Green heat теплые полы

Обновлено: 28.04.2024

Пленочный теплый пол SLIM HEAT – высокотехнологичный продукт, изготовленный на основе карбоновой нагревательной пленки

обеспечивает экономичность и безопасность систем обогрева в сочетании с удобством и простотой использования, служит для обеспечения быстрого и равномерно прогрева декоративных напольных покрытий и поддержания комфортной температуры в помещении.

SLIM HEAT 220 Вт/м2 рекомендуется: для основного и комфортного обогрева в любых помещениях, в том числе с повышенными теплопотерями (пример: помещения, расположенные на первом и последнем этажах, лоджии, дачи).

Для монтажа пленочных теплых полов не нужно делать стяжку, их легко смонтировать и подключить самостоятельно. Пленочные теплые полы можно укладывать под любые напольные покрытия такие как: ковролин, линолеум, ламинат, паркетная доска.Линейка Slim Heat представлена готовыми комплектами для обогрева площадей от 1 до 10 кв.м.

В состав каждого комплекта входят все необходимые для монтажа комплектующие и аксессуары. Для управления пленочными теплыми полами Slim Heat могут использоваться терморегуляторы «Национальный комфорт», или система управления теплыми полами с мобильных устройств MCS 300.

Преимущества пленочного теплого пола «Национальный комфорт» ПНК

  • простой монтаж (без строительных работ)
  • быстрый ввод в эксплуатацию (не нужно ждать полного затвердевания стяжки)
  • не поднимает уровень пола (без стяжки и плиточного клея)
  • лучший вариант для полов из ламината, паркетной доски, ковролина и линолеума
  • быстрый и равномерный прогрев, обеспечиваемый высокой теплопроводимостью углерода
  • отсутствует вредное для здоровья электромагнитное излучение
  • повышенная стойкость нагревательной пленки к механическим воздействиям за счет увеличенной толщины ее изоляции
  • повышенная электробезопасность за счет двухслойной изоляции установочных проводов
  • 7 лет гарантии на нагревательную пленку и 1 год на остальные комплектующие

Скидка при оплате картами



Цена указана без скидки! Подробности уточняйте у операторов по телефону: 8 (495) 517-05-47


Здравствуйте! Тепло в квартиредоме - это то, что делает нашу жизнь комфортной, вот только получить этот комфорт в полной мере получается не всегда. Виной тому могут быть погодные условия, независимо от времени года, качество жилья, работа коммунальных служб и так далее.


Marmelda аватар




Когда хочется тепла. Инфракрасный пленочный пол Caleo Platinum. Сегодня монтировать буду сама. ФОТО и ВИДЕО монтажа.

Всем добрый день! Идея сделать в новой террасе-спальне теплый пол пришла сразу и решительно. Теплый пол будет основным источником отопления в помещении, где 7 больших окон. Собираемся Разделы отзыва: 1. Знакомство с пленочным инфракрасным теплым полом. 2.





Всем привет! Недавно делал ремонт на лоджии и решил я ее хорошенько утеплить. В качестве источника тепла решил смонтировать инфракрасный теплый пол, так как не хотел зимой заморачиваться со стяжкой. Понятно, что пленочный теплый пол я укладывал не на открытый бетон.



3 года назад устанавливали на кухне теплые полы. Расширяли кухню за счет балкона, поэтому обогрев был очень актуален и даже обязателен. Мы хотели маты, которые бы укладывались в стяжку, не расходовали очень много электроэнергии и не пересушивали воздух.





Делали ремонт в гостиной, квартира у нас находится на первом этаже, поэтому практически всегда в комнате зябко. В качестве основного покрытия планировали керамогранит, а в наших условиях его пришлось бы закрыть коврами, но на пыль у нас аллергия, поэтому решили положить теплый пол.


KseniaMaksimum аватар




Теперь всей семьей живем на полу! Раскрываю все достоинства изделия! Руководство по эксплуатации прилагается.

Это просто необходимость для семей с маленькими детьми, ведь они ползают и играют на полу! Особенно актуально зимой! Свой мобильный пол Теплолюкс Express (или нагреватель под ковер) мы получили в подарок от родственников на выписку из роддома, пользуемся уже 9 месяцев и полюбили его настолько,…


DoItDamnIt аватар

У нас в гостиной балкон совмещен с комнатой «наследие» еще от предыдущих жильцов. Выглядит, конечно, хорошо, и места больше. Зато зимой с балкона здорово дует, плюс кафельное покрытие тепла не добавляет, особенно осенью, когда батареи и не работают. Из-за этого холодно.


yuriy_m аватар



ДОСТОИНСТВА: 1. Тонкий кабель. 2. Укладка без стяжки. 3. Не боится холода на балконе. 4. Не боятся тяжести. 5. Отлично прогревает пол. 6. Отличный способ утеплить балкон. 7. Быстро нагревается. 8. Дополнительный источник тепла. НЕДОСТАТКИ: 1. Придется повозиться с установкой. 2.


NeedforDeal аватар



Перед рождением ребенка я занялся обустройством детской комнаты. На пол мы решили класть ламинат. Но я прикинул, через полгода после рождения ребенок начнет ползать. Чтобы ему было комфортно и он не болел, мне пришла в голову мысль сделать теплый пол.


Varlam404 аватар



Не секрет что через муки выбора проходим мы все. Был утеплен балкон и встала необходимость установить теплый пол. Была перечитана куча статей, за и против инфракрасных полов и обычных.


Dudls аватар




Сначала он так бесил меня, что я чуть его не выкинула. А теперь я не променяю его ни на какой другой. Недорогой ультразвуковой увлажнитель воздуха SCARLETT.

Моя начинающая шелушиться кожа то и дело напоминала мне о том, что ей просто необходима помощь из вне. Губы сохли и трескались, самые жирные кремы давали лишь временное облегчение.


Лисeноk аватар




Как я, аллергик, теперь могу спокойно спать без заложенности носа! Расскажу все подробности такого нужного пылесоса. Покажу что он достал из нового дивана и матраса. Пароочиститель или этот пылесос?

Всем привет! Сразу перейду к существенному. Я очень люблю кошек и у меня дома их 2, так же 2 попугая. А вот аллергия у меня с переходного возраста на шерсть животных особенно собак, бумажную пыль, обычную пыль, на цветение березы и еще некоторых растений, в общем целый букет.

Marpe Black Heat (Green Film PTC)

Marpe Black Heat (Green Film PTC) – это инфракрасная пленка с нагревательным слоем равномерно распределенным по всей поверхности (сплошная) и позитивным температурным коэффициентом равным 30 %.

*Positive Temperature Coefficient (позитивный температурный коэффициент) – это свойство материала изменять свои характеристики при преодолении температурного порога.

Инфракрасная плёнка Marpe Black Heat (Green Film PTC) производится Южно-Корейской Компанией «Green Industry Co» и поставляется на Российский рынок ГК «Аккурат». Ширина исполнения пленки 50 см и 100 см.

Технические характеристики

  • Номинальная потребляемая мощность 220 Вт/м 2
  • Напряжение питания 220 В / 50 Гц
  • Длина в рулоне 100 / 75 м
  • Рабочая температура нагрева до + 60 °С
  • Ширина 50 см
  • Длина одной полосы, не более 12 м
  • Ширина 100 см
  • Длина одной полосы, не более 8 м
  • Толщина 0,5 мм
  • Температура окружающей среды при эксплуатации - 40 . + 40 °С

Справочные данные

Marpe Black Heat (полное название саморегулирующаяся инфракрасная плёнка Marpe Black Heat Green Film PTC 30) изготавливается из композитного материала на основе карбона с использованием новейших технологий CNT (Carbon Nanotube) и PTC (Positive Temperature Coefficient), относится к отопительной системе последнего поколения и подходит для всех видов монтажа теплых полов в помещениях различного назначения.

Термоплёнка Marpe Black Heat (Green Film PTC) до температуры + 25 °С нагревается как резистивная термопленка с полной отдачей 220 Вт/м.кв., а после преодоления температурного порога начинает работать РТС, увеличивается электрическое сопротивление греющего слоя и снижается тепловыделение. Коэффициент 30 % означает, что мощность снижается с 220 до 150 Вт/м.кв.

Инфракрасная плёнка Marpe Black Heat экономичнее резистивных термопленок, не боится запирания мебелью и ковровыми покрытиями и значительно снижает риски локального перегрева.

Пленочный теплый пол Marpe Black Heat имеет сплошной греющий слой и поэтому его можно отрезать поперек в любом месте.

Срок службы, не менее 50 лет.

Гарантийный срок: 36 месяцев со дня продажи.

Структура пленочного теплого пола Marpe Black Heat

Инфракрасная термоплёнка Marpe Black Heat выполнена из экологически чистых композитных материалов со структурой CNT карбона, что гарантирует его прочность и надёжность в течение всего срока эксплуатации. Особую прочность и надёжность конструкции термоплёнок компании «Green Industry Co» создают точки склейки двустороннего покрытия между собой.

Green Film греющие полосы

Характерный рисунок пленки Marpe Black Heat видимый при осмотре пленки "на просвет".

Carbon Nanotube (карбоновые нанотрубки) состоят из трубчатых карбоновых образований, имеющих абсолютно новые свойства и за свои превосходные электрические, механические, химические и термические свойства рассматриваются как материал 21 века.

CNT


CNT

Обычная структура карбона


Обычная структура карбона

Ниже на рисунке приведены свидетельства о том, как ведут себя различные инфракрасные пленки если на них поставить предмет на длительное время.

Слева - равномерный нагрев (Marpe), справа - неравномерный нагрев (другая пленка)


Слева - равномерный нагрев (Marpe РТС), справа - неравномерный нагрев (резистивная пленка)

Использование эффекта саморегуляции позволяет уменьшить затраты электроэнергии на отопление до 60 % и обезопасить теплый пол от перегрева напольного покрытия.

Термопленка Marpe Black Heat выпускается на заводе южнокорейской компании «Green Industry Co» и поставляется на Российский рынок компанией «Аккурат-Инжиниринг» в рулонах шириной 50 см и длиной по 100 метров и рулонах шириной 100 см и длиной по 75 метров.

Комплект поставки

Сертификаты:






  • Marpe Heating Film
    Теплоотражающая подложка
  • Теплораспределяющий слой Marpe
    Теплораспределяющий слой
  • Изоляция Marpe
    Полимерная изоляционная лента (48 мм x 30 м)
  • Marpe OPP
    Термостойкий фиксирующий скотч (48 мм x 66 м)
  • Набор Marpe
    Комплект для подключения
  • Бутилкаучуковая изоляция
    Бутилкаучуковая лента Marpe
  • Коннекторы Marpe
    Медные зажимы с серебряным напылением

Статьи

Обзор линейки южнокорейских пленочных теплых полов

Сушильная камера на основе инфракрасной пленки ТМ «Марпе»для сушки травяных сборов, фруктов, овощей, грибов и пищевых продуктов.

Теплый пол под плитку на основе кабельных матов Warm Feet Minimat

О выставке «Aquatherm Moscow 2018» и текущем состоянии дел на рынке пленочных теплых полов в России.

Нагревательная пленка HEAT PLUS GREEN

Инфракрасная нагревательная пленка Heat Plus GREEN со сплошным слоем карбонового напыления - это идеальное решение при укладке теплого пола под ламинат. Эта пленка укладывается непосредственно под напольное покрытие без производства "грязнях" работ (сухой монтаж). Сплошная карбоновая пленка Heat Plus APN 410 имеет ширину 100 см, при этом на ней располагаются 2 отдельные самостоятельные полосы шириной по 50 см. При монтаже пленку можно укладывать единым куском шириной 100 см, а можно разрезать вдоль и получить 2 полосы шириной по 50 см.

Особенности сплошной нагревательно пленки Heat Plus APN 410:

  • Самая современная инфракрасная пленка на основе сплошного карбона!
  • Греющий элемент - карбон, наносится в виде пасты, а не сухого напыления, срок службы такого теплого пола до 30 лет.
  • Нагревательная инфракрасная пленка Heat Plus GREEN может нарезаться на отрезки любой длины
  • 9-ти слойная конструкция включает в себя антиискровую технологию, защитные слои, общая толщина пленки составляет 0,7 мм

Технические характеристики сплошной ИК-пленки HEAT PLUS GREEN

Электрический Да
Инфракрасный карбоновый Да
Вид теплого пола Пленочный инфракрасный
Нагревательный мат Да
Саморегулирующийся Нет
Мощность (м2) 220 Вт
Модель Heat Plus APN 410 (Сплошная)
Тип комплектации На отрез
Страна Ю. Корея
Способ монтажа Сухой монтаж
Ламинат, Паркет Да
Линолеум Да
Ковер Да
Ширина (см) 100
Тип покрытия пленки Сплошное


Комплект для монтажа пленки: битумный изоляционный скотч (6 шт., размер 5х5 см) и соединительные зажимы (2 шт). Один комплект используется для подключения одного куска нагревательной пленки.

Термопленка Hi Heat Sauna

Мощность: 200 Вт/пог. м (400 Вт/кв. м) ❑ Среднее энергопотребление: 100–250 Вт/кв. м ❑ Поставляется в рулонах по 100 и 50 м ❑ Ширина полосы – 50 см ❑ Толщина пленки – 0,338 мм ❑ Термостойкость – 90 °С

Enerpia Premium Samreg, DW 410 Сплошной пленочный самрег теплый пол

Ширина 100 см Рабочая мощность 220 Вт/м2 Среднее энергопотребление 40–45 Вт/м2 при повышении температуры снижается на 50% Длина одной рабочей полосы не более 13 м Максимальная рабочая температура 80–90°С

Теплый пол сплошной пленочный Hi Heat Premium А705

  • В наличии
  • Опт / Розница
  • 11.05.22

Греющий элемент – карбоновый графит – нанесен на всю поверхность пленки, а не полосами. В 4 раза прочнее, устойчива к механическому воздействию. Можно отрезать даже под углом. Подходит для укладки в цементно-песчаную стяжку 3 см

Термопленка высокой мощности Hi Heat Sauna MH305 (EEA)

  • В наличии
  • Опт / Розница
  • 11.05.22

Прочный изоляционный слой и высокая мощность. Предназначена для устройства ИК-саун, сушилок и очень холодных помещений. Производим тепловой расчёт. Осуществляем монтаж объектов под ключ.

Теплый пол сплошной пленочный Hi Heat Premium A705

  • В наличии
  • Опт / Розница
  • 11.05.22

Укладывается прямо под напольное покрытие, не требует стяжки. Излучает полезное инфракрасное тепло. Устанавливается даже после ремонта. Высокая прочность и термостойкость.

Теплый пол пленочный Hi Heat Premium A710

  • В наличии
  • Опт / Розница
  • 11.05.22

Суперпрочная инфракрасная пленка со сплошным нанесением карбоно-графитового слоя и 5 слоями изоляции. Обладает высокой термостойкостью, поэтому служит действительно долго. Устанавливается даже после ремонта.

Теплый пол пленочный Hi Heat Samreg PM305 PTC

  • В наличии
  • Опт / Розница
  • 11.05.22

Монтируется прямо под напольное покрытие без плиточного клея или стяжки. Эффект саморегуляции, не перегревается. не боится запирания мебелью. быстрая реакция на подачу электричества. Высокая эффективность.

Теплый пол сплошной пленочный Hi Heat Premium A710

  • В наличии
  • Опт / Розница
  • 11.05.22

Теплый пол саморегулируемый пленочный Hi Heat Samreg PM305 PTC

  • В наличии
  • Опт / Розница
  • 11.05.22

Прочная нагревательная пленка из специального углеродного волокна. Благодаря эффекту саморегуляции пленка не перегревается. Не боится запирания мебелью Производим тепловой расчёт. Осуществляем монтаж объектов под ключ. Осуществляем бесплатную консультацию

Читайте также: