Компания погода в доме по установке окон

Обновлено: 27.04.2024

Компания «Погода в Доме» основана в 2006 году в городе Перми.

Создавая ее, мы ставили своей целью не просто стать лучшими в своем деле и заработать уважение клиентов, но принести подлинную гармонию и уют в дома людей. Вот уже более восьми лет мы трудимся для того, чтобы погода в вашем доме никогда не была пасмурной. Наши продукты и услуги приносят в дом тепло, уют, солнечную атмосферу для жизни и творчества.

«Погода в Доме» начинала свою деятельность с остекления ОКОН и ЛОДЖИЙ, а также изготовления и установки надёжных СТАЛЬНЫХ ДВЕРЕЙ под собственным брендом «ДВЕРЬ Богатырь». Мы очень быстро стали одним из лидеров на рынке в этих сегментах: всего за три года количество офисов продаж выросло до 14-ти, а сегодня составляет уже более 40-ка.

В 2010 году компания выходит за пределы Пермского края и открывает офисы в г. Екатеринбург.

В 2013 году открываются два новых направления деятельности – изготовление и установка МЕБЕЛИ и НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ. Сегодня они пользуются не меньшим спросом у Заказчиков, чем уже успевшие себя зарекомендовать ОКНА и ДВЕРИ.

На протяжении роста и развития компании неизменным всегда оставалось лишь одно – высокое качество наших услуг и клиент-ориентированность бизнеса. Сегодня наши окна, лоджии, двери, натяжные потолки и мебель уже получили признание, а уровень сервиса находится на уровне самых современных мировых стандартов.


Заказывали встроенный шкаф- купе и панорамное остекление балкона. Все сделано качественно, работой довольны.


Компания на самом деле многопрофильная. В их сферу деятельности входит натяжные потолки, пластиковые окна и мебель. В этом году заказывали шкафы под индивидуальный заказ в "Погода в доме". Рада, что выбрали эту компанию. Позвонили вызвали замерщика, он приехал в определенное время, все замерил. В течении следующего дня нам перезвонили пригласили в офис подписать договор. Тут достаточно все быстро, выбрали цвет и фактуру с дизайнерами и нам выставили счет. Мы заказывали сразу два шкафа, время установки было разным, время изготовления заняло не больше двух недель. И вот в назначенный день приезжает два сборщика и очень аккуратно все измерят и собирает. Достаточно долго, но кропотливо. Все сделали идеально. Претензий к работе и качеству нет. При подсчете сразу считают стоимость сборки, а не как в обычных компаниях сначала выставляют счет, потом начинают плюсовать доставку и сборку. Итог таков: Компания "Погода в доме" честная, работу выполняет качественно. Всем советую.


Отлично работают! По крайней мере замеры сделали оперативно. Очень вежливые сотрудники! Интересно узнать соответствие цен на сайте и в реальности!И качество выполненных работ! ПРОВЕРИМ)


Заказала 4 окна, заплатила 50 000 рублей, с наступлением холодов из окон стало дуть (по квартире просто ветер гуляет), а подоконники можно использовать вместо холодильника, несколько раз обращалась в компанию об устранении недостатков, заменили резинки по периметру, теперь балконная дверь вообще не закрывается! позвонила - сказали, что по договору устранение в течение пяти дней, а пока мерзните! В общем НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ "КОМПАНИЮ"! НИ КАЧЕСТВА! НИ СЕРВИСА!


Вполне довольны качеством обслуживания. Сделали все в срок и качественно (учитывая, что устанавливали зимой). Цены также преемлимые. Два окна и балконную дверь с окном установили где-то часов за 5. В общем, мы рекомендуем.


Заказывал замену окон во всей квартире. Фирму особо не выбирал. После замера в указанный срок привезли все окна. Установка производилась дня два, объяснили, что заказ большой - 4 окна и балкон. Согласился. Вполне вменяемые монтажники. Особо не контролировал процесс установки. Не строитель сам. Но результат впечатлил. Окна встали как родные. Согласен. Тут от замерщика зависит многое, как я понял. Мой был с головой и руками из нужного места. В общем спасибо. Нареканий нет.


Быстрая и качественная работа.

Работа выполнена на отлично! Очень благодарна за такую красоту. Ребята сделали всё быстро и качественно. Спасибо.

Тепло и уют на балконе

Евгений Ильич, Кудымкар

Заказали в компании остекление балкона. Сейчас заходим на него и не нарадуемся - там получилась целая отдельная комната. Стало тепло и уютно. Спасибо вам за работу!

Этой компании можно доверять

Выражаю огромную благодарность за ремонт лоджии настоящим мастерам своего дела Колчанову Сергею и Чибисову Кириллу. Они произвели монтаж и выполнили отделочные работы быстро и качественно. Приехали вовремя, работали без перерыва. Работа мне их очень понравилась. Отдельное спасибо менеджеру Владлене. Она на все мои вопросы ответила. Сомнения мои…

Благодарю за отличную работу

Выражаю благодарность сотрудникам компании «‎Погода в доме» за отличную работу. Делал застекление и обшивку балкона ещё в том году осенью, работа проведена профессионально, мои пожелания все были учтены, обшили вагонкой ровно, окна работают исправно, нигде ничего не поддувает из щелей. Очень странно, что есть отзывы не очень, лично я доволен…

Кадры решают всё!

Хочу поблагодарить компанию ПОГОДА В ДОМЕ за её подход к выполнению заказов.Редко пишу отзывы, но, решила оставить свое мнение о работе компании-потому что меня не водили в стресс ( тут не так замери, тут не так выполнил производитель .. и т.д). Менеджер Татьяна все открыто рассказала плюсы и минусы окон и фурнитуры и даже акции. Большое ей…

Отвратительная компания! После расторжения договора о монтаже балкона (передумала в последний момент ) вот уже целый месяц не могу вернуть денежные средства, которые внесла в виде аванса. Две недели заявление о возврате денежных средств рассматривали, вторые две недели они никогда не могут выплатить эти деньги!! У меня такое впечатление, что это.

Отвратительная компания! После расторжения договора о монтаже балкона (передумала в последний момент ) вот уже целый месяц не могу вернуть денежные средства, которые внесла в виде аванса. Две недели заявление о возврате денежных средств рассматривали, вторые две недели они никогда не могут выплатить эти деньги!! У меня такое впечатление, что это компания аферистов. Никому не советую связываться с этой организацией! И очень рада, что приняла решение о монтаже балкона совсем в другой компании…

  • Подписаться на комментарии
  • Пожаловаться модератору
  • Добавить в друзья

Zlata K.

Здравствуйте, надеюсь у вас получится сохранить прежний уровень цен) мне так понравилось с новым окном, что решила за вторым вернуться.

Нет сомнений в качестве, 3 месяца уже стоит - не запотевает, дома тихо, нет сквозняка, наконец-то спокойно в футболке ходила зимой, не нужны 10 кофт как раньше)

Погода в доме

Спасибо за положительный отзыв. Ждём Вас в нашем офисе. Будем рады новому сотрудничеству.

  • Подписаться на комментарии
  • Пожаловаться модератору
  • Добавить в друзья

Начну с того, что если у Вас есть лишние полтора года на переделки и вагон нервов, то Вам в эту компанию! После установки окон будьте готовы делать ремонт и всё переделывать сами, срезать ровно пену, замазывать и так далее, потому что кроме Вас никто это не сделает ровно. Посмотрите фото и если для Вас на фото всё Ок, то смело обращайтесь.

Начну с того, что если у Вас есть лишние полтора года на переделки и вагон нервов, то Вам в эту компанию! После установки окон будьте готовы делать ремонт и всё переделывать сами, срезать ровно пену, замазывать и так далее, потому что кроме Вас никто это не сделает ровно. Посмотрите фото и если для Вас на фото всё Ок, то смело обращайтесь!! Будете жить от переделки до переделки, встречи с монтажниками станут вашим хобби.

Нам в подъезде управляющая компания сделала окна в 7 раз лучше, всё ровно, аккуратно и без косяков!!

Установили 3 окна

Сказать, что я устал от бесконечных переделок это не сказать ничего!

Далее напишу по порядку с того, что при установке окон пароизоляционную ленту просто приклеили с одной стороны а к стенам нет, в итоге она просто болтается непонятно зачем!

Зачем-то протерли все рамы жестким растворителем который оставил все рамы в царапинах (пластик поплыл) и грязи!

На вторую регулировку, что бы окна не затирали при открытии/закрытии кончились регулировки петель, дальше некуда, затирают по сей день, но это уже мелочь на фото остального!

Далее на другом окне испортили боковой откос при монтаже, переделывая его испортили верхний откос..оставили так.

Затем через пару месяцев решили помыть окна, одно из оставляло на тряпке серую грязь а само окно оставалось в непонятных разводах, выяснилось что было неправильно сделаны стекла пакета - напылением от солнца не внутрь а наружу, приехали замерили сказали что заменят. Приехали начали менять, уже вынули старое, оказалось новое не подходит, установили снова старое, уехали. Затем приехали и заменили, вся эта пляска заняла примерно месяц

Далее 2 окна начали дуть из стыка рамы и подоконника

Приехали первый раз запенили проткнув "ровно" замазанное

Одно вроде перестало, второе как дуло так и дует

Приехали еще раз сказали эврика - нашли откуда дует!

Погнули и испортили весь отлив, запенили под ним, саморезы от него бросив просто на отливе. Пену которая торчала сказали, что сами срежете и замажете это в их обязанности не входит! Типа то отливом при установке окна не их зона ответственности, а надо обращаться к тем кто обслуживает дом!!

Дуть не перестало, добавились странные завывания откосов со звуком паровозного гудка на всю квартиру.

А теперь посмотрите фото и если для Вас на фото всё ок, то смело обращайтесь!!

А самое главное это уже переделывали так как было не ровно, т.е. сейчас это ровно!!

Окно перемазывали снаружи 3 раза! Всё равно всё в трещинах!

Когда указываешь на то, что не ровно замазано и просишь сделать вровень со стеной, то с удивлением спрашивают - а где не ровно то!?

Очень рад, что обратился именно сюда - очень много акций, а нам они как раз пригодились. Оформили со скидками окна в дачный домик. Может по характеристикам они простые, но цена устроила и сроки. В другой фирме было до 2-ух месяцев ожидания, тут за 10 дней всё было готово. Спасибо!

Погода в доме

Здравствуйте, Илья! Очень здорово, что все вышло как надо!

  • Подписаться на комментарии
  • Пожаловаться модератору
  • Добавить в друзья

Dasha Trifonova

Сервис на нуле. Заказывали натяжной потолок, замерщик даже не удосужился спросить какого типа освещение будет. Сказал что размеры будут подсчитаны, со мной свяжется персональный менеджер. Менеджер, в свою очередь сообщил что размеры готовы, приходите в офис. Пришла, менеджер при мне начал считать мои расчетные данные (хотя по телефону им было.

Сервис на нуле. Заказывали натяжной потолок, замерщик даже не удосужился спросить какого типа освещение будет. Сказал что размеры будут подсчитаны, со мной свяжется персональный менеджер. Менеджер, в свою очередь сообщил что размеры готовы, приходите в офис. Пришла, менеджер при мне начал считать мои расчетные данные (хотя по телефону им было сказано что всё готово). Это заняло дополнительное время. Во время расчета суммы, менеджер столкнулся с трудностью, поскольку нам требовалась установка трекового светильника, а он даже не знал, занимается ли компания их установкой. Насчитал сумму за 5 трековых светильников, хотя требовалась установка лишь одного(странно, что менеджер не знал как правильно посчитать стоимость монтажа). Отдельно хочется обратить внимание, что до меня корректно не было донесено за что я плачу деньги. Наконец назначили срок монтажа, трудности позади. За день до монтажа пришло уведомление что монтаж состоится в назначенный срок. Однако он не состоялся, поскольку бригада заболела. Уведомление об этом мы получили после того как сами позвонили в компанию и спросили где же монтажники. В договоре прописано что срок оказания услуг - неделя, очень удобно, ведь в данном случае, тот факт, что в условленное время бригада не явилась на монтаж, не является фактом не выполнения условия договора.

В этой ситуации, все сотрудники этой компании, с кем я взаимодействовала, оказались некомпетентны. Никому не советую обращаться в данную компанию, слишком много времени потратите в пустую.


График работы такой: ПН: 09:00-21:00, ВТ: 09:00-21:00, СР: 09:00-21:00, ЧТ: 09:00-21:00, ПТ: 09:00-21:00, СБ: 09:00-21:00, ВС: 09:00-21:00. Это информация от посетителей страницы.

Режим работы

Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00

Сейчас в Твери – 17:27

Похожие места поблизости

Ленина проспект, 18/1

Ленина проспект, 35

50 лет Октября проспект, 3

Калинина проспект, 64

Серебряковская Пристань, 15а

Серебряковская Пристань, 15а

50 лет Октября проспект, 17

Калинина проспект, 15

Торгово- монтажная компания

Калинина проспект, 17

Старицкое шоссе, 21

Ногина бульвар, 4 к2

Петербургское шоссе, 37/1

24 отзыва

18 апр. 2022 в 18:44

Долго искал где застеклить балкон по приемлемой цене,конечно качество тоже было важно,остановился на этой компании и не прогадал.Всё сделали отлично,как и обещали, цена тоже не высокая!! Одназначно рекомендую!!

Голосовать против Против

13 апр. 2022 в 11:47

С этой компанией сотрудничаю уже давно,сначала ставила моя мама и окна,и балкон,потом я у себя дома,потом на даче.Что хочу сказать,ребята молодцы,настоящии професионалы своего дела! Всё делают аккуратно и на совесть! Одназначно рекомендую.

Голосовать против Против

13 апр. 2022 в 09:26

Голосовать против Против

24 янв. 2022 в 17:07


Ужасно работают! Все пишут,что претензий нет,но мне очень не понравилась их работа! С моей старой деревянной рамой таких проблем не было,как с этой. На козырёк намерзло столько льда,что боюсь он сломается. С потолка капает в нескольких местах,только успеваю ведра сливать. Балкон у меня обшит снутри,так через швы течёт. Балкон не запенили как положено,всё сделано на от. сь. Заказала 3-го сентября,я застрелили только в конце октября,ужас! Полтора месяца мне пришлось жить в холоде с натянутой на Балкон плёнкой. И теперь не жарко,да ещё и мокро.А ещё и саморезы у них закончились с круглой шляпкой,закрутили с плоской-все руки ободрала.

Голосовать против Против

13 апр. 2022 в 13:56

Оксана,я не понимаю откуда это фото? Мы никаких таких лоджий не ставили,обращений в компанию не было,прикрипите номер договора,где указано,что ставило это наша компания.У нас всё пропенивается очень хорошо,мы к своей работе относимся очень ответственно! И потом,если у Вас течет вода с потолка,как Вы пишите,надо разбираться с перекрытиями! Отзыв не соответствует действительности,ещё к тому же написан с бранью! Ждем фото договора!

Голосовать против Против

21 апр. 2022 в 22:31

Голосовать против Против

21 янв. 2022 в 02:22

  • Vasilyevskiy mokh
  • 5 оценка
  • Рекомендую

Изучив цены на остекление балкона, остановила свой выбор на этой компании и не пожалела. Ребята мастера своего дела. Сделали все быстро, качественно. Я очень довольна.

Читайте также: