Компания сервис ремонта дверей

Обновлено: 28.04.2024

Двери выходят из строя либо просто теряют свой первоначальный вид. При этом замена конструкции не всегда оправдана, тем более если дверь достаточно дорогая и хорошего качества. Лучше всего провести ремонт дверей.

Вероятные повреждения могут быть следующими:

Изнашиваются шарниры дверных петель, ведь они испытывают максимальную нагрузку при эксплуатации. Может ослабнуть их крепление к дверному полотну или раме.

Ломаются замки, задвижки. При этом чаще повреждаются устройства, комбинированные с дверными ручками. Могут износиться сами ручки, декоративная фурнитура (молдинги, шильдики, накладные номера).

Повреждение рамы или полотна из-за внешних факторов: пожара, наводнения, взлома двери и пр. (при взломе обычно страдает область установки замков).

Изнашивается наружный декоративный слой (облицовка).

На металлической поверхности образуется коррозия — участки поражаются ржавчиной. Чаще это бывает на нижней части конструкции.

Особенности ремонта дверей

В зависимости от повреждений, ремонт металлических дверей сводится к таким видам:

Косметический. Это покраска или облицовка декоративным материалом (например, металл обшивается «под дерево»). Покраска бывает прозрачной или «глухой». Для металлических дверей обычно применяют второй вариант.

Ремонт или замена фурнитуры.

Ремонт рамы и полотна. Он может быть мелким, когда требуется починить отдельные повреждения, или крупным, когда частично заменяется материал, а иногда и вся деталь. Последний вариант имеет наибольшую цену.

Если входной двери требуется ремонт, небольшие проблемы хозяева дома могут попытаться устранить сами. Но правильнее все же будет не рисковать своим имуществом, а обратиться за помощью к профессионалам, сотрудникам специализированных компаний в Москве. Это особенно важно, если необходимо отремонтировать серьезные разрушения.

На Zoon.ru 231 место с "Ремонт дверей" в прайс-листе. В среднем стоимость составляет 945 руб.


Позволяет провести быстрый оценочный расчёт стоимости двери на основании интуитивно понятных кретериев для сравнения.

защитные прозрачные решетки на окна


Круглосуточная сервисная служба

Гарантийный отдел (с 9 до 17-30) (понедельник-пятница)

Негарантийная и экстренная помощь (круглосуточно)

СЕРВИС 24/7

Консультация специалиста

Заказать

Специалисты компании СТАЛ проводят консультирование по телефону и/или видеосвязи по всем вопросам относящимся к качеству, техническим характеристикам, конструкциям и их сравнительному анализу.

замерщик

Вызвать

Обратный звонок и/или вызов консультанта.
Операторы горячей линии готовы перезвонить Вам с 9:00 до 19:30

Сервисная служба компании СТАЛ – это подразделение, собравшее в себя группу профессионалов высокого класса, занимающихся ремонтом и обслуживанием дверей и замков. Подразделение сервиса работает как с дверями СТАЛ, так и с две- рями других производителей. Наши опытные мастера решат вашу проблему с дверью или замком максимально быстро и профессионально.

  • Сервис компании СТАЛ работает круглосуточно и без выходных.
  • В штате сервисной службы опытные мастера, способные оказать любые виды услуг по ремонту и обслуживанию замков и дверей.
  • На работу и материалы предоставляется гарантия до 3 лет.

Оказывает услуги по всему комплексу работ:

  • Замена замков (сломанных или устаревших)
  • Ремонт замков редких моделей
  • Вскрытие дверей, вскрытие замков и ночных задвижек в случае потери ключей или поломки. Услуга предоставляется в присутствии владельца с документами и/или участкового инспектора.
  • Ремонт и реконструкция металлических дверей: сварочные работы, замена петель, ремонт и установка металлических листов, дополнительные ребер жесткости, ремонт коробки, установка наполнителя и многое другое.
  • Замена декоративных панелей Вашей двери как снаружи, так и изнутри.
  • Установка доборов и наличников.
  • Перенос и переустановка стальных дверей при смене квартиры.

Основная задача деятельности отдела — предоставление клиентам фирмы "СТАЛ" качественного и доступного по цене сервисного обслуживания.

Отдел сервиса был создан в 1997 г. для гарантийного и постгарантийного ремонта дверей, установленных нашей фирмой. В дальнейшем мы стали оказывать услуги по ремонту дверей, установленных другими фирмами. Сейчас мы занимаемся ремонтом и улучшением внешнего вида дверей, вскрытием, заменой и врезкой замков.

Мастера отдела, приехав на консультацию к заказчику, проведут осмотр и, исходя из пожеланий клиента и собственного опыта, подберут и установят наиболее оптимальный вариант замков для конкретной двери.

Работая долгое время на рынке дверей и замков, мы отбираем наиболее работоспособные и надежные замки для использования их как в работе отдела сервиса, так и на дверях фирмы "Стал". На все замки приобретенные у нас, но устанавливаемые в двери сторонних фирм, мы даем гарантию и осуществляем обслуживание в течение 6-12 месяцев. Замки в дверях "СТАЛ" находятся на гарантии до 62 месяцев.

Долго искал организацию, где бы могли сделать гипсовую плитку с ручной росписью под конкретный интерьер. Дизайнер «Ателье» предложил вариант, идеально вписавшийся в стилистику помещения, который устроил мою семью (учли все высказанные пожелания),…

Мастер услуг

РемМастер

По отзывам на Яндекс услугах заключила в конце июля 2020 г. с компанией РемМастер (ул. Маршала Бирюзова, д.1, с. 1А) договор о ремонте однокомнатной квартиры. По договору мне обещалось, что ремонт будет выполнен за 2 месяца. Я часто уезжаю из…

Эталон

Miele

Ювелирная мастерская на улице Борисовские Пруды

Дом быта №1

Не советую сдавать бытовую технику в ремонт. Это обычное мошейничество. Берут стоимость диагностики сразу(300—500руб.). Разбирают вашу технику, ничего не ремонтируют. Держат несколько дней, а потом приходишь за своей техникой и тебе вешают лапшу,…

Компания по продаже и ремонту окон в Воскресенске

РемБытТех

Умный мастер

Целый месяц тянула с вызовом мастера на дом для ремонта стиральной машины, все стирала руками. Думала ремонт будет дорогим или вовсе скажут выкидывать, стала копить даже на новую стиральную машину, не хотелось брать в кредит. А тут как то…

Remdevice

HausService

Вам когда-нибудь ремонтировали технику по телефону без навязывания ненужной диагностики, оплаты за выезд мастера и т…

Барс-Х

Diagnostik-guitars

Restart-pro

Служба Быта

Обращалась много раз! Замечательная работа и материалы. Уже живу в другом районе, но все равно эта мастерская остается моим фаворитом. Рекомендую!

Аква-мастер

Обивашка

Мастерская «Обивашка» подарила вторую жизнь моему 45-летнему мебельному гарнитуру: диван, 2 кресла и 6 стульев…

Первый замочный сервис

Обращалась сюда за заменой замков. Мастер приехал довольно быстро и всё поменял. Свою работу он выполнил качественно и аккуратно. В общем, работой мастера я довольна, так как замки установили хорошо!

LG Москва

У меня не очень дорогая посудомоечная машина, но в работе она себя показывает только с лучшей стороны, и не шумит, и моет чисто, до блеска, и следов воды на посуде не оставляет. Даже когда она сломалась, я подумала, что будет намного лучше если ее…

Ремонт дверей в Москве и МО

Служба LOCKSERVICE выполняет все виды услуг реставрации и профессионального восстановления:

Восстанавливаем фурнитуру.

К необходимости ремонта входной двери часто приводит некачественный монтаж, а также использование в местах с большой проходимостью. При своевременном обращении к специалисту и грамотной диагностике любая проблема будет решена с минимальными финансовыми и временными затратами.

  • Проблему заедающего замка исключает в основном простая регулировка.
  • Ремонт межкомнатных дверей избавит от сквозняка и скрипа.
  • Последствия взлома или пожара устранит починка входных дверей из железного профиля, деревянных и МДФ панелей, в том числе замена обивки.
  • Доработки или ремонт двери из ПВХ и окон балконов обезопасит Ваших детей от случайного открытия замка.
  • Продлить срок использования замков и фурнитуры позволят профилактические работы.

Немало усилий может потребоваться, чтобы выполнить срочный ремонт металлических дверей после вскрытия. Взлом часто производится злоумышленниками с помощью силовых методов: вырывании, выбивании и высверливании замка или на отжиме полотна ломом. Чтобы самостоятельно произвести работы на двери в таком случае, необходимо иметь полный комплект инструментов, запчастей и фурнитуры, а также новые замки и навыки для их установки. Избежать лишних трат получится, если сразу найти проверенного мастера. Ошибка в работе могут привести к некачественной работе замка, его быстрому износу и поломке. А после еще одного вынужденного вскрытия металлической конструкции придется менять всю дверную коробку.

Если Вы задаетесь вопросом, как сделать ремонт дверей качественно, обратитесь к специалистам в данной сфере. К выбору услуг следует подойти тщательно. Не следует руководствоваться только дешевизной услуги.

Организации-однодневки, которым не стоит доверять, часто предлагают минимальную цену. Однако цена может измениться в ходе выполнения на более высокую. Нередко делают настолько некачественно, после чего заказчик вынужден повторно чинить двери и обращаться за той же услугой, но уже в другое место. Где ремонтировать - в проверенной организации или у неопытного работника - решать Вам.

Выполнение работы мастером

Почему ремонт выполняют в компании LOCKSERVICE:

  • Весь необходимый комплект инструментов для осуществления полного комплекса работ в двери мастер привозит с собой. Вам не придется идти в магазин и выбирать под ремонт фурнитуру, замки и запчасти, которые могут не подойти. Работник нашего сервиса оказывает бесплатную индивидуальную консультацию по усилению запирающей системы.
  • Вы можете вызвать мастера на ремонт независимо от времени суток. Нет необходимости менять свои планы и распорядок дня.
  • Стоимость работ указана на сайте и уточняется оператором при заказе. Специалист после полной диагностики двери и согласования с владельцем услуги сообщает стоимость.
  • Благодаря равномерному распределению сотрудников сервиса по районам столицы и Подмосковью мастер прибывает всего за 15 минут по любому адресу.

Вы из коммерческой или государственной организации? Наша компания давно выполняет дверной ремонт у крупных клиентов, среди которых банки, образовательные и культурно-деловые центры.

Если срочно требуется качественный ремонт дверей вызвать мастера, оставьте заявку на сайте — оператор свяжется с Вами в течение минуты!

Ремонт межкомнатных дверей — любой сложности

Эксплуатация межкомнатных дверей со временем приводит к возникновению различных повреждений и неисправностей в функционировании системы. Ремонт межкомнатных дверей – необходимое мероприятие, если появились трещины на деревянной поверхности, треснул или разбился стеклопакет, произошел перекос конструкции, полотно стало царапать пол. Обратиться за помощью к специалистам стоит, если петли расшатались, отклеился шпон или при открывании запорного механизма появился скрип. Компания LOCKSERVICE предлагает ремонт межкомнатной двери в Москве и МО:

  • Замок заедает? Возможно, проблема в непрофессиональной установке двери, которая привела к перекосу конструкции и клину механизма. Наш специалист отрегулирует дверной короб и полотно, проведет весь спектр необходимых ремонтных мероприятий;
  • Полный комплект необходимых инструментов для плотницких операций избавит от скрипа, сквозняка и других проблем с отпиранием полотна;
  • Мы поможем решить проблему любой сложности – ремонт межкомнатных дверей, замена разбитого стеклопакета, ручки, петель и другой фурнитуры. Для этого у мастера богатый выбор запасных деталей популярных брендов;
  • Если в вашей квартире произошел пожар, ремонт установленных межкомнатных дверей будет включать в себя реставрацию обивки, восстановление внешнего вида. Данная операция потребуется для устранения трещин на деревянной поверхности полотна;
  • Профилактические мероприятия. Предотвратить поломку всегда дешевле и проще, чем устранять последствия неисправности. Специалисты LOCKSERVICE осмотрят дверь, укажут на существующие проблемы, дадут бесплатную консультацию о том, как правильно ухаживать за конструкцией.

Выбор организации, которая выполнит ремонт межкомнатных деревянных дверей, только по критерию цены – неверный подход. Вы можете столкнуться с мошенниками или низкоквалифицированными мастерами, после которых придется повторно проводить весь комплекс работ. Компания LOCKSERVICE предлагает своим клиентам выгодные условия сотрудничества:

  • Ремонт и установка межкомнатных дверей производится в любое время суток. Наши специалисты принимают заявки и осуществляют выезд на объект круглосуточно. Оперативному решению проблем способствует равномерное распределение мастеров по всем районам Москвы и Московской области. Их оптимальный маршрут передвижения составляется с учетом дорожной обстановки, что гарантирует прибытие мастера в течение 15 минут;
  • Клиенту не придется самому идти в магазин и покупать инструменты и детали. Для сварочных работ по каркасу и петлям у работника LOCKSERVICE с собой есть всё необходимое оборудование – сварочный аппарат, фурнитура, расходные материалы. Демонтаж и монтаж деревянных, металлических и стеклянных конструкций, замена замка, петель, дверной ручки – все это под силу опытным мастерам;
  • Высокое качество работ подкрепляется гарантией сроком до 3-х лет на все установленные изделия и произведенные услуги. Повторные поломки или бракованную продукцию в течение этого периода мы устраним и заменим бесплатно.

Как отремонтировать дверь самостоятельно?

Самостоятельный ремонт дверей.

Как отремонтировать межкомнатную дверь самостоятельно? Подобное решение будет оправдано только в случае несерьезных поломок. Например, для устранения скрипа иногда достаточно смазать конструкцию маслом. Поменять защелку при наличии инструмента также не составит особого труда. Но если не закрываются или не открываются межкомнатные двери, как починить? Здесь не обойтись без помощи профессионала, который диагностирует и устранит причину неисправности. Чем грозит неквалифицированный ремонт дверей?

  • Неправильная установка и ремонт элементов двери – причина перекосов полотна, клина запорного механизма, быстрого износа основных частей конструкции. Система отпирания быстро выйдет из строя, потребуется покупка и монтаж нового устройства;
  • Непрофессиональные работники, предлагающие услуги по низким ценам, обычно работают с дешевой фурнитурой и материалами. Они не обладают достаточной квалификацией для проведения сложных работ с высоким качеством. Все это приводит к плохо выполненной реставрации обивки, некачественному результату, который придется исправлять.

Лучше сразу обращаться за помощью к профессионалам LOCKSERVICE для предотвращения подобных ситуаций, экономии времени, сил и денежных средств.

Если вам требуется починить дверь межкомнатную, вызвать мастера можно по телефону или через заявку на сайте.

Читайте также: