Ооо св фундамент северо запад

Обновлено: 29.04.2024

Приведенная ниже отчетность (ключевые бухгалтерские формы) получена из официальных источников: баз данных Федеральной налоговой службы и Росстата РФ. Динамика ключевых финансовые показателей, представленных в отчетах, также отображена на графиках под таблицами.

Бухгалтерский баланс

Краткий анализ баланса

Динамика показателей капитала, внеоборотных активов и общей величины активов (пассивов) баланса изображена на следующем графике:

Динамика трех ключевых показателей, характеризующих структуру баланса организации, приведена на следующем графике.

Чтобы иметь полную оценку качества баланса ООО "СВ-ФУНДАМЕНТ СЕВЕРО-ЗАПАД", рекомендуем получить подробный отчет в программе "Ваш финансовый аналитик".

Отчет о финансовых результатах (прибылях и убытках)

Финансовые результаты представлены в стандартном виде, по форме, утвержденной Приказом Минфина РФ от 02.07.2010 N 66н. Иногда имеет место ситуация, когда цифры в отчетности, сданной в электронном виде в ФНС или Росстат в последующих годах, отличаются от представленных ранее. В таком случае мы отдаем приоритет более поздним данным.

Краткий анализ финансовых результатов

Судить об изменении финансовых результатов организации за последние годы можно по следующим показателям, приведенным на графике и в таблице ниже.

Провести подробный анализ финансовых результатов, рентабельности и деловой активности ООО "СВ-ФУНДАМЕНТ СЕВЕРО-ЗАПАД" в программе "Ваш финансовый аналитик".

Отчет о движении денежных средств

Отчет о целевом использовании средств

Отчет об изменениях капитала за год

Наименование показателя Код Уставный капитал Собственные акции,
выкупленные у акционеров
Добавочный капитал Резервный капитал Нераспределенная прибыль
(непокрытый убыток)
Итого
Величина капитала на 3200
За
Увеличение капитала — всего:
3310
в том числе:
чистая прибыль
3311 х х х х
переоценка имущества 3312 х х х
доходы, относящиеся непосредственно на увеличение капитала 3313 х х х
дополнительный выпуск акций 3314 х х
увеличение номинальной стоимости акций 3315 х х
реорганизация юридического лица 3316
вписываемый показатель (по увеличению капитала) 3319
Уменьшение капитала — всего: 3320
в том числе:
убыток
3321 х х х х
переоценка имущества 3322 х х х
расходы, относящиеся непосредственно на уменьшение капитала 3323 х х х
уменьшение номинальной стоимости акций 3324 х
уменьшение количества акций 3325 х
реорганизация юридического лица 3326
дивиденды 3327 х х х х
вписываемый показатель (по движению капитала за год) 3329
Изменение добавочного капитала 3330 х х х
Изменение резервного капитала 3340 х х х х
Величина капитала на 3300

Дополнительные проверки

Помимо бухгалтерской отчетности, имеются дополнительные данные об организации и подробный финансовый анализ ее деятельности:

* Звездочкой отмечены показатели, которые скорректированы по сравнению с данными ФНС и Росстата. Корректировка необходима, чтобы устранить явные формальные несоответствия показателей отчетности (расхождение суммы строк с итоговым значением, опечатки) и проводится по специально разработанному нами алгоритму.

Справка: Бухгалтерская отчетности представлена по данным ФНС и Росстата, раскрываемым в соответствии с законодательством РФ. Точность приведенных данных зависит от точности представления данных в ФНС и Росстат и обработки этих данных статистическим ведомством. При использовании этой отчетности настоятельно рекомендуем сверять цифры с данными бумажной (электронной) копии отчетности, размещенной на официальном сайте организации или полученной у самой организации. Финансовый анализ представленных данных не являются частью информации ФНС и Росстата и выполнен с использованием специализированного сервиса финансового анализа.

Строительная компания «СВ-Фундамент» — это крупнейшее производство винтовых свай на Северо-Западе и собственная производственная база в Санкт-Петербурге. Мы осуществляем монтаж всех видов фундаментов под ключ на территории СПб и Ленобласти, а также во всех регионах, в которых существуют официальные представительства компании.

Замена (ремонт) фундамента под КРУНом на винтовые сваи

«СВ-Фундамент» — это команда профессионалов, которую ведет за собой наш капитан — Александр Касумов. Нас объединяет качественный подход к работе, покоривший не только клиентов компании, но и несколько десятков тысяч пользователей Рунета.

Узнайте о принципах работы компании на нашем сайте и youtube-канале «Строй и Живи» .

Наши преимущества

Открытость

Публичность — наша гарантия качества. Мы рассказываем о своей работе на youtube-канале «Строй и Живи»; «Строительном форуме». Вы всегда можете обратиться к нам с вопросом или оставить комментарий о проделанной работе.

Универсальность

Мы работаем со всеми видами фундаментов, поэтому можем подобрать оптимальное решение для любой поставленной вами задачи.

Свобода выбора

Мы никогда не навязываем удобных для нас решений. Если исследования грунта показали, что для вашего строения возможна установка каждого из 5 видов фундамента, мы предложим вам все 5 видов, рассказав о целесообразности использования каждого из них.

Фундаментальный подход

Мы не только строители — мы исследователи. На собственной производственной базе у нас представлены комплексы от деревообработки до металлообработки. Мы тестируем качество материалов и ставим строительные эксперименты. Все, что мы предлагаем нашим клиентам, проходит внутрифирменный контроль качества.

Виды фундаментов

Свайные фундаменты

Их высокая популярность обусловлена невысокой ценой и оперативностью монтажа. В зависимости от способа погружения свай в грунт выделяют винтовые, буронабивные и забивные сваи. После исследования грунта специалисты компании подберут оптимальный для вашего строения вид свай и способ их монтажа.

Ленточные фундаменты

Простота возведения — одно из преимуществ ленточных фундаментов. При выборе типа фундамента, — незаглубленный, мелкозаглубленный, заглубленный на глубину промерзания — необходимо учитывать положение уровня грунтовых вод и глубину сезонного промерзания, характерные для вашего грунта. Определить эти параметры вам помогут наши эксперты.

Монолитные фундаментные плиты

Неоспоримое преимущество монолитных фундаментных плит — их способность равномерно распределять нагрузку от строения на грунт. Установка плиты возможна даже на самом проблемном грунте. В зависимости от типа строения мы используем плиты с ребрами жесткости или без них, а также предлагаем особую утепленную шведскую плиту.

Монолитный цокольный этаж

Возведение монолитного цокольного этажа — трудоемкий, многоэтапный и дорогостоящий процесс. При этом такой фундамент обладает огромной несущей способностью, а площади цокольного этажа могут использоваться для различных нужд. При грамотном проектировании он станет надежной опорой для вашего строения.

Комбинированный фундамент

В процессе проектирования того или иного строения могут возникнуть ситуации, требующие сочетания разных видов фундамента. Вариантов комбинированных фундаментов довольно много, одними из самых распространенных являются плита или лента, залитые на сваях. Однако помните, что решение о любом комбинировании или стыковке разных видов фундамента всегда принимается специалистом.


Вы можете скопировать QR-код и использовать:
• при составлении любого договора в разделе “Реквизиты”, для быстрого получения актуальной информации о компании (Вашей или Вашего Контрагента);
• на визитках, презентациях или рекламных буклетах (для быстрого получения информации о Вашей компании);
• в любых других случаях, где нужно предоставить актуальную официальную информацию о Вашей компании.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВ-ФУНДАМЕНТ СЕВЕРО-ЗАПАД"7804638533

Действующее

Дата регистрации

Юридический адрес

Руководитель Юридического Лица

Блокировка счетов

Рекомендуем проверять перед платежом на расчетный счет организации
Проверить

Наличие обеспечительных мер

Рекомендуем проверять перед заключением договора с организацией
Проверить

Банкротство

Проверка наличия сведений в реестре о банкротстве (ЕФРСБ)
Проверить

Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ

Проверка изменений до официальной регистрации
Проверить

Основной вид деятельности

25.11 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей

Дополнительные ОКВЭД

Специальный налоговый режим

Коды статистики
ОКАТО

Данные реестра субъектов МСП

Микропредприятие, до 15 человек

Среднесписочная численность

01.01.2022 – 10

+4 (6 на 01.01.2021 г.)

Средняя заработная плата

Фонд оплаты труда (общий)

Реестр недобросовестных поставщиков

Реестр террористов и экстремистов (new)


Цель обработки персональных данных:

Отзывы об организации

Выписка из ЕГРЮЛ
С подписью ФНС / на нужную дату

Бухгалтерская отчётность
С подписью ФНС (официальная)

Должная осмотрительность
Отчет о рисках по нормативам ФНС.
С рекомендациями по сбору документов.

Сводный отчёт
Общие сведения об организации.
Отчет предоставляется бесплатно.

Руководителем организации является: Генеральный Директор - Павлов Антон Сергеевич, ИНН 421712297205. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей". На 01.01.2022 в ООО "СВ-ФУНДАМЕНТ СЗ" числится 10 сотрудников.


Вы можете скопировать QR-код и использовать:
• при составлении любого договора в разделе “Реквизиты”, для быстрого получения актуальной информации о компании (Вашей или Вашего Контрагента);
• на визитках, презентациях или рекламных буклетах (для быстрого получения информации о Вашей компании);
• в любых других случаях, где нужно предоставить актуальную официальную информацию о Вашей компании.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ СВ-ФУНДАМЕНТ"7802582719

Ликвидировано
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Дата регистрации

Дата ликвидации

Юридический адрес

Руководитель Юридического Лица

По данным ФНС: сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Блокировка счетов

Рекомендуем проверять перед платежом на расчетный счет организации
Проверить

Наличие обеспечительных мер

Рекомендуем проверять перед заключением договора с организацией
Проверить

Банкротство

Проверка наличия сведений в реестре о банкротстве (ЕФРСБ)
Проверить

Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ

Проверка изменений до официальной регистрации
Проверить

Основной вид деятельности

42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки

Дополнительные ОКВЭД

Специальный налоговый режим

Коды статистики
ОКАТО

Реестр недобросовестных поставщиков

Реестр террористов и экстремистов (new)


Цель обработки персональных данных:

Отзывы об организации

Выписка из ЕГРЮЛ
С подписью ФНС / на нужную дату

Бухгалтерская отчётность
С подписью ФНС (официальная)

Должная осмотрительность
Отчет о рисках по нормативам ФНС.
С рекомендациями по сбору документов.

Сводный отчёт
Общие сведения об организации.
Отчет предоставляется бесплатно.

Руководителем организации является: Генеральный Директор - Гашева Ольга Сергеевна, ИНН 781134439585. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки". На 01.01.2020 в ООО "КОМПАНИЯ СВ-ФУНДАМЕНТ" числится 1 сотрудник.

Текст: Конкурсный управляющий ООО "СВ-ФУНДАМЕНТ" (ОГРН 1137847064816, ИНН 7807377978, адрес: 198320, город Санкт-Петербург, город Красное Село, проспект Ленина, дом 79, корп. А) Гордиенко Ирина Валерьевна ( ▒▒▒▒▒▒▒ член Ассоциации "НацАрбитр" (ОГРН 1137799006840, ИНН 7710480611, место нахождения: 105062, г Москва, переулок Подсосенский, д. 30, стр. 3), действующая на основании Решения Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 07.10.2020 г. по делу № А56-91959/2019 в соответствии с требованиями ст. 61.1 ФЗ РФ № 127 от 26.10.2002 г. «О несостоятельности (банкротстве)» сообщает о результатах рассмотрения заявления о признании сделки должника недействительной, а именно в соответствии с п. 1, 2 ст. 61.2 Федерального закона от 26.10.2002г. №127-ФЗ:
- признать договор купли-продажи №01/2019 от 09.01.2019г. недействительным и применить последствия недействительной сделки, включив в конкурсную массу автомобиль BMW X4 xDrive20d VIN: X4XXX194300N01473

Определением, руководствуясь статьями 32, 60, 61.2, 61.6, 61.8, 61.9 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», статьями 109, 110, 184, 185, 223 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
о п р е д е л и л:
Заявление кредитора Шелаболина Юрия Александровича удовлетворить.
Признать недействительным договор купли-продажи от 09.01.2019 №01/2019, заключенный ООО «СВ-Фундамент

Текст: Конкурсный управляющий ООО "СВ-ФУНДАМЕНТ" (ОГРН 1137847064816, ИНН 7807377978, адрес: 198320, город Санкт-Петербург, город Красное Село, проспект Ленина, дом 79, корп. А) Гордиенко Ирина Валерьевна ( ▒▒▒▒▒▒▒ член Ассоциации "НацАрбитр" (ОГРН 1137799006840, ИНН 7710480611, место нахождения: 105062, г Москва, переулок Подсосенский, д. 30, стр. 3), действующая на основании Решения Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 07.10.2020 г. по делу № А56-91959/2019 в соответствии с требованиями ст. 61.1 ФЗ РФ № 127 от 26.10.2002 г. «О несостоятельности (банкротстве)» сообщает о результатах рассмотрения заявления о признании сделки должника недействительной, а именно в соответствии с п. 1 ст. 61.2 Федерального закона от 26.10.2002г. №127-ФЗ: признать платеж от 26.12.2018г. на сумму 1 487 000 рублей недействительным, применить последствия недействительной сделки взыскав с ответчика сумму в размере 1 487 000 рублей.
Определением, руководствуясь статьей 32 Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», статьями 150, 151, 184, 185, 223 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
о п р е д е л и л:
Прекратить производство по заявлению конкурсного управляющего ООО «СВ-Фундамент» Гордиенко Ирины Валерьевны о признании недействительным перечисления ООО «СВ-Фундамент» на счет ООО «СГ-Проект» денежных средств в размере 1 487

Читайте также: