Снятие обшивки двери галант 9

Обновлено: 25.04.2024

Комментарии к теме Снятие передней обшивки двери Mitsubishi Galant

На 17:12 Вы сами себе противоречите, что чистить не стоит и вовсе, т.к. сказали о сроке всего в ТРИ месяца. Не сладко, наверное Вам, каждые ТРИ месяца все датчики промывать :(Ваши друзья, которым Вы проводите сервисное обслуживание, надеюсь бесплатно, стоят к Вам в очередь.

Здравствуйте! Если не сложно, ответьте на вопрос! У нас есть два питбайка кайо 140. К сожалению они без головного света, фары нет, как и нет обмотки на генераторе на фару. Но, народ умудряется, как-то, подключить фару через дополнительное реле, т.е. берут реле подключают его каким то макаром к штатной проводке и выводят провода на фару. а как я понятия не имею и никто не говорит, блин. Сможете помочь?

Максим ты говоришь что минимальная толщина дисков 25 мм - это для всех тойота лексус? Если например диски лексус RX 350 имеют выработку 4мм и осталась толщина 30 мм еще можно проточить и ездить до 25мм?

4efe пробег 160 000. И еще сколько в холостом ходу работал. сальники лобовины грм, крышки клапанной, и коренного сальника коленвала подтекают. На лобовине поменял все сальники, были сухие и крошились как печенье.

Молодец ты гений, я тебя умоляю, где ты раньше был? Надо же как просто,а я машину поменял ладу на Мерседес иза пика,печалька Лада была прокачанная. Повезло кому-то

Я этих указанных 'конструктивных особенностей' за 230 тыщ пробега никогда не наблюдал. правда менял пару раз ступичные подшипники и стойки стабилизатора и пожалуй все. Сейчас на японце пробег за сорок т. поломок уже на порядок больше, так что больше верю себе, а не вам.(

Скажите, такую проблему,есть опель астра g, турбодизель 2.0 включаю первую передачу (двигатель разогрел) машину еле набирает обороты, сцепление уже почти отпустил и вот вот заглохнет (ее поддергивать начинает) Я добавляю еще газу, причем приходится сразу до 2500, 3000 тысяч, что бы она пошла. Начинает набирать обороты и стремительно ехать. Причем на табло 1200,1500 оборотов. Переключаю на вторую передачу, начинает резко зашкаливает обороты за 3000 тысячи. Еще нюанс, газ реагирует через пару тройку секунд после нажатия. Фильтры и масло заменены 800 км назад


Итак, решил сделать шумоизоляцию дверей своими руками по максимум. Поскольку будет максимально заклеиваться двери: решил сразу поменять штатные динамики на JBL и стекла в передние двери (от временем они поцарапались и начали раздражать царапины)

Закупка:
— Виброизоляция Шумoff BLACK JOKER (44 шт)
— Виброизоляция Шумoff BASS (2 листа)
— Шумоизоляция Шумoff Комфорт 10 (2 листа)
— Шумопоглатитель Шумoff Герметон А 15 (3 листа)
— Клипсы
— Антискрип (1 шт)
— Валик с короткой ручкой
— Валик с длинной ручкой (можно обойтись и без него)
— Антисиликон (2 шт) НИКАКОГО ВАЙТСПИРИТА! ТОЛЬКО АНТИСИЛИКОН!
— Тряпки (простынь за 2 бакса из секондхенда)
— Перчатки (1 шт)
— Динамики компонентные JBL Stage3 607C
— Стекла на передние двери, увы в продаже были только китайские НО по качеству меня абсолютно устроили, не понимаю почему их так обсирают… (2 шт левое+правое)


Инструмент:
— Ключ с трещеткой с удлинителем на 10
— отвертка +
— клипсосъемник

Поехали:
1) снимаем карту двери и видим что виброизоляции вообще нет, а шумоизоляция сделана из кусков пенопласта



2) Снимаем старые динамики, снимаем стеклоподъемники и хорошо все обезжириваем антисиликоном :


3) Клеим виброизоляцию Шумoff BLACK JOKER, хорошо прикатав валиком, пузыри надрезаем и прокатываем

4) Клеим шумоизоляцию Шумoff Комфорт 10, она водостойкая и можно смело клеить во внутрь двери (на все двери хватило 2 листа)


5) Ставим динамики, ставим стеклоподъемники и новые стекла, проверяем что все работает и вместо пленки клеим Шумoff BASS


6) Заклеиваем все виброизоляцией Шумoff BLACK JOKER


7) Дверь готова, переходим к обшивки двери: снимаем старую шумку, обезжириваем карту антисиликоном, клеим сначала на большие поверхности виброизоляцию Шумoff BLACK JOKER, затем заклеиваем всю дверь Шумопоглатителем Шумoff Герметон А 15

Снятие и установка панелей внутренней обивки дверей Mitsubishi Galant

Снятие и установка панелей внутренней обивки дверей

1. Отсоедините отрицательный провод от батареи.

Если установленная на автомобиле стереосистема оборудована охранным кодом, прежде чем отсоединять батарею удостоверьтесь в том, что располагаете правильной комбинацией для ввода аудиосистемы в действие!

2. На моделях с ручным приводом стеклоподъемников снимите ручку регулятора с облицовочной рамкой, - отпустите фиксатор крепления ручки путем поддевания его краем растянутого куска ткани.

3. На моделях, оборудованных электроприводными стеклоподъемниками/активаторами дверных замков, высвободите панель переключателей управления и отсоедините подведенную к ней электропроводку.

4. Выверните крепежный винт и снимите облицовку внутренней ручки двери. Снимите ручку.

Снятие и установка панелей внутренней обивки дверей Mitsubishi Galant

5. При соответствующей комплектации, выверните крепежные винты и снимите поручневую рукоятку двери.

Снятие и установка панелей внутренней обивки дверей Mitsubishi Galant

6. Выверните винты крепления панели внутренней обивки двери.

7. Осторожно поддевая фиксаторы, расположенные по периметру панели внутренней обивки, отделите последнюю от дверной рамы, - постарайтесь не повредить панель при отпускании фиксаторов.

Снятие и установка панелей внутренней обивки дверей Mitsubishi Galant

8. Аккуратно высвободите оставшиеся в раме фиксаторы крепления обивочной панели, поврежденные элементы замените.

9. В случае необходимости снимите с дверной рамы изоляционный экран.

1. Если снимали, установите на место изоляционный экран.
2. Заменяя поврежденные фиксаторы, установите панель внутренней обивки на дверную раму.
3. Удостоверьтесь в надежности защелкивания фиксаторов, в случае необходимости замените дефектные элементы.
4. Установка оставшихся компонентов производится в порядке, обратном порядку их демонтажа.

Видео про "Снятие и установка панелей внутренней обивки дверей" для Mitsubishi Galant

Mitsubishi Galant 8 Чистим двери в галике Снятие обшивки двери Mitsubishi Lancer X Как снять дверную панель на Mitsubishi Grandis

Бмв е38 надо менят наружный перед ручку как меняется? Точно также как на видео? А там тросик ниче нет на ручку?

На капоте не поганки)зонтик съедобный ) Хотелось бы, чтобы подробнее по задней обшивке двери порекомендовал бы Ж))

Лучше что-то конкретное порекомендовал бы по задней обшивке двери. как правильно называется механизм на замке? ну если спросить у продавца

Это мартышкин труд, у меня тоже люфт и стук был один-в-один. Это стучит рулевой карданчик, в клубном серсисе на нагатинской за 7500 все ок стало

Стачивал штырь, чтобы вытащить обойму и подбирал подшипник на таком же басике.) По задней обшивке двери и так много инфы в инете.

У меня шумоизоляция автомобиля не вызывала никаких трудностей. Сделал сам, за несколько часов. Эффект потрясающий!

Здравствуйте. Как имеющий опыт, подскажите в подборе запчастей по подвеске к Chery Kimo S12 (2008). Заколебали официалы. Всё что ставили разваливается. 5 тыс даже не отходили стойки и амортизаторы. Может знаете достойные замены или где заказывали? Заранее спасибо.

Дурость дикая вкладывать 40 тысяч в замену порогов и арок у авто стоимостью 100 тысяч. Там еще и двери скоро менять. Это еще 30-40 тысяч. Проще уж продать ведро, добавить эти 80 тысяч и что-то не так сильно гниющее. Дикие люди в общем.

ссылку на Алегро оставь )) Мне друг сказал на галант с задней обшивкой двери до сих пор все в ажуре ;)

День добрый может контакт на разъёме на ручке! Либо сама лампочка но насколько я помню там деод! Ручка снимаеться с старца двери и вытягивается на ружу!

У коллеги с работы на Галант и без задней обшивки двери много чем заниматься! Что может быть на ходу отключается свет дворники печка сигнал не работает.потрясешь руль снова работает.и со вчерашнего дня стало пахнуть палеными проводами. до этого было что заглушил машину а потом заводишь а она ни фига..раза с 5 или 10 заводилась.при этом не горело ничего. ваз 2110. куда залазить что делать. хочет горит свет хочет нет сигнал через раз работает.

У сына на мицубиши с задней обшивкой двери до сих пор все норм )) добрый день. жаль что нахожусь далековато от вас. помогите советом! перестал работать спидометр. думаю что датчик скорости. перерыл весь рунет. у всех как у нормальных людей он снаружиткоробки находится. а у меня внутри. старекс 2008 двиг d4cb. вопрос- без слива масла коробки никак не добраться до этого датчика?

Видео с 3:50 застывает. Некорректно указаны размеры инструмента: например при снятии панели нужна головка на 10 а не на 13, верхняя гайка крепления стойки на 21 а не на 23.

Пружины меняют если они просели, у меня от 2х человек машина уже проседает конкретно, тут не одна стойка не поможет, автор комментария нуб, и не понимает какую смертельную опасность несут проставки под пружины. Вывод нуб… Мне приятель сказал с задней обшивкой двери на мицубиси до сих пор все норм!

Для раскоксовки можете попробывать bg 109 или gzox, ну или димексид (но при димексиде потребуется много масла фильтров и всю краску внутри двигателя предворительно нужно убрать)

Какое . подозрение? Это как колесо гудеть должно с таким люфтом? У меня когда загудел подшипник, колесо вообще не шаталось! Это сколько нужно на раздолбаном подшипнике ездить чтоб оно имело такой люфт. Это не правильный способ проверки состояния подшипника! Правильно было бы вывесить оба или поочередно колеса авто, завести, разогнать до 50-60 км колеса за тем заглушить сразу двигатель и прислушаться с какой стороны гул!

Везёт же людям. есть где дальний включать. В Германии негде дальний включать, я даже парится не стал когда перестал включатся. Не частые геморрои с задней обшивкой двери это еще что Ж))

О задней обшивке двери и так много информации в интернете ;) Здравствуйте у меня проблема нак 12 года стартер не крутит насос топл негудит чек не загорается машина не заводится

У соседа по гаражу на митсубиши с задней обшивкой двери до сих пор все зашибись ))) Видео урок зачетный. Не думал идти преподавать в автошколу?

Мне приятель сказал на МИЦУБИСИ и без задней обшивки двери полно чего чинить. русские на один болт прикручивают.на 2 только труссы

Читайте также: