Керхер моющий пылесос для паркета

Обновлено: 27.04.2024

Пылесосы Karcher решают разнообразные задачи по уборке. Если говорить о промышленном или коммерческом использовании, то эти слова стали практически синонимами. Профессиональные модели распространены повсеместно. В странах Европы они пользуются большой популярностью и у рядовых потребителей. Многие покупатели из России уже успели оценить высокое качество немецкой техники - она безотказно служит годами.

Устройство

Основные узлы пылесоса: вентилятор, создающий разрежение воздуха, и электродвигатель. Пыль попадает через гофрированный шланг внутрь, где отсекается специальными фильтрующими элементами.

Виды пылесосов Karcher

  • Профессиональные. К ним относятся: пылесосы Karcher для влажной и сухой уборки, щеточные, безопасные, специального назначения, аппараты с аккумуляторным приводом.
    Применяются для уборки в промышленных и коммерческих помещениях, широко используются клининговыми компаниями.
    Преимущества: инновационные системы фильтрации, удобство хранения всех принадлежностей, сертифицированы объединением технического надзора, низкий уровень шума.
  • Бытовые. К ним относятся моющие, аппараты для сухой или сухой и влажной уборки, с водяным фильтром, робот-пылесос.
    Применяются для дома. Некоторые модели так же подойдут для мастерской, гаража, автомобиля, наведут порядок после ремонта.
    Преимущества: мощная турбина, уборка мелкого и крупного мусора. Моющее оборудование качественно очищает ковры и мягкую мебель с удалением пылевых клещей. Пылесосами Karcher для влажной и сухой уборки можно подключаться к электроинструменту.

Мы являемся официальным дилером компании Karcher в России. На сайте нашего магазина Вы всегда найдете широкий модельный ряд пылесосов компании Karcher. Среди них есть как промышленные, так и бытовые моющие. Мы предлагаем разнообразную уборочную технику: автомобильную, паропылесосы, электровеники. Пылесосы Karcher с аквафильтром отличаются исключительно высокой очисткой воздуха. Если Вас интересует действительно качественная техника для уборки вашего дома, офиса или других помещений, то самым лучшим выбором станет качественная и надежная уборочная техника немецкого производителя.

Дом, автомобиль, работа. К ежедневным заботам добавляется уборка. К счастью, есть пылесосы Karcher, которые помогают решить эту проблему. Почему именно Karcher? - спросите Вы. Это качественное и надежное оборудование давно вышло на международный уровень, приобрести их престижно и выгодно. С надежной техникой покупатель получает высокое качество уборки.

Без пылесоса сложно представить себе современный дом или квартиру. Благодаря такому помощнику легко содержать пол в чистоте, не тратя много времени. А некоторые приборы могут даже проводить влажную уборку, улучшать микроклимат и убирать крупный мусор. Чтобы наведение порядка приносило радость, стоит купить пылесос Керхер. На что обратить внимание?

В зависимости от модели пылесосы Karcher могут просто всасывать пыль, мыть поверхности, убирать строительный мусор, очищать воздух, собирать грязь в мешок или твердый контейнер, а также выполнять работу без участия человека. Чтобы выбрать подходящий именно вам аппарат, учитывайте планировку помещения, предпочтительный способ уборки (сухая или влажная), вид и объем работ.

Для сухой уборки. Наиболее распространенный тип пылесоса. Обладает мощностью, достаточной для уборки сухой пыли и грязи, не требует сложного ухода. Модели этого типа бывают мешковыми (собирают грязь в мешок) и циклонными (мусор всасывается в съемный пластиковый контейнер).

Для влажной уборки. Моющие пылесосы позволяют мыть кафель, линолеум, окна, особо мощные приборы - паркет, ламинат и ковролин на латексной основе. После работы такой аппарат нужно разбирать, сушить, а перед использованием - заливать специальное моющее средство.

Вертикальный. Не занимает много места, хорошо справляется с очисткой лестниц, углов и других труднодоступных мест. Такие устройства часто работают от аккумулятора, а потому их можно переносить по всему дому.

С аквафильтром. Такие пылесосы оснащаются специальным водяным и HEPA-фильтром, благодаря чему удаляется более 90% грязи, включая аллергены и прочие вредные вещества. В результате очищаются не только поверхности, но и воздух в помещении.

Хозяйственный. Эту модель можно назвать универсальной, поскольку с ее помощью можно убирать мусор любого размера, проводить сухую, влажную уборку. Хозяйственные пылесосы применяют дома, в гаражах, мастерских, на садовых участках.

Робот-пылесос. Если у вас нет времени и сил на поддержание чистоты, вас выручит роботизированный пылесос. Этот компактный аппарат самостоятельно перемещается по полу по предустановленной или заданной вами траектории, собирая мелкий мусор. Некоторыми моделями можно даже управлять со смартфона или планшета, настраивая график работы, маршрут и т.д.

Дополнительные параметры

Чтобы работа с пылесосом была максимально комфортной и эффективной, обратите внимание на следующие характеристики:

Объем пылесборника. Для повседневных нужд достаточно обычной бытовой модели с мешком или контейнером вместимостью 2,5-3 л, а для больших объемов работ (в саду или гараже) - 25-30 л.

Габариты. Этот параметр влияет на маневренность, удобство хранения и транспортировки пылесоса.

Регулировка мощности. Данная функция пригодится, если вы собираетесь очищать поверхности разного типа. Например, для качественной очистки ковра потребуется большая мощность, чем для уборки просто пола.

Моющие пылесосы Керхер

Если вы до сих пор задаете себе вопрос «какой моющий пылесос купить», «где купить моющий пылесос» - ответ перед вами. Керхер производит лучшие моющие пылесосы, которые способны решить любые задачи. Помимо превосходных материалов, качества сборки и надежности, наряду с мощностью и энергоэффективностью моющие пылесосы Керхер отличаются от конкурентов широчайшим спектром аксессуаров и привлекательной ценой.

Моющие пылесосы для дома

Для тщательной очистки ковров, обивки мягкой мебели или матрасов, твердых напольных покрытий: моющие пылесосы Керхер разбрызгивают раствор чистящего средства и сразу собирают его вместе с растворенной грязью. Поэтому, наряду с сухой уборкой, они способны проводить уборку влажную. Кроме этого они могут собирать жидкость, чистить шторы, стекла, увлажнять воздух в помещении. При множестве полезных функций, бытовые моющие пылесосы Керхер просты в обращении и обслуживании.

Моющий пылесос SE 6.100

Karcher SE 6.100 обладает широкими возможностями для применения, улучшенными характеристиками и аксессуарами. Он вобрал в себя все достоинства предыдущих моделей. Это и привлекательный дизайн: крупные кнопки управления, удобные поворачивающиеся ручки, и новая система из 2 бачков для чистой и грязной воды, обеспечивающая простое наполнение и слив из бачка.

Моющий пылесос SE 5.100

Karcher SE 5.100 может работать во всех основных режимах – сухая уборка, влажная уборка, сбор жидкости и влажной грязи, мойка и высушивание ковровых покрытий, мойка твердых полов. Удобные насадки для работы во всех режимах, а также дополнительные бумажные фильтры для режима сухой уборки, включены в стандартную комплектацию.

Профессиональные моющие пылесосы

Пылесос-экстрактор незаменим для правильной уборки! Компактные моющие пылесосы Керхер эффективно очищают любые текстильные поверхности – ковровые покрытия, обивку мягкой мебели, офисных кресел или автомобильных сидений. Их мощные всасывающие турбины гарантируют очень низкую остаточную влажность очищенных поверхностей. Профессиональные моющие пылесосы Керхер выделяются среди конкурентов наличием огромного количества насадок и дополнительного оборудования для решения специальных задач в уборке.

Puzzi 8/1 C - специализированный аппарат для чистки мягкой мебели, имеющий в комплекте все необходимое, подходит для предприятий автосервиса и розничной торговли, гостиниц и ресторанов, а также клининговых фирм. Аппарат имеет превосходные показатели эффективности всасывания моющего раствора, что гарантирует оперативную и тщательную уборку.

Моющий пылесос Puzzi 10/1

Puzzi 10/1 - специализированный аппарат для влажной чистки и уборки текстильных покрытий любых видов, имеет в комплекте все необходимое для разных областей применения и потому удобный для использования профессиональными клининговыми службами, работающими по вызовам клиентов. Сопло для пола позволяет очищать большие поверхности, а ручное сопло – мебель, сиденья и обивку салонов автомобилей.

Моющий пылесос Karcher SE 4002

Моющие пылесосы Karcher совмещают в себе сразу две функции. На ваш выбор вы можете работать в сухом режиме, с чистой водой для обычной влажной уборки или с применением чистящих средств для удаления сильных загрязнений.

Они вполне подходят для сухой уборки в стандартном решении. Но изюминкой является их моющая способность, реализованная благодаря насадке с распылителем-экстрактором, которая помогает избавляться от различных пятен и загрязнений на текстильных покрытиях.

В домашнем хозяйстве моющие пылесосы придутся как нельзя кстати. Они эффективно очистят любые напольные покрытия, в том числе ковролин, а также отмоют мебель и выведут пятна различного характера. Поэтому такая техника становится незаменимым помощником в доме, где есть маленькие дети и домашние питомцы.

Кроме того сейчас моющие пылесосы широко используются в частном бизнесе. Они позволяют поддерживать ежедневную чистоту и порядок в профессиональных салонах, ресторанах и местах с большой проходимостью людей, где установлена кожаная мебель или диваны с тканевой обивкой, в отелях, где полы покрыты ковролином, а также в автомоечном бизнесе для выведения пятен и эффективной очистки сидений.

Преимущества использования моющих пылесосов Karcher

  • Эффективная очистка любых загрязнений.
  • Многофункциональность.
  • Оперативность чистки.
  • Экономия природных ресурсов.

Моющие пылесосы справляются даже с сильными загрязнениями благодаря запатентованной технологии очистки. Специальная насадка с функцией распыления-экстракции подает воду с моющим средством, которое отделяет грязь от поверхности, после чего сразу же эффективно забирает отработанную жидкость обратно, оставляя поверхность идеально чистой и практически сухой.

А поверхности с особо сильными загрязнениями и въевшимися пятнами можно предварительно замочить, мелко распылив на нее моющее средство с помощью насадки и оставив на некоторое время.

Модели с функцией влажной уборки способны выполнять разные задачи. Сняв бак для воды, можно произвести сухую чистку в обычном режиме, собрав мусор и пыль с разных поверхностей. А для ежедневной бытовой уборки рекомендуется использовать чистую воду, после чего оседает пыль и в доме становится свежо и чисто.

При сильном загрязнении, появлении пятен или для генеральной уборки лучше воспользоваться моющими средствами для качественной и эффективной очистки необходимых поверхностей. Кроме того, моющие пылесосы помогут быстро убрать воду, образовавшуюся в результате протечки или неосторожности.

Моющие пылесосы Karcher сэкономят не только ваше время, но и силы. Вам не придется вручную оттирать пятна, чистить ковры и мебель щеткой. Всю работу за вас оперативно и эффективно выполнит пылесос. Объемный бак и экономный расход воды позволяют на одной загрузке убрать большую площадь, а в случае необходимости вы можете быстро долить воду в емкость прямо из-под крана.

Двигатель пылесоса отличается энергоэффективностью при довольно высокой мощности и производительности. Расход потребляемой энергии значительно сокращен благодаря запатентованным технологиям. Кроме того, при работе пылесосом вы многократно сокращаете расход воды по сравнению с обычными методами очистки.

Отличительные особенности моющих пылесосов Karcher

  • Оптимальное соотношение цены и качества.
  • Высокая мощность всасывания.
  • Простота эксплуатации и обслуживания.
  • Разнообразная комплектация.
  • Удобное хранение.

Качество и надежность техники Karcher полностью оправдывают свою стоимость. Став обладателем моющего пылесоса, вы на много лет забудете о швабрах и тряпках. Надежные двигатели не требуют технического обслуживания и отличаются долгим сроком службы.

Даже после долгой эксплуатации, они сохраняют свою мощность и обеспечивают стабильную работу пылесоса. А корпус и все комплектующие выполнены из качественных материалов. Они устойчивых к механическим воздействиям и царапинам, поэтому ваш помощник всегда будет выглядеть новым и выделятся опрятным внешним видом.

Мощность всасывания – ключевой показатель работоспособности пылесоса, на который ориентируются потребители. В технике Karcher установлены мощные двигатели, которые обеспечивают необходимую силу всасывания, поэтому моечные пылесосы от данного производителя эффективно пылесосят и моют любые поверхности.

Пылесосы для влажной и сухой уборки невероятно удобны в эксплуатации и посты в обслуживании. Их подвижные колесики облегчают передвижение и увеличивают маневренность благодаря возможности прокручиванию на 360°. Это позволяет обходить острые углы и беречь как поверхности дома, так и корпус пылесоса.

Все кнопки управления удобно вынесены на пистолет. Встроенный фильтр очищается одним нажатием кнопки, а следить за его состоянием позволяет предусмотренный индикатор. Кроме того, все аксессуары легко подсоединяются, а емкости для воды легко извлекаются, наполняются и промываются.

Продуманная базовая комплектация обеспечивает использование возможностей пылесоса полностью без дополнительных принадлежностей. Но при желании всегда можно подобрать отдельные щетки и аксессуары для расширения функционала.

В комплекте обычно поставляются шланг, напольная щетка с дополнительной насадкой для мойки твердых поверхностей, щетка для мебели, щелевидная щетка для труднодоступных мест, трубки с экстрактором, фильтры разного назначения.

Моющий пылесос можно компактно хранить вместе со всеми аксессуарами благодаря предусмотренным подставкам на корпусе и возможности использовать бак для воды в качестве хранилища для более мелких деталей и насадок. Все принадлежности всегда будут под рукой и не теряются.

Успейте купить

Пылесосы Karcher — профессиональная техника для сухой или влажной уборки помещений и мойки различных поверхностей. Применяются клининговыми компаниями, работниками ТЦ, а также в быту.

В зависимости от характера работы компания Karcher предлагает широкий выбор ассортимента.

Классификация:

Вертикальные пылесосы — компактные приборы, которые подходят для очистки небольшой площади помещений. За счет своей конструкции и телескопической рукоятки занимают минимум пространства при хранении. Все модели обеспечены тройной системой фильтрации для надежной очистки воздуха. Съемный контейнер легко заменяем.

Мешковые пылесосы Karcher — позволяют убирать от пыли и грязи напольные и ковровые покрытия. За счет системы сбора мелкого мусора бытовые отходы легко утилизируются. Для адаптации к различным поверхностям предусмотрен широкий выбор оснащения.

Без мешка — циклонные пылесосы с встроенным контейнером для пыли. Емкость выполнена из прозрачного пластика, что позволяет своевременно производить его опустошение. Помимо этого, технология без использования мешков исключает появление неприятных запахов.

С аквафильтром — подходит для аллергиков. Работают на водяном фильтре и эффективно очищает любые напольные покрытия. Помимо этого, обеспечивается поддержка оптимального микроклимата за счет того, что во время работы задерживается 99,9% частиц пыли.

Хозяйственные пылесосы Karcher — применяются для очистки салонов автомобилей, подвалов, мастерских, гаражей, а также помещений после ремонта. Отличаются от остальных моделей высокой силой всасывания и низким электропотреблением.

Моющие — используются владельцами животных, а также аллергиками. Пылесосы подходят для работы с различными материалами: текстильные поверхности, обивка мягкой мебели, ковровые покрытия, матрасы и салоны транспортных средств.

Пылесосы для золы (каминные) — узконаправленная техника для чистки каминов на даче или в частном жилом доме. За счет мощной турбины можно собирать сухой мусор и золу. При этом система фильтрации надежно защищает от выброса сажи.

Роботизированные пылесосы — маленькие, полностью автономные модели. Самостоятельно огибают препятствия и выстраивают маршрут. Работают на аккумуляторе. Управляются с помощью специального программного приложения. При необходимости могут быть запрограммированы на уборку в ваше отсутствие.

Читайте также: