Класс убийц толкание бревен

Обновлено: 27.04.2024

"Конец семестра. Урок первый"
Эпизод 16, первый сезон


Информация об эпизоде

Кандзи

Ромадзи

Главы в манге

Порядок эпизода

Предыдущий эпизод

Следующий эпизод

Дата выпуска

В Японии

Английский дубляж

Музыкальное сопровождение

Опенинг

Эндинг

«Конец семестра. Урок первый» — шестнадцатый эпизод аниме-сериала «Класс убийц». Вышел 8 мая 2015 года.

Синопсис [ ]

Экзамены наконец-то закончились, и классы Е ведёт общий счёт по предметам. По мере оглашения результатов тестов ученики класса Е готовятся к исходу пари.

Сюжет [ ]

За целых два дня, весь третий класс взять их конце срока экзаменов. В английском Сео старается изо всех сил, чтобы ответить на один из вопросов, несмотря на то, что провел год за границей изучая английский язык. Однако Накамура и Нагиса легко ответили на вопрос, прочитав «Над пропастью во ржи» Джерома Сэлинджера на английском и японском языках по рекомендации Коро-сенсея. В науке навыки запоминания Коямы мешает ему решать сложную формулу, в то время как Окуда преуспевает, наконец, понимая силу языка в науке. В истории знания Исогая о развитии Африки опережают Теппея благодаря тому, что Коро-сенсей отвез его в Африку однажды ночью. В японской литературе Канзаки, побеждает в поединке с Реном, в то время как Карма и Асано готовятся к своей битве по математике.

Через пару дней после окончания экзаменов, приходят результаты. Коро их оглашает. В целом Асано сохраняет свою первую позицию, первые шесть мест быть монополизированы в целом классом А. Катаока и Такибаяши заняли 7-е место. Однако лень и высокомерие Кармы заставили его упасть с 4-го места до 13-го. Коро пытается дать ему толчок, чтобы извлекая урок из поражения, тот мог стать сильнее, но это способствует отчаянию, Кармы и тот уходит. Данный подход ставится под сомнение Карасумой. Kоро говорит, что Карма, талантливый парень, который должен испытать сокрушительное поражение и не полагаться на победу постоянно, чтобы учиться и развиваться с течением времени. Между тем Асано слушает наставления своего отца, проиграв пари классу Е, несмотря на то, что он является лучшим учеником.

Классом Е выигрывают по трём предметам, Коро готовится выполнить свою часть сделки, позволив им уничтожить три щупальца. Тайно, он рад, что три - пустяк, это уничтожение шести щупалец заметно бы его ослабило. Тем не менее, Терасака, Хазама, Йошида и Мурамацу прерывают его мысли и показывают, что четверо учеников заняли 1-е место по домоводству. Терасака заявляет, что никто не сказал, какой из пяти предметов должен быть включен, поэтому они имеют право уничтожить по одному щупальцу. Коро замечает, что домоводство - это вторичный предмет по сравнению с другими, но Карма, заявляет: не слишком ли это грубо для учителя сказать такую вещь. Класс извлекает выгоду из этого и, таким образом, ужасают учителя тем, что уничтожат ему семь щупалец. Исогай просит отложить убийство на некоторое время, так как он и класс согласились использовать приз в покушении, выигранный в пари с классом А.

На церемонии окончания семестра, класс Е встречает Асано и Пятёрку виртуозов, напоминая о своей просьбе. Во время сбора, оскорбления декана по поводу Е класса не срабатывают, чтобы поднять боевой дух других классов, класса Е успешно конкурировал за первое место, и таким образом имел возможность ходить с высоко поднятой головой. Директор отмечает, что даже с этим развитием, другие студенты понимают важность обучения на конкурсной основе. Он собирается принимать меры, чтобы вернуться к статусу лучших после летних каникул. Класс А злится на высокомерие Пяти виртуозов, проигравших не только пари, но и поездку, в то время как Асано- младший клянется отомстить классу Е.

В качестве награды победители выбрали курортный отдых курорт на крошечном острове Окинава, где и решили воплотить планы с покушением. Учитель гордится классом, прошедшим долгий путь за три месяца, и изучая основы не только убийства, но и жизни, он официально объявляет, что первый семестр окончен.


Пришедший наставший Ирины - Ловро, не доволен что она подружилась с учениками, тем более раскрыла прикрытие. Он говорит ей уйти. Ирина встаёт перед выбором: доказать наставнику и остальным, что она справится с поставленной задачей и остаться или покинуть школу.

Сюжет [ ]

После окончания урока, измученная Ирина жалуется Карасуму на то, что ей придется преподавать вместо убийства, а также то что Коро смотрит на её грудь. Она выходит из учительской, но попадает в засаду, устроенную наставником Ирины - Ловро. Когда Ирина освобождается, Ловро ругает ее за то, что она стала слишком дружелюбной и раскрыла своё прикрытие. Ирина умоляет дать еще один шанс, приходит Коро и рассеивает напряженность. Он предлагает устроить слревнование целью которого будет фиктивное убийство Карасумы, используя ножи анти-сенсей в качестве оружия, и тот, кто ударяет Карасума первым, выигрывает. Все соглашаются.

Ирина приносит цели напиток. Случайный, чрезмерно ласковый подход не обманывает Карасуму. Он говорит, что это самый старый трюк. Ирина притворяется, что подвернула ногу, но и это не прокатывает. Карасума уходит, а Ловро наблюдает за всем в тени. Карасума спрашивает Коро, что произойдет, если он не получил удар. Последний признает, что не думал об этом, но утверждает, что если Карасума победит, Коро-сенсей будет стоять перед ним неподвижно целую секунду. Когда Карасума, Ирина и Коро были в учительской, Ловро совершает неожиданную атаку. Однако отставка сказалось на нём. Карасума легко отражает нападение и заявляет Ирине, чтобы та стала серьезной, если хочет победить. Когда он уходит, говорит, что может ударить цель пять раз ножом за секунду. Рука Ловро была ранена и он не смог совершить больше убийств до конца дня.

За обедом Ирина подходит к Карасуме, сидящего под деревом. Она пытается ударить его, но он перехватывает нож. Зная, что Карасума выиграет в силе, Ирина просит его позволить ей убить его. Хотя Карасума раздражен тем, что никто никогда не будет подчиняться такой просьбе, когда собирается быть убитым, но игра ему надоела и он сдаётся. Когда Ловро уходит, позволяет ей остаться. После этого Карасума спрашивает, почему в учительской доспехи, на что Коро отвечает, что он готовился к выигрышу Карасумы.

Когда заканчиваются занятия, Коро заявляет о своих планах увидеть премьеру нового фильма на Гавайях. Это привлекает внимание Нагисы и Кармы, оба просят полететь вместе с учителем. Рицу тоже хочеит присоединиться, установив мобильное приложение на всех телефонах, включая Нагису. Учитель соглашается, размещая обоих пассажиров у себя в одежде. Взлетев и минув Тихий океан, мальчики наслаждаются открывающимся видом, в то время как Коро ведёт лекцию в полете. Они прибывают на Гавайи и смотрят фильм. Хотя Коро привлёк скорее не фильм, а бюст главной героини, но все хорошо провели время.Они возвращаются в здание класса Е. Нагиса и Карма, попрощавшись с Коро до завтра идут по домам, а Коро летит на дополнительные занятия. Без их ведома, две фигуры шпионят за ним из тени, человек в белом, спрашивает парня может ли тот уследить за целью. После положительного ответа, предлагает отомстить уничтожителю луны, который является братом парня и с завтрашнего дня его учителем.

Ansatsu Kyoushitsu 2nd Season

Летние каникулы подходят к концу, и после головокружительных приключений на уединённом острове худший класс средней школы Кунугигаока готов начать своё второе учебное полугодие. И хотя изменилось многое, задание, данное ученикам, осталось прежним: до конца учебного года они обязаны убить своего учителя. Проще сказать, чем сделать, ведь Коро-сэнсэй ясно дал понять, что не собирается сдаваться без боя. Смогут ли ученики класса 3-E победить монстра-осьминога, способного двигаться со скоростью в 20 махов, или же они вновь потерпят неудачу? На кону стоит судьба всего мира!

dae

Хрен знает как это работает, но конец в манге по мне сильнее ударил. Но все равно добрый (по меркам мангаки) тайтл.

Хлебушек ^_^

iwasborntosuffer

Помню пару лет назад дропнул это аниме, даже не помню, по какой причине. Припоминаю, что не цепляли первые серии(комметарий на оба сезоне если что) и я его вообще убрал из списка. Как в прошлом году решил добавить это аниме обратно, всё таки такие высокие рейтинги у него, наверное я поторопился. Начав просмотр заново, я втянулся. Первый сезон проскочил быстрее, чем второй, во втором последние 5-6 серий я растягивал, не хотелось, чтобы заканчивалось, да и градус драматичности накалялся. В общем досмотрев сейчас последние три эпизода с уверенностью говорю, что это аниме действительно хорошее, интересное и я оооочень удивлён, что дропнул его пару лет назад. Крутой конец, очень часто меня расстраивают финалы в аниме таких, на 2-3 сезона, но здесь прям(ИМХО конечно) в яблочко.
p.s. Прощайте, учитель Коро

Илья Бикбулатов


Илья Бикбулатов

Ирина,

Daria Balyabina

Когда пишешь текст со старого мема и кто-то смеётся

Радион Кононов

Алёна Шевякова


Алёна Шевякова

Наталья Болбот

Алёна Шевякова


Алёна Шевякова ответила Наталье

Илья Бикбулатов


Илья Бикбулатов

Илья Бикбулатов


Илья Бикбулатов

Илья Бикбулатов


Илья Бикбулатов

DELETED

Анджелика Флорес

Анджелика Флорес

Анджелика Флорес

Анджелика Флорес

Наталья Болбот

Анджелика Флорес

Наталья Болбот

Илья Бикбулатов


Илья Бикбулатов

Варя Калмыкова


Варя Калмыкова

Артём Шапиров


Артём Шапиров

Артём Шапиров


Артём Шапиров

Илья Бикбулатов


Илья Бикбулатов

❤

Регина Эношимова


Регина Эношимова

1. Отсылка на атаку титанов
2. Отсылка на баскетбол Куроко
3. Отсылка на драгонболл
4. Отсылка на Наруто

Даша Минина


Даша Минина

Настя Полкина


Настя Полкина

Настя Миронова


Настя Миронова

Квест Коро-сэнсэя! смотреть

Альтернативная версия истории «Класса убийц». В этом мире Коро-сэнсэй является королём демонов, в то время, как ученики — герои, которые должны одолеть его. Они изучают колдовство и учатся обращаться с мечом в магической школе Кунугигаока. Можно смотреть на телефоне и планшете.

1 скриншот
2 скриншот
3 скриншот

Нейро Ногами

Яко Кацураги

Коро-сэнсэй

Нагиса Шиота

Карма Акабанэ

- Никакой нецензурной лексики (это также касается аббревиатур и завуалированных слов), брани, ругательств и оскорблений - уважайте друг друга.

- Не забывайте выбирать тег "спойлер", чтобы не портить впечатления другим пользователям.

- Никакой рекламы сторонних ресурсов. Это касается всех ссылок, не относящихся к этому сайту или нашей группы в vk.

- Не оставляйте бессмысленных комментариев. Сюда относятся: бессмысленный набор символов; текст не касающийся аниме или сайта; комментарий состоящий только из смайлов. Такие комментарии не имеют никакой ценности для других пользователей.

Читайте также: