Картон для ремонта на пол

Обновлено: 28.04.2024

Фото «Картон гладкий 1,05х23,8 м (25 кв.м)» в г. Москве

Защитный материал, состоящий из одного слоя гладкого картона. Картон свернут в рулон диаметром 12 см. Предназначен для защиты от повреждений полов во время строительных работ. Гладкая поверхность картона позволяет легко передвигать лестницы, строительные леса и т.п.


Довольно тонки и хлипкий. Если кто-то в отзывах пишет, что укрывал пол перед штукатуркой, то очень сомневаюсь, что у них он не порвался и не намок, кто-то писал что двигают стремянки по картону, тоже сомневаюсь. Возможно в предыдущих отзывах качество картона было выше. В целом даже просто ходить по нему надо осторожно, не говоря уже о том чтоб что-то двигать, проводить какие-то более менее серьёзные работы, стоя на нём.

Это бумага подходит для цветочников для того чтобы делать букет Недостатки: Обычная бумага, почему тут указано как картон не понятно, и для бумаги это очень дорого, лучше купить гофракартон он чуть дороже, зато там действительно картон а не бумага

Картон брала для укрытия пола. Отличного качества материал, прочный, компактный и не тяжелый рулон, хорошо раскатывается. Трудно и неровно отрывается руками, поэтому обязательно резать ножом или ножницами. Картон рекомендую.

Раньше всегда пользовался данным картон. Теперь цена подскочила с 289 до 525. Буду искать теперь другие варианты. Достоинства: Отличный картон, удобно укрывать. Недостатки: Цена.

Отличный укрывной материал. Много лет покупаю его в петровиче. Пытался его найти на других строительных базах - его просто там нет.

Открыл для себя новый защитный материал для пола во время ремонта, не хуже пленки, точно экологичнее и удобнее при эксплуатации

Использовал для укрытия паркета при ремонте. Сверху укладывал полиэтилен. Когда выбирал, картон показался тонковат, но другой вариант был - гофрокартон, который совсем с водой не дружит. А этот нормально, не рвется, просто немного скукоживается при высыхании. Зато сразу видно, где попала вода и можно было приподнять покрытие и просушить паркет. Очень хорошо выполнил свою задачу. И укладывать легко. Прочный. После ремонта паркет был весь чистый.

Фото «Картон гофрированный двухслойный 1,05х23,8 м (25 кв.м)» в г. Москве

Защитный материал толщиной 3 мм, состоящий из двух слоев картона – один слой плоский, второй гофрированный. Гофрокартон свернут в рулон диаметром 30 см и упакован в термоусадочную пленку. Предназначен для защиты от повреждений пола, мебели, бытовой техники и т.п. во время строительных работ. Толщина картона 2,4 – 3,4 мм.



Зачем тут все переворачивать картон хотят?) Я никак этого не пойму. Раскатал, проклеил стыки бумажным скотчем прямо по рифлению на 2 раза и готово! Это же специально укрывочный картон для пола при малярных и других пыльных работах: рифленая сторона кверху и должна быть, так она своим рельефом удерживает пыль и падающую шпаклёвку, декоративку, штукатурку и прочее - увидел такой картон и как его применяют впервые в 2019 году на обучении по декоративным покрытиям в Италии и с тех пор использую. Ходьба по такой поверхности никаких затруднений не вызывает. Достоинства: Прочный картон, ширина достаточная

Недостатков не обнаружил. Еще бы сматывали его в обратную сторону, чтоб при укрытии не переворачивать, было бы супер. Но и так все устраивает. Обычно использую для укрытия напольного покрытия (ламинат/паркет). Стыки и периметр прохожу малярным скотчем.

Дорого, конечно. Очень удобно использовать, когда уже чистовое напольное лежит, а работы идут. Раньше брали и перед штукатуркой, чтоб стяжка чистая для клея оставалась, но сейчас рубероид стали брать.

Картон как картон. Недостатков не обнаружил. Использовал для защиты пола от грязи, абразивных частиц и воздействия твёрдых тяжёлых предметов во время ремонта.

Достаточно давно используем этот материал с собственной технологией! Достоинства: Достойный материал, защита финишного покрытия. Технология такова: укладываем стык в стык, края фиксируем серым пвх армированным скотчем, далее расстилаем пленку пвх (как на теплицу) 100 микрон 2-метровый рукав, разрезая чтобы ширина пленки стала 4 метра; можно в небольшой нахлёст (на мелкие остатки больше скотча уйдёт), фиксируем такой пвх армированным скотчем. Второй слой картона разворачиваем на 90 градусов и так же стык в стык фиксируем скотчем. Без проблем ставим стремянки, готовим стены и потолки к финишу. Недостатки: Реальный ценник этого материала высоковат!



Квартирные и офисные переезды или ремонты. Для подготовки необходимо все тщательно упаковать. Обычно для этих целей используют бумагу или картон. Компания «Переезд Маркет» предлагает Вам более надежное решение – гофрокартон в рулонах.

Сохраним все

Рулонный гофрокартон сделан из небеленой целлюлозы, изготовленной из макулатуры или древесины. Это экологически чистый упаковочный материал, помогающий сохранить внешний вид любых предметов при транспортировке или ремонте. Ваши вещи, упакованные в гофрокартон, всегда под надежной защитой. Сколы и порезы, царапины и потертости для них исключены.

Гофрокартон в рулонах: типы и размеры

Упаковка из гофрокартона бывает разная. В рулонах – тоже. В ассортименте компании «Переезд Маркет» гофрокартон представлен в различных типоразмерах рулонов. Нужен двуслойный? Хорошо – тип Д-21 (состоит из 1 плоского (лайнера) и 1 гофрированного (флютинга) слоев). Хотите трехслойный? Пожалуйста – типы Т-21, Т-22 и Т-24 (состоят из 2 плоских (лайнеров) и 1 гофрированного (флютинга) слоя). Подобрать по длине и ширине? Без проблем. Нашим покупателям мы предлагаем различные типы и размеры рулонов гофрокартона:

  • тип Д-21 – габариты 10 х 1,05 м;
  • тип Д-21 – габариты 10 х 1,4 м;
  • тип Д-21 – габариты 20 х 1,4 м;
  • тип Д-21 – габариты 50 х 0,4 м;
  • тип Т-21В – габариты 50 х 1,0 м;
  • тип Д-21 – габариты 50 х 1,4 м;
  • тип Д-21 – габариты 50 х 2,1 м;
  • тип Т-22В – габариты 100 х 1,05 м;
  • тип Т-24В – габариты 100 х 1,4 м.

Бюджетные отношения

Покупка гофрокартона в рулонах удержит расходы на транспортировку или ремонт в разумных пределах. Недорого, а сколько пользы! Дешево и практично, просто и эстетично. Вещи после распаковки будут радовать Вас снова и снова.

Как защитить пол во время ремонта

При капитальном ремонте квартиры необходимо обезопасить полы от возможных повреждений. Особенно уязвимы паркетные покрытия. Осколки, штукатурка или сильные растворы могут нанести непоправимый вред напольным покрытиям.

Для того, чтобы защитить пол от последствий ремонта нужно провести подготовительные работы с использованием картона.

Защита пола трехслойным гофрокартоном

Итак, для защиты пола понадобится картон или гофрокартон. Это недорогой, но очень прочный и качественный материал, который эффективно защищает от любых механических воздействий. Прочный гофрокартон купить можно в нашей компании.

Преимущества применения гофрокартона

Гибкость материала позволяет его легко сматывать, что облегчает процесс укладки поверх напольного покрытия. Достаточный вес многослойного картона обеспечивает плотное прилегание к поверхности пола, что исключает попадание под материал пыли и грязи. Высокая плотность гофрокартона надежно защищает пол от механических повреждений.

Помимо прочего, с такого материала легко убирать накопившийся мусор. После проведения ремонта материал можно скатать в удобный рулон, который будет хранится до следующих ремонтных работ. Благодаря использованию гофрокартона вы сможете сохранить свой пол в прежнем виде. По окончанию ремонта достаточно лишь убрать картон, пропылесосить мелкий мусор и протереть пол влажной тряпкой.

Гофрокартон можно использовать не только для защиты пола. Им удобно укрывать мебель и стены во время ремонта.

Работаем с многими розничными сетями звоните уточняйте где в вашем городе можете приобрести гофратару и другую Гофра-М продукцию.

с гофракартоном так же покупают
картонные коробки для переезда ⇒

Картон BRAUBERG используется для подшивки документов.Внутренний блок содержит 100 листов немелованного картона повышенной плотности 260 г/м2. Односторонний, белого цвета. Упакован в крафт-бумагу.- Формат: А4.- Количество листов: 100.- Плотность картона: 260 г/м2.- Приме.

Белый картон BRAUBERG, A4, 100 л.

Высококачественный белый картон является отличной основой для создания аппликаций, коллажей, объемных поделок, работ в технике бумажный тоннель. На внутренней стороне папки есть примеры работ со схемами и инструкциями. Набор способствует развитию творческих способностей.

Белый картон №41 Альт, A4, 20 л.

Картон для художественных работ 400х500 2000г/м Арт-Техника 57222

Картон для художественных работ 400х500 2000г/м Арт-Техника 57222

ДВП 3х1220х2140 мм

Гофрокартон листовой 1200х800 мм, марка Т22, профиль В, 503213, 2 шт.

Пивной картон

Пивной картон "Decoriton", цвет: бежевый, 20 х 30 см, 5 шт

ДВП оргалит лист 2140х1220х3,2мм (2,61м2)

Листовой гофрокартон П32 5 слоев. Пятислойный картон для упаковки. 20 х 30. 20 листов

Листовой гофрокартон П32 5 слоев. Пятислойный картон для упаковки. 20 х 30. 20 листов

Картон тонированный в массе А4, ArtSpace, 50л 10цв180г/м2

Картон тонированный в массе А4, ArtSpace, 50л 10цв180г/м2

Тип: картон грунтованный, количество в упаковке: 5 шт., грунт: акриловый, длина: 50 см, ширина: 40 см

Картон грунтованный 40х50 см, белый, блок из 5 штук, Гамма

Картон грунтованный 40х50 см, белый, блок из 5 штук, Гамма

ДВП оргалит лист 2745х1220х3,2мм (3,35м2)

Набор креативного картона для декоративно-оформительских работ. Используется для создания аппликаций, коллажей, работ в технике скрапбукинг. Идеально подходит для создания картонных коробочек для упаковки подарков. На обратной стороне упаковки расположена линейка – мат.

Картон

Картон для лекал и моделирования

Универсальный, базовый набор бумаги и картона Unnika Land Мурлыка с дополнительным интерактивным контентом - это не только развитие необходимых навыков для детей дошкольного возраста и младших школьников, но и отличный способ совместного семейного досуга. На обороте каж.

Артикул: 0625-948. Материал: Картон, Вес: 75 гр., Тип скрепления: В блоке, Тип: Картон, Размер упаковки: 21 x 0.2 x 30 см., Вид живописи: Для хобби, Фактура бумаги: Разная фактура, Цвет: Жёлтый, Формат: А4, Особенности цвета: С блёстками, Вид: В листах, Тип листа: Однос.

Картон дизайнерский Glitter

Листовой гофрокартон П32 5 слоев. Пятислойный картон для упаковки. 10 х 20. 10 листов

Листовой гофрокартон П32 5 слоев. Пятислойный картон для упаковки. 10 х 20. 10 листов

Оргалит ДВП (2140х1220х3 мм)

Листовой гофрокартон П32 5 слоев. Пятислойный картон для упаковки. 40 х 60. 20 листов

Листовой гофрокартон П32 5 слоев. Пятислойный картон для упаковки. 40 х 60. 20 листов

Переплетный картон 2 мм, размер 15*15 см, набор 10 листов (Усиленная упаковка)

Пивной картон

Пивной картон "Decoriton", цвет: бежевый, 30 х 40 см, 5 шт

Цветной картон гофрированный ArtBerry, B5, 5 л., 5 цв.

Цветной картон гофрированный ArtBerry, B5, 5 л., 5 цв.

ДВП, толщина 3.2 мм, размер 1700х2745 мм

Картон грунтованный 10х15 см, белый, блок из 11 штук, Гамма

Картон грунтованный 10х15 см, белый, блок из 11 штук, Гамма

Основы для живописи: холсты лен и хлопок на подрамнике или картоне, грунтованный картон и двп

Прессованный настил

Двпо

Переплетный картон, изготовленный из сырья, соответствует особым требованиям: обладает гладкой, ровной поверхностью, высокой механической прочностью на разрыв и излом, хорошо воспринимает клей, не расслаивается, имеет влажность не выше 13% и постоянную толщину. Переплет.

Переплетный картон, толщина 1,5мм, размер листа 20х30см, набор 20 штук

Гофрокартон листовой пятислойный А4, 20 шт

Гофрокартон листовой пятислойный А4, 20 шт

Белый картон крашенный в массе 1,1 мм, 680 гр/м2 Decoriton, 30х30 см, 5 л.

Белый картон крашенный в массе 1,1 мм, 680 гр/м2 Decoriton, 30х30 см, 5 л.

Цветной картон металлизированный ArtBerry, B5, 5 л., 5 цв.

Цветной картон металлизированный ArtBerry, B5, 5 л., 5 цв.

Набор включает разноцветный современный и прочный материал, используемый для аппликации, декорирования, отделки. Рельефная структура служит идеальной основой для объемных поделок, хорошо сочетаясь с глянцевой или матовой бумагой. Равномерно прокрашенный тонкий гофрирова.

Читайте также: