Какой фирмы выбрать дефлекторы окон

Обновлено: 14.05.2024

EGR logo

На Таксе стоят V-Star. Рекомендую, аккуратно обработаны.

Год назад, когда купил авто, на ней были дефлекторы. Задний заходил на стойку, и был похож на уродский парашют. Отодрал их. Недавно купил V-star дефлекторы. Они не в пример красивее.

Фото 0
Фото 1
Фото 2

Это прекрасные дефлекторы Autoclover. Я себе такие ещё год назад поставил. Очень дополняют силуэт авто. И шикарно смотрятся. И качество на 5.

Дефлекторы брал Cobra Tuning, но почему-то не подошли — на фото видно, что уклон совсем не тот, что требуется. Соответственно, приклеить идеально не получается.

Давно хотел установить дефлекторы. Федь очень удобная и практичная, а ещё очень элегантно дополняет образ. Установил дефлекторы хромированные фирмы Cobra. По мне, это самые удачные дефлекторы на данную модель.

Фото 0
Фото 1

От аномальные морозов лопнул дефлектор капота voron glass (какой там гласс — обычный пластик).

Выбор пал на вставные дефлекторы Heko Team, изготовлены в Польше. Установились идеально, мне нравится)

Фото 0
Фото 1

Ветровики взял от ваз 2109 фирмы — Azard. Встают как родные. Понравились именно они, так как они угловатой формы и не прозрачные.

Так как постоянно с открытым окном езжу, купил дефлекторы, много читал, искал, и нашёл то что мне нравится, и именно угловатые и сплошные. AMDDK468.

На все свои машины устанавливал ветровики и Ховер тоже не обделен вниманием! Установил ветровики VORON GLASS ( DEF00491 ). Дефлекторы прозрачные (но со стороны кажутся черными). По сравнению с другими, которые я видел на Ховере — эти выглядят компактнее!

Фото 0
Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4
Фото 5
Фото 6

Напишите свой отзыв о дефлекторах

Помогите другим - расскажите о своем опыте эксплуатации запчасти.

  • Vectra
  • Mokka
  • Antara
  • Astra
  • SPORTS TOURER
  • Meriva
  • Zafira Tourer

Цветкович Стас

25 февраля 2022, 19:24

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

Huf

25 февраля 2022, 20:23

У датчика давления в шинах Huf только 25 голосов! Рекомендуете?

SAPFIRE

25 февраля 2022, 20:23

У ароматизатора SAPFIRE только 50 голосов! Рекомендуете?

JIO

25 февраля 2022, 20:22

CLUTCH NET

25 февраля 2022, 20:22

Prestigio

25 февраля 2022, 20:21

ВАЗ (Lada)

ВАЗ (Lada) Kalina

25 февраля 2022, 20:21

В авторейтинге полиролей для ВАЗ (Lada) Kalina участвует уже 10 производителей!

ЗМЗ

25 февраля 2022, 20:20

У комплектов цепи ГРМ ЗМЗ только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

ABRO

25 февраля 2022, 20:19

На ABRO написанно уже 150 отзывов.

Denso

25 февраля 2022, 20:19

У компрессора кондиционера Denso только 10 голосов! Рекомендуете?

TRANSMASTER UNIVERSAL

25 февраля 2022, 20:19

У гофр глушителя TRANSMASTER UNIVERSAL только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

SAT

25 февраля 2022, 20:19

У термостатов SAT только 9 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

Блокировка дифференциала

25 февраля 2022, 19:53

В рейтинге лучшие блокировки дифференциала учавствует уже 6 производителей!

Виниловая пленка

25 февраля 2022, 19:17

В рейтинге лучшие виниловые пленки только 3 производителей. Возможно, вы знаете о каком-то еще?

SUBINI

25 февраля 2022, 19:06

На радары-детекторы SUBINI написанно уже 25 отзывов.

KUDO

25 февраля 2022, 19:00

Toyota

25 февраля 2022, 18:58

В авторейтинге ШРУСов для Toyota Camry участвует уже 5 производителей!

Ford

25 февраля 2022, 18:50

В авторейтинге автомобильных держателей для Ford Focus участвует уже 5 производителей!

Расширительный бачок

25 февраля 2022, 17:18

В рейтинге лучшие расширительные бачки учавствует уже 4 производителей!

Kaminskiy Victor

25 февраля 2022, 16:14

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

Мотор отопителя

25 февраля 2022, 16:14

В рейтинге лучшие моторы отопителя учавствует уже 7 производителей!

SAKURA

25 февраля 2022, 12:35

степанов алексей

25 февраля 2022, 09:36

Сколько раз ставлю данные подшипники всё супер, поставил даже задние стойки MARSHALL. Хорошие мне очень нравится .

Kortex

25 февраля 2022, 10:08

На Kortex написанно уже 25 отзывов.

SONY

25 февраля 2022, 06:33

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Skyars Виталий

24 февраля 2022, 18:05

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Пламегаситель

24 февраля 2022, 17:49

В рейтинге лучшие пламегасители только 6 производителей. Возможно, вы знаете о каком-то еще?

Долгов Юрий

24 февраля 2022, 16:31

По осени приобрел Volkswagen Jetta, 2012 г для жены. Она боялась выезжать зимой и машина простояла сезон в гараже. В мом .

Tremor

24 февраля 2022, 10:31

Покупал масло Wolf Official Tech 0W-30 SP, качество отличное, масло однозначно стоит своих денег. Спокойно выхаживает с .

Фамилия Имя

23 февраля 2022, 12:37

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. .

Нечаев Михаил

23 февраля 2022, 10:18

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? .

Блокираторы

22 февраля 2022, 16:41

В рейтинге лучшие блокираторы только 3 производителей. Возможно, вы знаете о каком-то еще?

PartReview Team

22 февраля 2022, 12:16

Добрый день, спасибо за фидбек. Были бы благодарны, если бы вы продублировали свои предложения в раздел Идеи и замечания .

Орехов Серегй

21 февраля 2022, 20:01

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Иванов Дмитрий

20 февраля 2022, 23:42

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Morti Mr

19 февраля 2022, 05:03

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Материалы по теме на

Как открыть замок капота

Как открыть капот ВАЗ 2110 если оборвался тросик

Отзывы владельцев о дефлекторах

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 579 отзывов о 43 производителях дефлекторов. 12 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители дефлекторов

Самые популярные производители дефлекторов на PartReview представлены такими фирмами:

    - 67 отзывов. Оценка PR : 94, средняя оценка : 4.6. - 61 отзыв. Оценка PR : 86, средняя оценка : 4.3. - 55 отзывов. Оценка PR : 88, средняя оценка : 4.4. - 54 отзыва. Оценка PR : 89, средняя оценка : 4.4. - 50 отзывов. Оценка PR : 86, средняя оценка : 4.2.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках дефлекторов собрано на этих страницах.

Лучшие производители дефлекторов

На данную запчасть у PartReview собрано достаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. ТОП производителей дефлекторов:

    - 94% положительных голосов. Соотношение: +183 голоса - 89% положительных голосов. Соотношение: +135 голосов - 97% положительных голосов. Соотношение: +114 голосов - 88% положительных голосов. Соотношение: +133 голоса - 86% положительных голосов. Соотношение: +139 голосов

Сравнения производителей дефлекторов

Как известно, все познается в сравнении. В том числе, дефлекторы. На PartReview можно узнать, что лучше:

Купил вставные дефлекторы окон REINWV977. Скотча на них практически не было, но это мелочь, взял свой, правда идут в комплекте скобы, их я установил на передние стекла, на заднюю часть, т.к. силы склеивания скотча не хватает и стекло упиралось с заднюю часть переднего дефлектора. Хотел именно вставные!

Фото 0
Фото 1
Фото 2

На сайте с аксессуарами подобрал себе дефлекторы окон на свою весту SW CROSS (REIN WV979) – передние хорошо встали, а вот задние длиннее дверей оказались! Приклеил задние дефлекторы чуточку под углом… Встали норм, приклеились жестко – площадь опоры полная.

На пред. машине стоят оригинальные дефлекторы на окнах Mobis (для хундая это оригинал). Очень качественные, был ими доволен. На весту покупал 2 комплекта, первые кобра тюнинг (широкие) и вторые какие-то rein, оба комплекта говно, выкинул нахрен…

Заказал и дефлекторы на уголки (каталожный номер V0057U). Но поставив уголки на собачник, рассмотрел и передумал (оторвал), по мне, так им там не место. Смотрится ИМХО, как большая бровь — не понравилось.

Фото 0
Фото 1

Купил дефлекторы на окна. Взял Forza ANV AIR. Вроде бы норм., но по изгибу двери не подходят. По краям ниже края двери, в середине — за край выходят.

Фото 0
Фото 1
Фото 2

Долго выбирал между многочисленными вариантами… Остановился на Vinguru. Отличная упаковка. Пока они мне нравятся.

Фото 0
Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4

Поставил Дефлекторы окон Кобра. Про дефлекторы, смотрятся хорошо, мне нравиться. Из плюсов, сейчас если открыть окна чуть-чуть то нет свиста в салоне. Скорее всего будет эффект при движении по трассе в дождливую погоду (меньше закидывать боковые стекла), основном из-за этого были они установлены.

Фото 0
Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4

Одно из самых удачных моих приобретений для машины. Давно хотел поставить, выбирал между Коброй и ними, Кобра вроде пошире это плюс, но что то мне по внешке не понравилось, в итоге остановился на этих накладочках.

Ну и комплектация — активатор, обезжиривающая салфетка, судя по описаниям ни одна другая фирма такого не предлагала ни Кобра ни Авр. Вообщем данным приобритением остался доволен.

Замечания — с пассажирской стороны слегка пару раз отходил скотч от самой пластмассы по краям, но вот вроде всё поприжимал по сильнее и отходить перестал.

Фото 0
Фото 1
Фото 2

Установил дефлекторы на окна. Без них в дождь при, при открытом окне очень сильно капало на блок управления стеклоподъёмников.

Фото 0
Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4

Я Voron glass DEF00892 брал. Дефлекторы сели идеально.

Напишите свой отзыв о дефлекторах








ТОП производителей дефлекторов для ВАЗ (Lada) Vesta

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) Vesta делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях дефлекторов из таких стран как: Россия, Украина, Китай .

В апреле 2022 года в рейтинге дефлекторов для ВАЗ (Lada) Vesta на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 11 отзывов и 36 голосов.

Какие дефлекторы выбрать для ВАЗ (Lada) Vesta?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Vinguru. 16% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались дефлекторы VORON GLASS - 16%.

Замыкает тройку фирма COBRA TUNING с результатом в 16% голосов.

В общем рейтинге дефлекторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

  1. Vinguru получили 9 место, оценка PR - 90. Учитываются данные из 35 отзывов и 107 голосов.
  2. VORON GLASS заняли 7 место, с оценкой PR - 86. На основе из 35 отзывов и 158 голосов.
  3. COBRA TUNING - 5 место, а оценка PR составила 86. Учитываются данные из 61 отзыв и 191 голос.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Vesta

Выяснив, какие дефлекторы предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) Vesta, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) Vesta среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Помпа, Термостат, Катушка зажигания, Пружины подвески, и других.

Позиции в рейтинге определяются оценкой алгоритма. Мы используем алгоритм Байеса для оценки запчастей брендов по 10-балльной шкале.

  • Март 2022
  • Февраль 2022
  • Январь 2022
  • Декабрь 2021
  • Ноябрь 2021

Показать производителей не участвующих в рейтинге (31) Скрыть производителей не участвующих в рейтинге

ATE logo

Ferodo logo

Akebono logo

Remsa logo

Advics logo

Denso logo

NGK logo

BRISK logo

Bosch logo

Torch logo

MICHELIN logo

BRIDGESTONE logo

Toyo logo

Hankook logo

Viatti logo

Brembo logo

MARSHALL logo

ATE logo

Zimmermann logo

SAT logo

Varta logo

Topla logo

АКОМ logo

Delkor logo

Banner logo

KYB logo

Sachs logo

Monroe logo

Boge logo

Bilstein logo

Mann logo

MARSHALL logo

Mahle logo

NITTO logo

VIC logo

Лукойл logo

LIQUI MOLY logo

Shell logo

Mobil logo

ZIC logo

Cobra logo

SIM logo

AVS logo

Vinguru logo

REIN logo

Цветкович Стас

25 февраля 2022, 19:24

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

Huf

25 февраля 2022, 20:23


Рейтинг производителей дефлекторов

Дефлекторы делает достаточно широкий ряд фирм. В частности, представлены бренды таких стран как: Россия, Южная Корея, Китай, Япония, Польша, Германия, Тайвань, Литва, США и других .

PartReview располагает отзывами о 43 производителях данной запчасти, у 12 из них достаточно отзывов для того, чтобы участвовать в рейтинге. Всего учитываются данные 511 отзывов и 1589 голосов.

Лучшие дефлекторы по версии PartReview

Позиции в нашем рейтинге дефлекторов определяются оценкой алгоритма, который взвешивает не только качество отзывов, но и их количество, и на этом основании выводит сбалансированную оценку.

Таким образом на верхушку рейтинга попадают лучшие производители сразу по нескольким параметрам: по отзывам и популярности, по цене и качеству. В апреле 2022 ТОП-10 лучших дефлекторов на PartReview выглядел следующим образом:

    - 9.36 оценка алгоритма - 8.31 оценка алгоритма - 8.27 оценка алгоритма - 8.25 оценка алгоритма - 8.23 оценка алгоритма - 7.91 оценка алгоритма - 7.86 оценка алгоритма - 7.76 оценка алгоритма - 7.63 оценка алгоритма - 6.97 оценка алгоритма

Какие дефлекторы выше по оценке PR

Выбирая среди аналогов данной запчасти, покупатели хотят знать каких производителей рекомендуют автовладельцы. В апреле 2022 ТОП-5 дефлекторов с высшими оценками на PartReview выглядел следующим образом:

    - 97% положительных голосов. Средняя оценка - 4.7 - 97% положительных голосов. Средняя оценка - 4.6 - 94% положительных голосов. Средняя оценка - 4.6 - 90% положительных голосов. Средняя оценка - 4.2 - 90% положительных голосов. Средняя оценка - 4.4