Фирмы по заливке полов

Обновлено: 28.04.2024

Обратились в данную компанию впервые. Прежде, чем выбирать компанию по постройке загородного дома рассматривали много вариантов. Смогли определиться окончательно благодаря качественной консультации менеджера и предложенным вариантам проектов. БСК…

Проектстройсервис

Работают оперативно и быстро
Купили новое здание под офис, нужен был хороший ремонт,ремонт доверили компании Проектстройсервис, работаем уже не первый раз, как обычно всё на высшем уровне.

СВСЕРВИС

Сотрудникам можно доверять. Меня они не подвели, все вопросы в компании решают оперативно. Капитальный ремонт у меня закончили в оговоренные сроки. У них доступные цены и работу выполняют опытные мастера.

ДомСтрой Ремонт

Полностью осталась довольна ремонтом. Хорошая организация. Сметчик проконсультировал нас по всем вопросам и подсказал как сделать лучше. Мастера неконфликтные, отлично выполняют свою работу.

Ремонт-Экспресс

Даже несмотря на небольшие накладки по срокам я остался доволен результатом евроремонта двушки. Отличный современный дизайн получился, учли все мои пожелания и при необходимости консультировали по возникающим вопросам. Дали гарантию на 3 года (так…

Первая Отделочная Компания

Сроки все соблюдены, красиво, доброжелательный персонал.
Не обнаружила
Купила квартиру без ремонта, нужен был срочный дизайн-проект и ремонт, обращалась в многие фирмы, но в первой отделочной компании, сразу мне помогли с выбором проекта и сроки…

Big Team Group

Несомненно лучшая команда по ремонту! Делали ремонт офисов в центре столицы более 200 м². Работа была выполнена очень быстро, в срок. Сразу видно, что команда сработана, понимают все с первого раза и работают очень слажено! Были моменты с…

Котов

Обратились за услугами по ремонту в компанию Никиты Котова по рекомендации друзей. Выбором очень довольны. За такие расценки такое качество сегодня редко где найдёшь. Специалисты работают явно на результат, репутацией своей дорожат, а потому…

Глимс-Продакшн

Для ремонта дома брали вот такую шовную гидроизоляцию — GLIMS WP СЕМ Slot. Безусадочная, паро и водо непроницаемая. Защищает от мороза. Пластичная по качеству, с ней удобно работать. То что материал экологически чистый нет причин сомневаться, нет…

Димакс

Обращались сюда летом, нам штукатурили фасад дома машинным способом. Все здорово, технологично, подают замес на стену из шланга, а затем выравнивают. У ребят современное оборудование в отличном состоянии, сделали быстро, ландшафт участка не…

РемонтЭра

В строительной компании РемонтЭра заказывал капитальный ремонт квартиры, скажу наперед оказанными услугами остался доволен. Во-первых понравилось, что заключается договор и предоставляется гарантия на три года, а также отсутствие каких-либо…

Skololit

Открыл второй цех по пошиву одежды, а пол там был совсем некуда, а сделать надо было быстро. Обратился в эту фирму, хочется сказать огромное спасибо менеджеру Александру за оперативную работу. Специалисты сделали все быстро и качественно, а…

Компания по продаже материалов для бетонных полов и строительной химии

Материалы для: устройства и ремонта бетонных полов, защиты бетонных и металл. конструкций;
Строительная химия: MAX, BASF, Sika, Инфлор.

* Отгрузка продукции по прямым счетам от производств, без посредников.
* Возможность согласования хорошей…

Фанкор

GidroPrime

В строительстве огромное значение всегда имеет выбор партнеров, подрядчиков и поставщиков. Для тех, кто ищет компанию, которая занимается общестроительными работами, одним из вариантов может стать компания GidroPrime. Опыт работы, профессиональный…

Наша компания оказывает услуги по монтажу любых видов бесшовных наливных промышленных покрытий на полимерной основе.

Устройство бетонного пола с топингом.

Наливной пол в Москве

Топпингом называют специальный состав, который используется в качестве финишного покрытия для бетонных полов.

Промышленные полы в Москве. Цена

Наливной пол в Москве

Промышленные наливные покрытия могут заливаться в производственных цехах и ангарах, укладываться на автостоянках.

Рассчитайте стоимость работы на калькуляторе

Узнайте примерную стоимость всей работы и отправьте нам заявку

Индивидуальный подход к каждому заказчику!

Вы можете нам позвонить или оствить свои контакты для связи.

Консультируем по возникшим вопросам, уточняем детали работы.

Рассчитываем стоимость работы на объекте, составляем смету.

Составляем и подписываем договор с необходимыми гарантиями.

Качественно и в срок выполняем работу по обустройству пола.

Сдаем готовый объект и подписываем акт приема-передачи.

Наши услуги по обустройству полов

Все виды наливных полов и стяжек в Москве

В работе мы используем новейшее высокотехнологическое оборудование и четко следуем технологии укладки полов.



Устройство наливного пола

Наша компания предоставляет качественные услуги по устройству наливных полов на любых объектах. С ценами на основные виды работ вы можете ознакомиться в приведенной таблице или позвонив нам в офис по указанным телефонам.

НаименованиеЦена за кв. метр
Полимерный наливной полот 400 руб/м 2
Эпоксидный наливной полот 550 руб/м 2
Полиуретановый наливной полот 500 руб/м 2
Метилметакрилатный наливной полот 1100 руб/м 2
Декоративный наливной полот 400 руб/м 2
Наливной пол в гаражеот 300 руб/м 2
Наливной пол на улицеот 300 руб/м 2


Монтаж промышленных полов

Предоставляем услуги по проектированию и монтажу заливных полов для промышленных помещений, предназначенных под любой вид деятельности. Ознакомиться с видами наших услуг и ценами можно, используя информацию, предоставленную в таблице.

Важно отметить, что заливка пола в квартире может производиться как целью выравнивания поверхности для дальнейшей укладки финишного покрытия, так и с целью создания надежных и эффектных полимерных конструкций. В зависимости от этого, используются соответствующие виды материалов, а также – определяется порядок работ. Поэтому, как бы ни казалось, что устройство пола – дело простое и по силу каждому, это – не верно. Такие работы нужно доверять профессионалам, обладающими необходимыми навыками, опытом и знаниями по использованию разных видов строительных материалов и сухих смесей, в том числе для устройства наливных самовыравнивающихся покрытий.

Наливной пол в квартире в Москве

Чтобы качественно залить полы в квартире мы предлагаем воспользоваться услугами специалистов нашей компании, которые способны выполнить работы любой сложности: от выравнивания поверхностей пола под укладку ламината или паркета, до устройства бесшовных декоративных покрытий. Для ознакомления с ценами на наши услуги, мы обращаем ваше внимание на информацию, предоставленную в таблице.

Стоимость заливки полов в квартире (цена работы за м 2 )

НаименованиеЦена за кв. метр
Наливной пол в квартиреот 300 руб/м 2
Полимерный наливной пол в квартиреот 400 руб/м 2
Эпоксидный наливной пол в квартиреот 550 руб/м 2
Полиуретановый наливной пол в квартиреот 500 руб/м 2
Декоративный наливной пол в квартиреот 400 руб/м 2
Наливной 3Д пол в квартиреот 3000 руб/м 2
Прозрачный наливной пол в квартиреот 600 руб/м 2
Цветной наливной пол в квартиреот 600 руб/м 2
Белый наливной пол в квартиреот 600 руб/м 2
Глянцевый наливной пол в квартиреот 600 руб/м 2
Матовый наливной пол в квартиреот 600 руб/м 2
Стяжка пола в квартире от 600 руб/м 2
Полусухая стяжка пола в квартиреот 600 руб/м 2
Механизированная стяжка пола в квартиреот 600 руб/м 2
Плавающая стяжка пола в квартиреот 600 руб/м 2
Бетонный наливной пол в квартиреот 550 руб/м 2
Заливка пола полистиролбетоном в квартиреот 600 руб/м 2
Ремонт наливных половот 600 руб/м 2
Демонтаж наливных половот 300 руб/м 2

Технология заливки полов в квартире

  • монтаж теплого пола;
  • устройство тепло-звукоизоляции;
  • необходимость выравнивания поверхности под укладку паркета, линолиума, ламината и других покрытий;
  • ремонт стяжки;
  • устройство декоративных наливных покрытий.
  1. подготовке основания: очистке его от мусора, пыли;
  2. устройстве гидроизоляционного слоя, для которого можно использовать различные виды материалов, выбор которых определяется видом заливаемой стяжки, функциональным назначением помещения и некоторыми другими факторами;
  3. установке маячков;
  4. приготовлению раствора. При выборе сухих смесей важно точно соблюдать рекомендации производителя;
  5. непосредственно, к заливке раствора и его разравниванию для чего используются такие инструменты как ракля и правило. Пригодится и игольчатый валик, с помощью которого можно не только разровнять раствор, но и удалить из него воздух, что положительно скажется на прочности готового покрытия.
  6. работам, связанными с финишной отделкой пола, в том случае если монтируется художественный наливной пол в квартире, или направленными на подготовку поверхности под настил напольного покрытия.

Для заливки пола могут использоваться разные виды материалов, в зависимости от типа покрытия. В том случае, если производится тонкое выравнивание стяжки, то применяются гипсовые и цементные сухие смеси или изготавливается цементно-песчаный раствор. Для устройства декоративных заливных полов в квартире, в основном, применяются два вида материалов: эпоксидные или полиуретановые составы, обладающие отличными эксплуатационными и эстетическими характеристиками.

Калькулятор заливки пола (расход наливного пола)

Наша компания предоставляет услуги по устройству любых типов полов на объектах различного назначения. При формировании стоимости работ по монтажу покрытий и стяжек следует обращать внимание на то, что она формируется на основании нескольких критериев: площади помещения; толщины и количества слоев, исходного состояния основания, вида используемого материала и т.д.

Оформить заявку на монтаж заливки пола в квартире, загородном доме или на другом объекте можно прямо на сайте нашей компании, заполнив специальную форму, или, позвонив по указанным телефонам. Для того чтобы рассчитать стоимость работ, можно оставить свой номер телефона, по которому наши специалисты оперативно свяжутся с вами и ответят на все интересующие вопросы. Самостоятельно можно произвести предварительный расчет, используя данные из предоставленной таблицы с ценами.

Заливка самовыравнивающегося пола - цены и отзывы. Сравнительная таблица ремонтно-строительных компаний Москвы, где есть услуги по заливке пола в квартире самовыравнивающимся раствором.


Заливка самовыравнивающегося пола

Среди профессиональных услуг строительно-ремонтных компаний Москвы востребована заливка самовыравнивающегося пола. Какие дополнительные функции потребуются при качественном обновлении напольного покрытия? Каковы расценки на этот тип ремонта?

заливка самовыравнивающегося пола

Разновидности предложений от ремонтных компаний

Фирмы, специализирующиеся на ремонте жилых и нежилых помещений, предоставляют несколько пакетов услуг: от поверхностного косметического ремонта эконом-класса до воссоздания с нуля элитного помещения (подразумеваются VIP-классы ремонта).

Заливку полов самовыравнивающейся смесью, несмотря на относительную дороговизну, выбирают часто и для эконом-вариантов обновления квартир, и для ремонта премиум-класса.

Наливной пол – спасение при изначально неровном покрытии, имеющим перепады в несколько сантиметров. Помимо идеально гладкого результата выделяют еще несколько преимуществ:

  • Высокая износостойкость;
  • Краткосрочная заливка;
  • Пожаробезопасность;
  • Водонепроницаемость.

Залить половую смесь возможно на любую поверхность. Благодаря минимальному ее весу, даже древесина сохранит первоначальное качество. Залитая поверхность предполагает установку любого покрытия: от ламината и паркета до линолеума, плитки или жидких полов.

Стоимость заливки пола самовыравнивающейся смесью

Обычно заливка пола производится вместе с монтажом стяжки, а также другими видами рабочего процесса:

  • Герметизацией щелей между стенами и полом;
  • Ликвидацией щелей и стыков поверхностей;
  • Грунтованием.

Стоимость при этом устанавливается общая. Однако некоторые ремонтные фирмы разрешают воспользоваться предложениями по отдельности. Одновременно многие заказывают сразу жидкие полы с различным рисунком, тогда помимо монтажа дополнительной смеси понадобится страхующее полимерное покрытие.

В зависимости от предполагаемого типа и разновидности обновления помещения ремонтные компании предлагают заливку напольного покрытия следующими смесями:

Также различают смеси для обработки в жилых и нежилых помещениях, массы для механизированного нанесения и ручной работы. Востребованы так называемые универсальные составы, подходящие для каждого типа помещения или заливки.

работы по заливке самовыравнивающейся смесью.jpg

Какова цена работ?

Стоимость заливки пола самовыравнивающейся смесью в Москве зависит от фирмы, выполняющей работу. Рейтинговые компании имеют в штате высококлассных специалистов и предлагают выполнение услуг по завышенным ценам.

Также на ценообразование влияет:

  • Объем работ. В этом случае при большой площади объекта возможно получить скидку, поскольку работа в малых комнатах трудоемка.
  • Состояние объекта. Если помещение подготовлено к работе, цена снижается. Если требуется предварительный демонтаж старых полов, а также установка стяжки, стоимость возрастает.
  • Тип заливной смеси, специфика работы.
  • Стоимость материалов. В большинстве случаев строительно-ремонтные фирмы берут на себя закупку необходимой продукции.
  • Дополнительная обработка.

В среднем, ценовой диапазон на заливку – от 300 до 1000 рублей за кв. м. Если необходимы дополнительная уборка помещения и вывоз мусора, то итоговая сумма возрастает на 5-10%.

Заливка самовыравнивающегося пола - цены и отзывы. Сравнительная таблица ремонтно-строительных компаний Москвы, где есть услуги по заливке пола в квартире самовыравнивающимся раствором.


Заливка самовыравнивающегося пола

Среди профессиональных услуг строительно-ремонтных компаний Москвы востребована заливка самовыравнивающегося пола. Какие дополнительные функции потребуются при качественном обновлении напольного покрытия? Каковы расценки на этот тип ремонта?

заливка самовыравнивающегося пола

Разновидности предложений от ремонтных компаний

Фирмы, специализирующиеся на ремонте жилых и нежилых помещений, предоставляют несколько пакетов услуг: от поверхностного косметического ремонта эконом-класса до воссоздания с нуля элитного помещения (подразумеваются VIP-классы ремонта).

Заливку полов самовыравнивающейся смесью, несмотря на относительную дороговизну, выбирают часто и для эконом-вариантов обновления квартир, и для ремонта премиум-класса.

Наливной пол – спасение при изначально неровном покрытии, имеющим перепады в несколько сантиметров. Помимо идеально гладкого результата выделяют еще несколько преимуществ:

  • Высокая износостойкость;
  • Краткосрочная заливка;
  • Пожаробезопасность;
  • Водонепроницаемость.

Залить половую смесь возможно на любую поверхность. Благодаря минимальному ее весу, даже древесина сохранит первоначальное качество. Залитая поверхность предполагает установку любого покрытия: от ламината и паркета до линолеума, плитки или жидких полов.

Стоимость заливки пола самовыравнивающейся смесью

Обычно заливка пола производится вместе с монтажом стяжки, а также другими видами рабочего процесса:

  • Герметизацией щелей между стенами и полом;
  • Ликвидацией щелей и стыков поверхностей;
  • Грунтованием.

Стоимость при этом устанавливается общая. Однако некоторые ремонтные фирмы разрешают воспользоваться предложениями по отдельности. Одновременно многие заказывают сразу жидкие полы с различным рисунком, тогда помимо монтажа дополнительной смеси понадобится страхующее полимерное покрытие.

В зависимости от предполагаемого типа и разновидности обновления помещения ремонтные компании предлагают заливку напольного покрытия следующими смесями:

Также различают смеси для обработки в жилых и нежилых помещениях, массы для механизированного нанесения и ручной работы. Востребованы так называемые универсальные составы, подходящие для каждого типа помещения или заливки.

работы по заливке самовыравнивающейся смесью.jpg

Какова цена работ?

Стоимость заливки пола самовыравнивающейся смесью в Москве зависит от фирмы, выполняющей работу. Рейтинговые компании имеют в штате высококлассных специалистов и предлагают выполнение услуг по завышенным ценам.

Также на ценообразование влияет:

  • Объем работ. В этом случае при большой площади объекта возможно получить скидку, поскольку работа в малых комнатах трудоемка.
  • Состояние объекта. Если помещение подготовлено к работе, цена снижается. Если требуется предварительный демонтаж старых полов, а также установка стяжки, стоимость возрастает.
  • Тип заливной смеси, специфика работы.
  • Стоимость материалов. В большинстве случаев строительно-ремонтные фирмы берут на себя закупку необходимой продукции.
  • Дополнительная обработка.

В среднем, ценовой диапазон на заливку – от 300 до 1000 рублей за кв. м. Если необходимы дополнительная уборка помещения и вывоз мусора, то итоговая сумма возрастает на 5-10%.

Читайте также: