Как сделать цементную пасту в арк

Обновлено: 29.04.2024


Жизнь на начальных этапах Ark: Survival Evolved относительно проста; остаться в живых, найти пищу и построить убежище. По прошествии времени и повышения уровня будут открываться новые предметы, которые можно изготовить. Один важный предмет, который станет доступным по мере повышения уровня, — это цементная паста.

У этого ресурса есть несколько применений, и он будет важен при создании сложных элементов. В этом руководстве мы рассмотрим все, что вам нужно знать о цементной пасте ., в том числе о том, как его изготовить, где его найти и что с ним делать. Во-первых, давайте посмотрим, как самостоятельно изготовить цементную пасту.

Крафт-цементная паста

через Waifu Simulator 27/YouTube

Вяжущую пасту можно приготовить с помощью ступки и пестика . Вам потребуется уровень 13, чтобы разблокировать инграмму для цементирующей пасты . Чтобы сделать эту пасту, объедините следующие материалы в ступке и пестике.

Инграмма ступки и пестика станет доступна, когда вы достигнете уровня 6 .; это означает, что если вы сразу создаете ступку и пестик, вам нужно будет немного повысить уровень, прежде чем вы сможете создавать цементную пасту. Ступку и пестик можно изготовить из следующих материалов. Эти материалы довольно просто собрать ; все, что вам нужно сделать, это добыть несколько валунов и поохотиться на некоторых более мелких существ.

С помощью раствора и пестик изготовлен и размещен, добавьте ингредиенты для цементной пасты в ее инвентарь. Здесь вы сможете создавать цементную пасту прямо с экрана инвентаря.

С Химической скамьей, разблокированной на уровне 82, вы сможете создавать большие количества цементной пасты . Для этого вам нужно будет объединить 16 фрагментов хитина, кератина или ракушки и 32 камня. Эта станция для крафта недоступна в начале игры, поэтому вполне нормально использовать ступку и пестик.

Если у вас есть прирученный Equus с седлом, отсюда вы сможете изготовить цементную пасту. Седло Equus — это уникальное снаряжение для верховой езды, которое действует как ступка и пестик. Инграмма для седла открывается на уровне 20, поэтому более эффективно вместо этого сделать настоящую ступку и пестик. Вариант изготовления седла отлично подходит, если вы находитесь в пути без ступки и пестика.

Хитин, кератин или фрагменты оболочки

Чтобы сделать цементную пасту, вам нужно будет использовать хитин, кератин или фрагменты скорлупы. По сути, эти предметы представляют собой твердые части экзоскелета существ. Давайте быстро посмотрим, с каких существ выпадают эти материалы ниже.

  • Ахатина
  • Аранео
  • Артроплюра
  • Bloodstalker
  • Больная пиявка
  • Навозный жук
  • Dunkleosteus
  • Eurypterid
  • Glowbug
  • Рой насекомых
  • Каркинос
  • Пиявка
  • Лимантрия
  • Богомол
  • Меганевра
  • Масло Жук-кувшин
  • Pulmonoscorpius
  • Titanomyrma
  • Трилобит
  • Жук-кувшин с водой
  • Аллозавр
  • Анкилозавр
  • Карнотавр
  • Карбонемис
  • Doedicurus
  • Кентрозавр
  • Мамонт
  • Манагарм
  • Тусотеутис
  • Пахиринозавр
  • Саблезубый Тигр
  • Стегозавр
  • Теризинозавр
  • Трицератопс
  • Шерстистый носорог
  • Шипастый дракон
  • Мегачелон
    • это предмет в комплекте в дополнении Genesis: Part 1
    • вы можете превратить этот материал в хитин

    Природные источники цементной пасты

    Помимо создания цементной пасты, есть несколько естественных способов получить ее.

    Во-первых, цементную пасту можно найти внутри плотины гигантского бобра ; это структура, созданная Касторойдесом. Внутри дамбы можно найти много цементной пасты. Плотины также являются прекрасным источником редких цветов, редких грибов, кремнеземного жемчуга и дерева. Castoroides нападет, когда вы войдете в плотину, поэтому будьте осторожны!

    Во-вторых, вы можете использовать Beelzebufo, чтобы превратить насекомых в цементную пасту. Beelzebufo — это гигантское лягушачье существо, которое может есть насекомых. Когда эта лягушка ест насекомых, она превращает их в цементирующую пасту, которую затем можно забрать из их инвентаря.

    Ниже вы можете найти насекомых, которых Beelzebufo превратит в цементную пасту.

    Наконец, вы можете использовать пасту ахатина вместо цементирующей пасты . Ахатина — это гигантская улитка, которая со временем пассивно создает свою пасту. Если вы приручите ахатин, они будут производить одну пасту каждую минуту и ​​могут удерживать до 100 штук . Ахатины также могут время от времени ронять пасту на землю.

    Что делать с цементной пастой

    Цементная паста используется в самых разных рецептах. Ниже вы найдете список наиболее распространенных предметов и конструкций, для которых требуется цементная паста.

    В общей сложности вам понадобится цементная паста по более чем 100 различным рецептам . Большинство из этих предметов разблокировано на более высоких уровнях, поэтому вы не нужно отдавать приоритет созданию этого материала в начале игры.


    Андрей Кольский - помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.


    Цементная паста — важный материал для крафта в ARK: Lost Island. От башен до приподнятых платформ ничего нельзя построить без цементной пасты. Из-за своей ценности многие племена используют эту пасту в качестве основной валюты.

    Существуют различные способы получения цементной пасты. Обычно эту пасту можно приготовить из хитина, кератина и камня на химическом столе или пестике из ступки. Но вот три самых простых и эффективных способа получить много пасты.

    Лучшие способы получения цементирующей пасты в ARK: Lost Island

    3) Использование Beelzebufo

    Используя Beelzebufos, можно нафармить много цементной пасты в ARK: Lost Island. Нужно отвести Вельзебуфо в ближайшие джунгли, секвойи или болота и заставить его съесть несколько меганевров и титаномирм.

    При атаке их трупа основной атакой они превращаются в пасту. Это отличный способ получить много пасты с хорошо прирученным вельзебуфо. Артефакт Иммунной пещеры всегда хорошее место для охоты на жуков, так как в нем появляется много насекомых.

    2) Использование ахатин

    Ахатины производят ахатиновую пасту, которая является дополнительным ингредиентом цементной пасты. Ахатина производит одну ахатиновую пасту в минуту. И в его инвентаре может храниться 100 паст ахатин. Если у вас есть достаточно сладких вегетарианских лепешек, выращивать пасту для ахатин очень легко.

    Лучшее место для поиска ахатин — небольшие острова в правой нижней части карты ARK: Lost Island. Можно делать фермы из пасты ахатин, используя гачас, который поддерживает запас пасты ахатин в течение длительного времени.

    3) Очистка плотин бобров

    Грабеж гигантских бобровых плотин — лучший способ получить цементную пасту в ARK: Lost Island. Гигантские бобровые плотины — это сооружения, построенные дикими кастроидами или бобрами. Он содержит различные трофеи, такие как редкие грибы, редкие цветы, жемчужины кремнезема, древесину и цементную пасту.

    Во время грабежа плотины ближайшие Кастроиды становятся враждебными. После разграбления бобровая плотина разрушается. Это рекомендуется делать, так как это ускоряет процесс нереста бобровых плотин. Нужно попытаться разграбить плотины, не убивая бобров, так как они могут больше не появиться.

    На карте ARK: Lost Island есть три основных места появления бобровых плотин. Первая локация находится в нижней правой части карты, где реки встречаются с морем, и можно увидеть три маленьких острова (примерно 62, 66). Второе место — озеро рядом со снежным замком у подножия водопадов (32, 32 примерно).

    Наконец, лучшее место, где можно найти гигантские бобровые плотины, — возле Храма обезьян, на озере под двойными водопадами. (23, 39 ок). Можно использовать плот, чтобы легко добраться до этих локаций, не подвергаясь нападению Кастроидеса.


    Цементная паста — важный материал для крафта в ARK: Lost Island. От башен до приподнятых платформ ничего нельзя построить без цементной пасты. Из-за своей ценности многие племена используют эту пасту в качестве основной валюты.

    Есть несколько способов получить цементирующую пасту. Обычно эту пасту можно приготовить из хитина, кератина и камня на химическом столе или пестике из ступки. Но вот три самых простых и эффективных способа получить много пасты.

    Лучшие способы получения цементной пасты в ARK: Lost Island

    3) Использование Beelzebufo

    Используя Вельзебуфоса, можно нафармить много цементной пасты в ARK: Lost Island. Нужно отвести Вельзебуфо в ближайшие джунгли, секвойи или болота и заставить его съесть несколько меганевров и титаномирм.

    При атаке их трупа основной атакой они превращаются в пасту. Это отличный способ получить много пасты с хорошо прирученным вельзебуфо. Артефакт Иммунной пещеры всегда хорошее место для охоты на жуков, так как в нем появляется много насекомых.

    2) Использование ахатин

    Ахатины производят ахатиновую пасту, которая является дополнительным ингредиентом цементной пасты. Ахатина производит одну ахатиновую пасту в минуту. И в его инвентаре может храниться 100 паст ахатин. Если у вас есть достаточно сладких вегетарианских лепешек, выращивать пасту для ахатин очень легко.

    Лучшее место для поиска ахатин — небольшие острова в правой нижней части карты ARK: Lost Island. Из пасты ахатин можно делать фермы из пасты ахатин, которые надолго поддерживают запас пасты ахатин.

    3) Очистка бобровых плотин

    3 лучших способа собрать цементную пасту в ARK: Lost Island

    Добыча гигантского бобра Дамбы — лучший способ получить цементную пасту в ARK: Lost Island. Гигантские бобровые плотины — это сооружения, построенные дикими кастроидами или бобрами. Он содержит различную добычу, такую ​​как редкие грибы, редкие цветы, жемчужины кремнезема, древесину и цементную пасту.

    Во время разграбления плотины соседние Кастроидес становятся враждебными. После разграбления бобровая плотина разрушается. Это рекомендуется делать, так как это ускоряет процесс нереста бобровых плотин. Нужно попытаться разграбить плотины, не убивая бобров, так как они могут больше не появиться.

    3 основных способа сбора цементной пасты в ARK: Lost Island

    На карте ARK: Lost Island есть три основных места нереста бобровых плотин. Первая локация находится в нижней правой части карты, где реки встречаются с морем, и можно увидеть три маленьких острова (примерно 62, 66). Второе место — озеро рядом со снежным замком у подножия водопадов (32, 32 примерно).

    Наконец, лучшее место, где можно найти гигантские бобровые плотины, — возле Храма обезьян, на озере под двойными водопадами. (23, 39 ок). Можно использовать плот, чтобы легко добраться до этих локаций, не подвергаясь нападению Кастроидеса.

    Author

    В бобр. хатах . Или же скрафть в ступке и пистике. Или приручи ахатин.

    Либо ограбь бобров либо приручи ахотин

    Ответить Kempl 08

    А. Тогда я хз есть ли у вас бобры или нет но поробуй по ищи на мелких водоёмов

    Ответить Kempl 08

    Около берегов ОЗЁР, а не ОКЕАНА

    Community background image

    community logo

    Нравится ARK Survival Evolved [Ru]? Вступите в сообщество.

    Где можно найти фионию

    Нравится ARK Survival Evolved [Ru]? Вступите в сообщество.

    Где можно найти фионию


    community background


    Здесь соберутся фанаты и игроки ARK Survival Evolved!

    Вступить Создать запись

    Общие чаты


    Репутация
    Подписки
    Подписчики

    Другие записи Kempl 08

    user uploaded image

    Назовём его

    user uploaded image

    Закончил ремонт в доме (построил загон для животных)

    user uploaded image

    Перестовлял додо и что-то пошло не так

    Политика в отношении файлов "Cookie"

    Данный веб-сайт сохраняет файлы cookie в вашем браузере в целях совершенствования навигации в сети и отображения персонализированного контента. Прочитайте нашу Политику конфиденциальности и Политику в отношении файлов cookie, чтобы получить подробную информацию и узнать, как настроить параметры.

    The item ID for Cementing Paste is 144 . For more item IDs, see our item ID list.

    Click the "Copy" button to copy the item ID to your clipboard.

    Cementing Paste Command (GFI Code)

    The admin cheat command, along with this item's GFI code can be used to spawn yourself Cementing Paste in Ark: Survival Evolved.

    Copy the command below by clicking the "Copy" button. Paste this command into your Ark game or server admin console to obtain it. For more GFI codes, visit our GFI codes list.

    Cementing Paste Blueprint Path

    Click the "Copy" button to quick copy the Cementing Paste blueprint to your clipboard for use in the Ark game or server.

    Interested in More IDs?

    Search our database of 1,783 Ark item IDs!

    Dinosaur

    Cementing Paste Information

    Cementing Paste from Ark: Survival Evolved

    Cementing paste has the exact same properties as achatina paste. It can be crafted using stone and either chitin or keratin. Crafting is not the exclusive way of obtaining this resource - you can also find cementing paste in places such as a Giant Beaver Dam. It is used primarily as a crafting ingredient for items such as the primitive cannon and saddles.

    Item ID 144
    GFI Code ChitinPaste
    Class Name PrimalItemResource_ChitinPaste_C
    DLC Item ×
    Type Resource

    Report a Problem

    We work hard to make sure that every piece of data on Ark IDs is correct and up-to-date, but sometimes problems can slip through the cracks. If something on this page isn't working or seems incorrect, please let us know via the button below.

    Читайте также: