Профиль дорс двери скрытого монтажа

Обновлено: 25.04.2024

Скрытые двери под покраску — оригинальное решение для оформления жилых и коммерческих помещений. Дверное полотно почти «сливается» со стенами, что позволяет воплощать любые фантазии дизайнеров. От традиционных дверей они отличаются конструкцией и методом установки.

Особенности дверей под покраску

Межкомнатная дверь-невидимка под покраску — конструкция без наличников и видимой коробки. При ее монтаже используются скрытые петли, которые устанавливают в алюминиевую раму, спрятанную в проеме. Полотно представляет собой гладкий щит без декоративных элементов. При его изготовлении используется дерево, металл, ДСП, ударопрочное стекло, цветной акрил. Скрытые врезные ручки дополняют маскировку.

Двери скрытого монтажа под покраску незаметны на фоне финишной отделки стен. Подобные модели бывают в нескольких стилистических вариантах:

  1. Под декор помещений. Наружное покрытие адаптировано для покраски, оклейки обоями или пленкой, разнообразного декорирования.
  2. Шпонированные. Внешнее оформление дверей — натуральный шпон разного оттенка и дизайна.
  3. С фирменной отделкой. Уникальные дизайнерские решения для эффектного оформления пространства.

Предусмотреть установку двери-невидимки необходимо на начальном этапе ремонта стен. Скрытый короб монтируют на черновом этапе отделочных работ. Полотно добавляют на финишной стадии ремонта.

Преимущества скрытых дверей

В каталоге представлены скрытые двери под покраску Профиль Дорс со следующими достоинствами:

  1. Вариативность отделки. Двери выполнены в одной цветовой гамме со стеной, покрыты обоями или декоративной штукатуркой. Допускается по-разному декорировать одно полотно с двух сторон.
  2. Возможность монтажа в нестандартные проемы, в зданиях с высокими потолками и мансардными этажами. При смене дизайна конструкцию не нужно демонтировать: отделка под новый стиль помещения придаст ей другой вид.
  3. Безопасность. Чтобы добраться до петель в нише дверной коробки, необходимо разобрать стену. Поэтому при закрытом замке взломать дверь и попасть в помещение почти невозможно.

Виды скрытых систем

Скрытые двери под покраску выглядят сдержанно и стильно. Полотна располагаются на одном уровне со стеной с той стороны, где требуется достижение эффекта незаметности. С противоположной части блоки утоплены в дверной проем. Есть модели, скрытые с двух сторон.

По периметру проем огибает алюминиевая или полимерная кромка, которая обеспечивает стильный вид конструкции и придает ей жесткость. Доступны следующие варианты скрытых дверей под покраску.

  • распашные — классические модели, для открывания которых требуется много свободного пространства;
  • раздвижные — полотна смещаются в стену, что удобно в небольших помещениях;
  • рото — выступают за плоскость проема только на половину ширины полотна с обеих сторон.

Дверь под покраску со скрытой коробкой — сложная конструкция, требующая точных замеров и профессионального монтажа. Наша компания оказывает весь спектр услуг, связанных с покупкой и установкой изделий. Выбирайте и заказывайте нужную модель, а мы позаботимся о том, чтобы она радовала вас долгие годы. К вашим услугам широкий выбор, умеренные цены, гарантия на установку 10 лет. Чтобы купить скрытые двери под покраску в Москве, оставьте заявку.

В последние годы одним из важнейших интерьерных трендов стал минимализм, поэтому скрытый короб INVISIBLE INFINITY от ProfilDoors с новыми возможностями станет оптимальным решением. Двери «под потолок» без верхней перемычки и наличников позволяют визуально увеличить высоту и сохранить единую плоскость потолка двух комнат разделяемых дверью, что особенно актуально для современных интерьерных пространств. Скрытый короб INVISIBLE REVERSE также возможен в исполнение INFINITY.

invisible-infinity.jpg

Серии дверей, к которым может быть применена система «INVISIBLE INFINITY» / «INVISIBLE REVERSE INFINITY»:

* - Исполнение INFINITY REVERSE невозможно.

Комплект «INVISIBLE INFINITY» включает в себя:

Стойки вертикальные 1 комп. (2 шт.) INVISIBLE со скрытыми петлями AGB Eclipse 2.0 (Италия) с возможностью регулировки в 3-х плоскостях.

Коробка INVISIBLE INFINITY комплектуется без верхней перемычки.

Комплект «INVISIBLE REVERSE INFINITY» включает в себя:

Стойки вертикальные 1 комп. (2 шт.) INVISIBLE REVERSE со скрытыми петлями AGB Eclipse 3.0 (Италия) с возможностью регулировки в 3-х плоскостях.

Коробка INVISIBLE REVERSE INFINITY комплектуется без верхней перемычки.

Размеры:
- Возможно заказать коробку INFINITY до 3000 мм.

Особенности «INVISIBLE REVERSe INFINITY»
1. Верхний и нижний торцы не имеют четверть.
2. Возможна врезка в полотно двух автоматических порогов (верхний и нижний торцы).
3. Стойки короба подгоняются под проем на объекте.
4. Рекомендуется проводить замеры приборами с высокой точностью.


Цвета короба «INVISIBLE INFINITY» / «INVISIBLE REVERSE INFINITY»:

Дополнительно:

Возможно использовать стандартные доборы.
Дверные ручки на выбор.
Возможно применение алюминиевого плинтуса в цвет короба:
• алюминиевый плинтус 13*60*3000мм,
• алюминиевый плинтус 13*80*3000мм.


+2 738 р.


+2 738 р.


+5 500 р.


+5 500 р.


+2 495 р.


+2 495 р.


+2 745 р.


+2 745 р.


+2 046 р.

Грунтованная скрытая дверь Invisible Reverse под покраску внутреннего типа открывания в полной заводской комплектации. Дверное полотно являются по принципу изготовления каркасно-щитовым в основе лежит каркас на основе массива сосны укрепленный МДФ и специальный наполнитель. За счет своей конструкции дверь защищена от деформации под воздействии температуры и влаги.

Дверь невидимка Invisible Reverse обратного открывания

Тип открывания: «Invisible Reverse» - открывание от себя (сторона открывания обязательна). Дверная коробка полностью алюминиевая в комплекте с дверным уплотнителем укомплектованная скрытыми петлями AGB Eclipse 3.0. Состоит из двух частей: двух вертикальных стоек коробки и одной горизонтальной перемычки. Полностью готовая к установке (вырезаны посадочные места под петли и замок). Магнитный замок AGB Mediana Polaris комплектуется отдельно

Invisible Reverse комплектация

  1. Invisible «Мат. алюминиевая» - дверное полотно (алюминиевая кромка), коробка Invisible Reverse, скрытые петли AGB Eclipse 3.0
  2. Invisible «Black Edition» - дверное полотно (алюминиевая черная кромка), коробка Invisible Reverse, скрытые петли AGB Eclipse 3.0
  3. Invisible «White Edition» - дверное полотно (алюминиевая белая кромка), коробка Invisible Reverse, скрытые петли AGB Eclipse 3.0

Стандартная высота полотна не более 2100мм. Возможно изготовление не стандарта по высоте с шагом 5см с погонажем Invisible до 3000мм. На полотна размером 850мм, 900 мм по ширине наценка +10%; на 950мм, 1000мм по ширине наценка + 20%. На полотна высотой до 2300мм наценка +10%, до 3000мм - +100%. Стандартный размерный ряд полотен по ширине: 400мм, 600мм, 700мм, 800мм. Возможно изготовление не стандарта по ширине с шагом 5см, но не шире 1000мм. На полотна шире 900мм наценка +20%. Стандартная высота коробки Invisible - 2150 мм (для полотен до 2000мм). На коробку высотой 2440 мм - наценка 10%, свыше 2440 мм до 3000 мм - наценка 100%. На дверные блоки Invisible выше 2000мм необходимо указывать сторонность.


+2 607 р.


+5 348 р.


+5 348 р.


+5 500 р.


+5 500 р.


+2 495 р.


+2 495 р.


+2 745 р.


+2 745 р.


+2 046 р.

Грунтованная скрытая дверь Invisible под покраску наружного типа открывания в полной заводской комплектации. Дверное полотно являются по принципу изготовления каркасно-щитовым в основе лежит каркас на основе массива сосны укрепленный МДФ и специальный наполнитель. За счет своей конструкции дверь защищена от деформации под воздействии температуры и влаги.

Дверь скрытого монтажа Invisible под покраску

Тип открывания: «Invisible» - открывание на себя. Дверная коробка выполнена из МДФ отделана алюминием в комплекте с дверным уплотнителем укомплектованная скрытыми петлями AGB Eclipse 2.0. Полностью готовая к установке (вырезаны посадочные места под петли и замок). Магнитный замок AGB Mediana Polaris комплектуется отдельно

Invisible комплектация

  1. Invisible «ABS» - дверное полотно (пластиковая белая кромка), коробка Invisible, скрытые петли AGB Eclipse 2.0
  2. Invisible «Мат. алюминиевая» - дверное полотно (алюминиевая кромка), коробка Invisible, скрытые петли AGB Eclipse 2.0
  3. Invisible «Black Edition» - дверное полотно (алюминиевая черная кромка), коробка Invisible, скрытые петли AGB Eclipse 2.0
  4. Invisible «White Edition» - дверное полотно (алюминиевая белая кромка), коробка Invisible, скрытые петли AGB Eclipse 2.0

Стандартная высота полотна не более 2100мм. Возможно изготовление не стандарта по высоте с шагом 5см с погонажем Invisible до 3000мм. На полотна размером 850мм, 900 мм по ширине наценка +10%; на 950мм, 1000мм по ширине наценка + 20%. На полотна высотой до 2300мм наценка +10%, до 3000мм - +100%. Стандартный размерный ряд полотен по ширине: 400мм, 600мм, 700мм, 800мм. Возможно изготовление не стандарта по ширине с шагом 5см, но не шире 1000мм. На полотна шире 900мм наценка +20%. Стандартная высота коробки Invisible - 2150 мм (для полотен до 2000мм). На коробку высотой 2440 мм - наценка 10%, свыше 2440 мм до 3000 мм - наценка 100%. На дверные блоки Invisible выше 2000мм необходимо указывать сторонность.

Фабрика ProfilDoors выпускает двери скрытого монтажа, устанавливаемые в проем вровень с плоскостью стены. Конструкция не имеет наличников и выступающих элементов, что позволяет создавать ровные поверхности, на которых места расположения изделий визуально незаметны. Фактура и стиль стен и дверей, как правило, полностью совпадают. Скрытые модели — одно из актуальных дизайнерских решений, используемых в современных интерьерах.

Конструкция со скрытым монтажом

Межкомнатные двери скрытого монтажа имеют сложную конструкцию, в основу которой положена система открывания Invisible со скрытыми петлями. Все элементы изготовлены из алюминия, что обусловливает высокую прочность и надежность изделий. Скрытые петли AGB Eclipse позволяют осуществлять регулировку в трех плоскостях. Стандартная ширина полотна от 600 до 800 мм, высота — до 2300 мм.

Такие изделия выпускают под отделку в загрунтованном виде и в готовом дизайнерском оформлении. В первом случае конструкцию можно штукатурить и оклеивать обоями под цвет стены. Во втором варианте дверь без наличников будет играть роль выразительной детали интерьера.

Скрытые межкомнатные двери Профиль Дорс отличаются прочным внутренним каркасом с промежуточным сотовым наполнителем, который улучшает показатели звукоизоляции, а также увеличивает стойкость к нагрузкам — конструкция выдерживает вес до 80 кг. Торцевая отделка, которую можно выбрать, ― это пластиковая ABS-кромка или обрамление из алюминия — белая, матовая, черная кромка по периметру.

Модели

Для современных интерьеров подходят скрытые двери Профиль Дорс различных конструкций. Компания выпускает множество моделей, учитывая запросы потребителей и модные тенденции:

  • глухие с двумя типами открывания, Invisible ― на себя, Invisible Reverse ― от себя;
  • грунтованные двери скрытого монтажа под подкраску с зеркалом;
  • двери Infinity ― конструкции до потолка.

Производитель Profil Doors скрытые двери выпускает с разной фактурой поверхности. Модель может повторять текстуру мебельных поверхностей в помещении, играть роль контрастного акцента или сливаться со стенами. Выбор варианта зависит от особенностей интерьера комнаты.

Чтобы купить скрытую дверь Профиль Дорс в Москве по минимальной стоимости, с гарантией производителя и адресной доставкой, заполните форму на сайте. Если возникнут вопросы или потребуется более подробная консультация, закажите обратный звонок или напишите нам в WhatsApp.

Читайте также: