Как сделать чтобы word открывался в полном окне

Обновлено: 25.04.2024

MICROSOFT WORD ОТКРЫВАЕТ МАЛЕНЬКОЕ ОКНО [МГНОВЕННОЕ ИСПРАВЛЕНИЕ] - ИСПРАВЛЯТЬ - 2022

Видео: How to DELETE A PAGE in Microsoft Word 2022.

Ряд пользователей сообщили, что всякий раз, когда они открывают документ Microsoft Word, он открывается в небольшом окне. Эта проблема, по-видимому, затрагивает все версии Microsoft Word, поэтому это указывает на то, что проблема является локальной.

Не забудьте внести в белый список наш сайт. Это уведомление не исчезнет, ​​пока вы не сделаете это. Вы ненавидите рекламу, мы ее получаем. Мы делаем так же. К сожалению, это единственный способ для нас, чтобы продолжать предоставлять звездный контент и руководства о том, как решить ваши самые большие технические проблемы. Вы можете поддержать нашу команду из 30 человек, чтобы они продолжали выполнять свою работу, занеся в белый список наш сайт. Мы размещаем только несколько рекламных объявлений на странице, не препятствуя вашему доступу к контенту.

Вот что сказал один пользователь об этой проблеме в Microsoft Answer:

Я только что получил компьютер с Windows 7 и Office 2010 (Стандарт). Всякий раз, когда я открываю документ Word, окно составляет около трети от полноэкранного размера. Я должен либо щелкнуть в верхнем правом углу, либо набрать alt-spacebar-x. Поскольку мне никогда не захочется работать в крошечном тесном окне, мне придется делать это каждый раз, когда я открываю документ, без цели. Есть ли что-то, что я могу сделать, чтобы сбросить Word, чтобы он открывал полный окно по умолчанию? Спасибо

Как мне получить Microsoft Word, чтобы открыть полный экран?

1. Измените настройки из окна свойств



Нужно найти автосохраненные документы Word? Получить ваши потерянные файлы с помощью этого трюка!

2. Разверните окно до закрытия Word

  1. Откройте ваш документ Word в обычном режиме.
  2. Перетащите края документа Word до нужного размера (или разверните его, нажав кнопку « Развернуть» ).


3. Используйте клавишу Ctrl на клавиатуре


  1. Откройте документ Microsoft Word.
  2. Измените размер окна до нужного размера, перетаскивая края окна или нажав кнопку « Развернуть» (см. Способ 2, шаг 2).
  3. Нажмите и удерживайте клавишу Ctrl на клавиатуре -> закройте документ Word, нажав кнопку X в правом верхнем углу экрана.


Мы рассмотрели лучшие способы решения проблемы, вызванной открытием Microsoft Word в небольшом окне, независимо от того, какие настройки вы применили к нему перед закрытием документа.

Пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам, если какой-либо из этих методов помог вам решить вашу проблему, используя раздел комментариев ниже.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

  • Эта ошибка Microsoft Word может обойти защиту от вредоносных программ
  • Как удалить слова из словаря Microsoft для проверки орфографии
  • Как открыть папку автосохранения Word в Windows 10

Браузер автоматически открывает рекламные сайты [эксперт исправление]

Браузер автоматически открывает рекламные сайты [эксперт исправление]

Ваш браузер автоматически открывает рекламные сайты? Вы можете решить эту проблему, очистив кэш или переключившись на более надежный браузер.

Что делать, если окно Gmail слишком широкое, большое или маленькое

Что делать, если окно Gmail слишком широкое, большое или маленькое

Невидимый глюк блока в Minecraft [мгновенное исправление]

Невидимый глюк блока в Minecraft [мгновенное исправление]

когда я открываю документы Word 2010, щелкнув имя документа в папках файлов, они открываются как размеры половины экрана, а не в полноэкранном режиме. Они реагируют на мой щелчок по центру окна в правом верхнем углу, чтобы стать полноэкранным. Но почему я должен это делать? Я хочу, чтобы они открыли полный экран для начала, и я не могу найти какой-либо вариант в меню "Файл", который имеет дело с этим.

щелкните правой кнопкой мыши на иконке слово, выберите Свойства, а затем запустить "развернутый". Видеть изображение.

Properties q

Properties 2

Word должен помнить размер, положение и статус последнего использования приложения.

Так что, если, когда вы дважды щелкните документ, Word открывает окно не полный экран сделать его развернуто, а затем закрыть Word.

в следующий раз, когда вы открываете Word, он должен помнить, что и открыть развернуто.

Если это не работает, попробуйте открыть Word из меню/рабочий стол, развернуть, а затем закрыть.

"удерживайте кнопку управления" при закрытии из развернутого Word Doc работал для меня! (до сих пор, в любом случае). Также работал для Outlook и открытие электронной почты документы. У меня есть Win & и Office 2010

в Windows (я считаю XP и выше), вы можете установить размер окна по умолчанию, удерживая клавишу control и выхода из программы. Например, чтобы MS Word по умолчанию открывал документы в полноэкранном режиме: откройте документ, разверните его, удерживайте ctrl и щелкните значок "X", чтобы закрыть его. Это позволит сохранить размер и положение окна (будь то экран или любое другое положение и размер, который вы установили) и использовать его как значение по умолчанию для этой программы. Это должно также работать для любой другой программы, которая не реализуйте собственные параметры настройки размера (например, командная строка).

откройте документ word, затем увеличьте размер окна "вручную",

нет, нажав кнопку развернуть в правом верхнем углу.

затем закройте окно, нажав кнопку "X" в правом верхнем углу.Это не решит вашу проблему %100, но, по крайней мере, вы сохраните размер, который ваш ручной размер для ваших следующих окон.

в противном случае, как я знаю, вы должны играть с кодами реестра с помощью regeditor Windows.

по тем или иным причинам, мое слово вдруг решило остаться всегда поверх всех остальных окон. Это ужасно раздражает. Странно то, что из трех документов, которые у меня открыты, два находятся поверх всего остального, а один ведет себя нормально.

Я нашел один другие упоминания об этом поведение. Интересно, является ли это известной ошибкой и есть ли обходной путь. Иногда помогает закрытие всех окон, но позже поведение ползет назад. Другие продукты офиса не кажутся к показывают это поведение.

Я использую Microsoft Office профессиональный плюс 2010, 14.0.4760.1000 (64 бит).

в строке AutoHotKey сценарий может быть использован для переключения всегда на вершине поведение текущего окна, когда Windows-a нажата:

здесь другого ответа Я нашел в интернете, который не требует перезагрузки:

теперь он не должен быть всегда на высоте.

Я только что обновлен с Office 2007 до Office 2010 в Windows 7 Professional с пакетом обновления 1. Если документ Word был открыт, я не мог открыть любое другое приложение перед ней.

У меня была такая же проблема с Word в Office 2010, и, посмотрев на ссылку на сайт Мэтта Флеминга в ответе bdoserror на эту проблему,смог использовать решение в комментарии.

Я закрыл Outlook и Word и запустил Диспетчер задач. Еще для winword.exe процесс, указанный на вкладке Процессы. Я убил этот дубликат процесса и перезапустил Outlook и Word, и теперь Word вел себя правильно.

работает под управлением Windows 7, с продуктами Microsoft 2010, и проблема развивается спонтанно.

Reboot исправляет, так что слово может плавать в спину позади активного приложения(ов).

Я сделал это с тем, что новейшая версия обновления для windows 10 была или для меня в 2:56 утра по восточному времени. 1/5/2018 . Мне 13 сейчас так кто-нибудь старше меня, кто не мог понять стыдно. Просто шучу. Забыл упомянуть, что это работает для всех окон, имеющих эту проблему.

во-первых попробуйте перезапустить Word.

Если это не работает, попробуйте перезагрузить компьютер.

наконец, щелкните правой кнопкой мыши на " Microsoft Word "в строке пуск и убедитесь, что" всегда сверху " снят.

Распространенные средства чтения встроены прямо в Word: страницы в документе, добавление при комментариев, определение и перевод слов, копирование и выделение текста, а также другие удобные средства чтения. Вы можете включить или отключить полноэкранный режим на ленте.

Если вы читаете текст, а не вводите или редактируете его, нажмите Вид > Режим чтения, чтобы скрыть средства и меню для ввода текста и освободить больше пространства для самих страниц. Режим чтения автоматически подстраивается под макет страницы на вашем устройстве, используя колонки и увеличенный размер шрифта, которые можно изменять.

Чтобы выйти из режима чтения, нажмите Вид > Редактировать документ.

Помимо элементов управления чтением, которые вы используете регулярно, вы можете увеличивать и увеличивать изображения и другие объекты, развернуть или свернуть разделы или просмотреть внедренные видео. Настраивайте колонки, цвет страниц и разметку. Откройте область навигации, чтобы быстро перемещаться по документу.

Изображение части меню

Чтение документа

Выберите Вид > Режим чтения, чтобы включить разметку "Режим чтения".

Переворачивайте страницы, нажимая стрелки перехода по краям экрана.

Изображение, на котором показана стрелка переворачивания страницы вправо в режиме чтения

Дважды нажмите таблицу, диаграмму или изображение, чтобы приблизить этот объект и просмотреть его во весь экран.

Нажмите за пределами объекта, чтобы вернуться к уменьшенному масштабу и продолжить чтение.

Если документ содержит примечания, на полях будет отображаться соответствующий маркер. Нажмите его, чтобы прочитать примечание. Чтобы просмотреть все примечания, нажмите Вид > Показать примечания.

Чтобы добавить свои примечания, выделите содержимое и щелкните его правой кнопкой мыши, а затем выберите команду Создать примечание и введите текст в выноске.

Совет: С помощью других параметров списка "Вид" можно открыть область навигации, изменить ширину колонок и цвет фона, а также переключиться с колонок на традиционную разметку.

Выделите и щелкните правой кнопкой мыши текст, который нужно скопировать, и нажмите Копировать.

Щелкните правой кнопкой мыши текст, который вы хотите перевести или для которого нужно найти определение, и сделайте одно из следующего:

В Word 2016 щелкните Перевод или Интеллектуальный поиск.

В Word 2013 щелкните Перевод илиОпределить.

Выделите и щелкните правой кнопкой мыши текст, нажмите Выделить и выберите нужный цвет.

Свернуть или развернуть части документа можно простым нажатием. Когда вы наводите указатель на заголовок, появляется стрелка для развертывания или свертывания. (На сенсорных устройствах эти стрелки отображаются всегда.)

Изображение стрелки, с помощью которой можно сворачивать и разворачивать части документа, возле заголовка в режиме чтения.

Открыв документ, вы можете продолжить его просмотр с места, на котором остановились. Word запоминает это положение, даже если в прошлый раз документ был открыт на другом компьютере.

Полноэкранный режим чтения оптимизирован для чтения документа на экране компьютера. В полноэкранных режимах чтения также можно увидеть документ так, как он будет отображаться на печатной странице.

На вкладке Вид в группе Режимы просмотра документов нажмите кнопку Полноэкранный режим чтения.

Для перемещения между страницами документа можно использовать следующие параметры:

Щелкните стрелки в нижних углах страниц.

Нажмите клавиши PAGE DOWN, PAGE UP или ПРОБЕЛ и BACKSPACE.

Щелкните стрелки навигации в центре верхней части экрана.

Перемещение на один экран за одно на

Для перемещения по экрану нажимая клавиши CTRL+СТРЕЛКА ВПРАВО или CTRL+СТРЕЛКА ВЛЕВО.

Сначала убедитесь, что параметр Показать печатную страницу в области Параметры просмотра не выбран. Чтобы увеличить размер текста, нажмите кнопку Увеличить размер текста. Чтобы отобразить больше текста на экране, нажмите кнопку Уменьшить размер текста.

Чтобы страница отображалась при печати, нажмите кнопку Показать печатную страницу.

Чтобы одновременно отобразить две страницы, щелкните Показать две страницы .

Переход к экрану

Чтобы перейти к первому или последнему экрану документа, нажмите home или END.

Чтобы перейти к определенному экрану, введите его номер и нажмите ввод.

Переход к разделу документа

С помощью вкладки Документ в области навигации можно найти раздел документа, к который вы хотите перейти.

Выполните одно из указанных ниже действий.

Чтобы перейти к любому заголовку в документе, откройте вкладку Просмотр заголовков в документе и щелкните любой заголовок. Этот параметр недоступен, если в документе не определены заголовки.

Чтобы перейти на определенную страницу, откройте вкладку Просмотр страниц документа и щелкните эскиз этой страницы.

В заголовке заголовка щелкните стрелку рядом с кнопкой Цвет выделения текста.

Выберите нужный цвет выделения.

Выделим текст или рисунок, который нужно выделить.

Чтобы отключить выделение, щелкните Цвет выделениятекста и выберите остановить выделение илинажмите клавишу ESC.

Чтобы изменить цвет выделения, щелкните стрелку рядом с кнопкой Цвет выделения текста ивыберите нужный цвет.

В заголовке заголовка нажмите кнопку Вставить комментарий.

Отслеживание изменений в документе

Чтобы разрешить ввод текста в документе, нажмите кнопку Параметрыпросмотра и выберите вариант Разрешить ввод.

Еще раз нажмите кнопку Параметры просмотра, найдите пункт Отслеживатьизменения и нажмите кнопку Отслеживать изменения.

Внесите требуемые изменения.

Поиск и замена слова или фразы

В поле Найти введите текст, который вы хотите найти, как в любом другом представлении Microsoft Word.

Если вы хотите заменить текст, который вы нашли в документе, другим текстом, перейдите на вкладку Заменить, а затем в поле Заменить на введите текст замены.

Примечание: Чтобы использовать функцию"Заменить", нажмите кнопку Параметрыпросмотра и выберите вариант Разрешить ввод.

Вы можете выбрать слово или фразу в документе.

Примечание: Чтобы выбрать определенный тип исследовательского материала, например словарь, словарь перевода,encyclopedia или тезаурус, выберите службу исследования в области задач Исследования.

Полноэкранный режим чтения оптимизирован для чтения документа на экране компьютера. В полноэкранных режимах чтения также можно увидеть документ так, как он будет отображаться на печатной странице.

Чтение документа

На вкладке Вид в группе Режимы просмотра документов нажмите кнопку Полноэкранный режим чтения.

Для перемещения между страницами документа можно использовать следующие параметры:

Щелкните стрелки в нижних углах страниц.

Нажмите клавиши PAGE DOWN, PAGE UP или ПРОБЕЛ и BACKSPACE.

Щелкните стрелки навигации в центре верхней части экрана.

Для перемещения по экрану нажимая клавиши CTRL+СТРЕЛКА ВПРАВО или CTRL+СТРЕЛКА ВЛЕВО.

Чтобы увеличить размер текста, нажмите кнопку Увеличить размер текста.

Чтобы отобразить больше текста на экране, нажмите кнопку Уменьшить размер текста.

Чтобы страница отображалась при печати, нажмите кнопку Показать печатную страницу.

Чтобы одновременно отобразить две страницы, щелкните Показать две страницы .

Чтобы перейти к первому или последнему экрану документа, нажмите home или END.

Чтобы перейти к определенному экрану, введите его номер и нажмите ввод.

С помощью области "Карта документа" или "Эскизы" можно найти раздел документа, к который вы хотите перейти.

Если карта документа или области Эскизы не видны, выберите Перейти к странице или разделу в документе в верхней центральной части экрана, а затем щелкните Карта документа или Эскизы .

Выполните одно из указанных ниже действий.

Чтобы перейти к любому заголовку в документе, щелкните его в области Карта документа.

Чтобы перейти к определенной странице, щелкните ее эскиз.

В полноэкранных режимах чтения можно выделить содержимое, отслеживать изменения, добавлять комментарии и просматривать изменения.

Выделение содержимого, которое вы хотите запомнить

Щелкните Средства чтенияи выберите цвет выделения текста.

Выделим текст или рисунок, который нужно выделить.

Чтобы отключить выделение, щелкните Средства чтения ,выберите Цвет выделения текста инажмите кнопку Остановить выделение илинажмите клавишу ESC.

Чтобы изменить цвет выделения, щелкните Средства чтения ,щелкните стрелку рядом с кнопкой Цвет выделения текста ивыберите нужный цвет.

Отслеживание изменений в документе

Чтобы разрешить ввод текста в документе, нажмите кнопку Параметрыпросмотра и выберите вариант Разрешить ввод.

Еще раз нажмите кнопку Параметры просмотра, найдите пункт Отслеживатьизменения и нажмите кнопку Отслеживать изменения.

Внесите необходимые изменения.

Добавление примечаний

Поместите точку вставки в то место, куда вы хотите добавить комментарий, нажмите кнопку Средства чтения ивыберите пункт Новый комментарий.

В поле Найти введите текст, который вы хотите найти, как в любом другом представлении Microsoft Office Word.

Если вы хотите заменить текст, который вы нашли в документе, другим текстом, перейдите на вкладку Заменить, а затем в поле Заменить на введите текст замены.

Вы можете выбрать слово или фразу в документе.

Щелкните Средства чтения, а затем щелкните Ссылки.

Примечание: Чтобы выбрать определенный тип исследовательского материала, например словарь, словарь перевода,encyclopedia или тезаурус, выберите службу исследования в области задач Исследования.

Как В Microsoft Office 2013 Открыть Документ Во Весь Экран.

Запустить полноэкранный режим в Office 2013 можно тремя путями: добавить кнопку вручную на панель вкладок, добавить кнопку на панель быстрого доступа, назначить комбинацию клавиш. Лично я попробовал все.

Добавить кнопку “Полноэкранный режим»

Кнопку можно добавить к самой ленте вкладок («Главная», «Вставка» и т. д.), а можно на панель быстрого доступа – возле иконки «Сохранить» и «Отменить последнее действие».

Заходим в «Файл > Параметры > Настроить ленту». В списке команд ищем «Во весь экран». Если не найдете, то проверьте отображает ли лист все команды или только функции того или иного блока, например, «Макросы».

Итак, команду «Во весь экран» нашли. Теперь в панели справа выбираем вкладку, куда мы хотим поместить нашу команду. Добавить команду «Во весь экран» в уже существующую вкладку мне не удалось. Пишет, что нужно создать собственную вкладку, что мы и сделаем.

Создаете вкладку, даете ей название и добавляете команду. Как создать вкладку, понятно и так, поэтому подробно останавливаться на этом не будем.

Добавить кнопку «Во весь экран» можно и на «Панель быстрого запуска» (вверху слева возле «Сохранить», «Отменить предыдущее действие»). Процедура почти аналогична предыдущей, только теперь ищем команду в «Файл > Параметры > Панель быстрого доступа». Тут у меня команда уже называлась «Полноэкранный режим».

1. В списке команд почему-то было целых два пункта «Во весь экран». Добавив их, увидел, что работает только один из них.

2. Если у вас Office 2013 на английском, в списке команд вы можете не найти знакомое название «Full Screen». Эта функция может называется еще и «Toogle Full Screen View» или «ToggleFull».

Назначить клавишу «Во весь экран»

Заходим в «Файл > Параметры > Настроить ленту». Внизу под списком команд ищем «Сочетание клавиш». Жмем на «Настроить». В списке «Категории» выбираем «Все команды». Справа ищем команду. Называется она может как «Во весь экран», так и «ToggleFull». У меня, несмотря на русскоязычную версию, второй вариант. Назначаем клавишу, и дело сделано.

Вся процедура вроде бы проста. Единственно, что неудобно, так это выискивать нужную функцию в огромном списке команд – попробуй угадай, как команда называется у них теперь. Более того – в другом меню она уже может носить другое название. Поэтому учитывайте, что функция «Во весь экран» также может зазываться «Полноэкранный режим», «Toggle Full Screen View» или «ToggleFull».


Имелась такая же проблема, используй mwfix

Читайте также: