Как снять обшивку двери крафтер

Обновлено: 29.04.2024

Комментарии к теме Снятие передней обшивки двери Volkswagen Crafter

Суббота написал(а)
Спасибо! Толково и без дополнительных затрат. Хотелось крупнее - детали рассмотреть. Удачи.

Lenn написал(а)
Аналогичная хрень была и есть с задней правой дверью.До конца если стекло опустить-моторчик (точнее сам червяк моторчика-закли нивает)Пару раз разбирал.Теперь стекло до конца-не опускаю.А то и вовсе нет необходимости

Лепников Арази написал(а)
После мойки машины надо постоянно проверять положение 'детского замка'. Пока протираешь двери, обязательно поставишь на блокировку. А в Логане 'детский замок' вообще вниз опускается.

Дыбалов Бактыгуль написал(а)
Хорошо если поможет. Я только буду рад. Но это одно из решений проблемы. может ещё кто напишет и подскажет варианты. Изолента хватает на долго.

Росси написал(а)
Привет. С наступившим! А у меня с открытым окном или одной из дверей закрывается идеально, но если все закрыто, то уже надо хлопать и люк подпрыгивает. Почему с открытым окном все нормально закрывается?

Jacinthe написал(а)
Это если у вас полипропиленовая втулка то вы ее снимете подогрев, а если капролон то зае. сь

Майка Клеймихина написал(а)
прямая риска, на 7.00 видно, не просядет? Черный цвет - все просадки и риски как на 'ладони'. Какой вторичный грунт используете?

Махамбет написал(а)
прикольная машина. у меня киа рио 2011 модельного года, ключ точно такой же..этим летом сломался - зараза. в том месте где открывается как раз.

Аллахянов Бакытжан написал(а)
у меня рубашки сгнили. подскажите какая длина рубашек далжна быть? буду использовать тросик от велосипеда. длину тросика знаю нашол инфу в инете а вот про длину рубашек нет нечего.

Ефрем написал(а)
Prius Alpha замена двери багажника. Допустим, в цвет. А болты, грани, сорваны, подкрашены кисточкой или так, что незаметно?

Брок написал(а)
Серёга у меня к тебе вопрос? Купил датчик ДМРВ а он показывает 1.0 это нормально? Новый. Оригинал

Ограничитель передней двери Мерседес Спринтер 906

Спасибо большое, очень помог. Разобрал кнопку, там один контакт был перевернут. Все сделал. Спс, а то грешил на привод подъемника, Лучше что-то конкретное порекомендовал бы по передней обшивке двери на крафтере )))

Даже не знаю, что у вас за машины. 130 т. пробег outlander 3.0 л. сидения не качаются, суппорта не клинит.

Демонтаж обивки двери volkswagen caddy.

Мерседес спринтер 906 замена замка задней двери

Ремонт дверной ручки VW Sharan 2002 г.в.

Как снять обшивку двери и устранение западания блокировки замка фольксваген т4

блин, вот люди, вот память, опять все заново поставить и чтобы ничего не накосячить, вот бы мне так, я же так не могу, у меня обязательно какая нибудь бяка выйдет

Про переднюю обшивку двери и так все ясно… Здравствуйте! Столкнулась с проблемой при обтяжке торпеды. Хотела у Вас поинтересоваться на счёт клея Как можно с Вами связаться?. Спасибо!

Замена ремкомплекта ограничителя двери Mercedes-Benz Door stopper replacement

Роскошь или средство перевозки? Новый Volkswagen Crafter 2017

Снятие обшивки с переднего сиденья фольксваген гольф 4 Removing cover from the front seat vw mk 4

Накладка сдвижной двери VW T Germany

Мне друг сказал на фольце и без передней обшивки двери куча чем руки занять ) Стрёмно на кирпиче машина стоит, он же колется и крошится. Безопасней и надежней,что не будь из дерева. В остальном полезное видео.

Добрый день скажите нужен ли дополнительный рессивер для них и сколько стоит у вас компрессор и кран пол? И есть ли отзывы реальные от ваших покупателей? И какое примерное давление в них? Какая грузо подъемность? Спасибо за ответы О и еще есть ли у Вас сайт Вашей продукции?

Бээээ мэээээ . не понятно блогер ) У соседа по гаражу на crafter и без передней обшивки двери куча чем руки занять ;)

Про переднюю обшивку двери можно говорить бесконечно >) Спасибо за видео! у самого тоже проблема с замком двери на мазде 2001gf. как думаешь у меня есть механизм с ge. подойдёт если поставить?

Можно было снять стойку стабилизатора с другой стороны и тогда бы стабилизатор прокрутился и был бы ход для цапфы вниз.

только определенные субару можно! Дёргаем за ручку, если пикает, значит можно! Если не пикает, значит нельзя! Всё просто!

А где про картофан на лайф канале?? Мне приятель сказал на фольце крафтер и без передней обшивки двери куча чего навернулось ))

Желательно в деталях по передней обшивке двери объяснил бы! все это проделал, в субботу на 3-х дверях машины подруги жены, замок не снимал ни на одной двери, все делал через дырки в дверях, те что под шумкой, там гнутым штырем, отверткой и круглогубцами, вынимается пластиковый шток той самой пластиковой херни, которая потом выкручивается т.е. вращаем против часовой стрелки, тем самым удлиняя штангу которая толкает замок в положение ОТКР. Почему не надо снимать с двери, так на месте четко видно на сколько оборотов нужно выкрутить ее.

Все права защищены. При перепечатке материала, активная ссылка обязательна.
© Чем официалы, лучше сам! Обратная связь
English Deutsche Русский

У соседа по гаражу и без обшивки водительской двери на volkswagen много чего чинить >) Большое спасибо! Ваше видео очень помогло.

Снятие карты водительской двери Volkswagen Passat B5 Пассат Б5

Как снять ручку двери Mercedes Sprinter W906

Volkswagen Caddy disassembly door (Разборка двери)

Как снять обшивку двери и устранение западания блокировки замка фольксваген т4

Как заменить ручку двери Мерседес Вито,Спринтер,пробл емы при замене,советы в процессе.

Как снять ДВЕРНЫЕ РУЧКИ на VOLKSWAGEN?

Замена кнопки стеклоподъёмника Mercedes Viano W639, Mercedes Vito W639, Mercedes Sprinter W906

Ограничитель передней двери Мерседес Спринтер 906

Дверь передняя левая оборотная часть A9067200005 Мерседес Спринтер 906 2011

Открытие задней двери VW T4

Держатель ролика сдвижной двери Mercedes Sprinter W906 дешево

Мерседес Спринтер ч2

Про обшивку водительской двери и так куча инфы в инете. Добрый день! Скажите пожалуйста а на ручке есть каталожный номер? Мне нужна только накладка ручки а в магазине продаётся полностью.

а никого не смущает название видео, то что говорится в видео про шаран, а так-то сеат альхамбру ремонтирует?

все намного проще, под сиденьем есть маленькая фишка разъем,отклячаем. ..и все! после этого,авто был в аварии подушки сработали обе.

Постоянные геморрои с обшивкой водительской двери уже достали ) качественная работа!) подскажите цену за такую проделанную работу?!

Спасибо за видео. Просто замечательно. Не хватает только нормальных ракурсов. Кроме снятия зеркального элента ничего не видно.

Только что смог поднять стекло. И так сказать оказался в начале вашего пути, но по крайней мере стекло в машине закрыто но с размотаным тросиком)

Неплохо, если более обстоятельно показал бы по обшивке водительской двери ;) Классно! Легко и просто. На Матизе так же ручки снимаются (если верить инструкции), но из-за того, что кто-то когда-то при установке проставочные кольца поставил другой стороной,теперь они мешают просунуть тряпку и у меня ничего путного со снятием ручек таким способом не получилось. Промучился полдня. Что теперь делать - х.з. Хоть ломай!)

Ремонт центрального замка автомобиля Mitsubishi Симферополь

можно было просто с низу руку просунуть и до браться до болта не снимая бампер!Но всё равно спасибо, теперь я знаю как крепится бампер!

Lexus 570 2017 года,разбор двери

Не открывается задняя дверь левая opel astra h

Митсубиси Галант 9 Galant9 Android9 установка андройд китайское ГУ в авто android вместо rockford

Как снять обшивку двери. Skoda Octavia А5 disassembly door.

Я задний пружины на крауне пилил не снимая,однажды, 1 виток, вот это весело было, есть что вспомнить.)

Прошу прощения, но это Детская блокировка, она в притворе находится, возле замка ;) Мне приятель сказал на крафтер и без задней обшивки двери куча чего сломалось ;)

Suzuki Liana

Как снять обшивку и карту хендай элантра 2014 года

Как снять обшивку карту задней двери багажника MERCEDES C-class(2013)demo ntaz tapicerki klapy tyl

Как вытащить стекло на Lexus NX.

А у меня другая проблема. Замок водительской двери, после снятия обратно (снимал чтобы подогнать ключ под скважину, замок в машине не родной оказался) при срабатывании центрального замка водительский не доходит до конца, и дверь получается не закрывается. Буду разбирать еще раз, может с тягами что-то не так? Или тоже актуатор?

скажите как должны правильно работать форсунки на матизе или покажите просто у меня 1 форсунка льёт постоянно а остальные пшыкают как они должны работать

Прискорбно замечать, что обзорщик автомобилей не знает что такое купе и что такое хетчбек. И это не оговорка, ибо он за всё видео сказал это раз 5 ) Проблемы с задней обшивкой двери уже достали :)

Приветствую. А не подскажете, как открыть если слетел трос с наружной ручки и внутренняя не реагирует(пассаж ирская передняя дверь). Снял верхнюю часть обшивки и молдинг, опустил стекло и не понятно за что поддернуть крючком что бы открыть. Остальные все открываются нормально. Такое ощущение что не отщелкивает собачка.

Спасибо,доходчиво обьяснил. Сегодня снес заднюю ручку гаражными воротами. Она сдвинулась в пазах наехала на маленькую заднюю часть ручки сверху. Надеюсь починю. Респект!

Как снять переднюю панель не повредив пластик на Honda Odyssey RB1

Комментарии к теме Снятие передней обшивки двери Volkswagen Crafter

Айбек написал(а)
Привет, нужен срочно совет, заказал набор для ремонта болтов, назывался м8 1,25 внутри пружинки, сверло, метчик на 8 и ключ для накручивания этой пружинки, теперь взял нарезал резьбу этим метчиком пружинка хорошо туда вкручивается, но болт оригинальный на м9 понятное дело что ни в какую, какой выход? метчик на 11х1,25 и тогда все выйдет как в таком случаи? А то я уже почти заказал набор на м9 и хз что он мне даст. Не знаю что это за наборы, что метчик в комплекте идёт четко под ту резьбу который имеет и внешняя резьба пружинки, отпишись пжст на почту good

Кнаусмюллер Лаврик написал(а)
Спасибо за видео. О болтах на динамики не подумал.Дёргаю-не идёт.)Сейчас попробую.

Хот написал(а)
Спасибо огромное,очень помог!А опытным путем пришел к тому,что фиксаторы подголовников очень легко и просто выходят если аккуратненько прижать пассатижами их боковые крепления,прямо на раз.

Черкас написал(а)
Какие 300$ за кусочек пластмасса? на ваз похожие крепления к стеклу на болт затягиваются МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ до $1 стоимость.

Нурали написал(а)
Привет.делаю ваз 07 купэ.хотелось бы увидеть чертежи ламбо петли.скинь если тема актуальна.спасибо

Эльбрус написал(а)
я тоже на этом обжигался, приходилось оставлять машину работающей, которая захлопывалась, и ехать на такси за запасными ключами. Поэтому, я себе вбил на уровне реакций спинного мозга (чтобы головной мозг даже не задумывался): 1. вышел из машины - ключи в карман. Можно не закрывать машину, хрен с нею. Но ключи - обязательно в карман. Это закон. 2. если надо выйти с работающим двигателем - открываем окно. Обязательно. Похъ на мороз, дождь и пр. Это тоже закон.

Алтус Манышин написал(а)
На заднем сидении место разве что для детей! Но ведь Мустанг то не семейная машина.

Каликов Оушен написал(а)
Все понимаю, мне дошло быстрее с али экспресса, вы можете снять видео как можно снять и поменять ручку акпп

Акбопе написал(а)
Я за механику, но есть ли куда левую ногу поставить? Если подгибать, как на газели, то лучше автомат.

Читайте также: