Как заговорить воду для мытья полов

Обновлено: 29.04.2024

Приветствую всех, кто зашёл на мой канал: и подписчиков, и друзей, и тех, кто заглянул впервые. Сегодня мы будем делать Денежную воду.

Судя по отзывам, ворожить получается не у всех. Поэтому, для достижения успеха, следует действовать планомерно и регулярно. Если вы уже назначили себя Магом или Ведьмой>>> , вымели из жизни всё, что мешает быть богатым и счастливым + выпустили свой внутренний свет>>> , самое время приготовить Денежную Воду.

Денежную воду приготовить проще простого. Её используют для мытья горизонтальных и вертикальных поверхностей дома и/или офиса: полов, стен, окон, зеркал, столов и т.д. А ещё в денежной воде можно купаться. Больше ни для чего её использовать нельзя.

Регулярное применение денежной воды активизирует приток денег и подарков, а так же других благ. Вы будете приятно удивлены.

Приготовление денежной воды

Для мытья помещений потребуется красное или зелёное ведро (можно таз).

Красный цвет в данном случае олицетворяет стабильность и привлекает богатство.

Зелёный – цвет денег.

Положите в ведро или тазик 27 рублей. Можно использовать монетки разного достоинства, главное, чтобы суммарно это было 27 рублей.

Налейте воду и дайте постоять воде, как минимум 27 минут. Денежная вода может заряжаться час или сутки, но минимальное время – 27 минут.

После этого можете приступать к мытью полов. При этом хорошо бы читать денежные заговоры или стихи собственного сочинения о том как деньги-денежки-деньжищи так и ломятся к вам в дом.

Звон монет наполнил дом,

Евро, доллары кругом.

Деньги прут ко мне рекой,

Нравится им домик мой,

Принимаю всё подряд,

Пусть рубли ко мне летят,

Покупаю, что хочу, ни о чём я не грущу,

Ни кредитов, ни долгов,

Только прёт ко мне бабло,

Не знаю где, не знаю как,

Дают мне деньги просто так,

Да будет так, да будет так,

Я повторяю ТАК-ТАК-ТАК.

Можете придумать любой другой стишок или бормотать себе под нос любые приятные вещи, связанные с деньгами, которые придут вам в голову.

Мыть полы желательно ежедневно. Если не получается помыть всю площадь – мойте частями.

Приятные изменения увидите после проведения первого же ритуала. Получить устойчивый заметный эффект можно через 2-3 месяца.

ВАЖНО! С вами будут происходить неожиданности. Принимайте всё! Не вздумайте по привычке отказываться. Берите деньги, подарки, продукты. Радуйтесь. И после каждой прибыли говорите: да будет так. Или: так-так-так.

Нюансы ритуала «денежная вода»

Монетки можно вынимать после того, как вода зарядится или после мытья. Эти денежки нужно пускать в оборот. Кладите их в кошелёк с просьбой, чтобы они рассказали, как у вас хорошо и весело. Песни поют, стихи читают, с деньгами купаются, любят их и радуются им.

Пустили 27 рублей в оборот (купили себе что-нибудь), берите другие монетки в любом наборе, чтоб суммарно получилось 27 рублей и проводите с ними тот же ритуал.

С этими денежками можно купаться. Тогда это будет денежная ванна. Пусть денежки окружают вас и преследуют по пятам, а вы принимайте их с любовью и благодарностью.

Подписывайтесь на канал, сохраняйте себе полюбившиеся вам обряды. Выполняйте их регулярно по-честному и на себе ощутите приток магической силы.

Как приготовить денежную воду: привлекаем богатство в дом

Денежная вода для мытья полов

В тазик или ведро для мытья полов нужно положить 27 рублей мелочью. Монеты предварительно промойте водой с добавлением соли, чтобы обновить их энергетику. Затем залейте денежки чистой водой и дайте им «настояться» хотя бы полчаса. По желанию можно добавить несколько капель лимона, масла пачули или сандала. На самом ведре можно написать слова «малина» (чтобы жизнь была малиной), «шоколад» (чтобы «в шоколаде» быть) и «мед» (чтобы жизнь была такой же сладкой).

pic

Мытье полов лучше всего начинать с самой дальней комнаты и заканчивать перед входной дверью. При этом думайте о том, что проблемы с деньгами у вас закончатся, а вслух приманивайте деньги:

«Водой денежной полы намываю, денежки в дом привлекаю. Намываю, очищаю, дорогу богатству освобождаю».

Воду можно выплеснуть, а деньги промыть и положить в кошелек, чтобы денежная энергетика была с вами всегда. Такой водой можно помыть не только полы, но и все поверхности: двери, окна, стены.

Денежная вода для полива цветов

Комнатные растения способны привлечь в дом процветание и счастье, поэтому эзотерики рекомендуют вырастить у себя дома хотя бы один цветок, который привлечет удачу. Поливайте и опрыскивайте его денежной водой, и проблемы с финансами исчезнут из вашей жизни.

В кувшин положите любые чистые монеты, залейте их водой и поместите на подоконник в вечернее время. Постарайтесь поставить емкость так, чтобы ее освещал лунный свет. Заговорите воду:

«Луна денежки освещает, энергией их питает. Полнолуние наступит, денег в кошельке прибудет. Денежной водой цветы поливаю, достаток в дом привлекаю».

Денежный напиток

Приготовить напиток, способный привлечь финансовые потоки, не сложно. Для этого возьмите несколько разных монет, в том числе и иностранные, промойте их водой с солью. В отдельной емкости заварите мяту с добавлением нескольких капель лимона. Выложите монеты на стол и поставьте на них стакан с приготовленным напитком. Дайте ему настояться около часа, а затем выпейте.

pic

Денежная ванна

Денежной энергетикой можно зарядиться, принимая ванну. Добавьте в нее воду, настоянную на деньгах, чтобы финансовая удача больше не обходила вас стороной. Такие ванны рекомендуют принимать перед крупными покупками, во время выполнения сложного проекта или для получения хорошей прибыли в бизнесе. В воду для ванны можно добавить целебные травы, которые будут благоприятно воздействовать на организм и поддержат вас в тонусе. Расслабьтесь и представьте, что вы купаетесь в деньгах, ваши проблемы уходят и в жизни начинается светлая полоса. После такой процедуры не спешите вытираться полотенцем. Дайте каплям воды высохнуть на теле, чтобы денежная энергетика держалась на вас как можно дольше.

Денежную удачу можно привлекать и иными способами. Выбирайте для себя ритуалы и обряды, которые помогут избавиться от проблем с финансами, и обязательно верьте в то, что у вас все получится. Не опускайте руки и не поддавайтесь негативным мыслям, которые могут заблокировать ваш денежный поток.

«С легким паром»: 3 обряда на удачу, которые легко выполнить в обычной ванной

Бытовая магия действительно может быть весьма полезной. Всё, что связано с нашим домом, имеет первостепенную важность. Ритуалы и обряды, проводимые в родных стенах, очень сильны, потому что наш дом — это наше место силы.

«С легким паром»

Эти слова говорят все, когда видят, что близкий человек вышел из ванной. Конечно, этот мини-заговор произносится не в самой ванной, но он неразрывно связан с данным местом и с купанием, баней, душем, ванной комнатой.

Дело в том, что в старину люди считали, что в бане живет свой домовой, называемый банником. Считалось, что он может принести человеку, который помылся, много бед, если ему что-то в нем не понравится. Именно поэтому близким и в особенности гостям говорили «с легким паром», чтобы банник им ничем не навредил.

1. Обряд на завершение банных процедур

Этот обряд важен для всех, но в особенной степени для женщин, которые всегда хотят оставаться прекрасными, красивыми и притягательными для противоположного пола. Если выходить из ванной очень быстро и не убирать всё за собой, то можно оставить там и свою красоту. Также спешка и неуважительное отношение к этому месту могут приводить к потере удачи в любви, к неуверенности, плохому настроению.

Есть простой обряд, который стоит выполнять всем и каждому. После того, как ваши банные дела завершены, стоит прибраться и расставить все бутылочки, шампуни, кремы и скрабы по местам, повесить аккуратно полотенце. Не нужно убираться по полчаса. Достаточно за пять минут поставить все максимально аккуратно. В конце, когда вы уже закончили со своими делами и убрались, важно произнести «порядок оставляю, удачу обретаю».

2. Обряд на очистку от негативных программ

Как известно, вода очищает от всего плохого. Не только наше тело становится чище, но и душа, аура и разум. Перед тем как встать под душ или лечь в ванную, представьте, что вода избавляет вас от страхов и переживаний. То же самое можно делать и при умывании утром.

При этом произносите простой заговор: «Как голова чиста, так и разум чист и ясен». Ваши мысли постепенно станут очищаться от вирусных программ, и вы будете успешнее день ото дня.

3. Заряжаем воду энергией и наделяем ее нужными свойствами

В качестве источника удачи или чего-то иного можно использовать различные соли. Их добавляют в ванную по разным причинам, но мало кто знает, что различные соли для ванн помогают лучше смывать негатив. Подойдет даже обычная кухонная соль, ведь она обладает мощными магическими защитными и очищающими свойствами. Добавьте в ванную щепотку соли и произнесите: «Все плохое в себя вбирай, здоровье да успех освобождай». Этот простейший обряд поможет вам легче отпускать отрицательные эмоции и заряжаться позитивом. Это повысит ваши шансы на успех в любых делах и убережет от недобрых людей.

Можно добавить в воду серебро. Достаточно просто положить в воду серебряную ложку или другой неострый предмет. С древности люди верили и верят в магическую и целебную силу серебра. Заменить или усилить воздействие серебряного предмета поможет лунный камень. Особенно позитивным он будет для женской энергетики, но и мужчинам не повредит. Перед приемом ванны стоит положить минерал и серебро в воду и произнести три раза: «Дай мне силу, дай мне страсть. Чтоб никто их не смог у меня украсть». После постоянных обрядов с серебром вы сможете почувствовать прилив сил и удачи. Беды и токсичные люди станут чаще обходить вас стороной.

Обряд с дождевой водой. Сила природы велика, в дождевой воде содержится много тайной природной энергии, которая поможет вам избавиться от недугов и неудач в жизни. Этот обряд можно проводить в душе или лежа в ванной. Вам понадобится стакан чистой дождевой воды. Включите воду в душе и встаньте под воду или лягте в ванную, наполненную водой. В душе нужно вылить дождевую воду на тело, а в ванную просто вылить, лежа в ней или до ее принятия. Произнесите перед этим: «Дождем я смою свои печали, благо в свою жизнь привлеку. Чтобы удача и благо чаще меня замечали, чтоб было больше успеха на моем веку».

В нашем доме есть множество предметов-оберегов, которые защищают нас от порчи и сглаза. Некоторые из них могут находиться в ванной. Помните, что пассивная защита тоже очень важна.

Как мыть пол, чтобы деньги водились в доме

Соблюдение нехитрых премудростей принесет в дом удачу. Чтобы деньги водились и приумножались, нужно правильно мыть пол.

Мойте пол в направлении к кухне

Заканчивая мыть пол на кухне мы прокладываем дорогу изобилию. Если же полы в последнюю очередь моются в коридоре, то деньги только «вымываются» из такого жилища. Если мыть пол от порога, то вы обязательно сохраните семейное благополучие и собственную привлекательность. Обратное направление уборки приведёт к тому, что ваши проблемы станут всеобщим достоянием, подвергнуться обсуждению и осуждению. Таким образом можно легко потерять не только уважение и любовь близких, но и материальное благополучие.

Правильная тряпка для швабры

Тряпка для мытья полов должна быть специально куплена для этой цели. Протирая пол старой футболкой, полотенцем или другой вещью, имеющей совсем иное назначение, мы обрекаем себя и домочадцев на бедность и нищету. Тряпка для уборки пола желательно должна быть красного цвета. Он символизирует красоту, полноту жизни, несёт в себе яркую, динамическую энергию и привлекает финансовое благополучие. Этот цвет заряжает пространство вашего дома на достаток и процветание.

Вода для мытья полов

Добавляйте в воду для мытья пола щепотку молотой корицы. Корица — непростая специя. Издревле её использовали в магических ритуалах на богатство и процветание. Чтобы аромат корицы притянул деньги в ваш дом, достаточно добавить немного специи в воду, которой моете пол.

Перед тем, как приступить к мытью пола, положите в ведро с водой 27 рублей мелочью. Число 27 в нумерологии символизирует финансовое благополучие. Оно поможет притянуть деньги и удачу в вашу жизнь. А также способствует скорому продвижению по карьерной лестнице и получению достойной оплаты за труд.

Важно! По народным приметам не стоит мыть пол или даже подметать в гостях. Вместе с выполнением чужой работы вы берёте на себя весь негатив этого дома, беды и неприятности, а взамен оставляете энергетическую дыру, в которую уходят удача, счастье и благополучие хозяев дома. Это можно расценивать как разрыв энергетической защиты дома, что приводит к неприятным последствиям как для хозяев, так и для гостя.

Время уборки

Наши предки считали, что мыть пол нужно только в светлое время суток — лучше до обеда. С рассветом просыпаются добрые духи, помогают в делах и защищают жилище. Мытьё полов в вечернее или ночное время лишает дом счастья, сулит бедность. К тому же, после заката солнца, когда властвуют силы тьмы, в дом проникают злые сущности.

Если применять эти простые правила по мытью пола регулярно, очень скоро вы заметите, что финансовая сторона вашей жизни начала налаживаться.

Моем пол денежной золотой водой

  • Как привлечь деньги в дом: моем пол золотой «денежной» водой.
  • Как привлечь деньги в дом
  • Как привлечь богатство и деньги в дом

Начинаем волшебный ритуал. Надо настроиться на то что вскоре в ваш дом польется денежный поток. Для этого готовим золотую «денежную» воду и моем ею пол. Мыть пол лучше руками, не шваброй, но на денежный поток это сильно не влияет, потому что главное это позитивный настрой. Поэтому если физически руками помыть пол тяжело, то используйте привычные вам способы, например, швабру.

Готовим денежную воду. Для этого возьмите 27 рублей монетками любого номинала. Обычно это 2 по 10 рублей, пятачок и два рубля. Если их нет, то по Фэн-шуй можно взять монетки одинакового достоинства, чтобы в сумме одни давали 27. Почему 27? В фен -шуй и нумерологии число 27 принято считать привлекающим удачу, притягивающим богатство. Поэтому доверимся древним учениям и начнем.

Положите деньги в воду и не вынимая монет мойте пол. При этом можно улучшить ритуал: добавить в воду эфирную эссенцию апельсина или лимона, корицы. Это и комнату освежит и сделает дополнительное привлечение денег, поскольку цитрусовые, кора коричного дерева и пачули традиционно считаются денежными ароматами.

Совет: когда будете мыть пол визуально представляйте, как вы вымываете кредиты, долги, проблемы с деньгами.

Перед тем как выливать воду, достаньте монетки и аккуратно их промойте, освежите чистой водой. «Намойте» деньги и заботливо оботрите насухо. После просушки сложите их куда-нибудь аккуратно, они вам еще пригодятся, когда убедитесь, что ритуал как привлечь деньги в дом денежной водой работает.

Выливая использованную воду мысленно представляйте, что вы с ней уходите из вашего дома финансовые проблемы, вы выливаете долги и кредиты.

Тем, кто хочет привлечь в свой дом больше богатства, можно попробовать напитать воду золотом. Когда будете наливать воду для мыться полов, лейте ее через золотое кольцо, мысленно представляя, как ваша вода вся становиться золотой. Все остальное делается, как и с монетками.

Информация для скептиков: термин «золотая вода» появился в аюрведической медицине еще 4 тысячи лет назад, и по сей день она считается лечебным средством. В китайской медицине и косметологии и по сей день используют частицы золота, обогащая крема, лосьоны и медицинские препараты.

Читайте также: