Люк скрытого монтажа под плитку 600х400

Обновлено: 28.04.2024

Технологические окна среднего размера и прямоугольной формы – «классика жанра», обычно владельцы помещений считают их наиболее удобными для проведения ревизий инженерных сетей и приборов. Тем самым обеспечивается высокий спрос на ревизионные люки 600х400 мм разных типов: настенные, потолочные, напольные, с инсталляцией модульных покрытий или под покраску.

Цена на ревизионный люк 60 х 40 см

Люк напольный из латуни под отделку дорогими видами дерева, паркетом, доской. По периметру укреплен резиновый уплотнитель. Крышка вынимаемая. Открывается за специальную ручку.

Ревизионный сантехнический люк ЛММ белый изготовлен из стали 08ПС ГОСТ 16523-97. Фиксация дверцы при помощи магнитов, Окраска порошковой краской итальянского производства. Сушка при высокой температуре. Подходит для установки в стены из различных материалов. Универсальный монтаж для правого и левого открывания.

Ревизионный сантехнический люк ЛММЗ белый изготовлен из стали 08ПС ГОСТ 16523-97. Фиксация дверцы при помощи почтовых замков, исключающих самопроизвольное открывание. Окраска порошковой краской итальянского производства. Подходит для установки в стены и потолки из различных материалов. Универсальный монтаж для правого и левого открывания.

Ревизионный сантехнический люк ЛМЗ-3гр белый изготовлен из стали 08ПС ГОСТ 16523-97. Фиксация дверцы при помощи трехгранных замков, исключающих самопроизвольное открывание. Окраска порошковой краской итальянского производства. Подходит для установки в стены и потолки из различных материалов. Универсальный монтаж для правого и левого открывания.

Ревизионный сантехнический люк ЛММН белый изготовлен из стали 08ПС ГОСТ 16523-97. Фиксация дверцы при помощи нажимных замков, исключающих самопроизвольное открывание. Окраска порошковой краской итальянского производства. Подходит для установки в стены и потолки из различных материалов. Идеален для установки в потолок. Универсальный монтаж для правого и левого открывания.

Ревизионный пожарный люк ЛМЗ-П белый изготовлен из стали 08ПС ГОСТ 16523-97. Фиксация дверцы при помощи почтовых замков, исключающих самопроизвольное открывание. Окошко для доступа к ключу. Окраска порошковой краской итальянского производства. Подходит для установки в стены и потолки из различных материалов. Универсальный монтаж для правого и левого открывания.

Используются в системах вентиляции для удаления воздуха из помещений. Данный вид решеток имеет большую площадь свободного сечения и низкое аэродинамическое сопротивление. Сотовая вентиляционная решетка СВР-П выполнена в виде рамки из алюминиевого уголка и вставленного в рамку пластикового полотна в виде сот (ячеек), размер ячеек составляет 15х15 мм.

Цветной ревизионный сантехнический люк ЛММ-Ц (цветной) изготовлен из стали 08ПС ГОСТ 16523-97. Фиксация дверцы при помощи магнитов/защелок, Окраска порошковой краской различной цветовой гаммы согласно палитры RAL, итальянского производства. Сушка при высокой температуре в термокамере. Подходит для установки в стены из различных материалов. Универсальный монтаж для правого и левого открывания.

Данные вентиляционные алюминиевые решетки используются в системах вентиляции и кондиционирования воздуха и предназначены для монтажа в дверной или стенной проем, межкомнатные перегородки для перераспределения воздуха между помещениями различных типов и назначений.

Изделия предназначены для приточно-вытяжной вентиляции, подлежат установке в стены , воздуховоды и потолочные проемы. В данной серии жалюзи расположены горизонтально, угол наклона жалюзи регулируется вручную.

Люки производятся по уникальной технологии "No Welding" - без сварки, люки изготовленные по данной технологии имеют более эстетичный вид без сварных швов

Перфорированные решетки ПВР предназначены для приточно-вытяжной вентиляции и воздушного отопления для помещений различного назначения.

Люки производятся по уникальной технологии "No Welding" - без сварки, люки изготовленные по данной технологии имеют более эстетичный вид без сварных швов

Компания Люк-ОптТорг приглашает ознакомиться с каталогом, в который включены наиболее практичные и комфортные современные модели лючков, разработанные отечественными предприятиями-производителями. К самой доступной ценовой категории относятся конструкции из металла с защитно-декоративным полимерным покрытием. Для врезки в стены/потолки с последующим декорированием краской либо обоями, рекомендуются специализированные лючки под покраску. Также в продаже конструкции под отделку плиткой, в том числе для интерьеров класса «элит».

Как выбрать ревизионный люк 600 на 400 мм

Стоимость изделий является важным, но не единственным, а часто и не главным параметром выбора лючков. Правильней всего подбирать конструкцию по совокупности характеристик:

  • Материал. Мы предлагаем лючки из алюминиевого проката, стали-нержавейки, латуни; люк 60х40 см – максимальный размер для изделий из пластика.
  • Тип створки. Для лючков настенного монтажа традиционна распашная либо сдвижная дверь, для конструкций в пол – съемная либо откидная на петле крышка, для потолочных моделей – съемная дверца или распахивающаяся со страховкой.
  • Тип запорного механизма. Если «невидимый» люк 60 на 40 см отделывается плиткой, лучше предпочесть модель с нажимным замком. Простые сантехнические лючки оснащаются магнитами или почтовыми замками, напольные модели – съемной ручкой-винтом.
  • Функционал. В ассортименте изделия повышенной прочности, со специализированным уплотнителем, с утепленной крышкой и запененным профилем, с подъемными пружинами, фиксаторами в открытом положении и так далее.

Одно из неоспоримых преимуществ магазина Люк-ОптТорг – низкие, не обремененные надбавками цены на ревизионные люки 600х400 мм. Обращайтесь в любое время!

График работы:
Понедельник - пятница: с 8:00 до 19:00
Суббота: с 9:00 до 18:00 Воскресенье - выходной

Люк под плитку ГИППОКРАТ-П со съемной дверцей, изготовлен из алюминиевого профиля. Фиксация дверцы люка обеспечивается надежными пружинными замками-защелками, аналогами немецких замков "Hafele". В комплект входит страховочная цепочка с карабином. По периметру дверцы установлен защитный резиновый уплотнитель. облицовывается различными декоративными панелями, плиткой, мозаикой.

«Контур 2.0» – новая модель люков со съемной дверцей от компании «ППК «Практика». Особенность модели – усиленная рама, которая упрощает установку люка и увеличивает срок его эксплуатации. Изготавливается из замкнутого алюминиевого профиля сложной формы без использования сварки, что гарантирует точность геометрических размеров. Рама собирается из профилей на специальных прессах с использованием закладных элементов, что делает люк устойчивым к деформациям в процессе установки и в ходе эксплуатации.

Люк под плитку Прайм изготовлен из алюминия. Усиленная рама с ребрами жесткости. Фиксация дверцы при помощи защелок(аналог немецких «Hafele»), снабжена страховочной цепочкой, войлочным уплотнителем, возможно полное снятие. Открывается нажатием. Монтируется только для одного способа открывания.

Люк нажимной под плитку Стил изготовлен из стального профиля. Открывание происходит простым нажатием, 3D регулировка. Отделка - керамической плиткой внахлест. Устанавливается в стены из гипсокартона, кирпича, пеноблока.

металлический, недорогой, нажимной люк под плитку. Универсальный монтаж для левого и правого открывания. Заполнение дверцы - ГСП «Gyproc» Аква Лайт.

металлический, оцинкованный, усиленный, нажимной люк под плитку, с регулируемой дверцей в 3-х плоскостях. П-образная металлическая петля. Жёсткая сварная рама.Заполнение дверцы влагостойкое гипсоволокно. Подходит для облицовки тяжёлыми видами плитки.

Люк модели «Союз» предназначен для скрытой ревизии инженерных коммуникаций и проемов с последующей облицовкой керамической плиткой.

Алюминиевый нажимной люк под плитку, с регулируемой дверцей в 3-х плоскостях, по периметру двери силиконовый лепестковый уплотнитель защищающий от пыли влаги и шума. Универсальный монтаж для левостороннего и правостороннего открывания. Выпускается в малых и средних размерах.

Алюминиевый, нажимной люк под плитку, изготовленный из алюминиевого сплава с заполнением дверцы гипсоволоконным влагостойким листом. По периметру двери установлен резиновый уплотнитель защищающий от пыли влаги и шума. В комплект входит присоска, заглушки и шестигранники S4 и S7.

Усиленный, нажимной люк под плитку, способный выдерживать большой вес облицовочного материала. Регулировка дверцы в трех плоскостях.силиконовый лепестковый уплотнитель по периметру дверцы.

Усиленный, нажимной люк под плитку идеально подходящий под облицовку плиткой мозаикой. Способен выдерживать большой вес облицовочного материала. Регулировка дверцы в трех плоскостях (по вертикали, горизонтали, и наклону дверцы). Установлен силиконовый лепестковый уплотнитель по периметру дверцы, защищающий от пыли, шума, и влаги.

Усиленный, металлический люк под плитку, способный выдерживать большой вес облицовочного материала. Регулировка дверцы по высоте. Открывание нажатием. В данном исполнении можно изготовить люки с шириной 1200мм и высотой 1800мм.

ГВЛВ выходит за пределы дверцы и закрывает раму, что позволяет облицовывать данный люк плиткой мозаикой. Усиленный, металлический люк под плитку, способный выдерживать большой вес облицовочного материала. Регулировка дверцы по высоте. Открывание нажатием.Подходит под любой тип плитки.

Сдвижной, усиленный, металлический люк под плитку, способный выдерживать большой вес облицовочного материала, Люк открывается паралельно стене на которой установлен, Регулировка дверцы по высоте, Открывание нажатием,

Люк-дверь под плитку ТЕХНО изготавливается из специального алюминиевого профиля, разработанного компанией «Хаммер», имеет по периметру алюминиевый кант для предотвращения повреждений. Применяется для скрытия проемов больших размеров. Фиксация двери предусмотрена в четырех вариантах закрытия-открытия: на нажимных замках-защелках; на замках с трехгранным ключом и толкателями для открывания; со встраиваемой утопленной ручкой и на шариковых защелках; со встраиваемой ручкой, замком с ключами и на шариковых защелках. Регулируемая петля выполнена из цельно стального бруска. Люк-дверь работает в плоскости вверх-вниз и вправо-влево. Крышка заполнена влагостойким гипсоволоконным листом.

Алюминиевый, нажимной люк под плитку, изготовленный из алюминиевого сплава с заполнением дверцы гипсоволоконным влагостойким листом. По периметру двери установлен резиновый уплотнитель защищающий от пыли влаги и шума. В комплект входит присоска, заглушки и шестигранники S4 и S7.

График работы:
Понедельник - пятница: с 8:00 до 19:00
Суббота: с 9:00 до 18:00 Воскресенье - выходной

Люки под плитку 60х40 - фото

Сравниваем ревизионные люки 600×400 мм под керамическую плитку

Люки 600×400 мм — одни из самых востребованных размеров люков под плитку.
Эти люки используют под облицовку керамической плиткой, натуральным камнем, керамогранитом, с максимальной шириной до 650 мм и высотой не более 450 мм.

Скидки строителям и дизайнерам

180 дней на обмен и возврат

Доставка от 1 люка в любой город

Безопасная оплата через Сбербанк

Для облицовочной плитки 600х400 мм выпускаются всего две модели люков:

Люк под плитку Евроформат ЕТР 60х40 Практика
Люк под плитку 600х400 Практика
Люк под плитку Евроформат ЕТР 60-40
Ревизионный люк под плитку 60х40 Практика

  • Ревизионный люк 600х400 мм , глубина рамы — 55 мм .
  • Распашная дверца 440х340 мм , световой проем 430х330 мм .
  • Эта модель разработана для плитки, шириной до 540 мм .
  • Рекомендованный вес облицовочного материала — 11 кг .

Люк под плитку 600-400 Контур
Лючок сантехнический 60-40 Контур
Люк сантехнический Контур 600х400
Рама люка невидимки под плитку Контур 60х40
Дверца скрытого нажимного люка Контур 60-40

  • Сантехнический люк 600х400 мм , глубина рамы — 53 мм .
  • Съемная дверца на цепочке 573х373 мм , световой проем 573х326 мм .
  • Эта модель разработана для плитки, шириной до 675 мм и высотой до 425 мм .

Сравнительная таблица «Евроформат ЕТР 60-40» и «Контур 60-40»

«Евроформат ЕТР 60-40»

Люк-невидимка с распашной дверцей

Скрытый люк со съемной дверцей

Способ открытия-закрытия люка

Открывается нажатием, или с помощью вакуумной присоски

Угол открытия дверцы

Размер наклеиваемого материала

От 550×350 мм до 650×450 мм

От 575×375 мм до 650×450 мм

Глубина люка в закрытом состоянии, с учетом выступающих элементов петель и замков

Вес облицовочного материала, рекомендованный при наклеивании на дверцу люка

Не регламентировано, толщина облицовочного материала не более 11 мм.

Материал, из которого изготовлена рама и дверца люка

Алюминиевый профиль 55×38 мм, лист ГВЛВ Кнауф

Алюминиевый профиль 15×40 мм, лист ГКЛ Гипрок

Материал, из которого изготовлена петля

Литая разборная двухзвенная петля из алюминиевого сплава АК-12 с никелевым покрытием

Технология сборки, ремонтопригодность

Сборная конструкция на закладных элементах, возможность замены элементов петли и замков

Сборная конструкция на закладных элементах, возможность замены замков

Магнитно-нажимной замок CombiTOUCH и роликовые замки для фиксации дверцы в закрытом состоянии

Нажимной замок Minilatch

Система регулировок для коррекции положения дверцы люка, в т.ч. при провисании

Регулировка положения дверцы по вертикали, горизонтали и углу наклона

Регулировок нет, провисание люка исключено

Уплотнитель для защиты от влаги и пыли

Силиконовый лепестковый уплотнитель по периметру проема

Силиконовый уплотнитель по периметру проема

Подшипники скольжения в подвижных элементах петли для снижения износа и уменьшения люфтов

Не предусмотрено конструкцией

Монтаж во внутренний, или наружный угол

Можно устанавливать во внутренний, или наружный угол

Можно устанавливать во внутренний, или наружный угол

Использование в ограниченном пространстве

Требуется пространство для открытия дверцы не менее 600 мм, в зависимости от свесов плитки



Распашной ревизионный люк под плитку «АЛЮКЛИК-М» (АКМ) Стандарт

Развернуть

Свернуть



Распашной ревизионный люк под плитку «АЛЮКЛИК» (АКЛ) Стандарт

Развернуть

Свернуть



Ревизионный люк Т34 Ревизор Стандарт

Развернуть

Свернуть



Сдвижной ревизионный люк под плитку "Купе"

Развернуть

Свернуть




Люк под покраску в 2-х слойный ГКЛ "Аспирин"

Развернуть

Свернуть



Люк под покраску "Ультиматум съемный" Стандарт

Развернуть

Свернуть



Ревизионный люк под покраску "Короб 40"

Развернуть

Свернуть



Герметичный напольный люк съемный "СуперЛок"

Развернуть

Свернуть

винт / ручки для.

винт / ручки для



К3 стальной ревизионный люк Стандарт

Развернуть

Свернуть



Напольный вынимаемый облегченный люк "Квадрат"

Развернуть

Свернуть

винт / ручка для.

винт / ручка для



Напольный вынимаемый, усиленный люк "Армада 50"

Развернуть

Свернуть

винт / ручка для.

винт / ручка для



Напольный вынимаемый, усиленный люк "Армада 30"

Развернуть

Свернуть

винт / ручка для.

винт / ручка для



Напольный вынимаемый люк "Латунь"

Развернуть

Свернуть

2.5 мм. латунь и 1.5.

винт / ручка для.

2.5 мм. латунь и 1.5

винт / ручка для



Люк под покраску "Ультиматум несъемный"

Развернуть

Свернуть




Ревизионный люк под покраску "Уголок" Стандарт

Развернуть

Свернуть




Люк под покраску в 2-х слойный ГКЛ "Аспирин с уплотнителем"

Развернуть

Свернуть

Нужна подсказка какой люк нужен в Вашем случае? Просто позвоните Нам по телефону: 8 (495) 323-99-01 или закажите обратный звонок:


Приглашаем к сотрудничеству дизайнерские и архитектурные бюро, проектировщиков



improve-form

Revizor - фабрика люков-невидимок — одна из лидеров на рынке ревизионных люков России. Основными видами деятельности компании является производство, разработка и реализация ревизионных люков Наша цель – создать успешный российский бренд, способный конкурировать на мировом уровне с гигантами строительно-промышленной индустрии.



Распашной ревизионный люк под плитку «АЛЮКЛИК-М» (АКМ) Стандарт

Развернуть

Свернуть



Распашной ревизионный люк под плитку «АЛЮКЛИК» (АКЛ) Стандарт

Развернуть

Свернуть



Ревизионный люк Т34 Ревизор Стандарт

Развернуть

Свернуть



Сдвижной ревизионный люк под плитку "Купе"

Развернуть

Свернуть



Напольный люк на амортизаторах "Паритет"

Развернуть

Свернуть




Люк под покраску в 2-х слойный ГКЛ "Аспирин"

Развернуть

Свернуть



Люк под покраску "Ультиматум съемный" Стандарт

Развернуть

Свернуть



Ревизионный люк под покраску "Короб 40"

Развернуть

Свернуть



Скрытый напольный люк с амортизаторами "Лифт 2.0"

Развернуть

Свернуть

винт / ручка для.

винт / ручка для



Напольный люк с петлей и фиксатором "Лифт Лайт"

Развернуть

Свернуть

винт / ручка для.

винт / ручка для



Герметичный напольный люк съемный "СуперЛок"

Развернуть

Свернуть

винт / ручки для.

винт / ручки для



К3 стальной ревизионный люк Стандарт

Развернуть

Свернуть



Напольный люк под брусчатку из стали "ДРАГО 100"

Развернуть

Свернуть



Напольный вынимаемый облегченный люк "Квадрат"

Развернуть

Свернуть

винт / ручка для.

винт / ручка для



Напольный вынимаемый, усиленный люк "Армада 50"

Развернуть

Свернуть

винт / ручка для.

винт / ручка для



Напольный вынимаемый, усиленный люк "Армада 30"

Развернуть

Свернуть

винт / ручка для.

винт / ручка для

Нужна подсказка какой люк нужен в Вашем случае? Просто позвоните Нам по телефону: 8 (495) 323-99-01 или закажите обратный звонок:


Приглашаем к сотрудничеству дизайнерские и архитектурные бюро, проектировщиков



improve-form

Revizor - фабрика люков-невидимок — одна из лидеров на рынке ревизионных люков России. Основными видами деятельности компании является производство, разработка и реализация ревизионных люков Наша цель – создать успешный российский бренд, способный конкурировать на мировом уровне с гигантами строительно-промышленной индустрии.

Читайте также: