Идеи для досок в pinterest

Обновлено: 28.04.2024

Доски с Пинтерест: что это такое и как пользоваться?

Мои доски в Пинтерест: как создать и добавить Пины?


Когда участники социальной сети Пинтерест находят интересные Пины во всемирном каталоге идей, как правило, нажимают на красную кнопку «Сохранить», чтобы добавить новую идею на одну из своих досок. Доски можно создавать как заранее, так и в процессе сохранения Пинов.


  1. Нажмите на значок профиля в верхней части страницы Pinterest.
  2. Нажмите Создать доску в верхней части списка досок.
  3. Выберите название доски (например: Пины для рукоделия) и присвойте ей какую-нибудь категорию (например: Изделия своими руками и ремесла).
  4. По завершении нажмите Сохранить доску, чтобы создать доску.
  1. Нажмите на красную кнопку «Сохранить» на визуальной закладке, которую вы хотите сохранить и создать доску .
  2. Введите название для вашей доски (например: Пины для бижутерии) и укажите, хотите ли вы чтобы она была секретной, или же видимой для всех.
  3. По завершении нажмите Сохранить доску, чтобы создать доску и сохранить Пин.

Во внимание: Вы всегда в любой момент можете изменить или удалить доску. При удалении доски все приколотые к ней Пины тоже удаляются. Вы не сможете восстановить удаленные Пины и доски.




На каждой из ваших досок и разделах присутствует вкладка «больше идей». Вы можете исследовать новые рекомендации от Pinterest, вдохновленные идеями, которые вы уже сохранили. Вы также увидите предложения для новых разделов, которые вы можете добавить, чтобы упорядочить свои идеи.

Групповые доски в Пинтерест

Пропали доски в Пинтересте? Если общая доска не отображается в вашем профиле, возможно, вы случайно вышли из состава ее участников или вас удалил создатель доски. Если вы вышли из состава общей доски по ошибке, попросите ее владельца пригласить вас повторно.

У вас не получается пригласить кого-либо на доску? Убедитесь, что вы с этим человеком подписаны друг на друга. Затем попробуйте удалить приглашение и снова пригласить его (или попросите его удалить приглашение и вновь пригласить вас). Помните, если доска была создана не тем пользователем, который вас приглашает, то, возможно, вы не увидите приглашение, пока оно не будет утверждено владельцем.
Если пропали групповые доски в Пинтерест, исследуйте причину и найдите решение в справочном центре Пинтерест для новичков.

Секретные доски в Пинтерест: как скрыть все Пины?

Доски в Пинтерест также могут быть важной частью вашей деловой идентичности на Pinterest. Секретная доска идеально подходят для планирования сюрпризов или коллекционирования идей для подарков. Только вы (и другие пользователи, которых вы добавили в секретную доску) можете просматривать сохраненные на нее пины.

Что сделать доску секретной, перейдите к редактированию доски и поставьте галочку напротив Секретная
Как создать секретные доски в Пинтерест
Как сделать доску в Пинтерест секретной?

Секретные доски видны только вам и пользователям, которых вы пригласили. Если добавить Пин на скрытую доску, его никто не увидит ни в одном из разделов Pinterest.

Как вести бизнес в Pinterest, работа в Пинтерест - личный опыт, что нужно знать о Пинтерест, важные факты, как продвигаться в Пинтерест. Вирусные пины Пинтерест для развития и продвижения бизнеса в Пинтерест.

Как продавать в Pinterest | Онлайн бизнес в Пинтерест. Не знаете, как оформить бизнес-аккаунт Пинтерест и как вести блог и бизнес в Pinterest? Закажите консультацию специалиста. Вы получите компетентные ответы на все вопросы о работе в Пинтерест: как создать пин, как продвигать Пинтерест аккаунт и как начать использовать Пинтерест для бизнеса |

Как продвигать бизнес в Пинтерест и как использовать Pinterest для бизнеса. Красове фото Пинтерест: цветущая ветка вишни, белый чайник, белая фарфоровая ваза - стиль кантри люкс. Тренды продвижения Pinterest, идеи, бизнес советы Пинтерест для бизнеса, продвижение в Интернете, маркетинг. Домашний Декор

Как продвигать Пинтерест в 2022 | План подготовки бизнес-аккаунта Пинтерест к продвижению. Бизнес в Пинтерест, фото Пинтерест идеи, компюьтер Пинтерест, мобильный телефон, красивая картинка Пинтерест, продвижение бизнеса в Интернете.

Как создать пин в Пинтерест: консультация для начинающих. Красивое фото для оформления аккаунта Пинтерест, как вести бизнес в Пинтерест, оформление пинов Pinterest, идеи фото для Пинтерест. Образование

СЕО оптимизация Пинтерест для продвижения: что нужно знать, чтобы правильно оптимизировать пины, тексты и контент. Правильная сео оптимизация текста для пинов Pinterest. Красивое фото Пинтерест, чашка кофе, розовый плед пушистый, книга, очки. Столовая Посуда

Бизнес аккаунт Пинтерест: оформление, оптимизация и продвижение, консультация и полезные советы. Не знаете, как оформить бизнес-аккаунт Пинтерест. Красовое фото Пинтерест на розовом фоне: чашка кофе и пионы розовые. Тени Для Век, Красота

Как вести блог в Пинтерест в 2022 г. – бизнес-консультация и рекомендации. Узнай, как продвигать блог через Пинтерест и как PINTEREST помогает продвигать бизнес.

СЕО оптимизация аккаунта Пинтерест | Как писать сео-тексты для фото Пинтерест. Бизнес-консультация и советы блогерам Пинтерест: как использовать ключевые слова для оптимизации текстов. Примеры, шаблоны сео описаний для пинов Пинтерест, досок и профиля. Полезные материалы и услуги сео-копирайтера и маркетолога |

Школа Сада

Отдельное фото в Pinterest называется пином, а папка — доской. Сервис очень удобен, если вы работаете с картинками, фотографиями или рисунками.

Здесь собраны доски с ландшафтными решениями для сада. Много интересных и вдохновляющих фото.


На этих досках собраны идеи для возможного дизайна в саду. Начиная от дорожек, цветников, заканчивая огородом – все это можно встретить на одной доске.


Название это темы говорит само за себя. На предложенных досках вы найдете много интересных решений оформления дорожек в саду.


Эта тема очень обширная и предложить для зоны отдыха можно очень много подтем. Поэтому мы собрали для вас только самые «ходовые» тематики: бассейн, пруд, костровище, садовая кухня, беседки, патио…


Здесь не так много досок, но этого вполне должно хватить для первоначального знакомства.


Тут собраны доски с идеями для создания освещения в саду. Посмотрите! Есть очень волшебные идеи…


Без огорода мы, наверно, никуда! Все привыкли к стандартному огороду с грядками прямоугольных форм и без дорожек. Но на этих досках вы сможете увидеть нестандартные идеи оформления грядок и еще много всего полезного.


И какой же сад без цветов. На этих досках глаза разбегаются от невероятно большого количества представленных «садовых красавиц». Обязательно загляните! Вы точно для себя откроете много нового.


У нашей школы тоже есть свой аккаунт на Pinterest, на котором собрано более 1700 пинов. Заходите, подписывайтесь!

Создать доску в Пинтересте могут пользователи после регистрации учетной записи. Дополнительные инструменты: подписаться на чужую коллекцию, редактировать или объединить свои.

Как создать доску в Пинтересте: 2 способа

Пользователь может создавать коллекции через компьютерную и мобильную версию. Доска – это подборка картинок, собранных из других коллекций или добавленные участниками площадки.

Как создавать и работать с досками:

  • подписаться на чужую. Перейти к поиску и выбрать уже собранную, с добавленными постами;
  • создать самостоятельно. Собрать из публикаций, добавленных другими пользователями;
  • объединить все существующие.

Подборки расположены на главной, если пользователь перейдет в свою учетную запись. Создание коллекций доступно только авторизованным участникам: с ПК и мобильного устройства.

Сделать с помощью компьютера

На ПК-версии также доступно создание коллекций, редактирование и удаление. Во вкладке: «Мой профиль», можно посмотреть текущие подписки на чужие записи.

Как сделать свою подборку:

Чтобы систематизировать контент, находящийся внутри, пользователь должен выбрать: «Разделы» — это подпапки, со своими названиями и тематикой. При дальнейшем добавлении записей, владелец учетной записи должен указать, куда именно нужно переместить картинку: в общую папку или отдельный раздел.

Через смартфон

С мобильной версии также есть создание коллекций и редактирование.

Чтобы добавить к себе чужую доску:

  1. Открыть приложение – перейти к поиску.
  2. Выбрать сверху: «Доски» — нажать: «Подписаться».

Владелец профиля получит уведомление, если каталог был обновлен новыми записями.

  1. Открыть: «Мой профиль» — снизу значок в виде «+».
  2. Указать в выпадающем меню: «Доску».
  3. Выбрать статус: «Секретная» или «Время окончания».
  4. Создать.

Если установить тип «Секретная» — её никто не сможет посмотреть кроме соавторов.

После создания коллекции параметры конфиденциальности можно редактировать:

Функция работает и для статуса «Секретно», если автор хочет временно ограничить доступ.

Как скрыть или удалить коллекцию

Подобранные каталоги картинок можно удалять, если воспользоваться функцией: «Редактировать».

Но чтобы скрыть и не получать уведомления:

  1. Зайти в свою коллекцию – нажать сверху: «Параметры».
  2. Пролистать к пункту: «Архивировать» — подтвердить действие.

Далее, пользователь не получит рекомендаций, связанных с подобным контентом. Открыть скрытую коллекцию можно в любой момент – она остается в списке доступных.

Если удалить публикации, то некоторые из них будут заново попадаться в ленте. У пользователей, которые подписались на каталог, исчезнет из списка доступных. Восстановить потерянные файлы не получится, поэтому доску придется собирать «с нуля».

Как искать Пины в Пинтерест?

Что облегчает поиск и увеличить опыт обнаружения во всемирном каталоге идей, Пинтерест предлагает разные ключевые слова, которые можно добавить в поисковый запрос. Они появляются под поисковой строкой в результате поиска по определенным поисковым фразам (ключевым словам, или словосочетаниям) Например, можно выбрать «Пины своими руками» или «Пины для рукоделия» .

«Пины на русском языке» или «Пины для рукоделия»

Пины в Pinterest: Как добавить свои фото, картинки и видео в Пинтерест?

Pinterest позволяет размещать контент, включая фотографии, комментарии, ссылки и другие материалы. Все, что вы публикуете или иным образом предоставляете во всемирном каталоге идей, называется «Пользовательский контент». Вы можете сохранять Пины, которые находите в Pinterest, а можете добавлять интересные находки с любимых сайтов за пределами всемирного каталога идей. Чтобы сохранить интересные открытия, сделанные в Pinterest, выполните следующие действия:

  1. Наведите курсор на Пин, который хотите сохранить, и нажмите кнопку Сохранить. Или же нажмите Пин, чтобы увеличить его, а уже потом нажмите «Сохранить».
  2. Добавьте или измените описание Пина.
  3. Выберите доску для визуальной закладки.
  1. Нажмите значок «+» в нижнем правом углу страницы Pinterest, а затем выберите «Сохранить» с веб-сайта.
  2. Введите адрес веб-сайта.
  3. Нажмите Найти изображения.
  4. Выберите понравившееся изображение и нажмите кнопку «Сохранить».
  5. Добавьте или измените описание Пина.
  6. Выберите доску для Пина.
  1. Нажмите на значок «+» в правой нижней части страницы Pinterest, а затем выберите «Загрузить Пин»
  2. Выберите изображение и найдите файл на своем компьютере.
  3. Выберите доску для Пина и добавьте описание.
  4. Нажмите «Сохранить».

Пины в Пинтерест: Виды и форматы визуальных закладок

Всемирный каталог идей Pinterest — это визуальная социальная сеть, которая содержит более 2 млрд. Пинов. В настоящее время онлайн сервис Pinterest поддерживает загрузку и хранение Пинов в нескольких графических форматах.

Идеальное соотношение сторон для вертикального штыря составляет 2:3 — 600 пикселей в ширину и 900 пикселей. Штыри, которые намного длиннее, чем это, не рекомендуются, поскольку они могут быть показаны усеченными в некоторых местах, а Pinners нужно будет закрыть, чтобы увидеть весь вывод. Узнать больше

Пины в Пинтерест: Типы визуальных закладок

Подробные Пины (на англ. Rich Pins) - это расширенные Пины, которые предоставляют Пинтерест и пользователям всемирного каталога идей дополнительную информацию с сайта-источника. Существует пять типов Богатых Пинов, но все они имеют несколько общих черт, которые отличают их от обычных пользовательских Пинов.

Подробные визуальные закладки отображают значок и имя исходного сайта над жирным шрифтом. На этом изображении показан Rich Pin, как показано в фиде Pinterest (слева), по сравнению с булавкой с той же страницы, созданной до того, как Rich Pins были включены (справа). Обзор всех типов Подробных Пинов в Пинтерест

Статистика Пинов в Пинтерест для бизнеса

Вы можете легко просматривать основные показатели эффективности непосредственно на своих Пинах. Статистика Pins показывает все способы, которыми пользователи взаимодействовали с вашим содержимым в Pinterest. С помощью этой статистики вы можете оценить эффективность своих Пинов, что позволит быстрее оптимизировать вашу стратегию.

Чтобы просмотреть статистику Пинов сохраненных с вашего сайта, убедитесь, что у вас есть бизнес-профиль в Pinterest и подтвержденный веб-сайт. Вы увидите статистику по всем сохраненным булавкам, и эти показатели будут видны только вам. Вы также увидите статистику взаимодействий с вашими Пинами, которые не привязаны к доменному имени. Об этом вы можете узнать в справочном центре Пинтерест для бизнеса

Читайте также: