Ремонт пластиковых дверей в уссурийске

Обновлено: 28.04.2024

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Средняя стоимость ремонта пластиковых дверей в Владивостоке

Больше восьми миллионов человек решили свои задачи с помощью Профи. Мы знаем реальные цены, по которым работают специалисты, и делимся ими с вами.

Утепление входной двери

Ремонт балконных дверей

Ремонт входных дверей



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Ремонт пластиковых дверей – отзывы в Владивостоке

Аватар Василий Замараев

Алексей оставил отзыв

Отличный специалист. Приехал, оценил объем работы, закупился и быстро произвел необходимую работу. Дал гарантию. Рекомендую однозначно!

Ремонт входных дверей, Ремонт пластиковых дверей

Аватар Федор Маняхин

Ирина оставилa отзыв

Один из редких специалистов, у которого золотые руки, вкладывает душу в свою работу и все получается прекрасно! В отношении домашнего ремонта - для меня, он просто находка, мастер-универсал. Сделано много из того, отчего отказывались другие специалисты. Я очень довольна нашим. ещё

Ремонт входных дверей

Аватар Дмитрий Ишков

Юрий Воронежский оставил отзыв

В народе есть такое выражение, мастер-золотые руки. Это в полной мере относится к Ишкову Дмитрию. Мастер, который может выполнить любую работу с душой, качественно и быстро.

Аватар Александр Апсадиков

Олеся оставилa отзыв

Работа отличная , все во время , цена адекватная! Спасибо, что так выручили нас , и сделали все на высшем уровне 😄

Ремонт межкомнатной двери, Ремонт деревянных дверей

Аватар Дмитрий Копытовский

Надежда оставилa отзыв

Мастер- золотые руки!Работа выполнена качественно и быстро! Осталась вполне довольна! Рекомендую , даже не сомневайтесь!

Ремонт межкомнатной двери

Аватар Андрей Иванов

Анастасия оставилa отзыв

Замена стекла в межкомнатной двери

Аватар Евгений Крыжановский

Юлия оставилa отзыв

Ребята! Очень понравилась работа этого специалиста! Было не понятно, откуда скрытая течь в ванной. Жалуются соседи снизу, что топим, но видимых подтеков не было. Решила, что натал час ломать красоту (стоит подвесной унитаз и инсталяция или как это называется, не знаю). ещё

Устранение течи, Ремонт унитаза

Надежда оставилa отзыв

Только отлично. Я довольна. Специалист обязательный в выполнении сроков. Выполнил с хорошим качеством работу. Дополнительно он сделал работу, которую не обязан был делать. У меня выдавили стекло. Он сам купил стекло и вставил его, мне не казал. Работали с утра до вечера. Домик. ещё

Покраска фасада деревянного дома

Аватар Глеб Бойко

Вика оставилa отзыв

Плюсы: Отличный мастер. Советую всем. Спасибо большое Глебу. Описание: Большое спасибо Глебу, наклеил обои отлично, советую всем ,такого мастера. Мастер супер. Спасибо большое.

Поклейка флизелиновых обоев

Задачи, которые доверили Профи

Ремонт входных дверей, ремонт пластиковых дверей, ремонт ручек входных дверей


18 декабря 2021

Ремонт балконных дверей, ремонт пластиковых дверей

Дверь: балконная. Количество дверей: 1 шт.; Неисправность: щели по периметру, дверь закрывается неплотно.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Средняя стоимость ремонта пластиковых дверей на дому в Владивостоке

У большинства специалистов

от 1300 до 5000 ₽

Стоимость услуг начинается от 1300 рублей. На стоимость влияют опыт и квалификация мастера, стоимость материалов, сложность работы.

Некоторые мастера предоставляют скидки, например, при заказе нескольких услуг или большом объёме работ.



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Ремонт пластиковых дверей на дому – отзывы в Владивостоке

Аватар Дмитрий Ишков

Юрий Воронежский оставил отзыв

В народе есть такое выражение, мастер-золотые руки. Это в полной мере относится к Ишкову Дмитрию. Мастер, который может выполнить любую работу с душой, качественно и быстро.

Аватар Дмитрий Ершов

Александр Сергеевич Карташов оставил отзыв

Установка дверного замка, Установка дверной ручки, Установка распашных дверей

Аватар Вадим Букреев

Анна оставилa отзыв

Очень довольны выполненной работой. Действительно специалисты и профессионалы своего дела. Тут я вытянул выигрышный билет в строительной лотерее среди мастеров! А самое главное-это человеческое отношение, Индивидуальный подход и короткие сроки. Ребята молодцы и цены. ещё

Аватар Олег Никонов

Очень вежливый специалис, приехал с напарником все сделали за час. Обещали скидку 5% на второй заказ.всем советую.


Мастера: Универсалы. Строители. Отделочники. Электрики. Сантехники. Плотники. Плиточники. От мелких работ, до крупного объема. От одного специалиста, до группы хорошо обученных людей. Выполняем большое количество различных видов работ: - Строительные работы - Отделочные работы (внутренняя/наружная) - Электромонтажные работы - Сантехнические работы - Плотницкие работы - Сварочные работы - Плиточные работы - Квартира, офис, гараж, санузел (ванная) частично и под ключ. Демонтажные работы. Строительные работы. - Строительство заборов, гаражей, домов, и т.д. - Утепление балконов и лоджий (с присоединением помещения). Малярно-Штукатурные работы: - Выравнивание стен и потолков - Штукатурные работы - Шпатлевание стен и потолков - Грунтовка стен и потолков - Шлифовка поверхности - Финишное шпатлевание поверхностей стен и потолка - Покраска стен и потолков - Оклейка обоями стен (всех видов) Столярно-плотницкие работы: - установка межкомнатных дверей - монтаж стен, арок, потолка из гипсокартона Плиточные работы: - Укладка плитки стены и пол. - Укладка декоративного камня Устройство полов: - Выравнивание пола - стяжка - Наливной быстротвердеющий пол - Укладка ламината - Укладка паркетной доски Сантехнические работы: - Отопления (монтаж радиаторов) Электромонтажные работы: - Монтаж теплого пола - Монтаж электропроводки Вентеляционые работы.


2

Профессиональная помощь по вскрытию, ремонту и замене замков в городе Уссурийск. - - Если вы потеряли ключи, сломали затворный механизм или по какой-либо другой причине не можете открыть замок, не .


5

( на подъёмнике) . . . 500р - если ремонт будем проводить мы, то за диагностику вернём деньги. - замена одного элемента ( линьк, тяга, наконечник, шаровоя). . от300р. - стойки от 400р. ..

Сервис Тандем поможет в поиске надежного специалиста по ремонту дверей, которые выезжают по всему городу Волгоград и пригороду. Наши мастера берутся за задачи любой сложности, работают с разнообразными материалами, используют фирменный инструмент. Чтобы получить доступ к базе с подрядчиками, заполните электронную форму.

Двери, которые мы ремонтируем

Ремонт замка двери

Не имеет значения, какая дверь требует ремонта или что именно привело к неисправности – наши специалисты справятся с возникшей проблемой. Исполнители ремонтируют все виды дверей: входные и межкомнатные, бронированные, металлические, деревянные или пластиковые, китайские и надежные европейские.

Ремонт может понадобиться в случае повреждения петель или ручки, заедания замка, изнашивания деталей или покрытия полотна.

Этапы предоставления услуги

Сотрудничество с Тандем в городе Волгоградыполняется следующим образом:

  • клиент оставляет заявку на сайте или по телефону;
  • сообщает оператору в подробностях, что нужно для выполнения заказа;
  • менеджер подбирает предложения от свободных мастеров с разными расценками и сроками;
  • заказчик выбирает исполнителя по интересующим критериям (расценки, сроки, репутация, опыт);
  • дальнейшее общение происходит напрямую с подрядчиком.

Мастер приезжает по адресу, оценивает объем работ, составляет смету, после ремонта дает гарантию.

Стоимость услуги

Мастер проверят работу замка после ремонта

Стоимость ремонта дверей в квартире формируется в частном порядке в зависимости от многих факторов. В расчет берут тип двери и ее материал, сложность и срочность работ, дополнительные услуги. Точная цена будет известна только после оценки объема задач специалистом, а с примерными расценками ознакомьтесь в прайс-листе или по телефону у оператора.

В нашей базе надежные проверенные мастера из всего города Волгоград, мы сотрудничаем с исполнителями на долгосрочной основе. Оставьте заявку на сайте или по телефону, чтобы получить ответы на интересующие вопросы, заказать выезд подрядчика. Мы всегда на связи, чтобы решить вашу проблему.

Цены на установку дверей в Уссурийске

Стоимость установки установки дверей может отличаться в зависимости от материалов (фурнитуры, материала двери), а так же в зависимости от дополнительных услуг.


Стандартная установка межкомнатного блока

В стандартную установку входят: демонтаж старой двери, сборка дверной коробки, врезка фурнитуры (простых петель, ручек), установка блока в проем, запенивание швов.


Установка двери книжки

В установку входят: демонтаж старой двери, сборка дверной коробки, врезка фурнитуры (простых петель, ручек), установка блока в проем, запенивание швов, установка наличников с одной стороны (без доборов).


Стандартная установка двойной двери

В установку входят: демонтаж старой двери, сборка дверной коробки, врезка фурнитуры (простых петель, ручек), установка блока в проем, запенивание швов, установка наличников с одной стороны (без доборов).


Стандартная установка раздвижной двери


Стандартная установка двойной раздвижной двери

В установку входят: демонтаж старой двери, сборка дверной коробки, врезка фурнитуры (простых петель, ручек), установка блока в проем, запенивание швов, установка наличников с одной стороны (без доборов).


Установка дверной арки

В установку входят: демонтаж старой двери, установка банкеток, квадратов, карнизов


Цены на дополнительные услуги в Уссурийске

Облагораживание проема (комплект доборов+ 2 комплекта наличников)

Облагораживание откосов металлической двери ( комплект доборов +комплект наличников)


Утепление стен
Устройство сантехнических перегородок
Облицовка из листов ГКЛ
Установка подоконных досок из ПВХ профилей
Устройство оконных и дверных откосов из.

Здравствуйте!) подскажите, пожалуйста, занимаетесь ли вы ремонтом дверей межкомнатных? Нижнее стекло разбито, ищу, где починить. Если делаете, то какие условия, цена, сроки?

Мастер-ремонтник, работаю в составе бригады, стаж 15 лет, осуществляем выезд в любой город области. Есть ИП и ООО, можем брать любые подряды - от муж на час до ремонта офисных.




Доброго времени суток! Меня зовут Дмитрий. Рад предложить вам следующие виды услуг:
Установка окон, балконов, лоджий под ключ
Остекление , утепление, расширение, сварочные.

Дизайн интерьера по Вашей стоимости 400р/м2 Рабочий Inst @intеr_еrа_аrt План монтаж/демонтаж перегородок Расстановка мебели с размерами Электрика -Розетки -выключатели.

Все виды работ связанные с сантехникой и электрикой. Установка и ремонт водонагревателей, установка унитаза раковина биде на инсталляции, установка щетчиков гвс хвс.

Отзывы об исполнителях

Осторожно!
Курняев Алексей Николаевич, Псковский район с. Середка
Срок по договору 7 декабря 2020 года. На 25.05.21 работа не.

Самые лучшие впечатления от работы с Вячеславом. Приехал быстро, выложился на полную! Все выполнял и ни разу не капризничал, как часто это бывает.

  • Ремонт пластиковых дверей - стоимость работ в городе Уссурийск начинается от 1 423 ₽
  • Примеры работ, отзывы и гарантии на все виды услуг
  • 2 заказа уже размещено клиентами из вашего города
  • 4 исполнителя работают в сфере: Ремонт пластиковых дверей
  • Информация актуальна на май 2022 года

Ремонт пластиковых дверей - средние цены в городе Уссурийск

Биржа профессионалов - это всероссийский строительный сайт, где люди нуждающиеся в услугах мастеров-ремонтников или строительных бригад, могут оперативно, бесплатно и главное без посредников, найти специалистов для выполнения работ любого масштаба и уровня сложности! Будь то капитальный ремонт квартиры или крупномасштабное строительство коттеджа "с нуля" - частным мастерам и ремонтникам все по плечу!

Читайте также: