Ремонт навесных дверей межкомнатных

Обновлено: 26.04.2024

Сергей приехал в оговоренное время, осмотрел дверь и нашел причину неисправности. Все устранил, а также почистил и наладил замок. Не пришлось менять хорошую деревянную дверь. Спасибо!

Отзывы

Отзывы

Отзывы

Отзывы

Отзывы

Мастер быстро и качественно починил деревянную кровать,установил защелку и ручку на дверь,починил дверцы шкафа,взял недорого.

Отзывы

Отлично все сделали, быстро, вежливо и качественно. Приятно было поработать, очень рекомендую! В следующий раз, если что-то ещё сломается, я к вам)

Отзывы

Отзывы

Отзывы

Низом и Зафар отличные мастера! Качественно выполнили обозначенные и ещё многие другие работы. Общение и взаимопонимание на высшем уровне. Рекомендую обращаться по любым строительным и отделочным работам! Ребята, спасибо огромное!

Отзывы

Отзывы

Отзывы

Фотографии работ

Отзывы

Отзывы

Александр выполнил работу качественно, был вежлив и помог еще с одной мелочью. Рекомендую данного мастера для выполнения работ!

Отзывы

Александр настоящий мужчина, такой дисциплины давно не видела!Взял двух дворников с двора нашего на подработку, один кирпичи вытаскивал и мусор, второй раствор мешал и убирался.Думала работы на несколько дней, все сделал за несколько часов.Все убрал,отремонтировал построил умничка. Штукатурит идеально. Завтра обои клеить буду!И взял намного меньше.И причем очень красивый парень!)

Отзывы

Очень хорошо выполнена работа, материалы закуплены, рамка двери восстановлена. Вежливый, знающий свое дело. Давольна качеством выполненной работы, советую.

Отзывы

Алексей отличный мастер. Профессионал своего дела. Один набор инструментов чего стоит! Пылесос и тот свой. Заказ был сложный, но он справился. Таких как он единицы. Рекомендую от души!

Отзывы

Спасибо Дмитрию, работа выполнена качественно и своевременно. Рада, что обратилась именно к нему. Рекомендую.

Фото работ мастеров YouDo

Воспользуйтесь помощью исполнителей Юду, если вам нужна установка, ремонт деревянных дверей в квартире, а также сопутствующие услуги по невысокой цене. Заказ на столярные, слесарные и другие работы можно оформить в любое время суток. Условия сотрудничества и стоимость услуг мастеров Юду устанавливаются на договорной основе.

Какие работы с дверными массивами проводят исполнители Юду?

Частные мастера Юду недорого и оперативно проведут все необходимые работы над входными, межкомнатными деревянными дверьми вашей квартиры. Ремонтники используют высококачественные материалы, а также инструменты, с помощью которых изготовление, отделка двери выполняются аккуратно и в сжатые сроки.

Со специалистами Юду вы можете договориться о предоставлении по выгодной стоимости следующих услуг:

  • изготовление уличных и межкомнатных деревянных дверей для дома, а также дверной фурнитуры в полной и частичной комплектации
  • отделка двери из дерева декоративными МДФ элементами, нанесение защитного лакокрасочного покрытия
  • обивка и утепление, а также усиление массива входной двери частного дома
  • остекление межкомнатных дверей в квартире
  • установка, демонтаж и замена старых изделий со стеклом и без на новые
  • ремонт, реставрация деревянных дверей, а также фурнитуры: замка, ручки, откосов и пр.

Исполнители Юду также недорого проводят реставрацию старинных дверных массивов. Для этого специалистами используется оригинальное дерево, а также средства, которые укрепляют структуру старых панелей.

Сколько стоит починка дверных массивов?

Исполнители Юду по невысокой цене смогут отремонтировать как саму дверь, так и все ее составляющие (ручка, замок, завесы и т. д.). В прайсе на сайте YouDo указаны ориентировочные расценки на:

  • замену, различной сложности ремонт деревянных дверей
  • различные столярные и отделочные работы

Дороже всего оценивается реставрация старинной двери. В такой работе мастерами Юду используются специализированные материалы; дверь отделывается дорогостоящими листовыми и резными декоративными элементами.

Заказывая ремонт межкомнатной или входной двери исполнителю Юду, вы оплачиваете услугу по себестоимости. Это же касается изготовления двери под ключ. Проконсультировавшись со специалистом, вы сможете самостоятельно подобрать материалы и дизайн для будущей дверной конструкции. Мастер Юду приступит к работе только после окончательного согласования цены и других условий сотрудничества.

На стоимость услуг исполнителя Юду не влияет срочность заказа. Мастера, который сможет качественно отремонтировать или заменить двери, вы найдете уже в течение нескольких часов (длительность поиска зависит от сложности и характера ремонта).

О том, как работает исполнитель, можно узнать из отзывов от прежних заказчиков, исходя из рейтинга мастера на YouDo. Так можно выбрать лучшего специалиста, который быстро и недорого сделает ремонт деревянных дверей у вас на дому.

Часто задаваемые вопросы

Ремонт деревянных дверей — сколько стоит на YouDo?

Рекомендованная цена - 1700 руб. К сожалению, указать заранее точную стоимость услуги невозможно. Причина в том, что исполнители YouDo конкурируют между собой с целью привлечения заказчиков, в том числе, назначают минимально возможные цены. Поэтому цена может быть на уровне среднерыночной или до 40% дешевле. Создайте задание, специалисты предложат свои условия, а вы выберете подходящий вариант.

Почему искать исполнителя на YouDo — лучше?

На сайте представлено 10456 мастеров по ремонту деревянных дверей. Вы можете выбирать исполнителей на основе их рейтинга и отзывов других заказчиков, сравнивать цены и другие важные для вас показатели.

Сколько исполнителей откликнется на мой заказ?

Сейчас онлайн 15897 мастеров по ремонту деревянных дверей, которые предложат свою помощь, если они свободны и их устраивают ваши условия. Для того чтобы исполнитель мог выполнить задачу наилучшим образом, как можно более подробно опишите ее - от этого зависит правильное понимание и, соответственно, выполнение.

Когда начнут поступать предложения?

Обычно предложения от исполнителей начинают поступать через 5-10 минут, но в некоторых случаях это может занять больше времени. Срок ожидания зависит от многих особенностей заказа - загруженности исполнителей, сложности задания, времени суток и т.д.

На что опираться при выборе исполнителя?

Выбирайте исполнителя исходя из таких факторов:

  • рейтинг исполнителя в системе, который рассчитывается так, чтобы учитывать количество выполненных заданий и оценки заказчиками качества работы;
  • отзывы заказчиков – по комментариям людей, которые прибегали к услугам исполнителя, проще всего понять, подходит ли он или она вам;
  • цена – сравните цены, предложенные мастерами, и выберите лучшее сочетание цена/качество.

Дает ли YouDo гарантии на работу исполнителей?

YouDo гарантирует возможность получить компенсацию за материальный ущерб, причиненный исполнителем, в сумме до 10000 рублей (при условии заключения «Сделки без риска»).

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Средняя стоимость ремонта межкомнатных дверей в Барнауле

Больше восьми миллионов человек решили свои задачи с помощью Профи. Мы знаем реальные цены, по которым работают специалисты, и делимся ими с вами.

Ремонт балконных дверей

Ремонт стальных дверей



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Ремонт межкомнатных дверей – отзывы в Барнауле

Аватар Сергей Рузавин

Анжелика оставилa отзыв

Ремонт межкомнатной двери

Аватар Леонид Тарабанов

4,86 · 37 отзывов

Анастасия оставилa отзыв

Ремонт межкомнатной двери

Аватар Антон Шаталов

Светлана оставилa отзыв

Ремонт межкомнатной двери, Ремонт деревянных дверей

Аватар Александр Берестнев

Евгений оставил отзыв

Ремонт балконных дверей, Ремонт пластиковых дверей

Аватар Василий Гранин

4,80 · 115 отзывов

Наталья оставилa отзыв

Добрый день. Вызывали Василия поменять лампочки. Договорились с мастером, что он купит светильники и их вкрутит. Василий все сдела , звонил спрашивал какой цвет меня бы устроил. Также мы договорились о ремонте ручки в межкомнатной двери. Мастер также сам её купил и установил. ещё

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Ремонт раздвижных межкомнатных дверей – отзывы в Барнауле

Аватар Сергей Рузавин

Анжелика оставилa отзыв

Ремонт межкомнатной двери

Аватар Антон Шаталов

Светлана оставилa отзыв

Ремонт межкомнатной двери, Ремонт деревянных дверей

Аватар Евгений Сысоев

4,59 · 17 отзывов

Алина оставилa отзыв

Приехал вовремя, сделал все быстро, качественно и по хорошей цене. 5 с плюсом, советую этого мастера!

Ремонт межкомнатной двери, Ремонт деревянных дверей

Галина оставилa отзыв

Максим отозвался на мою просьбу. Приехал, оценил наличие материалов для ремонта и учел все мои пожелания. Съездил и докупил все, что не доставало. Сделал быстро и качественно. Я рекомендую этого мастера.

Аватар Андрей Резанов

Вероника оставилa отзыв

Аватар Дмитрий Минаков

4,75 · 12 отзывов

Дмитрий оставил отзыв

Ключи/замки, Установка фурнитуры на дверь, Установка дверного добора, Установка дверных наличников, Врезка петель в двери, Установка дверной ручки, Врезка замка, Установка распашных дверей

Аватар Виктор Васильев

Елена оставилa отзыв

Аватар Василий Гранин

4,80 · 115 отзывов

Наталья оставилa отзыв

Добрый день. Вызывали Василия поменять лампочки. Договорились с мастером, что он купит светильники и их вкрутит. Василий все сдела , звонил спрашивал какой цвет меня бы устроил. Также мы договорились о ремонте ручки в межкомнатной двери. Мастер также сам её купил и установил. ещё

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Средняя стоимость мастеров по ремонту в Барнауле

У большинства специалистов

от 1000 до 2500 ₽

Стоимость услуг начинается от 1000 рублей. На стоимость влияют опыт и квалификация мастера, стоимость материалов, сложность работы.

Некоторые мастера предоставляют скидки, например, при заказе нескольких услуг или большом объёме работ.

Примеры работ мастеров по дверям

Мой инструмент. Один из)



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Ремонт раздвижных межкомнатных дверей – отзывы в Барнауле

Аватар Леонид Тарабанов

4,86 · 37 отзывов

Ольга оставилa отзыв

Устанавливал входную дверь, все сделал аккуратно. Работа сложная, квартмра старая, все кривое, все выровнял, установил как надо.

Демонтаж дверей, Установка дверного добора, Установка дверных наличников, Врезка петель в двери, Установка дверного замка, Установка дверной ручки, Установка распашных дверей

Владислав оставил отзыв

Ремонт межкомнатной двери, Ремонт стеклянных дверей, Ремонт деревянных дверей

Аватар Антон Шаталов

Светлана оставилa отзыв

Ремонт межкомнатной двери, Ремонт деревянных дверей

Аватар Шахбазов Эльсевар Юсифали оглы

Екатерина оставилa отзыв

Установка дверной ручки

Аватар Иван Гоппе

Евгений Онегин оставил отзыв

Аватар Андрей Резанов

Вероника оставилa отзыв

Аватар Александр Пустовит

Максим оставил отзыв

Ключи/замки, Врезка замка

Аватар Виктор Васильев

Елена оставилa отзыв

Аватар Остап Резвых

3,95 · 19 отзывов

Татьяна оставилa отзыв

Регулировка металлических дверей

Задачи, которые доверили Профи

Основной материал двери: пластик. Количество дверей: 1 шт.; Заменить доводчик на входной уличной пластиковой двери (офис).

Врезка петель в двери, установка дверной ручки

Межкомнатная дверь: с одной створкой. Основной материал двери: МДФ или ДСП. Количество дверей: 1 шт.; Установить: ручку, петли.

Ремонт межкомнатной двери, ремонт стеклянных дверей

Межкомнатная дверь: с одной створкой. Основной материал двери: стекло, МДФ или ДСП. Количество дверей: 1 шт.; Починить, отрегулировать дверь. Неисправность: треснуло или разбилось стекло.

Ремонт металлических дверей

Дверь: Автомобильная. Основной материал двери: металл. Количество дверей: 1 шт.; Починить, отрегулировать дверь. Неисправность: дверь открывается и закрывается с трудом. Что бы дверь в моем автомобиле открывалась и закрывалась легко.

Межкомнатная дверь: с одной створкой. Основной материал двери: массив дерева. Количество дверей: 5 шт.; Обшить дверь. Материал обшивки: по рекомендации специалиста.


Ремонт межкомнатной двери

Межкомнатная дверь: с одной створкой. Основной материал двери: МДФ или ДСП. Количество дверей: 1 шт.; Починить, отрегулировать дверь. Неисправность: наличник отходит от стены.

Демонтаж дверей, установка дверного добора, установка дверных наличников

Межкомнатная дверь: с одной створкой. Основной материал двери: МДФ или ДСП. Количество дверей: 3 шт. Стены: бетон.; Установить дверь. Покрытие двери: не могу определить. Двери для установки есть. Что нужно ещё: установить дверной добор, установить дверные наличники, установить дверную ручку. ещё

Ремонт раздвижных дверей всех видов от профессионалов

Ремонт раздвижных дверей

Раздвижные двери обрели большую популярность ввиду своей практичности, удобной системы использования и экономии пространства в доме. Но при постоянном использовании, как и любой дверной механизм, они имеют свойство выходить из строя. Если вы заметили какие-либо сложности в работе вашего дверного механизма, то рекомендуем обратиться за помощью к специалистам.

Ремонт раздвижных дверей включает в себя ряд сложных операций, выполнить которые способен только опытный мастер. Профессиональные услуги по ремонту раздвижных дверей в Москве предлагает компания «Эколайн». Наши плотники способны устранить все виды неисправностей, начиная от простой регулировки, заканчивая полной заменой комплектующих.

Нажмите на телефон для быстрого звонка

Наши работы по ремонту раздвижных дверей

ремонт раздвижных дверей

ремонт раздвижной двери

ремонт раздвижных дверей

ремонт раздвижных дверей

Ремонт раздвижных дверей

Наша компания работает с дверными конструкциями любой сложности и предлагает следующие услуги:

  • Установка новых роликов на место, выскочивших;
  • Замена износившихся комплектующих;
  • Регулировка полотна;
  • Очистка от мусора и пыли направляющих;
  • Установка новых планок;
  • Замена всего сдвижного механизма;
  • Устранение перекоса полотен.

Цены на ремонт раздвижных дверей

  • Работаем без выходных!
  • Более 10 лет опыта работы
  • Работаем по всей Москве и области
  • Гарантия на все виды работ

Отзывы

Какие услуги по ремонту раздвижных дверей в Москве предлагает наша компания

Причиной нарушения работоспособности роликового механизма полотна, может стать банальное несоблюдение правил эксплуатации, рекомендованных производителем, что приводит к проседанию, деформации створок, появлению шума и скрипов при открывании и закрывании. Помимо этого, ремонт раздвижных дверей может потребоваться при наличии серьезных механических повреждений.

Плотники компании «Эколайн» имеют не только многолетний опыт по ремонту раздвижных дверей в Москве, но и полный набор необходимых инструментов и комплектующих.

Почему стоит доверить ремонт раздвижных дверей именно нам

Не рекомендуем пытаться произвести ремонт раздвижных дверей своими руками. Не имея профессиональных знаний, опыта и специализированных инструментов, любой неверный шаг может усугубить проблему, став причиной более серьезной неисправности. Поэтому большинство жителей Москвы, доверяет ремонт раздвижных дверей «Эколайн». Наши услуги — это гарантия 100% успешного результата.

Преимущества нашей компании, в сравнении с конкурентами:

  1. Тщательно отбираем мастеров в штат нашей компании. Все они имеют огромный опыт и любовь к своему делу.
  2. Беремся за заказы любой сложности. Специалисты «Эколайн» готовы к самым непредвиденным ситуациям, начиная от замены замка, заканчивая установкой нового дверного полотна.
  3. Оперативная работа. Выполняем ремонт раздвижных дверей в Москве максимально быстро, благодаря наличию всех необходимых материалов и инструментов.
  4. Выезжаем не только на дом, но и на любые коммерческие и производственные объекты.
  5. Индивидуальный подход к каждому клиенту — это возможность получить профессиональную консультацию наших специалистов о том, как предотвратить проблему в будущем, какие запчасти и фурнитуру выбрать, как продлить срок службы изделия и многое другое.

Требуется срочный ремонт раздвижных межкомнатных дверей в Москве? Тогда не жди чуда, звони нам прямо сейчас, и специалист отправится на ваш объект уже через 15 минут.

Как происходит ремонт раздвижных дверей

Этапы работы специалистов «Эколайн»:

  • Оставьте заявку на сайте. Опишите проблему, укажите адрес и ждите специалиста;
  • Наш мастер прибудет на объект в кротчайшие сроки и осмотрит характер повреждения и причину его возникновения;
  • Подберем оптимальный вариант восстановления раздвижного полотна с учетом особенностей конструкции;
  • Согласуем с заказчиком все нюансы и составим смету;
  • Выполняем качественный ремонт;
  • Сдаем готовую работу клиенту.

Оплата услуг по ремонту раздвижных дверей осуществляется по факту приема готовой работы. Длительность ремонта зависит от сложности поломки и прочих факторов.

Сколько стоит ремонт раздвижных дверей в Москве

Стоимость ремонта раздвижных дверей от компании «Эколайн» зависит от многих факторов. Полную стоимость наши специалисты рассчитывают на предварительной консультации. Фиксированный прайс на наши услуги, вы можете оценить на сайте.

Мы предлагаем только выгодное соотношение цены и качества услуг по ремонту раздвижных дверей в Москве и прилагаем гарантию на проделанную работу. Цена нашей работы — это длительная службы вашего дверного полотна!

Читайте также: