Ремонт крыши в белоруссии

Обновлено: 29.04.2024

Об­ще­из­вест­но, что кров­ля яв­ля­ет­ся од­ной из наибо­лее зна­чи­мых час­тей лю­бо­го стро­е­ния: жи­ло­го или про­мыш­лен­но­го, ма­ло­э­таж­но­го до­ма в де­рев­не или вы­сот­ки в цент­ре Мин­ска. При усло­вии, что кры­ша бы­ла смон­ти­ро­ва­на пра­виль­но, в до­ме бу­дет теп­ло и уют­но, а если бы­ли до­пу­ще­ны ошиб­ки. До­пу­щен­ные дру­ги­ми мас­те­ра­ми ошиб­ки с ра­достью ис­пра­вят на­ши спе­ци­а­ли­с­ты!

Мы ис­крен­не гор­ды тем, что су­ме­ли до­стичь ком­про­мис­са, две сто­ро­ны ко­то­ро­го - это без­уп­реч­ное ка­чест­во пред­ла­га­е­мых услуг при сред­не­ры­ноч­ной, оп­ти­маль­ной це­не. Для без­уп­реч­но­го ка­чест­ва на­ши це­ны - са­мые низ­кие в рес­пуб­ли­ке Бе­ла­русь

Мы ока­зы­ва­ем ши­ро­чай­ший спек­тр услуг, от обуст­ройст­ва лив­не­вой ка­на­ли­за­ции и до воз­ве­де­ния кры­ши на толь­ко что по­стро­ен­ном объ­ек­те. На­ша ко­ман­да - вы­со­кок­ва­ли­фи­ци­ро­ван­ные, опыт­ные спе­ци­а­ли­с­ты, ко­то­рые от­но­сят­ся к сво­ей ра­бо­те не толь­ко до­бро­со­вест­но, но и въед­ли­во, скру­пу­лёз­но.

Ка­са­тель­но сто­и­мос­ти кро­вель­ных ра­бот сто­ит ска­зать сле­ду­ю­щее: рас­чет сто­и­мос­ти ра­бот по кры­ше вы­пол­ня­ет­ся ин­ди­ви­ду­аль­но в каж­дом слу­чае, по­сколь­ку есть та­кие фак­то­ры, как уро­вень слож­нос­ти мон­та­жа кро­вель­но­го ма­те­ри­а­ла, вы­со­та объ­ек­та и дру­гие осо­бен­нос­ти про­ек­та, ко­то­рые нуж­но учи­ты­вать. Прин­цип фор­ми­ро­ва­ния цен ос­но­вы­ва­ет­ся на ло­яль­ном от­но­ше­нии к кли­ен­ту при стро­гом со­блю­де­нии стан­дар­тов ка­чест­ва.

О сто­и­мос­ти ра­бот, свя­зан­ных с устройст­вом кров­ли, мож­но ска­зать то же са­мое: кон­крет­ная циф­ра опре­де­ля­ет­ся ис­хо­дя из объ­емов ра­бот и сте­пе­ни их слож­нос­ти, но мы всег­да на­стро­е­ны на ком­про­мисс.

В от­ли­чие от боль­шинст­ва ана­ло­гич­ных пред­ло­же­ний, мы, сос­ре­до­то­чив ос­нов­ные ре­сур­сы в Мин­ске и Мин­ской об­лас­ти, го­то­вы и бу­дем ра­ды по­мочь об­ра­тив­шим­ся к нам жи­те­лям рес­пуб­ли­ки, про­жи­ва­ю­щих в са­мых от­да­лен­ных её кра­ях, если то­го по­тре­бу­ет си­ту­а­ция. В та­ком слу­чае, про­жи­ва­ние и пи­та­ние спе­ци­а­лис­тов опла­чи­ва­ет­ся за­каз­чи­ком по ми­ни­маль­но­му та­ри­фу, что прак­ти­чес­ки не вли­я­ет на окончательную стоимость кровельных ра­бот.

Про­ве­дя да­же по­верх­ност­ный мо­ни­то­ринг цен на кро­вель­ные ра­бо­ты в Мин­ске и Мин­ской об­лас­ти, мож­но без тру­да за­ме­тить, что мы смог­ли вы­стро­ить очень де­мо­кра­тич­ную це­но­вую по­ли­ти­ку без ущер­ба для ка­чест­ва. Да­же не­смот­ря на то, что спе­ци­фи­ка си­ту­а­ции ис­клю­ча­ет воз­мож­ность опе­ри­ро­вать кон­крет­ны­ми циф­ра­ми, мы хо­тим, что­бы каж­дый кли­ент мог уже сей­час ощу­тить фи­нан­со­вые пре­иму­щест­ва со­труд­ни­чест­ва с на­ми, по­это­му при­бли­зи­тель­ные рас­цен­ки на кро­вель­ные ра­бо­ты, вы­пол­ня­е­мые на­ши­ми спе­ци­а­лис­та­ми, мож­но най­ти на этом сай­те и срав­нить с тем, что пред­ла­га­ют на­ши кон­ку­рен­ты.

Каж­дый за­ин­те­ре­со­вав­ший­ся по­се­ти­тель это­го сай­та без тру­да смо­жет най­ти це­ны на кро­вель­ные ра­бо­ты в Мин­ске и це­ну за мон­таж кров­ли в со­от­вет­ст­ву­ю­щем раз­де­ле.

Под­во­дя итог, хо­чет­ся ска­зать сле­ду­ю­щее: каж­дый кли­ент, при­няв­ший ре­ше­ние со­труд­ни­чать с на­ми, по­лу­ча­ет без­уп­реч­ный сер­вис, фи­нан­со­вую и эмо­ци­о­наль­ную ло­яль­ность, услу­ги наи­выс­ше­го ка­чест­ва и по­мощь в вы­бо­ре и по­куп­ке стро­и­тель­ных ма­те­ри­а­лов. Кры­ши, воз­ве­ден­ные на­ми, слу­жат де­ся­ти­ле­ти­я­ми, ра­дуя сво­им ви­дом и функ­ци­о­наль­ностью, со­зда­вая спо­койст­вие, теп­ло и уют в ва­шем до­ме.

Ремонт кровли

Большой опыт работы помогает удовлетворить все потребности клиентов. У нас работают лучшие профессионалы в Минске. Качественная услуга по выгодной цене в компании "Казаков А.А.".

Ремонт кровли крыши

Бригада из трех человек осуществляет установку мауэрлата, монтаж стропильной системы, монтаж гидроизоляции, монтаж обрешетки, укладка кровельного материала

Капитальный ремонт кровли

  • В наличии
  • Опт / Розница
  • 15.05.22

СТРОЙКОНТИНЕНТ- современный интернет-дискаунтер по продаже строительных материалов в Витебске и по всей РБ. Здесь Вы найдете всё лучшее и необходимое для строительства и ремонта. Пиломатериалы, металлочерепица, вся комплектация для крыши.

Ремонт шиферной кровли Каменец

Выполняем весь спектр кровельных работ "под ключ" от укладки мауэрлата до подшивки свесов, ремонт крыши, реставрация старых крыш. Опыт работ более 10 лет.

Ремонт крыши

Рассрочка! Гарантия! Договор! Монтаж мауэрлата, стропильной системы Гидроизоляции, контр.рейки, обрешетки Монтаж металлочерепицы, доборов Монтаж коньков, элементов безопасности Обшивка вентканалов, монтаж колпаков Монтаж водосточной системы

Ремонт кровли из профнастила

  • Под заказ
  • Опт / Розница
  • 14.05.22

Монтаж и укладка кровли от металлочерепицы до шифера. Стоимость работ в компании «АЛ-2Д» является одной из наиболее доступных и полностью оправдана. Укладка кровли из различных материалов и другие работы осуществляются квалифицированными специалистами с

Мы за­ни­ма­ет­ся раз­ны­ми ви­да­ми кро­вель­ных ра­бот, осу­щест­вляя ра­бо­ту ка­чест­вен­но и в срок. Кры­ша долж­на быть на­деж­ной за­щи­той от внеш­них не­взгод, по­это­му осу­щест­влять ее мон­таж или ре­монт не­об­хо­ди­мо без­от­ла­га­тель­но и от­вет­ст­вен­но

Ви­ды вы­пол­ня­е­мых ра­бот по кров­ле

кро­вель­ные ра­бо­ты в мин­ске

Вы­пол­ним мон­таж кров­ли лю­бой слож­нос­ти с лю­бым кро­вель­ным по­кры­ти­ем. Да­ем офи­ци­аль­ную га­ран­тию 5 лет

Мон­таж­ные кро­вель­ные ра­бо­ты – это за­вер­ша­ю­щий этап всех ра­бот, свя­зан­ных с кры­шей, ко­то­рый по зна­чи­мос­ти мож­но срав­нить с за­лив­кой его фун­да­мен­та.

стро­и­тельст­во кров­ли в мин­ске

Вы­пол­ним ре­кон­струк­цию Ва­шей кров­ли. Сде­ла­ем из обыч­ной кров­ли - ман­сард­ную

Так на­зы­ва­ет­ся вос­ста­нов­ле­ние экс­плу­а­та­ци­он­ных и гид­ро­изо­ля­ци­он­ных свойств по­кры­тия. Пе­ред ре­кон­струк­ци­ей оце­ни­ва­ет­ся те­ку­щее со­сто­я­ние кры­ши, пе­ре­кры­тий, стро­пил, ма­те­ри­а­ла.

кро­вель­ные ра­бо­ты

Вы­пол­ним ре­монт Ва­шей кров­ли. В сжа­тые сро­ки сде­ла­ем за­ме­ну ста­ро­го кро­вель­но­го по­кры­тия на но­вое

При ка­пи­таль­ном ре­мон­те час­тич­но или пол­ностью за­ме­ня­ет­ся стро­пиль­ная сис­те­ма, об­ре­шет­ка, кро­вель­ное по­кры­тие. При кос­ме­ти­чес­ком ре­мон­те осу­щест­вля­ет­ся час­тич­ная за­ме­на не­ко­то­рых зон по­кры­тия кры­ши

устройст­во кров­ли в мин­ске

Мон­таж стро­пиль­ной сис­те­мы

Вы­пол­ним рас­чет стро­пиль­ной сис­те­мы, по­мо­жем с по­куп­кой и до­став­кой пи­ло­ма­те­ри­а­лов на Ваш объ­ект

Мон­таж стро­пиль­ной сис­те­мы. Это важ­ная часть стро­и­тельст­ва кры­ши. Так как стро­пиль­ная сис­те­ма – это не­су­щая кон­струк­ция, к ее мон­та­жу нуж­но от­нес­тись очень от­вет­ст­вен­но. В это вклю­ча­ет­ся вы­бор ти­па стро­пиль­ной сис­те­мы, ма­те­ри­а­лов для нее. Опыт­ные мас­те­ра учи­ты­ва­ют осо­бен­нос­ти обуст­ройст­ва

кро­вель­ные ра­бо­ты в бе­ла­ру­си

Спо­соб утеп­ле­ния за­ви­сит от то­го, бу­дет ли обуст­ра­ивать­ся ман­сар­да, ис­поль­зу­е­мая в ка­чест­ве жи­ло­го по­ме­ще­ния. В про­цес­се мон­та­жа утеп­ли­те­ля очень важ­но обес­пе­чить за­щи­ту от вла­ги.

От ме­то­да под­шив­ки све­сов и при­ме­ня­е­мо­го ма­те­ри­а­ла за­вит не толь­ко ка­чест­во кров­ли, но и внеш­ний вид все­го зда­ния. По­это­му за­ка­зы­вая кро­вель­ные ра­бо­ты в Мин­ске - об­ра­щай­тесь к про­фессиона­лам.

Она мо­жет осу­щест­влять­ся скат­ным и вер­ти­каль­ным спо­со­бом. В пер­вом слу­чае ок­но ус­та­нав­ли­ва­ет­ся в под­го­тов­лен­ную ра­му, а во вто­ром на скат­ную кры­шу.

Су­щест­ву­ет не­сколь­ко ви­дов во­до­сто­ка. Наибо­лее по­пу­ляр­ным счи­та­ет­ся плас­ти­ко­вый во­до­сток, по­то­му что он устой­чив к кор­ро­зии и дол­го­ве­чен. Бо­лее рос­кош­но вы­гля­дят мед­ные сто­ки, кро­ме то­го, они очень на­деж­ны.Рас­цен­ки кро­вель­ных ра­бот за­ви­сят и от ма­те­ри­а­ла во­до­сточ­ной сис­те­мы.

Кровля из металлочерепицы Ruukki

Кровля из композитной черепицы Gerard

Кровля из гибкой черепицы Docke

Кровля из натуральной черепицы Tondach

Кровля из ме­тал­ло­че­ре­пи­цы Металл Профиль

Кровля из натуральной черепицы Roben

Кровля из гибкой черепицы Shinglas

Кровля из ме­тал­ло­че­ре­пи­цы Grand Line

По­че­му сто­ит до­ве­рить кро­вель­ные ра­бо­ты нам

За все вре­мя ра­бо­ты мы ре­ша­ли са­мые раз­ные за­да­чи в об­лас­ти ре­мон­та, ре­кон­струк­ции и стро­и­тельст­ва кры­ши в Мин­ске и Мин­ской об­лас­ти. Мы не но­вич­ки в это сфе­ре, по­это­му нам мож­но­до­ве­рять лю­бые за­да­чи и не бо­ять­ся, что мы ис­чез­нем.

Бо­лее 63 крыш в экс­плу­а­та­ции

Сде­лав ог­ром­ное ко­ли­чест­во кро­вель ка­чест­вен­ны­ми, мы гор­дим­ся сво­ей ра­бо­той, ко­то­рая при­нес­ла дол­гов­ре­мен­ную поль­зу дру­гим.

Вы­езд спе­ци­а­лис­та на за­мер пос­ле звон­ка.

Сде­лав за­каз, жди­те мас­те­ра! Чем рань­ше бу­дут сде­ла­ны за­ме­ры, тем рань­ше мож­но при­нять ре­ше­ние в от­но­ше­нии обуст­ройст­ва кры­ши и на­чать вы­пол­нять кро­вель­ные ра­бо­ты.

Со­блю­да­ем ого­во­рен­ные сро­ки

Будь то стро­и­тельст­во кры­ши, ее ре­монт, ре­кон­струк­ция или дру­гие ра­бо­ты, свя­зан­ные с ней, будь­те уве­ре­ны, что мы вы­пол­ним все во­вре­мя. В этом нам по­мо­га­ет опыт и сла­жен­ность дейст­вий.

Га­ран­тия на кро­вель­ные ра­бо­ты 5 лет

Мы уве­ре­ны в ка­чест­ве сво­их ра­бот. Вы не бу­де­те разо­ча­ро­ва­ны в ре­зуль­та­те, так как на­ши кров­ли на­деж­ны и дол­го­веч­ны!

ремонт кровли

Та­кой про­цесс, как ре­монт кро­вель­но­го по­кры­тия, ре­а­ли­зу­ет­ся не слиш­ком час­то, но пред­по­ла­га­ет до­бро­со­вест­ное от­но­ше­ние к се­бе, пра­виль­ный вы­бор ма­те­ри­а­лов и со­от­вет­ст­ву­ю­щую тре­бо­ва­ни­ям ре­а­ли­за­цию рас­смат­ри­ва­е­мых дейст­вий.

Ви­ды ре­мон­та кров­ли

На се­год­няш­ний день раз­ли­ча­ют та­кие ви­ды ре­мон­та кры­ши до­ма:

1. Те­ку­щая рес­тав­ра­ция;

2. Ка­пи­таль­ный ре­монт;

-Те­ку­щий ре­монт кров­ли пред­по­ла­га­ет со­бой устра­не­ние ма­ло­зна­чи­тель­ных не­до­стат­ков и за­ме­ну про­ху­див­ших­ся час­тей, с со­хра­не­ни­ем остав­шей­ся (ра­бо­то­с­по­соб­ной) час­ти кон­струк­ции до на­ступ­ле­ния не­об­хо­ди­мос­ти ка­пи­таль­но­го ре­мон­та;

-В свою оче­редь, ка­пи­таль­ный ре­монт кры­ши пред­по­ла­га­ет со­бой то­таль­ный де­мон­таж кро­вель­но­го ма­те­ри­а­ла, об­нов­ле­ние теп­ло- и вла­го­изо­ля­ции, мон­таж но­вой кров­ли. Так­же мо­жет по­тре­бо­вать­ся под­шив­ка кар­низ­но­го све­са.

Ка­кие кры­ши мы ре­мон­ти­ру­ем?

На се­год­няш­ний день мы пред­ла­га­ет услу­ги по рес­тав­ра­ции та­ких раз­но­вид­нос­тей крыш:

ре­монт кры­ши

Ре­монт мяг­кой кры­ши

Ре­монт мяг­кой кров­ли. Дан­ная услу­га очень востре­бо­ва­на. Мы вы­пол­ня­ем ре­монт как на­плав­ля­е­мой кров­ли, так и кров­ли гиб­кой би­тум­ной че­ре­пи­цы;

ре­монт скат­ной кров­ли

Ре­монт ши­фер­ной кры­ши

Ре­монт ши­фер­ной кров­ли. Про­из­во­дим за­ме­ну де­фект­ных лис­тов ши­фе­ра, вос­ста­нав­ли­ва­ем и об­нов­ля­ем кон­струк­ции кры­ши;

ре­монт скат­ных крыш


Ре­монт фаль­це­вой кры­ши

Ре­монт фаль­це­вой кров­ли. Дан­ный кро­вель­ный ма­те­ри­ал до­ста­точ­но на­де­жен, и при по­яв­ле­нии про­те­чек не­об­хо­дим тща­тель­ный осмотр объ­ек­та. Мы уже дол­гие го­ды вы­пол­ня­ем мон­таж фаль­це­вой кров­ли в Мин­ске и Мин­ской об­лас­ти;

ре­монт кров­ли


Ре­монт кры­ши из он­ду­ли­на

Ре­монт кров­ли из он­ду­ли­на. При от­но­си­тель­но не­боль­шом сро­ке экс­плу­а­та­ции и не­пра­виль­ной уклад­ки дан­но­го ма­те­ри­а­ла мо­жет по­на­до­бить­ся дан­ная услу­га. Мы в сжа­тые сро­ки вы­пол­ним мон­таж кров­ли из он­ду­ли­на в Мин­ске и Мин­ской об­лас­ти;

ре­монт крыш


Ре­монт кры­ши из че­ре­пи­цы

Ре­монт кров­ли из на­ту­раль­ной че­ре­пи­цы. Дан­ная услу­га яв­ля­ет­ся осо­бен­но востре­бо­ван­ной, по­сколь­ку при всех сво­их пре­иму­щест­вах рас­смат­ри­ва­е­мый ма­те­ри­ал име­ет один су­щест­вен­ный не­до­ста­ток - он "бо­ит­ся" гра­да. По­это­му, пос­ле вы­па­де­ния та­ких осад­ков, к нам час­то об­ра­ща­ют­ся для вос­ста­нов­ле­ния и мон­та­жа кров­ли из на­ту­раль­ной че­ре­пи­цы;

ре­монт крыш


Ре­монт кры­ши из ме­тал­ло­че­ре­пи­цы

Ре­монт кры­ши из ме­тал­ло­че­ре­пи­цы. Рас­смат­ри­ва­е­мый ма­те­ри­ал до­ста­точ­но кре­пок и дол­го­ве­чен, а не­об­хо­ди­мость его рес­тав­ра­ции бы­ва­ет про­дик­то­ва­на ошиб­ка­ми, до­пу­щен­ны­ми в про­цес­се мон­та­жа. В ре­зуль­та­те до­пу­щен­ных про­ма­хов кры­ша мо­жет про­те­кать в мес­тах при­мы­ка­ния к тру­бам. На­ру­ше­ние пра­вил устройст­ва кров­ли из ме­тал­ло­че­ре­пи­цы не­до­пус­ти­мы.

Мы пред­ла­га­ем ка­чест­вен­ный ре­монт кров­ли, Мин­ск и дру­гие го­ро­да об­лас­ти уже убе­ди­лись в на­шем про­фес­си­о­на­лиз­ме и от­вет­ст­вен­нос­ти.

По­ря­док вы­пол­не­ния ре­мон­та кры­ши част­но­го до­ма

Для до­сти­же­ния мак­си­маль­но­го по­ло­жи­тель­но­го эф­фек­та и дол­го­веч­нос­ти ре­зуль­та­тов вы­пол­ня­е­мых ра­бот, опыт­ные мас­те­ра стре­мят­ся под­чи­нять про­цесс рес­тав­ра­ции про­ве­рен­ным схе­мам. Как и лю­бые дру­гие стро­и­тель­ные ра­бо­ты, ре­монт кры­ши в Мин­ске на­чи­на­ют­ся с под­го­то­ви­тель­ной про­це­ду­ры. Как пра­ви­ло, ре­монт кры­ши до­ма вклю­ча­ет в се­бя ре­а­ли­за­цию сле­ду­ю­щих эта­пов:

1. Тща­тель­ный пер­во­на­чаль­ный осмотр кон­струк­ции, с фик­са­ци­ей по­вреж­де­ний;

2. Де­мон­таж кро­вель­но­го ма­те­ри­а­ла для по­сле­ду­ю­щей за­ме­ны и воз­мож­нос­ти до­сту­па к стро­пиль­ной кон­струк­ции;

3. Рес­тав­ра­ция и за­ме­на стро­пил, де­фек­ты ко­то­рых бы­ли вы­яв­ле­ны при ви­зу­аль­ном осмот­ре;

4. За­ме­на об­ре­шет­ки в слу­чае вы­яв­ле­ния со­от­вет­ст­ву­ю­щей не­об­хо­ди­мос­ти;

5. Уклад­ка но­во­го кро­вель­но­го ма­те­ри­а­ла при усло­вии, что ста­рый в ре­зуль­та­те осмот­ра был при­знан не­при­год­ным к ис­поль­зо­ва­нию;

ре­монт скат­ной кров­ли

Осмотр стро­пиль­ной сис­те­мы с чер­да­ка

Ка­кую по­мощь мы ока­зы­ва­ем при ре­мон­те кры­ши в Мин­ске?

Бо­га­тый опыт, до­бро­со­вест­ное от­но­ше­ние к ра­бо­те и на­ли­чие со­вре­мен­но­го обо­ру­до­ва­ния по­зво­ля­ют нам вы­пол­нять весь спек­тр рес­тав­ра­ци­он­ных ра­бот, ко­то­рые вклю­ча­ет в се­бя ре­монт кров­ли. Мы по­мо­жем не толь­ко оце­нить со­сто­я­ние ста­рой кров­ли и про­вес­ти ее пол­но­цен­ное вос­ста­нов­ле­ние, но и до­ступ­но объ­яс­ним, ка­кой ма­те­ри­ал по­дой­дет в дан­ном кон­крет­ном слу­чае и по­че­му сто­ит вы­брать имен­но его.

Пла­ни­руя ку­пить кро­вель­ные ма­те­ри­а­лы в Мин­ске и же­лая по­тра­тить день­ги с умом, че­ло­век обя­за­тель­но дол­жен об­ра­тить­ся за по­мощью к нам.

ре­монт скат­ной кры­ши

Уси­ле­ние ста­рой стро­пиль­ной сис­те­мы

Пе­ре­чень до­пол­ни­тель­ных услуг, ока­зы­ва­е­мых на­ми.

Кро­ме не­по­средст­вен­но­го про­цес­са де­мон­та­жа ста­рой и уклад­ки но­вой кры­ши, мы бу­дем ра­ды при­дать кон­струк­ции тех­ни­чес­кую за­вер­шен­ность, пу­тем ока­за­ния до­пол­ни­тель­ных не­об­хо­ди­мых услуг. Как пра­ви­ло, их пе­ре­чень вклю­ча­ет в се­бя:

Мы так­же го­то­вы пред­ло­жить вам мон­таж во­до­сто­ка и рес­тав­ра­ци­он­ные ра­бо­ты лю­бой слож­нос­ти для всех ви­дов кров­ли.

Ре­монт кров­ли ви­део

Це­ны на ре­монт кры­ши до­ма

Вы­пол­не­ние лю­бых ре­монт­но-хо­зяйст­вен­ных ра­бот бу­дет эф­фек­тив­ным и до­бро­со­вест­ным толь­ко при усло­вии со­став­ле­ния сме­ты. С уче­том ска­зан­но­го, ни­же вни­ма­нию чи­та­те­ля бу­дет пред­ло­же­на таб­ли­ца с пе­реч­нем услуг, пред­ла­га­е­мых на­ми и их ак­ту­аль­ной сто­и­мостью. Це­ны ак­ту­аль­ны не толь­ко для Мин­ска, но и для осталь­ных ре­гио­нов Рес­пуб­ли­ки Бе­ла­русь. (Подробные цены см. прайс-лист на кровельные работы) Кон­крет­ная сто­и­мость рас­смат­ри­ва­е­мых услуг мо­жет варь­и­ро­вать­ся в за­ви­си­мос­ти от сле­ду­ю­щих фак­то­ров:

Виды работ Единица измерения Стоимость, рублей
Текущий ремонт (устранение течи, замена прохудившихся элементов) - договорная
Замена кровельного материала (демонтаж старого кровельного материла, монтаж гидроизоляции с обрешеткой, укладка нового кровельного материала) м2 от 16,00 бел/руб
Замена кровельного материала (демонтаж старого кровельного материла, выравнивание стропильной системы, монтаж гидроизоляции с обрешеткой, укладка нового кровельного покрытия) м2 от 20,00 бел/руб
Капитальный ремонт (демонтаж старой кровли, монтаж новой стропильной системы, гидроизоляции и обрешетки, монтаж нового кровельного покрытия) м2 от 30,00 бел/руб

Рейтинг: 4.9/5 (Проголосовало: 428 )

Игорь приезжал к нам для ремонта шиферной кровли. Залатал слабые места. В целом работа выполнена хорошо. был небольшой нюанс, без проблем повторно приехал и поправил.

Требовалось провести демонтаж старой крыши и изготовить новую на одном участке, где протекает. Мастер выполнил работу на отлично. Сейчас проблем с течью нет.

Образование

Институт переподготовки и повышения квалификации МЧС Республики Беларусь, программа — курс переподготовки по профессии "Промышленный альпинизм", 2008 г.


Подшивка свесов крыши, Богуш Денис Игоревич

Утепление крыши, Богуш Денис Игоревич


Кровельные работы, Богуш Денис Игоревич





Отзывы

Искал мастера, который поможет мне с ремонтом домика. Нужно было провести реконструкцию кровли с заменой шифера, увеличить веранду, обустроить деревянную лестницу и работы по наружной обшивке стен. Часть материалов у меня уже было, остальные закупили вместе. Весь инструмент у Дениса был свой, что радует - приехал и сразу приступил к работе. Результатом доволен, получил то, что и хотел.

В крыше частного дома обнаружили подтекание, предполагали, что проблема в коньке. Мастер подтвердил это, помог устранить , переклинить. Также дал подробную консультацию по кровельным работам, оказалось, что есть у нас ошибки, нужно будет перекладывать крышу на некоторых участках. Были вопросы по срокам, но качество выполненных работ это полностью нивелировало.

Образование

Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка, факультет физического воспитания, специализация — организация физического воспитания, спорта и туризма, 2015 г.

Белорусский национальный технический университет, программа — промышленный альпинизм, 2019 г.

Читайте также: