Светлый Дом» соответствуют требованиям и условиям ГОСТ 24700-99, по типологии относятся к системам ОДОСП;

«Финские» окна.

Изготовляются в России, в мастерских ООО «Светлый Дом», но по финским технологиям. Производство соответствует стандартам ГОСТ 23166-99, в принятой классификации финские окна относятся к типу ОРСП;

Окна со спаренными створками.

Стандартные оконные конструкции, применимые для жилых помещений в городских квартирах и загородных домах. Технологии производства регулируются документами ГОСТ 11214-2003, маркировка — ОС;

Одностворчатые (террасные) оконные блоки (ОП).

Окна террасные. Для террас, остекления балконов и лоджий. Широко применяются в обустройстве дачных домов, пристроек особняков и коттеджей.

Дерево-алюминиевые евроокна.

Изготавливаются по той же технологии, что и деревянные евроокна, но дополнительно оснащены наружным алюминиевым окладом по периметру коробки и створок. Данный тип окон можно назвать одними из самых долговечных.

Эксклюзивные деревянные евроокна.

Не имеют аналогов в России. Конструкция окна была разработана нашими технологами, главной целью которых было обеспечить высокую теплоизоляцию всего контура. В данном типе окон предусмотрено от четырех до пяти стекол.

Производственный процесс.

Материалы нам поставляют из Вологодской области — напрямую с Вологодского деревообрабатывающего завода. Также налажена и обратная связь с поставщиком — при нестандартных заказах на деревянные окна эконом-класса или люксовых моделей мы связываемся с представителями завода и получаем материалы, уже соответствующие специфике заказа, не нуждающиеся в дополнительной обработке и подгонке.

Изготовление деревянных окон на заказ налажено на собственных мощностях — у нас есть возможность изготовить конструкцию любой сложности без привлечения подрядчиков. Применяются российские, европейские и финские технологии, оборудование и инструмент от ведущих европейских брендов.

Цены мы удерживаем на уровне заводских. Это несравнимо ниже рыночных розничных цен на продукцию аналогичного класса. Наличие собственного производства и прямых каналов связи с поставщиками позволяет сократить и сроки выполнения заказов.

Любую интересующую информацию можно получить как в нашем офисе (г. Александров, улица Калининская, дом №1 корпус 1, офис №1 на 2-ом этаже), так и через сеть Интернет.

Работает служба доставки, монтажные бригады и отдел клиентской поддержки. Замерщики приезжают в течении считанных дней по запросу, а расчет деревянных окон на месте производится практически моментально. Деревянные окна от ООО «Светлый Дом» приходят к покупателю точно в срок. А их надёжность и качество закреплены исчерпывающими гарантиями от производителя.

На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с основными характеристиками и фотографиями предлагаемой продукции. Мы с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы по тел.


* В цену с установкой «под ключ» входит: окно, подоконник шириной до 250мм, отлив 130 мм, доставка, демонтаж старого и монтаж нового окна, отделка откосами до 250мм.

Глухая Поворотная Поворотно-откидная Откидная (фрамуга)
Rehau Blitz0 руб.3930 руб/м²4340 руб/м²5040 руб/м²
Rehau Brillant0 руб.7980 руб/м²8380 руб/м²9640 руб/м²
Rehau Delight0 руб.4980 руб/м²5390 руб/м²6650 руб/м²
Rehau Geneo0 руб.8490 руб/м²8530 руб/м²8980 руб/м²
Rehau Grazio0 руб.4350 руб/м²4760 руб/м²5460 руб/м²
Rehau Intelio 800 руб.5700 руб/м²6910 руб/м²7360 руб/м²
Винтаж (Россия) Меллер (Германия) Данке (Германия) Кристаллит (Германия)
Подоконник ПВХ 150 ммот 490 руб/п.мот 2100 руб/п.мот 2360 руб/п.мот 2920 руб/п.м
Подоконник ПВХ 200 ммот 660 руб/п.мот 2800 руб/п.мот 2820 руб/п.мот 3890 руб/п.м
Подоконник ПВХ 250 ммот 820 руб/п.мот 3500 руб/п.мот 3280 руб/п.мот 4860 руб/п.м
Подоконник ПВХ 300 ммот 980 руб/п.мот 4200 руб/п.мот 3740 руб/п.мот 5830 руб/п.м
Подоконник ПВХ 350 ммот 1140 руб/п.мот 4900 руб/п.мот 4200 руб/п.мот 6800 руб/п.м
Подоконник ПВХ 400 ммот 1300 руб/п.мот 5600 руб/п.мот 4660 руб/п.мот 7770 руб/п.м
Подоконник ПВХ 450 ммот 1470 руб/п.мот 6300 руб/п.мот 5120 руб/п.мот 8740 руб/п.м
Подоконник ПВХ 500 ммот 1630 руб/п.мот 7000 руб/п.мот 5560 руб/п.мот 9710 руб/п.м
Подоконник ПВХ 550 ммот 1950 руб/п.мот 7700 руб/п.мот 6040 руб/п.мот 11650 руб/п.м
Подоконник ПВХ 600 ммот 1950 руб/п.мот 7700 руб/п.мот 6500 руб/п.мот 11650 руб/п.м
Подоконник ПВХ 650 ммот 2430 руб/п.м-от 7430 руб/п.м-
Подоконник ПВХ 700 ммот 2430 руб/п.м-от 7430 руб/п.м-
Подоконник ПВХ 750 ммот 2600 руб/п.м---
Подоконник ПВХ 800 ммот 2600 руб/п.м---

Вы видите минимальную цену за подоконник белого цвета. Стоимость подоконника другого цвета будет выше.

Читайте также: