Роблокс падать с крыши дома

Обновлено: 28.04.2024

Вы играете за человечка, который не имеет никакой истории. То есть, вы управляете безымянным персонажем, а вашей основной задачей является поломка всех его костей. Каким образом? Вам нужно прыгнуть в кратер, чтобы у вашего персонажа начинали ломаться все кости.

Содержание:

Что нужно делать

Итак, перед вами существует объект. Проще говоря, человек. Ваша задача состоит не в том, чтобы развить этого человека, сделать из него самого известного предпринимателя или лучшего продавца. Нет, вам нужно его банально угробить. Как это нужно делать? Высотой.

Классные карты:

    — Подвижный треш 🙂 — хоррор;
  • Бытовуха — Побег из тюряги (Prison Life); — Хоррор;
  • Движуха — Паркур;
  • Шутер — Roblox cs-go; — Хоррор бродилка; ; ; ; (Fashion Famous ); ; ; ; .

Прелесть этого режима заключается в том, что вам показаны все кости человека. То есть, перед вами открыты возможности излома каждой из костей человеческого тела. Вы прыгаете вниз и падаете, попутно уничтожая человека и его тело. Естественно, режим для детей подходит, ведь в нём нет крови. Этот симулятор можно считать анти стрессом.

Какое разнообразие?

Было бы глупо играть в этот режим, если бы он не имел разнообразия, не так ли? Поэтому у вас есть разнообразие в виде дополнительных прыжков после падения. Помимо этого вы полностью видите тело вашего персонажа. В конце вам показывается таблица поломанных костей и график, на котором видна абсолютно каждая кость.

Основа у этого симулятора одна — чем больше сломаете, тем лучше. И при каждой попытке перед вами есть одна цель — поставить рекорд. Вы должны поставить собственный рекорд, постоянно издеваясь над человеком. Выбирайте правильный старт, набирайте разгон, выбирайте место для падения. Именно так вы сможете достичь высот. Хотя в данном случае лучше сказать, что вы достигнете самого дна.

В этом симуляторе не нужно думать о последствиях. Здесь нужно думать о том, как бы сделать вашему человечку хуже и больнее.

На платформе Роблокс можно найти большое количество видеоигр, которые собирают миллионы игроков. Весной 2018 году разработчик MrHerkes представил публике интересную версию симулятора – симулятор Падения. Геймерам потребуется выполнять веселые задания, чтобы прокачать персонаж.

Содержание:

Подождите идет загрузка игры!

Геймплей

Как только пользователь попадает на карту Ragdoll Engine в Роблоксе, начинается настоящее приключение. Цель игры – совершать прыжки, самые безумные падения, которые можно представить. На карте всегда многолюдно, толпы игроков бегают по ландшафту в поиске незабываемых приключений.

Классные карты:

    — Подвижный треш 🙂 — хоррор;
  • Бытовуха — Побег из тюряги (Prison Life); — Хоррор;
  • Движуха — Паркур;
  • Шутер — Roblox cs-go; — Хоррор бродилка; ; ; ; (Fashion Famous ); ; ; ; .

Также на карте есть огромный, красочный воздушный шар, который оправляется каждые 8 минут. Когда геймеры займут свои места, шар оправляется за облака, достигнув пика высоты, летательный аппарат взрывается и все пассажиры, падают вниз. Неудивительно, что данная площадка так популярна, почувствовать прилив адреналина, в крови падая с наивысшей точки, это отличный способ снять накопившийся негатив.

Роблокс Ragdoll Engine собрал все самые захватывающие места для выполнения сумасшедших прыжков. Взобравшись по крутым лестницам геймеры, смогут прыгнуть с самой высокой точки видеоигры. Последний этаж высотки спрятан за густыми облаками, а падение продлится не менее минуты и хорошенько пощекочет нервишки.

Что готовят разработчики

Карта Ragdoll Engine Roblox – это отличное место для совместных игр. Пользователи могут пригласить друзей для группового прохождения замечательного соревнования, где каждый геймер может стать настоящим чемпионом в полетах.

Разработчик заявил, что он уже готовит обновление, в котором появятся новые площадки, места для джампинга, растяжки, полетов и многое другое.

Данный режим представляет собой игру на очень большой карте, которая, как отмечают некоторые игроки, «словно бесконечная». Причём карта эта наполнена различными предметами, встречающиеся в IKEA. Речь идёт, конечно же, о мебели, которую можно приобрести.

Содержание:

Управление в режиме

Как поворачивать предметы в SCP 3008

Для того что бы повернуть предмет необходимо поднять его, нажать на цифру 1, 2 или 3 а затем нажать на клавишу «R». В зависимости от нажатой цифры вы сможете вращать предметы по оси X, Y или Z.

Как телепортироваться

Для того что бы телепортировать любого игрока или самого себя нужно открыть соответствующее меню (скрин 1). Выбрать себя или игрока и нажать Go To если хотите что бы игрок телепортировался к Вам, или Bring если хотите что бы Вы сами телепортировались к игроку.

Как сделать Waypoint (точку возрождения)

Как сделать Waypoint (точку возрождения)

Для этого откройте соответствующее меню, пропишите имя точки возрождения, выберите цвет и настройки отображения. Нажмите «Create Waypoint».

Как сделать бесконечную жизнь и энергию себе или другому игроку

Как сделать бесконечную жизнь и энергию

Для этого откройте меню, вкладку «Mod menu», «Player settings Menu» и в строке Ennergy и Health пропишите inf. Так же можете прописать любое другое значение.

Как присесть

Для того что бы присесть необходимо нажать на клавишу «С». Это может пригодиться для того что бы пролезть под стол или любой другой объект на карте под который невозможно пройти пешком.

Как включить светильник

Как включить светильник в SCP 3008 в Роблокс

Для того что бы включить или выключить светильник необходимо нажать на клавишу «F».

Как подобрать предмет

Как подобрать предмет в SCP 3008 в Роблокс

Для того что бы подобрать предмет необходимо нажать на клавишу «F».

Как свистеть

Как свистеть в роблокс 3008

Для того что бы посвистеть, нужно нажать английскую букву «H» на клавиатуре.

Предметы и еда

В чём же суть режима?

В том, что в дневное время вы можете застраиваться этими самыми объектами. То есть, вы можете сделать себе собственный дом. Но как только наступает тёмное время суток, из этой самой тьмы выбираются самые страшные монстры. И вам придётся выживать уже с трудом.

Похожие записи:

Монстры эти выглядят по-разному, но при этом могут навести на игрока ужас. Режим достаточно атмосферный и вы можете испытать всё на собственной шкуре, поиграв в него как в одиночку, так и вместе с друзьями. А настоящим катализатором для страха станет музыкальное сопровождение в этом режиме.

В чём особенность?

Как уже было сказано выше, каждый игрок имеет право создавать собственное убежище из окружающих предметов. Вы можете даже создать огромную башню, на которой вас не достанут монстры, но она всё же будет уязвимой для этих созданий.

Помните, что чем больше времени игрок уделяет для постройки сооружения и защиты от монстров, тем больше вероятность, что эти самые «охотники» не сумеют его достать. То есть, по сути, данный режим — это выживание, где на каждом шагу игрока поджидает настоящая опасность и страх. И вы, как выживший, должны будете потратить все силы собственного воображения, чтобы создать безопасное место для пребывания.

Хотите поиграть с собственным сыном или дочерью в этот режим? Пожалуйста. Он отлично подходит для людей всех возрастов, так как в нём нет жестокости. Вам нужно лишь правильно прятаться от ваших врагов и придумывать, как достичь совершенства в этом режиме.


В игровой индустрии отдельное место занимают игры, которые можно отнести к жанру horror. Хорроры или ужастики – серия игр, где главному герою необходимо выживать в атмосфере страха и тревоги, продвигаясь по слабоосвещенным или затемненным локациям, подобно литературным рассказам и фильмам ужасов. Вы наверняка слышали об играх Silent Hill, Resident Evil, Alone in the Dark. В этом видео я покажу вам топ хоррор игр, созданных на Roblox. Усаживайтесь поудобнее, а мы начинаем!

The Maze

Игра-бродилка с видом от первого лица, из-за чего вы не сможете предварительно иметь широкий обзор пространства. Главный уровень представляет собой подземный лабиринт, из которого главный герой должен будет выбраться, предварительно имея при себе лишь камеру и фонарик, которые необходимо будем взять в микроавтобусе на поверхности, после начала игры. Подземный лабиринт достаточно большой и длинный, поэтому придется потратить немалое количество времени, чтобы оттуда выбраться. В игре 2 монстра, самый быстрый из них светит красным цветом, если вы не успеете убежать, завидев его, то вам придется начинать игру заново. Монстры могут появляться неожиданно из темноты подземелья, так что в этой игре у вас не будет недостатка в острых ощущениях!

The Asylum

Следующая игра уже знакома многим фанатам horror-игр в Roblox. В неё постоянно играет большое число пользователей, и это неудивительно, ведь игра предлагает большой многопользовательский режим и различное количество концовок. В самом начале игры вы появляетесь у фонтана, возле помещения, которое будете исследовать, как в одиночку, так и с друзьями. Чтобы начать исследования локации, необходимо самому или с друзьями подойти к одному из лифтов и далее спуститься вниз, в темный подземный уровень. Подбирая различные предметы, вы будете продвигаться к разгадке тайн истории места. Прекрасная детальная прорисовка локаций, неожиданное появление существ, необходимость искать нестандартные варианты прохождения – все это и не только вы найдете в этом проекте. Признаемся честно – мы остались под впечатлением от данной игры.

CULT OF THE CRYPTIDS

Данная игра рассчитана как на одного игрока, так и на совместное прохождение с друзьями, как и предыдущий участник нашего топа. Данная игра имеет полноценный сюжет, где вы в начале собираете необходимые предметы для ремонта машины, а после на ней попадаете в темный лес, где вам необходимо будет находить вещи, которые разбросаны по всей локации. Игра предлагает использовать большой арсенал вещей, в частности, использование оружия для защиты от монстров, а также полноценную карту для поиска необходимых предметов. Особо рекомендуется играть в неё вместе с друзьями, поскольку исследование локации в одиночку способно потратить у вас достаточно много времени. Признаемся честно – нас очень затянул данный проект, и мы с огромным упоением провели в нем несколько часов!

Piggy

Игра на выживание с сюжетной частью, включающей в себя 14 глав и карт. После выбора одной из карт, где вы хотите начать, вы выбираете один из доступных режимов игры: бот (ИИ), и наблюдать за происходящим, как зритель; игрок, чтобы управлять главным героем – свинкой Piggy, а также три других режима, которые вы найдете в настройках данного проекта. После чего вы появляетесь на карте, и у вас только одна задача: выжить, попутно отыскивая разгадки тайн места на выбранной карте! Игра нереально увлекает, мы сами просидели над ней несколько часов!

Alone in a Dark House

"Один в темном доме". Соответствуя названию игры, вы оказываетесь в одиночестве в темном доме, который вам необходимо будет исследовать. Исследуя дом, вы столкнетесь с кучей жутких объектов, острые ощущения и щекотание нервишек вам обеспечены. Данная игра имеет сюжетную линию от первого лица. Играть в неё можно как в одиночку, так и вместе с друзьями!

School History

Игра ужасов, в которой вам нужно разгадать тайны школы. Игрок будет исследовать каждый закоулок школьной карты, в котором его буду поджидать различные варианты развития событий, от нахождения обрывков тайн и разгадок, до жутких существ. Локация достаточно небольшая, однако не менее увлекательная. Игра от первого лица. Данный проект можно смело рекомендовать для совместного, увлекательного времяпровождения с друзьями.

Dead Silence

Название игры говорит само за себя. Мертвая тишина – игра ужасов, созданная по одноименному фильму. В ней, как и в оригинальном фильме, вы исследуете легенду о Мэри Шоу, той самой загадочной чревовещательницы из большого театра, чья кукла приносила сплошные несчастья людям, которые хоть как-то взаимодействовали с ней. Поскольку история достаточно кровавая даже для вселенной Roblox, её не рекомендуется проходить в одиночку, на локации, в большом количестве присутствуют подвешенные тела с окровавленными частями. Однако если вы достаточно отважны, то можете попробовать пройти её самостоятельно. Игра попала в наш топ уже только потому, что сама атмосфера, название и локации выглядят максимально зловеще и ужасно, убедитесь в этом сами!

Stop it, slender!

Light Bulb Reillumination

Однопользовательская игра ужасов с видом сверху, напоминающим старые 2D-игры, в которой игрок пытается избежать пропадание света в лабиринтах, по которым перемещается. Свет имеет свойство постоянно гаснуть. Необходимость поиска источников света держит игрока в напряжении на протяжении всей игры. Если вас поймают, вас накроет темнотой. Сама игра не замысловата, является классическим лабиринтом, однако необходимость быстрого поиска решения заставляет вас действовать, что уж там скрывать – этот проект пощекотал нам нервишки. Попробуйте и вы!

Ghost Hunt

Данная игра подойдет всем тем, кто захотел поиграть в мир ужасов на медицинскую тематику. В начале игры вы появляетесь в закрытой комнате больничной палаты, вокруг ни души, и исследуете заброшенные коридоры, которые кишат взбесившимися санитарами, атакующими вас, лишь только вы направите свет своего фонаря на них. Вашей задачей является сбежать от них как можно быстрее, покинув комнаты и здание в целом, в противном случае вы погибаете. Берегитесь, ведь противники бегают быстрее вас!

Ну что ж, друзья! Вот такой топ хоррор-игр на Roblox у нас получился. Какие игры, по вашему мнению, стоило бы ещё добавить в наш топ? Напишите ваше мнение в комментариях. Если вы давно мечтали делать свои собственные, красочные, крутые 3D-игры в Roblox, но не знаете, с чего начать – записывайтесь к нам на курсы! А чтобы не пропустить новые видео от нас, подпишитесь на наш YouTube-канал.

Игры Роблокс

Роблокс – многофункциональная онлайн платформа, в которую одновременно могут играть миллионы пользователей. Роблокс – побег из действительности в «идеальную» вселенную. Ту, которую ты сам сложил из кубиков-блоков. Ее можно трансформировать, разрушать, возводить с нуля, переделывать бесчисленное количество раз.

Роблокс: Ковара

Роблокс Тайкун

Роблокс: выживание

Роблокс страшный лифт 3

Роблокс Мип Сити

Роблокс: планета сахара

Роблокс: тачки 3

Роблокс: побег из супермаркета

Роблокс: побег из школы

Роблокс тайкун на 2

Когама школа

Роблокс: побег от спиннера

Роблокс: Дикий Запад

Роблокс шахта кристаллов

Когама против Роблокс

Роблокс побег из подземелья

Роблокс: фнаф тайкун

Роблокс аквапарк

Роблокс растения против зомби 2

Роблокс: пол это лава 1

Роблокс: Храм судьбы

Роблокс: мега война

Роблокс: фнаф 5

Роблокс: побег из сладкого мира

Роблокс: Паркур Бэтмена

Роблокс: паркур 27

Роблокс: сумасшедший паркур

Роблокс: пиццерия

Роблокс: юные титаны вперед

Роблокс покемоны

Роблокс: парк Юрского периода

Роблокс: фнаф 4

Роблокс: растения против зомби

Роблокс: побег от Орео

Роблокс: побег из тюрьмы

Роблокс: жесткий паркур

Роблокс: миньоны

Роблокс: фнаф 2

Роблокс гадкий я 3

Роблокс: пиратские приключения

Роблокс: привет сосед альфа 3

Когама против Майнкрафта

Когама: Тюремная жизнь

Роблокс симулятор

Роблокс: привет сосед альфа 5

Роблокс пол это лава 2

Роблокс: побег из Макдональдса

Роблокс: паркур Соника

Когама ниндзя

Роблокс: привет сосед альфа 4

Роблокс: привет сосед

Роблокс: смертельный забег

Роблокс симулятор пчеловода

Роблокс Бен Тен

Роблокс: 5 ночей с Фредди

Роблокс фнаф

Роблокс Майнкрафт

Роблокс Кубкрафт

Роблокс: большой паркур 30 уровней

Роблокс Буга Буга

Привет Сосед Альфа 3

Роблокс КС Го

Роблокс PVP

Роблокс: побег от Слендера

Роблокс: побег из храма

Роблокс: 3д пакман

Роблокс: фнаф 3

Когама клеш рояль

Роблокс пол это лава 3

Роблокс: побег от злого деда Мороза

Роблокс выживание на острове

Роблокс: прятки

Роблокс Титаник

Роблокс босс

Роблокс мир Терра

Роблокс в кальмара

Роблокс ешь или умри

Роблокс: побег от бабушки

Роблокс пол это лава

Роблокс Батлграунд

Роблокс: побег от злого учителя

В кальмара Роблокс

Роблокс лаки блоки

Роблокс симулятор толстяка

Роблокс: привет сосед альфа 1

Роблокс 2

Роблокс: меткий удар

Само название Roblox – это производное от двух слов: «робот» и «блок», Официальной датой его рождения считается 2006. Но двумя годами раньше создатель игры – корпорация Roblox в лице соучредителей Дэвида Баззаки и Эрика Касселя, предлагала пользователям протестировать демо версию, именуемую DynaBlocks. Геймеры эксперимент оценили, и новая игрушка отправилась покорять планету. Последняя сдалась без сопротивления. По данным 2016 года в многопользовательскую песочницу Роблокс ежемесячно играет 30 миллионов геймеров из разных уголков мира. И если поначалу доступна она была только на ПК, сейчас любой ребенок может скачать приложение на Mac, iOS, Android, Amazon Devices и Xbox One.

Игры Роблокс

Так что же это такое – Roblox

Тех, кто в восторге от Happy wheels, Garrys mod, Team Fortress и других хоррор-стрелялок, где главное условие выживания героя – хорошая реакция и умение владеть оружием, эта песочница вряд ли заинтересует.

Фанаты стиля ГТА (Grand Theft Auto) тоже могут спать спокойно. А вот те, кто с детства тащится от конструктора Лего и любит Майнкрафт, обязательно оценят и игры Роблокс. Суть в том, чтобы на предложенной платформе создать собственный мир или играть с тем, что построили другие пользователи.

Особенности геймплея

Игрушка очень напоминает Майнкрафт, но имеет в сравнении с ним ряд особенностей.

Во-первых, скачивать и играть в Roblox можно бесплатно, во-вторых, эта многопользовательская игра позволяет создавать группы. Объединившись, игроки запускают рекламу своего союза, вступают в отношения с другими группировками: соперничают или, наоборот, поддерживают и помогают друг другу. А поскольку приложение доступно с любого устройства, дружить и объединяться могут геймеры из разных уголков земного шара.

Игры Роблокс

В первых версиях Роблокс играющая братия общалась между собой в чате: на русском, английском, китайском или просто эмодзи. Но в 2016 число активных пользователей игры превысило все мыслимые пределы (в «часы пик» на платформе одновременно присутствовало 900 000 человек), и чат не выдерживал. Разработчики заменили его «болталкой», устроенной по принципу «белого списка», с набором специальных слов для пользователей младше 13 лет и с «черным списком» для всех остальных. Так что, если ты любишь играть в кубики на компьютере, пользуйся моментом – становись членом закрытого клуба Роблокс. Не пожалеешь!

Комментарий психолога

Роблокс представляет собой платформу для разработки и тестирования онлайн-игр. Интуитивно понятный редактор игр и доступная инструкция позволяют платформе позиционировать себя как рассчитанную на детскую аудиторию. Роблокс отвечает таким потребностям ребенка, как социальное взаимодействие, обучение, развлечение (Cummings, 2015; Lips, 2017; Prameswari, 2017). Образовательные порталы (Learning Works for Kids, Common Sense Media, EdSurge) подчеркивают развивающую и обучающую ценность платформы. Игровой режим позволяет ребенку совершенствовать навыки общения и работы в команде, а режим редактора - навыки планирования, дизайна, программирования.

Отметим, что Роблокс рекомендован детям, начиная с младшего школьного возраста, но разработанный пользователями контент может содержать взрослые темы (элементы хоррора, отношения между полами). Безопасность ребенка на платформе обеспечивается регистрацией пользователя, модерацией контента, службой поддержки, однако рекомендуется осуществлять дополнительный родительский контроль игрового процесса.

Читайте также: