Остекление балконов пластиковым профилем

Обновлено: 28.04.2024

Могу коротко рассказать о том, как проходи весь наш ремонт. Начнем с того, что у нас двухкомнатная квартира-студия с большим балконом. Основной задачей было сделать балкон более функциональным, у мастеров это получилось. Нам повезло с прорабом,…

Дом Профи 24

Большое спасибо компании за отличный ремонт в моей квартире. Понравилось, что закончили ровно в срок, выполнили в точности, как я и хотел. Ценник средний. Ещё раз спасибо.

Реса Групп

Быстро и качественно
В одном месте возле двери не много отошли обои, но при приемке быстро все исправили.
Ремонт провели отлично, заказывал сметы у нескольких компаний, в Реса оказались самые адекватные цены.

Проектстройсервис

Работают оперативно и быстро
Купили новое здание под офис, нужен был хороший ремонт,ремонт доверили компании Проектстройсервис, работаем уже не первый раз, как обычно всё на высшем уровне.

СВСЕРВИС

Понравилось, что эта компания делает ремонт реально под ключ, даже материалы сами закупают. Заказывали евроремонт у них. Работу выполнили за 3,5 месяца. Идеально все сделали. Качество работ на высоте.

Время Первых

Всё проходило достойно
Не заметил
Раньше всегда делали ремонт своими руками. В этот раз решили обратиться за помощью к профессионалам) Обзвонили несколько компаний, решили остановиться на «Время Первых» и не пожалели! Приехали представители,…

ДомСтрой Ремонт

Полностью осталась довольна ремонтом. Хорошая организация. Сметчик проконсультировал нас по всем вопросам и подсказал как сделать лучше. Мастера неконфликтные, отлично выполняют свою работу.

Новострой-Комфорт

нет
Пишу отзыв по некачественной работе прораба Виктора и его подчиненного.
Заключили договор с СК Новострой-Комфорт, ремонт произведен не качественно и критичными недостатками:

Из недостатков отмечу следующие:
1) Тек 2 раза полотенцесушитель…

Ремонт-Экспресс

Даже несмотря на небольшие накладки по срокам я остался доволен результатом евроремонта двушки. Отличный современный дизайн получился, учли все мои пожелания и при необходимости консультировали по возникающим вопросам. Дали гарантию на 3 года (так…

ФильтрСвета

Хорошее качество и организация выполняемых работ. На все работы и материалы оформляются документы. Грамотные консультации по выбору дизайнерских решений и используемых материалов.
Не обнаружил.
В процессе выбора остановился на студии…

СК Муром

Странное письмо от Барбосика! Для нашей семьи компания «Ск Муром» стала «семейной» компанией. В течение 3-х лет построили дом, баню, летнюю кухню. Очень доброжелательные люди и отличные специалисты. Я представляю что будет, если такой барбос(ик)…

Балконная компания

Заказывал в Балконной компании утепление и застекление балкона. Доволен всем, и что сроки не сорвали (для меня было важно, так как специально в отгулы заказывал), и что окна хорошего качества, и что поставили все хорошо, причем сразу все…

Ваше Окно

Компанию могу рекомендовать. Тем, что обратился в компанию за установкой окон, остался доволен. Окна были установлены в сроки, о которых договаривались с менеджером компании. Работу выполнили качественно, к ценен за окна у меня тоже претензий нет.

Проект-Балкон

Искал по отзывам где можно выгодно заказать остекление для балкона и выбрал компанию «Проект-Балкон»…

Проф Арт Ремонт

Оперативность, честность и чистота.
нет
Только положительные эмоции после работы с такими рабочими, обращаюсь повторно. За день рабочий застелил мне ламинат на кухне и в коридоре. Как и в первый раз стелили ламинат в комнате все отлично, после…

РемСанТехОтряд

Хочу написать о работе дизайнерской студии Рерумс. Я обычный человек и с дизайном никогда не сталкивался, но так как в новой квартире хотелось, чтобы все было на уровне, обратился к услугам профессионалов. Прежде чем приступить к проекту, на…

ОкнаТехник

Огромное спасибо, ооочень довольны остались — быстро, качественно, профи. Советую всем ОКНАТЕХНИК. Балкон 6 метров теперь просто красавец! От этой компании стоит уже 3 окна, теперь и балкон застеклили)). Спасибо огромное!
-
Спасибо огромное!

СТАНДАРТ СТРОЙ №1

Высокая квалификация мастеров, ответственность, оплата за материалы и этапы работ по факту
Думаю ремонт можно было сделать и быстрее
Мастера компании сделали капитальный ремонт в моей однокомнатной квартире. Работы проводились согласно смете,…

Ремонсон

Рекомендую. Кухня по моему абстрактному проекту получилась очень даже ничего, теперь предстоит ремонт всех остальных комнат, к кому обращаться — для меня вопрос не стоит))) Спасибо строительной компании Ремонсон!

Московские окна

АК-Ремонт

Если и делать ремонт, то только с компанией Ак-ремонт. Скажу, что ребята мега профессионалы в своем деле. Квартиру мою превратили,в квартиру мечты. Работы выполнены идеально. Идеально ровные и профессионально сделанные полы, ровненькие и…

Китеж Град

Сделал подарок жене и организовал зимний сад в коттедже. Проект разработали в компании «Китеж град», для каркаса использовали немецкий профиль. Зимний сад получился очень теплым, не портит архитектуру дома и прекрасно смотрится.

Первая Отделочная Компания

Сроки все соблюдены, красиво, доброжелательный персонал.
Не обнаружила
Купила квартиру без ремонта, нужен был срочный дизайн-проект и ремонт, обращалась в многие фирмы, но в первой отделочной компании, сразу мне помогли с выбором проекта и сроки…

Мастер услуг

Большое спасибо. Откликнулись очень быстро, работу сделали реально качественно. Мне нужно было уложить в срочном порядке плитку в ванной комнате. Цена меня полностью устроила

МСК потолки №1

Качество, быстро, доступно
Не обнаружили
Рады новому потолку безумно, комната сразу преобразилась. В первый день сделали замеры, на второй уже все установили. Быстро, качественно и доступно. Очень довольны выбором этой компании

ОКНА ЭкоГрад

Здравствуйте. Сервис на 5, на всех этапах на связи, на все вопросы есть ответы. Качеством остался доволен. Буду советовать.
Нет

Авторстрой

Никак времени не было оставить отзыв, а сказать есть что! В Авторстрое работают толковые ребята, мастера своего дела. Пришлось им переделывать работу другой бригады, которая оставила за собой кучу косяков. Я сначала было переживал, а потом понял…

Прогресс

Балкон.ру

Профессионал Строй МСК

Добрый день. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вам понравилась работа, выполненная компанией Профессионал.

Желаем больше радостных событий в вашем доме.

Остекление балконов в Москве

Остекление балконов и лоджий повышает комфорт и безопасность проживания в многоквартирном доме. Установка металлопластиковых конструкций защищает от случайного попадания окурков, ветра, осадков и пыли. Но главный плюс – это утепление. В жилых помещениях в холодное время года будет комфортно. Приятные бонусы – шумо- и теплоизоляция. Теплый балкон позволяет немного расширить площадь жилья.
В зависимости от цели проведения работ выбирается подходящий способ остекления. Найти мастеров для его выполнения можно в специализированных компаниях.

Поэтапный процесс

  • установку крыши;
  • внешнюю отделку;
  • укрепление;
  • гидроизоляцию;
  • внутреннюю отделку;
  • монтаж отопительных приборов.

Виды остекления

Остекление бывает пластиковое или алюминиевое. Каждый вид обеспечивает разный уровень комфорта в холодное время года.
Пластиковое остекление – теплое, проводится с использованием ПВХ. Оно устойчиво к влажному воздействию, химически нейтрально, экологически безопасно, характеризуется низким коэффициентом теплообмена. Используются двойные стеклопакеты, снижающие теплопотери и не утяжеляющие всю конструкцию.
Алюминиевое остекление приглушает уличный шум и повышает температуру внутри балкона или лоджии на 4–5 градусов. Этот способ экономный, но не обеспечивающий высокий уровень комфорта. Основные плюсы: устойчивость к деформации, надежность, огнестойкость.

  • Остекление балконов и лоджий в Москве — в каких строительных компаниях круглосуточный режим работы?

Пользователи ZOON наиболее положительно оценили Студия Ремонтов, Дом Профи 24, Реса Групп.

В свой день рождения можно получить скидку на услуги в РемСанТехОтряд, ОкнаЛок.

Скидка на первое посещение предоставляется в РемСанТехОтряд.

Скидки и акции для клиентов с портала ZOON доступны в Проект-Балкон, РемСанТехОтряд, Московский Оконный Сервис.

cold-balkon

Холодное остекление балкона алюминиевым профилем обеспечивает защиту помещения от осадков и пыли, температурный режим - на несколько градусов выше внешней среды. Конструкция может быть прямой или угловой конфигурации, с глухими или раздвижными створками. Рамы легко сдвигаются одним движением руки, для быстрого открывания/закрывания предусмотрены удобные защелки. По желанию заказчика возможно изготовление алюминиевых створок с ламинацией в цвет и комплектация тонированными стеклами.

Холодное остекление балконов и лоджий

Холодное остекление балконов и лоджий

Холодное остекление балконов и лоджий

Холодное остекление балконов и лоджий

Холодное остекление балконов и лоджий

Холодное остекление балконов и лоджий

Холодное остекление - это:

Алюминиевые створки легкие и прочные. Монтаж можно производить повсеместно и без предварительной подготовки.

Цены на холодное остекление

block

block

block

НАШИ РАБОТЫ















ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ



Наш дом выходит на оживленную улицу, и это стало проблемой после рождения ребенка. Друзья порекомендовали остеклить балкон (он у нас как раз в детской), это должно улучшить шумоизоляцию. Позвонили в Рамокна, получили подробную и очень профессиональную консультацию, друзья оказались правы. В итоге заказали теплое остекление балкона пластиковыми окнами. Желаемый эффект достигнут! Нам кстати еще и скидку сделали.


Ремонт в новой квартире начался для нас конечно же с балкона, хотелось сделать что-то практическое и уютное. На помощь пришла менеджер Ольга, которая разработала отличный дизайн-проект. Мы заказали теплое остекление балкона и объединили его с комнатой. Получилась такая своеобразная ниша, как продолжение комнаты. Спасибо, ребята!


Начали наконец-то ремонт в спальне, первым делом решили застеклить балкон. Надо сказать, найти хорошую фирму в Москве задача непростая, а про разброс цен я вообще молчу. Последовали совету соседей (был положительный опыт) и заказали остекление балкона в "РАМокна" В итоге получилось довольно недорого, и по качеству нас все устроило. Теперь мы постоянные клиенты.

promo

Остекление балконов и лоджий
по лучшей цене в Москве

Выполняем все виды остекления под ключ быстро и с гарантией. Лучшее предложение на рынке!
Профессиональная экспертиза и ответственный подход, беремся за проекты любой сложности.
Изменим ваш балкон или лоджию до неузнаваемости всего за 5 дней. Нам доверяют!

СКИДКА 55% ДО

Холодное остекление балкона

Холодное остекление

Универсальный и самый экономичный вариант остекления, обеспечивающий разницу температур внутри и снаружи 5-7 градусов. Легкость конструкции позволяет устанавливать их без предварительной подготовки и укрепления плиты перекрытия и парапета, что особенно актуально в старом жилом фонде (сталинки, хрущевки, брежневки). Для остекления используется раздвижная система Provedal из алюминиевого профиля испанского производства с одним стеклом. Рамы можно ламинировать в различные цвета по шкале RAL или с имитацией под дерево.

Теплое остекление балкона

Теплое остекление

Полностью герметичное остекление, используются оконные конструкции как в жилых комнат. В помещении создается "домашний" температурный режим, балкон или лоджия станут полезным пространством для работы, отдыха и развлечений круглый год. Для надежной изоляции от внешней среды при теплом остеклении применяются профильные системы с количеством камер не менее 5 и энергосберегающие стеклопакеты. Створки можно заказать в различном исполнении - глухие, распашные, раздвижные.

Панорамное остекление балкона

Панорамное остекление

Установка окон "в пол" имеет массу преимуществ. Такое остекление визуально расширяет пространство, маленький балкон будет казаться просторнее. Значительно увеличивается инсоляция помещения. Жители высоток получат шикарный панорамный обзор на окрестности и возможность наблюдать за рассветами и закатами. А владельцы загородных домов смогут наслаждаться красивыми пейзажными видами. При панорамном остеклении можно сэкономить на отделке балкона или лоджии, поскольку роль стен фактически выполняют окна.

Полутеплое остекление Slidors

Полутеплое остекление

Система Slidors южнокорейского производства из ПВХ профиля имеет аналогичную конструкцию и так же практична в эксплуатации, как и алюминиевая система Provedal, но обеспечивает более высокие теплоизоляционные характеристики. Это своего рода промежуточный вариант между холодным и теплым остеклением. В полутеплом остеклении используется трехкамерный профиль с однокамерным стеклопакетом, конструкция рассчитана на срок службы не менее 50 лет.

Объединение балкона с комнатой

Объединение с комнатой

Популярное решение по перепланировке пространства в квартире. Выполняется демонтаж части стены, разделяющей балкон или лоджию с кухней или комнатой. "Холодное" помещение предварительно утелпяется. А затем производится отделка интерьера объединенного помещения в едином стиле. Таким образом, достигается существенное увеличение жилой площади.

Остекление балкона с выносом

Вынос остекления

У вас очень тесный и узкий балкон? У нас есть решение! Старое остекление (если имеется) демонтируется. На внешней стороне парапета монтируется прочный металлический каркас с выносом до 30 см. На него устанавливаются новые оконные конструкции. В результате вы получаете больше полезного пространства, а широкий подоконник можно использовать как столешницу или разместить на нем цветы.

Крыша на балкон последнего этажа

Крыша на балкон

Балкон без крыши на последнем этаже - распространенное явление не только в пятиэтажках советской застройки, подобная картина встречается и в современных новостройках. Такой балкон можно сделать полезным и функциональным помещением квартиры. Устанавливается несущий каркас, к которому сверху крепится кровельное покрытие, а по периметру производится остекление ПВХ окнами.

Кладка парапета из пеноблоков на балконе

Балкон под ключ

Мероприятия по ремонту ветхого балкона включают комплекс сложных и опасных работ. Мы выполняем обследование несущей плиты, парапета и конструктивных элементов, разработку и согласование проекта. Затем производится укрепление и усиление конструкций - от устранения мелких недостатков до их полной замены.

Ответим на любые вопросы и рассчитаем стоимость остекления вашего балкона или лоджии!

Профиль Blitz New

Уже из названия категории понятно, что холодное остекление балконов не подарит вам много. Оно используется лишь для защиты от непогоды: ветра, пыли, снега, дождя, града. При этом в зимнее время в помещении будет лишь на несколько градусов выше, чем на улице. Если же вы хотите создать здесь приемлемые условия с точки зрения температурного комфорта, то вам понадобится теплое остекление – такие услуги компания «Окна Эверест» также предлагает.

Чаще всего проводят холодное остекление балкона алюминиевым профилем. Это связано с его невысокой стоимостью и рядом других преимуществ. При желании можно выбрать и пластиковые системы с минимальным количеством камер в профиле и стеклопакетах – здесь все зависит от ваших предпочтений и особенностей эксплуатации балкона. Используются и деревянные рамы, а также деревянно-алюминиевые и алюминиево-деревянные конструкции.

Преимущества холодного остекления балконов разным профилем

  • Пластиковый. Недорогое и надежное решение с максимальной скоростью монтажа. Возможна окраска в любой цвет, ламинирование пленками с текстурой под натуральное дерево. Не боится влаги и практичен – не требует специального ухода,
  • Алюминиевый. Демонстрирует повышенные эксплуатационные характеристики и способен прослужит до 80 лет и больше. Из-за небольшого веса есть возможность создавать сложные конструкции, в том числе панорамные и выносные.
  • Деревянный. Эстетически привлекательные конструкции с естественной склонностью древесины к терморегуляции и обеспечению естественного воздухообмена на лоджии. Специальная обработка защищает от влаги, деформации и насекомых.

Предлагая холодное остекление балконов в Москве, мы также используем деревянно-алюминиевые и алюминиево-деревянные конструкции. В первом случае за основу берется дерево, к которому снаружи прикрепляют металлические пластины для увеличения устойчивости к внешним воздействиям. Второй вариант подразумевает применение алюминиевого профиля с декорированием его деревянными вставками – важно знать о таких конструкторских различиях.

Цены на холодное остекление балконов с применением алюминиевого профиля ниже, чем аналогичные конструкции из пластика или дерева. Особенно широко используется для создания раздвижных систем. Такое решение позволяет сэкономить место и выгодно распорядиться имеющимся пространством. Предлагаем мы также стандартную распашную схему открывания и поворотно-откидные механизмы для упрощения процесса проветривания.


Цена окон на балкон и стоимость остекления под ключ

Стоимость окна может быть как дороже так и дешевле, в зависимости от комплектующих для производства изделия. Кроме пластиковых рам для лоджии необходимо предусмотреть стыковочные элементы и расширительные - для отделки и утепления. Эти расчеты производит замерщик на объекте. Вызвать замерщика.

Чем отличаются пластиковые окна для остекления балкона

Пропускание света
(высота профиля в мм)
Защита от солнца
(солнечный фактор)
Защита от шума
(изоляция шума в дБа)
Сохранение тепла
(сопротивление теплопередаче)
Свойства окна из профиля ВХС Хало 60
WHS HALO-60
Высота рамы 58 мм/ Рама+ створка 106 мм

Рама: 58 мм
Рама+створка: 106 мм
Солнечный фактор 80

Солнечная энергия: 80%
Снижение шума на 30 дБа

Снижение шума: 30 дБа
Сопротивление теплопередаче 0,36

Снижение теплопотерь: 0,36
Свойства окна из профиля Века евролайн 58
VEKA EUROLINE-58
Высота рамы 67 мм/ Рама+ створка 123 мм

Рама: 67 мм
Рама+створка: 123 мм
Солнечный фактор 72

Солнечная энергия: 72%
Снижение шума на 33дБа

Снижение шума: 33дБа
Сопротивление теплопередаче 0,55

Снижение теплопотерь: 0,55
Свойства окна из профиля Сателс Оптимум
SATELS OPTIMUM-72
Высота рамы 58 мм/ Рама+ створка 99 мм

Рама: 58 мм
Рама+створка: 99 мм
Солнечный фактор 60

Солнечная энергия: 60%
Снижение шума на 33дБа

Снижение шума: 33дБа
Сопротивление теплопередаче 0,82

Снижение теплопотерь: 0,82
Свойства окна из профиля Veka Softline 70
VEKA SOFTLINE-70
Высота рамы 67 мм/ Рама+ створка 118 мм

Рама: 67 мм
Рама+створка: 118 мм
Солнечный фактор 60

Солнечная энергия: 60%
Снижение шума на 33дБа

Снижение шума: 33дБа
Сопротивление теплопередаче 0,95

Снижение теплопотерь: 0,95
Свойства окна из профиля Veka Softline 82
VEKA SOFTLINE-82
Высота рамы 73 мм/ Рама+ створка 124 мм

Рама: 73 мм
Рама+створка: 124 мм
Солнечный фактор 38

Солнечная энергия: 38%
Снижение шума на 36дБа

Снижение шума: 36дБа
Сопротивление теплопередаче 1,45

Снижение теплопотерь: 1,45

Возможные варианты открывания рам:

  • Глухое открывание,
  • Поворотное открывание,
  • Поворотно-откидное открывание,
  • Раздвижное открывание,
  • Наклонно-раздвижное открывание.

Окна на лоджию с установкой

Чтобы гарантировать надлежащее качество остекления и отсутствие протечек, монтаж конструкций должен производиться специалистом. Для расчета и заказа окон с установкой на лоджии монтажниками компании - добавьте услуги в корзине или сделайте расчет у менеджера по телефону с учетом монтажа окон.

Читайте также: