Masteremaco n 310 для ремонта бетона класса до b25 и финишной отделки до b30

Обновлено: 28.04.2024

Основателем строительных смесей для проведения работ по ремонту сооружений во всем мире является компания BASF, которая признана главным производителем строительной химии во всем мире. BASF прочно укрепился на первенствующих позициях в сфере конструкционного обслуживания бетонов повышенной прочности, создает инновационный продукт MasterEmaco N 310, использующийся при исправлении дефектов и неполадок в сооружениях из бетона классов B25 – B30. Состав широко используется в ликвидации неисправностей в виде сколов и трещин, кроме того его применяют для конечной отделки. Поскольку состав является экологически чистым материалом, допускается его использование даже при соприкосновении с питьевой водой, это подтверждается специальными санитарными сертификатами.

«Этой новинкой мы дополнили линейку решений для ремонта промышленных и гражданских зданий, в которых применяется бетон класса B25 – B30. Теперь мы производим в России полную гамму тиксотропных и наливных материалов, разработанных для применения в процессе массового и регулярного ремонта конструкций. Эти материалы позволяют выполнять весь комплекс работ — от устранения глубоких дефектов, восстановления защитных слоёв до выравнивания поверхности», — рассказывает Алексей Ровенский, коммерческий директор BASF Строительные системы.

Последняя разработка MasterEmaco N 310 пользуется популярностью в проведении внутренних и внешних работ в промышленных помещениях и жилых домах. Благодаря данному составу можно решать проблемы по устранению ошибок и деформаций бетонирования при сдаче объекта, а также при проведении ремонта зданий.

Как уже говорилось выше, смесь широко используется при контактировании с питьевой водой, поэтому она подходит для сглаживания оснований перед обкладкой плиткой бассейнов, душевых и других влажных зон.

Линия ремонтных составов, включающая смеси MasterEmaco S 110 Tix, MasterEmaco S 105 PG, MasterEmaco N 310, выходит в упаковках синего цвета, заказать ее можно с весны 2017 г.

Восстановление и защита бетонных сооружений Материалы для подземного строительства Гидроизоляция Промышленные полы Монтаж оборудования, металлоконструкций Плиточные системы PCI и MasterTile Инъекционные материалы Химические добавки в бетон Оборудование

Ремонт бетона материалами MasterEmaco гарантирует долговечность сооружения

Продукты MasterEmaco – это комплексные решения по ремонту бетонных и железобетонных конструкций, которые были повреждены или изношены в результате различного рода воздействий.

Благодаря быстротвердеющим ремонтным составам производство работ по восстановлению сооружения происходит в кратчайшие сроки, что способствует быстрому вводу в эксплуатацию и минимизации затрат.

Портфолио линейки включает сухие смеси по конструкционному и неконструкционному ремонту бетона, ремонту при отрицательных температурах, быстрому ремонту бетона в сжатые сроки, восстанавливая прочностные характеристики, структурную целостность и привлекательный внешний вид конструкции.

Конструк​ционный ремонт​

​​Ко​нструкционный ремонт - восстановление характеристик конструкций (сооружений) с включением отремонтированных участков в непосредственную работу конструкции​

MasterEmaco S 488 - безу​садочная смесь для ремонта бетона и железобетона. Толщина нанесения в один слой от 20 до 40 мм.

MasterEmaco S 488 PG - быстротвердеющая безусадочная сухая смесь наливного типа, содержащая полимерную фибру. Толщина укладки от 20 до 40 мм.​​​​

MasterEmaco S 488 CI - быстротвердеющая сухая смесь тиксотропного типа с компенсированной усадкой, предназначенная для конструкционного ремонта и защиты железобетона от сильноагрессивных воздействий.

MasterEmaco S 466 - сухая бетонная смесь наливного типа, содержащая полимерную фибру. Толщина заливки от 40 до 100 мм.

MasterEmaco S 105 PG - мелкозернистая безусадочная сухая бетонная смесь наливного типа. Толщина укладки от 40 до 200 мм.

MasterEmaco S 315 SP - сухая смесь для торкретирования, готовая к применению, предназначенная для конструкционного ремонта бетона и железобетона. Толщина нанесения до 100 мм за один подход.

​MasterEmaco S 5450 PG - однокомпонентным, высокопрочным, безусадочным ремонтным материалом наливного типа для конструкционного ремонта бетонных и железобетонных конструкций.​​

​​Неконструкционный ремонт

Неконструкционный ремонт - восстановление характеристик конструкций (сооружений), выполняющих защитные и декоративные функции, и влияющие на внешний вид

MasterEmaco N 310 - безусадочная сухая смесь, предназначенная для ремонта и финишной отделки бетонных (ж/бетонных) конструкций и каменных кладок промышленного и гражданского назначения. Имеет колерованную версию. Толщина нанесения от 3 до 30 мм.

MasterEmaco N 900 - сухая смесь тиксотропного типа для финишной отделки бетонных поверхностей. Толщина нанесения от 3 до 20 мм.​

MasterEmaco N 5100 - быстротвердеющая, модифицированная полимерными добавками, армированная фиброй мелкодисперсная смесь для выравнивания бетонной поверхности и ее финишной отделки. Толщина нанесения от 0,5 мм до 7 мм.
MasterEmaco N 5200 - универсальная, фиброармированная, сухая смесь тиксотропного типа. Толщина слоя от 3 до 100 мм.

Фибронаполненные составы

Специализированные ремонтные материалы объединяющие свойства классических ремонтных составов с увеличенной прочностью при растяжении при изгибе. Обладают высокой остаточной прочностью. Исключают хрупкое разрушение. Позволяют, в некоторых случаях, исключить дополнительное армирование. Позволяют наносить себя механизированным способом

MasterEmaco S 540 FR - безусадочная быстротвердеющая смесь, содержащая полимерную и стальную латунизированную фибру, предназначенная для конструкционного ремонта. Прочность на растяжение при изгибе в возрасте 28 суток – более 15 МПа.
MasterEmaco S 550 FR - сухая смесь наливного типа, содержащая гибкую хром-никелевую и полимерную фибру, предназначенная для конструкционного ремонта Прочность на растяжение при изгибе в возрасте 28 суток – более 12 МПа.
MasterEmaco S 560 FR - сухая смесь тиксотропного типа, содержащая гибкую хром-никелевую и полимерную фибру, предназначенная для конструкционного ремонта Прочность на растяжение при изгибе в возрасте 28 суток – более 12 МПа.
MasterEmaco T 1400 FR - сухая смесь наливного типа, содержащая жесткую металлическую фибру. Возможно применение при температуре до -10ºС. Прочность на растяжение при изгибе в возрасте 28 суток – более 16 МПа.

Материалы для быстрого/зимнего ремонта

Специализированная линейка материалов для сверхбыстрого ремонта конструкций, в т.ч. для ремонта конструкций при отрицательных температурах. Продукты не содержат противоморозных добавок, что выгодно отличает продукты от подобного рода материалов. ​ ​
​ MasterEmaco T 1100 TIX - безусадочная быстротвердеющая сухая смесь тиксотропного типа, содержащая полимерную фибру для ремонта в сжатые сроки. Возможно применение при температуре до –10ºС. Толщина нанесения от 10 до 100 мм. Прочность на сжатие в возрасте 2 часа – более 25 МПа.
MasterEmaco T 1200 PG - безусадочная сухая смесь наливного типа для р емонта в сжатые сроки при температуре до -10ºС. Прочность на сжатие в возрасте 2 часа – более 25 МПа.
MasterEmaco T 1101 TIX - безусадочная быстротвердеющая смесь тиксотропного типа, содержащая полимерную фибру для ремонта в сжатые сроки. Возможно применение при температуре до -10ºС. Прочность на сжатие в возрасте 2 часа – более 25 МПа.
MasterEmaco T 1400 FR - сухая смесь наливного типа, содержащая же сткую металлическую фибру. Возможно применение при температуре до -10ºС. Прочность на сжатие в возрасте 2 часа – более 25 МПа.
MasterEmaco T 545 – уникальная сухая смесь на основе фосфато-магнезиального минерального вяжущего для экстренного ремонта ж/б конструкций при температуре -20 ºС.

Материалы специального назначения

​ MasterEmaco A 640 - смесь сухая тонкодисперсная на осно ве портландцемента и комплексной добавки, предающей пластифицирующие и расширяющиеся свойства и регулирующей их.

MasterEmaco P 5000 AP – цементный антикорро​зионный состав, активно действующее покрытие для защиты стальной арматуры и состав, повышающий адгезию к бетонным основаниям.


Купить быстротвердеющую сухую смесь с содержанием жёсткой металлической фибры MasterEmaco T 1400 FR по выгодной стоимости с доставкой по Москве и в регионы.


MasterEmaco T 1200 PG

MasterEmaco T 1200 PG

Безусадочная быстротвердеющая сухая смесь наливного типа, содержащая полимерную фибру, предназначенная для конструкционного ремонта бетона и железобетона в сжатые сроки. Возможно применение при температуре до -10ºС.


MasterEmaco S 105PG

MasterEmaco S 105PG

Мелкозернистая безусадочная сухая бетонная смесь наливного типа. Толщина укладки от 40 до 200 мм.


MasterEmaco A 640

MasterEmaco A 640

Пластифицированный расширяющийся цемент


MasterEmaco N 5100

MasterEmaco N 5100

Заказывайте быстротвердеющую смесь для выравнивания и финишной отделки бетонных поверхностей MasterEmaco N 5100 по выгодной цене.


MasterEmaco T 1100 TIX

MasterEmaco T 1100 TIX

Мастер Эмако Т1100 TIX – безусадочный состав для ремонта бетона, как в растворе, так и в затвердевшем состоянии. Заполнитель – максимально крупный в 2,5 мм.


MasterEmaco S 488

MasterEmaco S 488

Тикстотропная безусадочная сухая смесь с быстрым затвердеванием с включениями полимерной фибры. Материал Emaco используется при конструкционном восстановлении бетона.


MasterEmaco S 488 PG

MasterEmaco S 488 PG

MasterEmaco S 488 PG – строительный материал, актуальный для выполнения конструкционных ремонтных работ бетонных и ж/б конструкций, с заполнителем, крупностью не более 2,5 мм, наливного типа.


MasterEmaco S 5400

MasterEmaco S 5400

MasterEmaco S 5400 – 1-компонентный материал, используемый для конструкционного ремонта сооружений из бетона, его характеризует высокие показатели модуля упругости и большой диапазон толщин нанесения.


MasterEmaco N 900

MasterEmaco N 900

MasterEmaco N 900 – ремонтный состав, используемый для чистовой отделки, увеличения защитных свойств и ремонта изделий из ж/б и бетона. Он представляет собой сухую смесь.


MasterEmaco S 110 TIX

MasterEmaco S 110 TIX

Мелкозернистая безусадочная быстротвердеющая сухая бетонная смесь тиксотропного типа, предназначенная для ремонта и восстановления железобетонных конструкций. Толщина нанесения в один слой от 20 до 40 мм.


MasterEmaco P 5000 AP

MasterEmaco P 5000 AP

Однокомпонентное, цементное, активно действующий антикоррозийный состав для защиты стальной арматуры, повышающий адгезию к бетонным основаниям.


MasterEmaco Т545

MasterEmaco Т545

Сухая ремонтная смесь MasterEmaco Т545 предназначена для ремонта конструкций из бетона и железобетона в кратчайшие сроки и возможность применения при отрицательных температурах. Предлагаем купить высококачественный продукт по доступной цене.


MasterEmaco S 540 FR

MasterEmaco S 540 FR

Безусадочная быстротвердеющая сухая смесь, содержащая полимерную и стальную латунизированную фибру, предназначенная для конструкционного ремонта бетонных и железобетонных конструкций. Толщина укладки от 20 до 60 мм.


MasterEmaco S 560 FR

MasterEmaco S 560 FR

Безусадочная быстротвердеющая сухая смесь тиксотропного типа, содержащая гибкую хром-никелевую и полимерную фибру, предназначенная для конструкционного ремонта бетона и железобетона. Толщина нанесения от 20 до 60 мм.


MasterEmaco T 1101 TIX

MasterEmaco T 1101 TIX

Безусадочная быстротвердеющая сухая смесь тиксотропного типа, содержащая полимерную фибру, предназначенная для конструкционного ремонта бетона и железобетона в сжатые сроки. Возможно применение при температуре до -10ºС. Толщина нанесения от 40 до 130 мм.


MasterEmaco S 5450 PG

MasterEmaco S 5450 PG

Однокомпонентная высокопрочная армированная фиброй безусадочная смесь наливного типа с повышенным модулем упругости для конструкционного ремонта бетонных и железобетонных конструкций.


MasterEmaco N 310

MasterEmaco N 310


MasterEmaco N 5200

MasterEmaco N 5200

Универсальная, фиброармированная, быстросхватывающаяся сухая смесь тиксотропного типа для неконструкционного ремонта бетонных и железобетонных конструкций. Толщина слоя от 3 до 100 мм.

Восстановление и защита бетонных сооружений Материалы для подземного строительства Гидроизоляция Промышленные полы Монтаж оборудования, металлоконструкций Плиточные системы PCI и MasterTile Инъекционные материалы Химические добавки в бетон Оборудование

MasterEmaco N 310 (тиксотропный ремонтный состав)

MasterEmaco N 310 - сухая смесь тиксотропная, ремонтная для чистовой отделки

Полимермодифицированный, фибронаполненный (ПАН-фибра) материал на основе цемента, который после затворения водой образует тиксотропную мелкозернистую бетонную смесь для устранения дефектов монолитных и сборных ж/бетонных конструкций, отделки и восстановления каменных кладок при толщине нанесения материала от 3 до 30 мм.
MasterEmaco N 310 - технические характеристики (документ с сайта производителя)

Область применения:

  • Промышленное новое строительство;
  • Промышленные предприятия, здания, сооружения, конструкции;
  • Гражданское новое строительство;
  • Здания, сооружения, конструкции гражданского назначения;
  • Производство изделий из железобетона (ДСК, ЖБИ).

Преимущества применения:

  • Равнопрочный ремонт строительных конструкций из бетона классом не выше B25;
  • Устранение мелких дефектов (пор, каверн, раковин), а также выравнивание строительных конструкций из бетона классом не выше В30;
  • Ремонт и чистовая отделка железобетонных конструкций при производстве готовых изделий на заводах ЖБИ;
  • Ремонт и финишная отделка каменных кладок (кирпичных, пенобетонных, газосиликатных и др.) при текущем ремонте и при новом строительстве;
  • Заполнение швов в каменных конструкциях;
  • Для внутреннего и наружного применения на вертикальных и горизонтальных (в т.ч. потолочных) поверхностях.

Внимание!
Данная размещенная информация на нашем сайте принадлежит исключительно его правообладателю и носит ознакомительный характер.
Официальный сайт правообладателя: ООО «МБС Строительные системы»

MasterEmaco N 310 gris clair (тиксотропный ремонтный состав)

MasterEmaco N 310 gris clair - светло-серая сухая смесь тиксотропная, ремонтная для чистовой отделки

Полимермодифицированный, фибронаполненный (ПАН-фибра) материал на основе цемента со светло-серым оттенком, который после затворения водой образует тиксотропную мелкозернистую бетонную смесь для устранения дефектов монолитных и сборных ж/бетонных конструкций, отделки и восстановления каменных кладок при толщине нанесения материала от 3 до 30 мм.
MasterEmaco N 310 gris clair - технические характеристики (документ с сайта производителя)

Область применения:

  • Промышленное новое строительство;
  • Промышленные предприятия, здания, сооружения, конструкции;
  • Гражданское новое строительство;
  • Здания, сооружения, конструкции гражданского назначения;
  • Производство изделий из железобетона (ДСК, ЖБИ).

Преимущества применения:

  • Равнопрочный ремонт строительных конструкций из бетона классом не выше B25;
  • Устранение мелких дефектов (пор, каверн, раковин), а также выравнивание строительных конструкций из бетона классом не выше В30;
  • Ремонт и чистовая отделка железобетонных конструкций при производстве готовых изделий на заводах ЖБИ;
  • Ремонт и финишная отделка каменных кладок (кирпичных, пенобетонных, газосиликатных и др.) при текущем ремонте и при новом строительстве;
  • Заполнение швов в каменных конструкциях;
  • Для внутреннего и наружного применения на вертикальных и горизонтальных (в т.ч. потолочных) поверхностях.

Внимание!
Данная размещенная информация на нашем сайте принадлежит исключительно его правообладателю и носит ознакомительный характер.
Официальный сайт правообладателя: ООО «МБС Строительные системы»

Читайте также: