Снятие обшивки задней двери амарок

Обновлено: 27.04.2024

по максимуму: включает капот, потолок, 4 двери, пол и колесные арки в салоне, задняя перегородка. Шумоизоляция торпедо, а так же передних колесных арок снаружи - за доплату.

Шумоизоляция Volkswagen Amarok. Тенденция к превращению пикапов в комфортные гражданские автомобили уже давным-давно набирает обороты и с каждым годом наш техцентр посещает все больше и больше разных пикапов в поисках комфорта и тишины в салоне. Вот и сегодня, настал день записи очередного Фольксвагена Амарок на полную шумоизоляцию кабины, фото отчет по шумоизоляции которого перед вашими глазами. Автомобиль приехал точно по расписанию в наш техцентр Авто-Локер и мастера незамедлительно приступили к работе. Весь виброизоляционный материал уже заранее нарезан по нашим сосбтвенным фирменным лекалам и лежит в нашей специальной печке при температуре 50 градусов. Пока наши ребята работают, владелец автомобиля может находиться рядом и наблюдать все тонкости нашей работы, либо провести время за чашечкой кофе в уютной обстановке в непосредственной близости от автомобиля. Итак, мы начинаем фото отчет по полной шумоизоляции VW Amarok и предлагаем и вам виртуально поприсутствовать при этом.

Шумоизоляция капота Фольксваген Амарок. Капот сделан по классической схеме виброизоляции на металле Comfort mat Gold G3 и шумоизоляции Сплен на изнаночной стороне штатной теплоизоляции.

Шумоизоляция крыши Фольксваген Амарок. Обшивка потолка Амарока аккуратно разобрана и опущена и нам оголяется вид на голый металл крыши. Обязательная просушка и обезжиривание крыши перед нанесением первого слоя.

Виброизоляция крыши завершена. Мы сделали это легким и эффективным вибродемпфером Comfort mat Dark D3, толщиной три миллиметра. Виброизоляция перед нанесением достается из нашей печки уже теплой. Металлические ролики для вибризоляции помогают нам качественно прикатать материал к металлу.

10-миллиметровый акустический войлок нового поколения Felton мы наносим на крышу вторым слоем. Это мощное средство высокой плотности, помогающее поглощать звуковые волны, а не отражать их. Войлок - наша специальная технология шумоизоляции автомобилей. Пока все используют Сплен, мы шагаем далеко вперед. Ведь, не зря войлок широко используется в качестве штатной звукоизоляции автомобилей таких марок как Audi, BMW, Mercedes.

Шумоизоляция дверей Фольксваген Амарок. Разборка двери, просушивание и обезжиривание металла - это стандартные операции, предстоящие перед шумоизоляцией двери.

Теплая виброизоляция Comfort mat Dark D3 наносится на внешнюю стенку двери и раскатывается по всей ее поверхности. Теперь внешний металл двери защищен не только от вибрации, но и от случайных мелких ударов и надавливаний. Кстати, этот материал весьма легкий благодаря составу мастики с использованием химической формулы последнего поколения.

Следующий слой на внешнем металле двери - это Comfort mat Start Fi, покрытый фольгой для предотвращение влияния внешней среды (вода в двери). В качестве клеящего слоя здесь используется не клей, а полимерно-битумная мастика, которая абсолютно не подвержена влиянию воды (в отличие от клея)

Внутренняя карта двери тоже обрабатывается легкой виброизоляцией Dark D3. При этом мы закрываем технологиеские отверстия, создавая благоприятные условия для звучания штатной акустики.

Венчает картину шумоизоляции двери не банальный Сплен, как в большинстве установочных студий. Мы используем современный поглотитель звука Comfort mat Lock, толщина которого составляет 5 миллиметров, а эффективность превосходит Сплен в разы. Шумоизоляция дерей Амарока завершена и мы переходим к основному и самому важному этапу.

Шумоизоялция пола и арок Фольксваген Амарок. аккуратный разбор салона занимает у наших ребят не более 30 минут и перед нами возникает голый металл Фолксвагена. Обезжириваем, сушим и вперед. Кстати, к моменту готовности капота, потолка и дверей на нашихч асах прошло не более 3х часов.

Пол в салоне мы обрабатываем одним из самых эффективных виброизоляторов на рынке Comfort mat Ultra Loker, который имеет толщину 5 миллиметров. Это достаточно дорогой и эффективный материал, пренебрегать которым на полу и арках не стоит. Кстати, весьма легкий. Пол под задним сидением и задняя перегородка кузова обработаны демпфером Gold G3 толщиной 3 миллиметра.

Это наша гордость. Совместная разработка Comfort mat и нашей испытательной площадки. Логотип Авто-Локер красуется здесь абсолютно эксклюзивно в России.

Шумоизоляция пола и перегородки производится нами с применением поглотителя шума Comfort mat Lock. Залезаем высоко вперед под торпедо над ногами передних седоков, ведь шум передних колес доносится именно отсюда.

Мы всегда заявляем, что не размениваемся на разнообразные пакеты шумоизоляции, а предлагаем любому нашему клиенту лишь максимальное качество материала. Именно поэтому мы кладем материал без оглядки на его расход. В данном случае мы положили дополнительный слой войлока высокой плотности Felton на пол. Это великолепный поглотитель звука, причем в нашем случае он защищен от попадания влаги.

Обратите внимание на куски штатного войлока, который находится под ковром. Войлок работает - и это факт.

Сборка салона в самом разгаре и остается совсем немного - установить сидения и двери.

Наш многолетний опыт разборки-сборки автомобилей с 2008 года позволяет гарантировать вам отсутствие царапин и пятен в автомобиле, а сборка салона будет произведена в соответствии с заводскими стандартами. Обязательная протирка салона перед выдачей клиенту, несмотря на то, что ничего не испачкано, а так же проверка работоспособности всех механизмов и приборов.

Шумоизоляция автомобиля Фольксваген Амарок выполнена нашими специалистами примерно за 8 часов. Сборка салона произведена аккуратно и в соответствии с требованиями завода. Кабина этого пикапа потяжелела примерно на 50 килограмм современной и эффективной шумоизоляции, которая будет защищать уши водителя и пассажиров от посторонних шумов. Хотим напомнить, что мы предоставляем вам уникальную возможность - присутствовать при шумоизоляции своего автомобиля, а это, согласитесь, дорогого стоит. Скрывать нам совершенно нечего, а наша большая команда поразит вас своим подходом к делу. Всегда ждем вас по предварительной записи и каждому покажем незабываемый спектакль под названием "шумоизоляция вашего автомобиля в вашем присутствии за 8 часов"!

по максимуму: включает капот, потолок, 4 двери, пол и колесные арки в салоне, задняя перегородка. Шумоизоляция торпедо, а так же передних колесных арок снаружи - за доплату.


3. Теперь плоской отверткой нужно отсоединить дверную карту которая держится на клипсах.



У меня к сожалению все клипсы сломались, как бы я не старался их аккуратно выщелкнуть.



4. Внизу. на карте, по середине, есть защелка. Отягивается на себя.
5. Снимаем треугольник на форточке. Он так же на трех клипсах.

Сбор в обратном порядке, предварительно проклеиваем целован.



За пластик дверной карты не переживайте, оттягивайте смело его что бы увидеть и зацепить клипсу. Пластик довольно мягкий и подгибается.


Volkswagen Amarok 2011, двигатель дизельный 2.0 л., 122 л. с., полный привод, механическая коробка передач — своими руками

Машины в продаже

Комментарии 8


Спасибо за подробную инструкцию! скоро буду разбирать )) кстати не подскажите какие уплотнители стоят дверях, родные совсем никакие!


Вы про какие уплотнители имеете ввиду?



Ну у меня родные стоят еще … Вроде целые и не равные …
У меня пробег просто еще смешной, 51000 км, по этому еще нет проблем с этим …
Ну а че бы не заказать родные? Не думаю что оч дорогие они, хотя, надо по смотреть и узнать …


в том то и дело ))) цена у них нереально большая! я бы понимал если это мерседес был, но с фольцем ))) с его качеством обесшумки никакие родные уплотнители не спасут! )) кстати как решаете проблему попадания снега или дождя в салон при открывании двери?!


Тупо перед тем как открыть дверь провожу рукавом по краю двери и смахиваю снег ))
С дождем борьбы нет, вода есть вода …


))) надо что то смастерить )) уплотнители на двери я одел по верх коймы дверной от ВАЗа 2108, получилось плотно и сердито! приходится правда хлопать дверью. решилась этим проблема продувания дверной коробки сверх. в бока пробовал уплотнители от других машин, дверь тупо не закрывается. пока езжу так. пробовал и уплотнитель со строй магазина, эффекта "0"

Opel Zafira B

блин откуда выходит проводка на них,или кидать новую. просто купили машину,стекло есть с обогревом и клемами,а вот проводки нет.куды только я не заглядывал ну так её не нашёл.

Mersedes S300 disassembly door Full HD разборка двери

Замок задней двери патфайндер

Доводчик двери на Infiniti QX56 – Дотяжка автомобильных дверей SlamStop

Ремонт личинки замка паджеро 3

у нас только зимой бывает не закрывается после сильного мороза,машину прогреешь и закрывается левая дверь задняя.или после мойки такая беда бывает.

всё это,конечно, интересно. но, Владимир, попробуй ка так разобрать заднюю дверь на девятке) (печальный,сдобре ный матом и калечеными руками, опыт был)

Снятие обшивки задней двери - VW Touran 1.6i (интересный случай)

Ручка двери УАЗ 3163 внутренняя правая

Ремонт кнопки стеклоподъемника HYUNDAI Accent

DFM H30 Cross и DFM H30 Cross

When you buy a parts car thats better than your project car but still take it apart and put everythin on thebprohect

Парни, спасибо за инфу, у меня задняя левая дверь заблокирована. Думаю, что открою. Но, блин, доверяйте камеру человеку, который умеет снимать. Который, в частности, не сморкается во время съемки.

А штуцера на фильтре одни маленькие другие большие Может их пометить 'чтобы не перепутать Собираюсь менять самостоятельно А в шланги может попасть воздух?

ВСЕМ Ассалаумагалейкум друзья уменя проблема на В5 пассатте згарает предохранитель прикуритель ия поминял предро-ль и также он згорайет ии греиытсса немагу понять в чом причина. Если уковото было токои проблема тогда помагите. Я ждуу

Garaж Николы У меня Все курсы Пурнова в Записи есть: Курс Базовый, Побарный Анализ, Курс на Старт, Механика торговли, Позиционная торговля, Высшая Школа Трейдинга (ВШТ), курс по Опционам, Стоимость курсов в 10 раз меньше чем у А. Пурнова Если нужно то пиши: b0521v

Такой вопрос слышал, что автомобиль разбивается, как фольга не думали, как-нибудь дороботать чтобы она сталл по безопасней?

Комментарии к теме Снятие обшивки багажника Volkswagen Amarok

Классное решение, уверен многим поможет освежить покрытие багажника-ведь рано или поздно каждый из нас сталкивается с вопросом продажи своего авто. А применять данный метод или нет-опять же, решает каждый сам.

А я пользуюсь продукцией фирмы chemicalguys, проверено и ефективно. Всё остальное тем кто зажал деньги.

Здравствуйте, поменял свечи двигателя, но забыл отключить аккумулятор, машина Nissan Tiida, теперь завожу его он работает на малых оборотах работает чисто, давлю на газ набирает 1300 оборотов и больше не набирает оборот, горит лампочка ЭБУ, что делать, как устранить?

А с чего вы решили что япония - это качество. Нет ни одного производителя, который бы делел КАЧЕСТВЕННО, т.к. это не выгодно, Сегодня все авто шлак, т.к. здесь идет борьба за количество продаж. А с качеством количество продаж уменьшится. Потому что оно будет служить вечно - что в итоге банкротство производителя

Огромное спасибо за видео, очень помогло, уже хотел покупать новый замок водительской двери, а тут вы, еще раз спасибо.

Я бы поменял у вас пороги, не знаю к кому обратится так чтобы смогли нормально сделать. Но у меня opel astra g

Можно без съемника быстро снять. Нужна линейка металлическая или пластиковая тонкая, или полоска другого материала, только прочная. Линейку заводим снизу ручки, между пластиковым кольцом и обивкой двери, перпендикулярно ручке (' Т ') до упора. Далее поднимаем один край линейки (около 50 градусов) отжимая одну сторону стопорного кольца, возвращаем в исходное положение, поднимаем другой край линейки, кольцо должно сместиться освободив ручку. Если этого не произошло, нужно повторить ещё раз. На все манипуляции уходит меньше минуты.?

Привет, крепление карт подошло четко по пистонам? В инете пишут, что есть расхождение от 5 мм до 1 см в некоторых местах.


Чиним и ремонтируем © 2022 Все права защищены
Связаться с нами
English Deutsche Русский

DELETED

DELETED запись закреплена

DELETED

DELETED

Игорь Кивильша

DELETED

DELETED

DELETED

DELETED

DELETED

DELETED

DELETED

DELETED

Алексей Кокорев

Правильно сказано , что если ручка свободно ходит до верха , значит борт закрыт на ключ!! Если замочная скважина стоит поперек (сверху вниз) значит борт открыт! А если горизонтально - закрыт..)))))

Андрей Маркитанов

Алексей Кокорев

А может он и открыт , только примерз! ))) Ведь зима на улице..)))) Лично у меня с замком проблем нет , есть проблема с крышкой , борт к ней примерзает.. Но для этого есть любая дисконтная карта ))))))))))

Миша Евстигнеев


Миша Евстигнеев

Игорь Кивильша

Анатолий, так в том то и дело что свободно ходит, у меня так же было. Что только не пытался сделать, в итоге на след день открыл обычно. )

DELETED

Да уж. Идите дружно закройте на ключ ,ручка вообще почти не будет двигаться!! Мужики не тупите. Вам че на видео снять.

DELETED

Андрей Маркитанов

DELETED

DELETED

😂

Дмитрий, ты же говорил не открывается

DELETED

Северный, у меня все нормально, не открывается у того кто написал о проблеме. Я решил наглядно показать

DELETED

Филипп Коган

У меня такое было,снял обшивку и рукой подержал за замок изнутри и все стало открываться,наверно,что то соскочило.

Не паникуйте. Примёрз язычок замка. Потеплеет и всё будет ок! У меня была такая проблема, заехал в тёплый гараж, машина прогрелась и всё стало ок! Продул замок воздухом тем самым удалил от туда всю влагу, и смазал литиевой смазкой, теперь всё ок! Не примерзает!

Павел Калютич

Анатолий была такая же фигня, заехал к официалам, там сломалась клипса,поправили пока открывается. по гарантии заказали клипсу.

Читайте также: