Кирпич лср баварская кладка

Обновлено: 28.04.2024

Облицовочный кирпич ЛСР изготавливается из тугоплавкой глины методом обжига в печи при температуре 1200 C° на российских предприятиях. В производственном процессе используется оборудование, привезенное из Германии, которое позволяет выпускать прочный износостойкий материал, не уступающий по своим техническим и эстетическим характеристикам зарубежным аналогам. Зато его стоимость значительно меньше по сравнению с ценой на европейскую продукцию.

Преимущества

Лицевой кирпич ЛСР хорошо подходит для климата Москвы и Московской области. Его высокие технико-эксплуатационные свойства достигаются благодаря внедрению современных технологий и тщательному контролю качества сырья.

  • прочность;
  • способность переносить низкие температуры;
  • нечувствительность к агрессивным средам, в том числе кислотным и щелочным;
  • низкое водопоглощение;
  • стойкость к механическим повреждениям и эрозии.

Кирпич облицовочный ЛСР широко востребован среди строительных компаний и частных застройщиков и используется как в высотном, так и малоэтажном фасадном строительстве. Предназначен для отделки жилых и нежилых зданий, цоколей, колонн, оград и беседок.

Кирпич ЛСР

Выгодная покупка в Оллбрик

Благодаря прямым заводским поставкам на нашем сайте вы можете купить облицовочный кирпич ЛСР, цена которого значительно ниже, чем у наших конкурентов. Мы предлагаем клиентам стеновой и угловой керамический лицевой кирпич ЛСР, пустотелый и полнотелый, c гладкой и рельефной лицевой поверхностью, а также клинкерный.

География поставок охватывает многие регионы страны: вы можете купить кирпич ЛСР в Москве и МО, а также любом другом городе близлежащих со столицей регионов. Мы осуществляем максимально оперативную доставку так как обладаем собственным автопарком. Оплата осуществляется по факту доставки. Перед тем как оплатить, вы сможете удостовериться в качестве продукции.

Купить Облицовочный кирпич ЛСР рядовой полнотелый с технологическими пустотами до 13% в Казани

Облицовочный кирпич ЛСР – отделочный материал российского производства, который широко используется для внутренних и наружных работ при строительстве. На сегодняшний день в эту коллекцию входит более десяти оттенков пустотелого и полнотелого кирпича с 3 видами фактуры поверхности, что позволяет выбрать лучшее решение для каждого объекта, с учётом его дизайна и архитектуры. Сделать такой выбор прямо сейчас, с профессиональной помощью и организацией доставки на стройплощадку, Вы сможете по каталогу компании "Брикфорд" – поставщика премиальных стройматериалов с 1989 года.

Цвета и оттенки

В ассортименте производителя и нашем каталоге представлено 12 цветов кирпича – от белого и бежевого до классического красного и различных оттенков коричневого.

С точки зрения дизайна интересно смотрятся варианты, созданные с применением технологии флэшинг. Такой кирпич имеет подпалины – плавные переходы цвета от собственного тона основы к чёрному. Подобный эффект придаёт кладке более оригинальный и живописный вид, воспроизводит эстетику кирпича ручной работы, обжигаемого в традиционных печах. Важно отметить, что следы обжига имеют абсолютно естественный характер и создаются за счёт изменения воздушного режима в камерах. Никакие искусственные красители в данном случае не используются.

Виды поверхности

Каждый оттенок лицевого кирпича ЛСР доступен в 3-х вариантах исполнения:

  • с гладкой поверхностью
  • с рельефной поверхностью "рустик"
  • с рельефной поверхностью "тростник".

Выбор фактуры поверхности позволяет воссоздать именно ту эстетику фасада, которая лучше всего подойдёт в Вашем конкретном случае.

Полнотелый и пустотелый кирпич

Лицевой кирпич ЛСР выпускается как пустотелом, так и полнотелом исполнении. Каждый из этих вариантов имеет свои преимущества и лучше подходит для решения тех или иных задач. Так, полнотелые блоки имеют повышенную прочность и позволяют выполнять кладку с одновременной облицовкой заборов, цокольных этажей, колонн и опор, каминов и других архитектурных форм. Пустотелый кирпич имеет другие преимущества: небольшой вес, а значит – сниженная нагрузка на несущие конструкции, меньше расходы на доставку и погрузку/выгрузку, а также улучшенная теплоизоляция за счёт воздушных "карманов».

Стоит отметить, что в коллекции полнотелого кирпича есть модели с радиусными углами. Это позволяет выложить скруглённые карнизы, углы зданий и другие архитектурные формы без сложных технических решений и трудоёмкой резки материалов.

О производителе

Группа компаний "ЛСР" – отечественный производитель строительных и отделочных материалов различного профиля. В состав этого объединения входят несколько современных заводов мощностью свыше 450 млн. кирпичей в год. В их числе:

  • "Павлово-Посадский Кирпичный Завод"
  • "Рябовский керамический завод"
  • "Никольский кирпичный завод"
  • "Завод "Победа".

Высокотехнологичные производственные линии и эффективная инженерная организация предприятий позволяют выпускать лицевой кирпич, не уступающий западным аналогам по всем основным технико-эксплуатационным характеристикам, но более доступный по цене. Такая комбинация преимуществ предопределяет растущий спрос на продукцию компании во всех регионах России и за её пределами.

Посетите шоурум нашей компании сегодня!

Мы предлагаем купить облицовочный кирпич ЛСР в Москве не только по онлайн-каталогу, но и с посещением демонстрационного зала "Брикфорд". В залах шоурума персональный менеджер компании познакомит с образцами интересующей продукции, ответит на возникшие вопросы и примет заявку на поставку материалов. Сделайте свой выбор уже сегодня!

Кирпич облицовочный Nelissen LAVA, 215*100*65 мм

Кирпич облицовочный Muhr Nr 35, Holstein Barock, 210*100*50 мм

Кирпич облицовочный Muhr Nr 16, Norderney, 210*100*50 мм

Кирпич облицовочный Muhr Nr 25, Havanna, 210*100*65 мм

Кирпич облицовочный Muhr Nr 28, Netterden (Wenworth), 210*100*50 мм

Кирпич облицовочный BRAER БРАЕР кладка 1, бордо гладкий, 250*120*65 мм

Кирпич облицовочный BRAER БРАЕР кладка 1, бордо гладкий, 250*120*65 мм

Кирпич облицовочный BRAER БРАЕР кладка 1, бордо гладкий, 250*120*65 мм

Кирпич BRAER облицовочный БРАЕР кладка кора дуба с песком, 250*120*65 мм

Кирпич BRAER облицовочный БРАЕР кладка кора дуба с песком, 250*120*65 мм

Кирпич облицовочный ENGELS Mystique, 214*103*66 мм

Кирпич BRAER облицовочный , БРАЕР кладка limited риф, 250*120*65 мм

Кирпич клинкерный MUHR 04 KS Rotbraun-bunt Kohle Spezial, Fus 50% revers, 240*55*71 мм

Кирпич BRAER облицовочный , БРАЕР кладка limited гладкий, 250*85*65 мм

Кирпич BRAER облицовочный , БРАЕР кладка limited гладкий, 250*85*65 мм

Кирпич BRAER облицовочный , БРАЕР кладка limited гладкий, 250*85*65 мм

Кирпич облицовочный ENGELS Tiffany, 214*103*66 мм

Кирпич облицовочный Muhr Nr 28, Netterden (Wenworth), 210*100*65 мм

Кирпич облицовочный ENGELS Carthago, 214*103*66 мм


Кирпич облицовочный ENGELS Canyon, 214*103*66 мм

Кирпич облицовочный ENGELS Bass Rock, 213*101*66 мм

Кирпич облицовочный BRAER, БРАЕР кладка мокко, 250*120*65 мм

Кирпич облицовочный BRAER, БРАЕР кладка мокко, 250*120*65 мм

Кирпич облицовочный BRAER, БРАЕР кладка мокко, 250*120*65 мм

Кирпич облицовочный Muhr Nr 51 Leeds, 210*100*65 мм

Кирпич BRAER облицовочный БРАЕР кладка кора дуба, М150, 250*120*65 мм

Кирпич BRAER облицовочный БРАЕР кладка кора дуба, М150, 250*120*65 мм

Кирпич BRAER облицовочный БРАЕР кладка кора дуба, М150, 250*120*65 мм

Кирпич BRAER облицовочный БРАЕР кладка кора дуба, М150, 250*120*65 мм

Кирпич облицовочный Muhr Nr 67 Zeeland, 210*100*65 мм

Кирпич облицовочный Nelissen VENETO, 215*100*65 мм

Кирпич BRAER облицовочный БРАЕР кладка кора дуба с песком, М150, 250*85*65 мм

Кирпич BRAER облицовочный БРАЕР кладка кора дуба с песком, М150, 250*85*65 мм

Кирпич BRAER облицовочный БРАЕР кладка кора дуба с песком, М150, 250*85*65 мм

В Славдом представлен облицовочный кирпич "баварская кладка" от самых популярных производителей:

  • баварский кирпич Terca;
  • баварский кирпич Muhr;
  • баварский кирпич ENGELS;
  • кирпич Braer "Баварская кладка" и др.

Заказывайте облицовочный кирпич "баварская кладка" в Славдом на выгодных условиях: скидки при комплексном заказе, доставка от 3,5 часов, работаем 7 дней в неделю, предоставляем все сертификаты и гарантии качества.

Бизнес-направление «Группы ЛСР», объединение предприятий — крупнейших производителей стеновых материалов.

Кирпичное объединение «Группы ЛСР» (до июня 2014 г. «Победа ЛСР») представлено четырьмя заводами:


330 млн
кирпичей

Совокупная годовая мощность предприятий 330 млн. штук условных кирпичей. Имеет собственную сырьевую базу – карьерами кембрийской голубой глины «Красный бор» и «Ленстройкерамика-карьер». До октября 2015 года кирпичные заводы выпускали керамическую продукцию под брендом RAUF.


В июне 2013 года на «Никольском кирпичном заводе» («НКЗ») запущена высокотехнологичная линия по производству клинкерных керамических изделий различного назначения мощностью до 25 млн штук условного кирпича в год.

Сырьем для нового производства стало крупнейшее в России месторождение кембрийской глины в Ленинградской области. Производственная линия – совместная разработка специалистов «Группы ЛСР» и компании «Тектон», уникальна как по своим характеристикам, так и по ассортименту выпускаемой продукции. Так на линии установлена резательная машина фирмы «FREYMATIC» (Швейцария), позволяющая наносить на камни насечку глубиной 5 мм на всех восьми гранях. Такое рифление поверхности позволяет создавать изделия для сейсмостойких кладок, для противоскользящих покрытий и других специфических областей применения. Обеспечить большой объем производства и изготовление широкого ассортимента керамических изделий стало возможным путем внедрения специальной технологии сушки.

Сушка одновременно может происходить в восьми различных режимах, что позволяет использовать сырье разной влажности для производства изделий различного формата и пустотности.

Построенная по индивидуальному проекту печь голландской компании «Instalat» позволяет вести обжиг изделий при максимальной температуре 1200 °С. Это дает возможность получения продукции с низким водопоглощением (до 2 %), морозостойкостью более 100 циклов и уникальными показателями прочности (М ≥ 450).


Кирпич ЛСР – это самый широкий ассортимент:

Рядовой (строительный) кирпич - полнотелый и пустотелый, лицевой (облицовочный) кирпич различных фактур и цветов, крупноформатная поризованная керамика, особая структура которой позволяет строить более теплые стены.




«ЛСР. Стеновые материалы» – первый и единственный массовый производитель клинкера в России

фасадного клинкера и клинкера для мощения, качество которых не уступает европейским материалам, а стоимость выгодно отличается от зарубежных аналогов.




Предприятия и продукция — неоднократные победители и лауреаты конкурсов «Строитель года», «Лидер строительного качества», «Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов», награждена знаком качества "Сделано в Петербурге".

Лучший подарок клиенту / заказчику - СУПЕР СКИДКА

Как выбрать кирпич Баварская кладка и не промахнуться с ценой?

Лучшее предложение на "баварку"

Завод ЛСР (Питер) - не единственное предприятие, производящее столь востребованный в настоящее время кирпич типа "баварская кладка", но именно его отличает стабильность как качества продукции, так и постоянство производства.

Не только сохранить, но и преумножить объемы выпуска и реализации продукции в кризисное время по плечу, как оказалось, дадеко не каждому заводу! Именно растущие объемы продаж являются наиболее значимым показателем качества "баварки" ЛСР!

Лицевой кирпич Баварская кладка производства ЛСР

Кирпич ЛС Темно-красный Гладкий 1 NF цена

Кирпич ЛСР Темно красный Русти 1NF цена

Кирпич ЛСР Темно-красный Тростник 1NF цена

Кирпич ЛСР Соломенный-флешинг Гладкий 1-NF цена

Не все дилеры ЛСР одинаковы!

Отчего зависят столь разные цены на баварский кирпич в Москве у казалось бы похожих дилеров? Нет ли здесь какого подвоха?

Все работают по-разному:

  1. одни дилеры, не стесняясь, делают наценку так, что кирпич становится "золотым", получая сиюминутную прибыль;
  2. другие стараются понизить цену до реального предела себестоимости, чтобы дать и своим строителям заработать и сэкономить Заказчику.

Мы не альтруисты, но и не "хапуги". Не бесплатно, но мы работаем над оптимизацей процесса ценообразования.

Понизить стоимость баварской кладки для конечного клиента нам позволяют дополнительные скидки производителей, соответствующие нашим суммарным объемам закупки для удовлетворения потребностей как собственных строительных компаний, так и строителей, закупающих кирпич и другие строительные материалы в нашем Холдинге.

Что вы найдете у нас:

Обратившись к нам, Вы получите не только самые лучшие цены на флешинг ЛСР, но и возможность выгодно приобрести:

Читайте также: