Паркет в дом ооо

Обновлено: 25.04.2024

Паркет на протяжении нескольких столетий остается самым популярным напольным покрытием. Появившись более 7 веков назад в Европе, простой, но вместе с тем элегантный паркет полюбился всему миру. И это неслучайно, ведь с ним любой интерьер как будто оживает, начинает играть новыми красками, приобретая особый, аристократичный шик.

Естественность, экологичность, прочность, долговечность, эстетичность – это далеко не полный перечень достоинств качественного паркета. А благодаря натуральному дереву, из которого изготавливается штучный паркет, пол становится теплым и уютным.

Наша компания реализует по низким ценам качественный паркет всех видов: массивная доска, штучный паркет, паркетная доска, пробковый пол. Скажем несколько слов о каждом из них.

Паркет штучный – наиболее распространенный, традиционный вид паркета, который представляет собой комплект планок, или клепок, с пазами и гребнями для крепления. Размеры планок около 20*75*500 мм. Штучный паркет хорош тем, что может подвергаться многократному ремонту. Кроме того, небольшие размеры планок позволяют создавать самые разнообразные узоры, при этом укладка паркета становится настоящим искусством.

Массивная доска (массивный паркет) – разновидность паркетного покрытия, отличающаяся линейным размером планок. Массивная доска изготавливается из цельной древесины, именно поэтому такой паркет несколько дороже.

До недавнего времени паркет считался элитным напольным покрытием, недоступным для большинства покупателей. Но современные технологии производства позволили значительно снизить стоимость материала, и на смену натуральному паркету пришли недорогие, но при этом качественные заменители такие, как трехслойная паркетная доска или пробковый пол.

Трехслойная паркетная доска, как видно из названия, состоит из трех слоев натуральной древесины. При этом только верхний слой изготавливается из дорогостоящей породы дерева, а остальные – из более дешевых хвойных пород. Как правило, производители уже на заводе покрывают поверхность доски паркетным лаком, что сокращает время и расходы на укладку паркета.

Пробковый пол – идеальный вариант для тех, кто мечтает об изящном и в то же время экономичном напольном покрытии.

Какие бы напольные покрытия Вы ни выбрали, помните, что только качественная укладка паркета и бережный уход способны сохранить опрятный внешний вид пола на долгие годы. Самостоятельные укладка паркета, шлифовка паркета (циклевка паркета) могут привести к плачевным последствиям. Стремясь сэкономить на квалифицированном мастере, Вы рискуете остаться с испорченным паркетом и плохим настроением. Именно поэтому компания «ПаркетДом» предлагает своим клиентам профессиональные паркетные работы:

Все операции осуществляются опытными мастерами с использованием только проверенной паркетной химии. Доверив паркетные работы профессионалам, Вы не разочаруетесь! А износостойкий паркетный лак и надежный паркетный клей заставят Вас на несколько десятилетий позабыть о ремонте полов.

Если Вы решили приобрести паркет или заказать паркетные работы, обращайтесь по телефонам, указанным на сайте. Штучный паркет, массивная доска, паркетная доска, пробковые полы, паркетный клей, паркетный лак – все это и многое другое Вы найдете у нас.

«ПаркетДом» – элегантный и неповторимый интерьер по разумной цене!

© «Паркет - Дом». Все права защищены. Использование материалов сайта – с разрешения компании.


Вы можете скопировать QR-код и использовать:
• при составлении любого договора в разделе “Реквизиты”, для быстрого получения актуальной информации о компании (Вашей или Вашего Контрагента);
• на визитках, презентациях или рекламных буклетах (для быстрого получения информации о Вашей компании);
• в любых других случаях, где нужно предоставить актуальную официальную информацию о Вашей компании.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ ДОМ ПАРКЕТА"7736286545

Действующее

Дата регистрации

Юридический адрес

Руководитель Юридического Лица

Блокировка счетов

Рекомендуем проверять перед платежом на расчетный счет организации
Проверить

Наличие обеспечительных мер

Рекомендуем проверять перед заключением договора с организацией
Проверить

Банкротство

Проверка наличия сведений в реестре о банкротстве (ЕФРСБ)
Проверить

Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ

Проверка изменений до официальной регистрации
Проверить

Основной вид деятельности

46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

Дополнительные ОКВЭД

Специальный налоговый режим

Коды статистики
ОКАТО

Данные реестра субъектов МСП

Микропредприятие, до 15 человек

Среднесписочная численность

01.01.2022 – 3

-1 (4 на 01.01.2021 г.)

Средняя заработная плата

Фонд оплаты труда (общий)

Реестр недобросовестных поставщиков

Реестр террористов и экстремистов (new)


Цель обработки персональных данных:

Отзывы об организации

Выписка из ЕГРЮЛ
С подписью ФНС / на нужную дату

Бухгалтерская отчётность
С подписью ФНС (официальная)

Должная осмотрительность
Отчет о рисках по нормативам ФНС.
С рекомендациями по сбору документов.

Сводный отчёт
Общие сведения об организации.
Отчет предоставляется бесплатно.

Руководителем организации является: Генеральный Директор - Савельев Денис Александрович, ИНН 772818583818. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием". На 01.01.2022 в ООО "КОМПАНИЯ ДОМ ПАРКЕТА" числится 3 сотрудника.



Мы в социальных сетях:

Каталог

Восковая Мастика VICI

Статьи Все статьи


Штучный паркет по цене ламината
Массивная доска
Плинтус
Anti-slipCleaner
Vermeister клея и лаки
Скидка пенсионерам
Амбарная доска
Художественный паркет
Французская елка
Тонировка
Стеновые панели

Уже более 30 лет специалисты компании хранят и передают настоящие традиции – традиции мира паркета! Неизменный профессиональный уровень паркетных работ. Бесчисленное множество мастеров-паркетчиков трудятся на поприще укладки и отделки паркета, но лучшие из лучших всегда предоставляют свои навыки и умения заказчикам нашей компании. Именно их ювелирный труд позволяет создать зримое воплощение того пола, который вы увидели для себя, создавая дизайн-проект или рассматривая образец в шоу-руме. Высочайшее качество материалов для устройства деревянных полов всех видов. Компания «Дом паркета» помогает выбирать своим клиентам только лучшее из деревянных напольных покрытий, будь то штучный паркет, массивная доска, инженерная доска, художественный паркет

При покупке любой доски из нашего каталога, мы высаживаем от Вашего имени дерево!
подробнее >>>

В нашем магазине действует интересное предложение: если Вы нашли материал дешевле, чем предлагаем мы, то.
подробнее >>>

Свидетельство о государственной регистрации
Свидетельство о постановке на учет

Наша компания поможет создать и реализовать Ваши желания и идеи в современных профессионально смонтированных напольных покрытиях из натуральной древесины по выгодным ценам!

Мы являемся официальными дилерами многих известных торговых марок (MAGESTIK, TOPWOOD, PARKETOFF, AMIGO, GOODWIN, WOOD BEE, РОМАНОВСКИЙ ПАРКЕТ, BONA, UZIN, PALLMANN, VENTA и др.) и специализируемся на продаже напольных покрытий из натуральной древесины (паркет, массивная доска, паркетная и инженерная доска, модули, а также пробковые напольные покрытия); профессиональной паркетной химии (паркетный лак, клей для паркета, масло); шлифовального оборудования и увлажнителей воздуха. Мы рады предложить Вам профессиональную и качественную продукцию ведущих производителей по низким ценам.

Также мы предлагаем Вам профессиональную укладку напольных покрытий и работы по восстановлению (реставрации) уложенных напольных покрытий. Многолетний опыт наших паркетчиков и их добросовестное отношение к своей работе + система входного контроля качества используемого в нашей работе материала позволяет уже на начальном этапе предстоящих работ гарантировать отличный результат и предоставлять гарантии на выполненные работы 25 месяцев. Восстановленные и уложенные полы компании "Паркет Дом" можно встретить в разных местах города Москвы и Подмосковья – в отеле "The Ritz-Carlton, Moscow" (ул. Тверская, д.3); в ресторане "Ферма" (М.О., г. Серпухов, ул. Тульская, д. 1); в фирменном магазине "Diesel" в торговом комплексе "Европейский"; в центре детского творчества "Культура и Образование"; в шестой генерирующей компании оптового рынка электроэнергии (ОАО "ОГК-6"); в институте Биохимии имени А.Н. Баха (РАН) и в др.

Для нас работа с клиентами – это, прежде всего, индивидуальный подход и внимательное отношение к пожеланиям каждого. Мы всегда стараемся принять к сведению все требования заказчика, не нарушая при этом технологию работ. Наша компания работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Компания "Паркет Дом" постоянно совершенствует свою работу, ставит и решает новые задачи, и именно Ваши отклики о нашей работе являются для нас важными и помогают постоянно повышать уровень нашего сервиса. Мы будем признательны Вам за отзывы о нашей работе и рассмотрим все Ваши пожелания.

Гарантируем Вам индивидуальный подход, профессионализм, честность, а главное – НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

С надеждой на долгое и активное сотрудничество и с пожеланием успехов!

Чем занимается организация, виды деятельности

Основной вид деятельности организации: Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием (код по ОКВЭД 46.73).

Дополнительно организация заявила следующие виды деятельности:

13.94.1 Производство шпагата, канатов, веревок и тросов из текстильных волокон и лент, с пропиткой и без пропитки, с покрытием, защищенных или не защищенных оболочкой из резины или пластмассы
16.10.1 Производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины
16.10.2 Производство пиломатериалов, профилированных по кромке; производство древесного полотна, древесной муки; производство технологической щепы или стружки
16.10.3 Производство древесины, пропитанной или обработанной защитными или другими веществами
16.22 Производство сборных паркетных покрытий

Где находится ООО "КОМПАНИЯ ДОМ ПАРКЕТА", юридический адрес

По текущему юридическому адресу других организаций не значится.

Кто владелец (учредитель) организации

Учредителем ООО "КОМПАНИЯ ДОМ ПАРКЕТА" является:

Учредитель доля стоимость с какой даты
Афанасьев Юрий Ильич (ИНН: 772807791693) 100% 10 тыс. руб. 23.12.2016

Кто руководит ООО "КОМПАНИЯ ДОМ ПАРКЕТА"

Руководителем организации (лицом, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица) является генеральный директор Савельев Денис Александрович (ИНН: 772818583818).

Ранее организацией руководила (генеральный директор с 23.12.2016).

Кем руководит и владеет организация (числится учредителем)

ООО "КОМПАНИЯ ДОМ ПАРКЕТА" не значится учредителем каких-либо российских юридических лиц.

Численность сотрудников

В 2021 году среднесписочная численность работников ООО "КОМПАНИЯ ДОМ ПАРКЕТА" составила 3 человека. Это на 1 человека меньше, чем в 2020 году.

Финансы организации

Уставный капитал ООО "КОМПАНИЯ ДОМ ПАРКЕТА" составляет 10 тыс. руб. Это минимальный уставный капитал для организаций, созданных в форме ООО.

В 2021 году организация получила выручку в сумме 105 млн руб., что на 30,4 млн руб., или на 40,7 %, больше, чем годом ранее.

По состоянию на 31 декабря 2021 года совокупные активы организации составляли 15,5 млн руб. Это на 6 млн руб. (на 62,4 %) больше, чем годом ранее.

Чистые активы ООО "КОМПАНИЯ ДОМ ПАРКЕТА" по состоянию на 31.12.2021 составили 10 млн руб.

Результатом работы ООО "КОМПАНИЯ ДОМ ПАРКЕТА" за 2021 год стала прибыль в размере 5,6 млн руб. Это на 189,4 % больше, чем в 2020 г.

Организация не применяет специальных режимов налогообложения (находится на общем режиме).

Организация относится к категории микропредприятий. В соответствии с нормативно утвержденными критериями, микропредприятием считается организация с выручкой до 120 млн. руб. в год и численностью сотрудников до 15 человек.

Полная информация о составе имущества и обязательств организации, финансовых результатах доступна в бухгалтерской отчетности ООО "КОМПАНИЯ ДОМ ПАРКЕТА".

Сведения об уплаченных организацией суммах налогов и сборов за 2020 год

Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации363 тыс. руб.
Транспортный налог1,78 тыс. руб.
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 руб.
Налог на добавленную стоимость2,88 млн. руб.
Налог на прибыль378 тыс. руб.
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством33,6 тыс. руб.
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования113 тыс. руб.
Итого3,77 млн. руб.

Сведения о суммах недоимки и задолженности по пеням и штрафам на 01.10.2020

Налог на добавленную стоимостьпеня 125 руб.
Налог на прибыльпеня 8 руб.
Итого133 руб.

Лица, связанные с ООО "КОМПАНИЯ ДОМ ПАРКЕТА"

На основе данных единого государственного реестра юридических лиц прослеживаются следующие взаимосвязи лиц, имеющих прямое или косвенное отношение к организации:


    (руководитель)
    (учредитель)
    (руководитель до 19.11.2020 * )

    (Афанасьев Юрий Ильич - руководитель, учредитель)
    (Афанасьев Юрий Ильич - учредитель) (ликвидир. 21.10.2016)
    (Афанасьев Юрий Ильич - учредитель) (ликвидир. 07.08.2012)
    (Афанасьев Юрий Ильич - учредитель)

    (руководитель ООО "ДОМ ПАРКЕТА")
    (учредитель ООО "ДОМ ПАРКЕТА")

Дальнейшие связи не найдены

Последние изменения в ЕГРЮЛ

  1. 19.11.2020. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.
  2. 29.01.2018. Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ.
  3. 03.03.2017. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.
  4. 27.12.2016. Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ.
  5. 23.12.2016. Внесение сведений об учете в налоговом органе.

* Указана дата изменения в ЕГРЮЛ (может не совпадать с фактической).

Дополнительные проверки

Представленные на этой странице данные получены из официальных источников: Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности (ГИР БО), с сайта Федеральной налоговой службы (ФНС), Минфина и Росстата. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ.

Разработкой программного обеспечения и обработкой информации занимается ООО "Профсофт" (ИНН 3906992381). Используется информация только из официальных открытых источников. Если вы заметили ошибку или некорректную информацию, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком.

Читайте также: